Страх мешает разслабиться.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Страх мешает разслабиться.

Непрочитанное сообщение Leko »

Почти полностью разслабляюсь и уже не чувствую своего тела практически.Но дальше появляется волнение и страх, что я сейчас выйду из тела, и всё идёт на смарку.
Подскажите как с этим бороться и действительно там так страшно?
Leko
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

У меня тоже самое было 2 раза !! Прямым способом, с помошью Фант. движений дошел до вибраций и тут сердце начало бить очень быстро кагбудто на 4 км пробежки.Я испугался от возможности сердечнова приступа и остановил выход.

Я полностю здоров так что наверно зря испугался.

По мойму страх от неизвеснова + волнение долгажданнова успеха .

Мое решение продолжить темже духом и с практикой страх должен развеется.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Мое решение продолжить темже духом и с практикой страх должен развеется.
В общем, правильно. Но у меня он развеелся, когда изучал теорию (где-то месяцев...5-6). А когда приступил к практике не было вообще.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Да, Андрей, я начинаю понимать, что боюсь я больше не того, что там встречу, а того что испугаюсь и сердце не выдержит или крыша поедет. :) Ну и ещё страх расставания с телом присутствует. Буду работать. Стремление к новому сильнее страха, думаю. :)
Leko
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Leko писал(а):Да, Андрей, я начинаю понимать, что боюсь я больше не того, что там встречу, а того что испугаюсь и сердце не выдержит или крыша поедет. :) Ну и ещё страх расставания с телом присутствует
2 Леко
Советую почитать литературу про Аинг и этот форум чтобы знать чем занимаешься.Почитай "Вне тела" чтобы быть уверенным в практике.

Насколька мне известно,из тела никто физ' не выходит то что случаетса это погружение в очень глубокий транс в котором моделироетса все;мир,чувства и тд собственным подсознанием.Тоесть там некого постороннева нету.Кроме того,вероятность того что крыша поедит такаяже как от повседневной жизни.
В общем, правильно. Но у меня он развеелся, когда изучал теорию (где-то месяцев...5-6). А когда приступил к практике не было вообще.
2 Vampire_Maximus

Можешь посоветовать литературу про практику с техниками по выходу,удержанию и углублению фазы?
Я читал только "вне тела" и форум хотелось бы еше книгу про Аинг почитать чтоби получить новые знания паралелно к практике.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

[quote="Андрей С."]

2 Леко
Советую почитать литературу про Аинг и этот форум чтобы знать чем занимаешься.Почитай "Вне тела" чтобы быть уверенным в практике.

Насколька мне известно,из тела никто физ' не выходит то что случаетса это погружение в очень глубокий транс в котором моделироетса все;мир,чувства и тд собственным подсознанием.Тоесть там некого постороннева нету.Кроме того,вероятность того что крыша поедит такаяже как от повседневной жизни.

" Вне тела" читал. Понимаю что из физ. тела не выходишь. Ну это видимо страх на уровне инстинктов. Ну и не очень надеюсь на свое сердце.
Leko
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Андрей С. литературы море, в инете куча книг. Почитай книги Роберта Монро - это классика, интересно. В плане практики и развития Роберта Брюса "Астральная динамика". У Лабержа несколько книг есть.

Leko, с твоим сердцем не чего не случится, просто не думай о нём и расслабся. Пока ты зациклен на нём, у тебя вряд ли что то выйдет хорошее.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Можешь посоветовать литературу про практику с техниками по выходу,удержанию и углублению фазы?
Я читал только "вне тела" и форум хотелось бы еше книгу про Аинг почитать чтоби получить новые знания паралелно к практике.
Я тоже только Вне тела читал и форум. :)
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Аникей писал(а):Андрей С. литературы море, в инете куча книг. Почитай книги Роберта Монро - это классика, интересно. В плане практики и развития Роберта Брюса "Астральная динамика". У Лабержа несколько книг есть.
Читаю Монро и не врублюсь! Это что художественная фантастика? :)
Leko
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

2 Аникей
Читаю "Астральную динамику" сногсшибательний материал точно то что я искал СПАСИБО.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»