Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Unread post by Beyond »

Висит. Выход - возврат назад.
Заработал. Вход есть.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:Висит. Выход - возврат назад.
Заработал. Вход есть.
так проверка связи. Зашел через телефон. Нормально все вроде.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:Висит. Выход - возврат назад.
Заработал. Вход есть.
зашел через комп. Уф тоже все нормально. УРАААА !!! Модераторы на форуме самые лучшие модераторы в мире. Беру все свои нехорошие слова обратно. Даже более скажу что теперь: " Служить бы рад, прислуживаться тоже, и присмыкаться если что. (((: Ну а если серьёзно БОЛЬШОЕ СПАСИБО а то я уже чуть комплексовать не стал по этому поводу. Понимаю что хожу по грани со своими эксперементами (:
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Unread post by Beyond »

Ещё раз не сможешь войти, вернись на страницу с предстоящим номером и пиши ответ на ней. Новая страница появится сама.
Это был косяк форума, на тот момент 27-ой страницы не существовало.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

1. Осенило Друг детства+шумный дух+нло 2. 22.04.11. С 9 до 10.30 множественые фолы и выходы. 3.Совпадение фазы с реалом. Фаза где я общался с 3 девушками(стоп гарем) совпала с реалом.
1. Осенило Друг детства который повесился при загадочных обстоятельствах=тот самый друг 1.с которым мы придумали игру с шарами которая вызвала необъяснимые явления.+это тот самый друг который видел гигантское Нло и не хотел об этом говорить. Если дело в определенных людях то тут связь потерянна. Но я вычислил еще одного человека который видел то что не видели другие. Надо будет как то осторожно задать ему пару основных вопросов по существу. Надо быть внимательным и осторожным потому что это последний свидетель иной реальности в реальности которого я знаю лично.
2. Вчера было множество выходов. Был в восторге от ощущения непрерывности происходящего. Напишу что помню или основные моменты. Резделился во сне. Когда были фолы швыряло как в сон так и в реал во всех случаях разделялся. Был момент когда мозг сигнализировал что очень устал но я не повелся на отдых во сне. Ставил опыт с уезжающей машиной чтоб не догонять ее а создать перед собой то что перед ней.машина меня как бы сбивает и я пролетая сквозь ее корпус оказываюсь в ней. Не сработало.не смог воссоздать то что с права от машины. Ровно правая половина двигающейся на меня машины и пейзажа не прорисовывалась плотность пространства фазы была низкая. Когда проходил сквозь забор видел с лева друга детства из деревни он был возраста лет 7. Когда он увидел меня то очень обрадовался и хотел подбежать ко мне но так как это фаза то я принял его проявление к сведению и телепортировался дальше. В реале этот мой друг детства сейчас в тюрьме им хотели дать высшую меру наказания но дали 25лет. Мы с ним разные люди. Но 90 годы искалечили множество неокрепших душ в моем окружении. Вы меня уж простите но я сам руководитель и по этому горбачева ельцина гайдара считаю уничтожителями своего народа это вершина цинизма это все равно что уничтожать вверенных тебе детей. Их действия может оправдать только то что они все делали не от себя а по великому глобальному стратегическому плану или от закона. Когда ельцин в прямом эфире сказал что не знает куда делись 150миллиардов то что я могу думать и говорить о таком человеке который пытается зарулить мной и не будет ему оправдания и перед потомками. Пропил всю страну. О новых правителях я более хорошего мнения. Все четко ясно понятно. Даже если где то затупят. Можно понять людей это от разума а не от дури. Так ну ладно о друге 25 предпологаю что он либо сбежит потому что забор либо ему срок срежут. Если произойдет совпадение то я не при чем тут в реале я просто почувствовал что то в фазе.
Так было вот еще что. Углублялся и удерживался при помощи крика "мир прекрасен" сразу наступал гипер реал.
Еще понял что не склонен к полетам очень плохо всегда идут но зато телепортация проще паренной репы выходит. (:
Ах да еще продолжительное время посвятил тренеровке если я после смерти окажусь в форме жизни приведение. Ходил за людьми пытался проявится делал так чтоб они меня замечали спал вылезал в каких то особенных и определенных местах.
Ладно больше пока не вспомнил что еще делал.
3. Недавно была фаза где я знавомился со студентками и сейшен потом стоп гарем. Вчера на меня вышла девушка и предложила посетить вместе с ней день факультета одного из вузов. В общем я согласился развеятся. С начала за столиком сидели я и 2 девушки. Я сижу и думаю блин где я это уже видел. Ну да ну да фаза стоп гарем. Говорю девченкам должна видимо еще одна придти. Они говорят что да. Я говорю точно еще одна. Тут девушка подскакивает и говорит я же забыла позвонить еще одной и сказать сколько билет стоит входной. Результат за столом нас было 5. я и 4 девушки. Пили мы водку с соком. Водка люкс 2 бутылки 6 графинов с соком. Но одна девушка пила только сок. И через какое то время ушла. Мне потом сказали что она беременная поэтому всетак у нее.
Когда девченки стали бурно реагировать на все конкурсы и танци я понял что им хорошо весело не скучно.
Потом началось что я им понравился как соеседник и собутыльник за одним столом.
Ну в общем в плане у меня был стоп гарем поэтому я пошел домой вежливо попрощавшись они конечно хотели продолжения но у меня же опыт по совмещению фаза+реал. На что только не пойдешь ради открытых ворот в Вечность (: Надеюсь эти милашки очаровашки нашли там кого нибудь для утешения и им было и дальше хорошо. ((: Да вот еще что сейшен был в клубе а прямо через дорогу Вуз правда не тот на чьем дне факультета я был. А тот в котором я учусь. Блин в фазе же тоже было через дорогу вуз и возле него много студентов.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

И еще заметил что если происходит совмещение фаза+ реал. То если просто думать в реале так же как ты думаешь в фазе то тоже происходят совмещения. Например я сижу в реале и думаю ну вот как бы сейчас развивались события если бы я был в фазе. Ну скорее всего произошло то то и то то. Что интересно Процент совпадений довольно высокий. Думаю это показатель что при угадывании как в фазе так и в реале работает один и тот же всеобщий глобальный механизм. У обычного человека процент совпадений как в фазе так и в реале почти нулевой. У всяких сенсов будет выше потому что у них настройки лучше. (: Но моя цель вечность и если будут способности то это мелочь всякая.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:Ещё раз не сможешь войти, вернись на страницу с предстоящим номером и пиши ответ на ней. Новая страница появится сама.
Это был косяк форума, на тот момент 27-ой страницы не существовало.
А я могу узнать ресурс страниц вообще. Дело в том что стремление к вечности как цель и план развития это на уровне влияния на ощущения. Но на уровне разума синонимом слова Вечность будет являться Бесконечность а это все цифры и их комбинации от 0 до бесконечности 00. Учитывая эту мою направленость и склонность. вести дневник я скорее всего буду долго и много. Что потребует некоторых ресурсов сети сервера сайта. Напрягать кого бы то ни было или что бы то ни было своим существованием очень не хотелось бы, все напряги везде вызывают потребность избавится от них и это вполне естественно. Если что то хотя бы примерно на данный момент тут на форуме у себя в дневнике на какой ресурс страниц могу расчитывать?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

23.04.11. Пособие Для перемещения в прошлое. 1. Если брать нашу планету то изначально она была красная потом, по мере появления жизни,кислорода, атмосферы зеленая, а теперь голубая. С такой информацией путешествие будет более объективным и ориентированым к реальности. 2. Детские фазы. В детстве я спонтанно летал над красной планетой где много вулканов пепла и т.д. была легкость и эйфория от ощущения что это все мое. Тогда я не знал не осознавал то что знаю сейчас поэтому сейчас можно предположить что это было прошлое земли. Так был еще на красной планете с душной атмосферой это что за место не понял еще. В зеленом спектре не был или не помню, как то надо будет восполнить этот пробел, интересно какие формы жизни тогда могли быть. Есть два варианта выходящих из алгоритма = изучить литературу 1. Изучить литературу по этому поводу после перемещения(приоритет близкий мне как дорога в вечность) 2. Изучить до перемещения(легче будет попасть в то время и в то как понимают то что там было современные ученые.)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

24.04.11. 1. Реал телевизор реклама про "адреналин НЕЙЧЕ" Москва=мокрая крова, а нейче=это переводится как телка которой стал нужен бык. И кто это такой умный в телевизоре(: ? Весна+адреналин+телки которые хотят размножаться.= воздействие на древний мозг. Вопрос на засыпку: почему кто то богатый и влиятельный уже много лет клеимит - метит мокрую корову перевернутыми заездами? 2. Как самореализовываться и не выделятся. Прагматизм в этом плане очень удобен. Например: Был я в питере по работе, жили в гостинице 1день, ко мне подошла местная женщина и решила просо поговорить от любопытства и своей доброты. Но меня вдруг поперло. И ей Говорю у вас, есть дочь, зовут ее Маша, она учится в институте на юриста, и сегодня у нее день рождения. Поздравте ее от незнакомца она очень милая и очень очень не обычная девочка... хочу продолжить и тут осознаю что вокруг меня уже куча народу и все смотрят на меня с выпученными глазами и висячими челюстями как кролики на питона. Я останавливаюсь и молчу все тоже молчат. Как выходить из такого крайне щепетильного положения? (: Юмор+ прагматизм. Начинаю улыбаться и говорю дело в том что тут до этого общался с девушкой она мне все рассказала про себя и я совместил то что она мне рассказала с этой женщиной и все совпало на 100% вывод они родственники. И тихонько ухожу. Потом мы уехали. Возможно у женщины с дочерью потом будет не состыковка. Но главное все в норме в моем окружении и по сей день я просто остаюсь ничем не примечательным живым обычным человеком (: 3. В фазу сегодня лазили но забыл что было ((; примечание в реале остановились часы на 5 часов 10мин 50сек. Совпадение в том что в это время делал сильный всплеск менял направление движения реала. Прагматизм = у часов просто села батарейка 4. Скоро выборы президента. Голосовать наверно не пойду. Обоих люблю и уважаю. И еще как то я уже ошибся в выборах помог Б.Ельцину со 2м сроком. Он ведь бы реально не прошел тогда. Хотя если бы меня не было все равно бы вопрос решили в его сторону. Так что мной и т.д. лишь воспользовались.А потом была тихая революция. Вы у комара член видели ну так вот политика еще тоньше а последствия глобальны. Слишком скользкое поле для открытых опытов. Раздел наука самый оптимальный и выгодный вариант по моему. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

25.04.11.
ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО, ВАЖНО.

Фаза реал
1. Квитанция.
2. Бац вот тебе и Пасха. =150-200 метров НЛО + благодатный огонь осознание ВРЕМЕНИ = 1. военные а) технология б) беспилотник 2. пришельци, 3.Путешествия во времени оживление для вечной жизни. 4. Бог и ангелы. 5. Или все вместе?

1. Попытался воити в фазу. Сознание поплыло. Возникла какая то КВИТАНЦИЯ попытался прочитать что на ней не теряя сознание. И тут какая то ВСПЫШКА, поток непонятно чего откуда то от туда сюда. Меня как будто аж подбросило на кровати. Успокоился попытался понять что это было про выход и думать перестал...Вот что это было.

2. Вчера была Пасха я сидел и смотрел как появляется Благодатный Огонь, не с целью увидеть чудо, а с целью увидеть что либо чтоб что нибудь понять о природе явления, МЫСЛЬ туда что нельзя камеру внутрь поставить, чтоб раз и навсегда развеять сомнения верующих и не верующих, ВРЕМЯ 15 ЧАСОВ огонь появился. Все довольны. Я не очень. МЫСЛЬ когда нибудь я сделаю маленького робота размером с насекомое который имеет хорошую термическую, электрическую, электромагнитную ну на всякий случай химическую защиту и который имеет камеру на своём борту и запущу его туда где этот огонь выходит. И сделаю я это не для всех а только для себя. Потому что ВСЕ от туда очень счастливые выходят, а когда все счастливы это хорошо, а я могу понять что то что может подорвать веру и много людей почувствуют себя обманутыми, а если увижу что то что укрепит веру то возможно всем расскажу про это в таком случае. Зачем мне всё это ? Потому что БОГ НЕ МОЖЕТ 2х ВЕЩЕЙ 1. УМЕРЕТЬ 2. ЛГАТЬ. Бог если ты есть спаси мою душу если она есть. Мне хочется быть ближе к истине Когда мне говорят СЕГОДНЯ ХРИСТОС ВОСКРЕС. НА что я должен ответить Во ИСТИНУ воскрес. Как я могу так говорить если я не вижу истины чуда. Я сомневаюсь и не хочу лгать. Ошибка процесс бессознательный. Обман сознательный. А я что то осознаю. и Обычно отвечаю. "Что то я опять все проглядел или проспал, поздравляю, рас огонь вышел значит все еще год проживут в неведении"
Версия 1. Сам не замерял но слышал что делались замеры во время выхода огня наблюдался резкий скачек электромагнитного поля= моё прагматичное объяснение там под землёй КОВЧЕГ ЗАВЕТА=устроиство , чертежи которого по библейской легенде были кому то там переданны АНГЕЛОМ оно имело свойство убивать не праведников божественной силой (громом и молнией ? ) примечательно что праведники подходили к устроиству одевшись определенным образом (электро изоляция?)
Чтоб не вводить смуту за устройством следит и ухаживает араб мусульманин иной веры. Попадать к аппарату он может только через отдельный вход который где то под землёй проходит= одна из мер безопасности и конспирации.
Версия 2. Сам священнослужитель христианин его зажигает. Но это еще хуже ПО МОЕМУ и значит что= Осознанный обман в крупных масштабах= политизация религии.
Поэтому видимо если я знаю ИСТИНУ то не стану разглашать тайну или СТАНУ??? :) и тогда огня в душе в вечном не будет??? и пара миллиардов верующих испытает жуткий стресс от разочарования??? и будет Апокалипсис???
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО вообще по истории науки секркт эллектричества был раскрыт 18-19 веке. С одной стороны если кто то смог раскрыть его секрет 1000 лет назад то честь ему и хвала и преклоненное колено. Но возможно что преклоненное колено и было основной целью на протяжении такого времени поэтому это все и тайна. Мне вот интересно с какой целью АНГЕЛ передал чертежи??? Чтоб преклонялись или чтоб развивались. И кто был этот ангел? Каковы были его мысли об истине и лжи ? Пока я не увижу что там внутри алтаря моя любознательность и чувство Истины будет сомневаться.

Дальше швырнуло в память о начале 90х когда я РОВНО в 3 ЧАСА НОЧИ на пасху видел светящуюся пульсирующую 3х-4х метровую "амебу". В поле над ангаром в 150-200 метрах от себя. В РЕАЛЕ и на УЛИЦЕ. Сегодня в измененном сознании 3 часа тогда на пасху и 15 часов сейчас на пасху СТАЛИ ОДНИМ ЦЕЛЫМ. ЭТО КАКАЯ ТО ТОЧКА ПОДСКАЗКА ДЛЯ МЕНЯ. потому что 1)в детстве мы играли в том ангаре в космические корабли и там было такое место что если бы я прибыл на планету то как мне казалось в этом ангаре идеальная база чтоб никто меня не заметил. Событие с амебой произошло лет через 5 когда был уже старше.
Еще раз как это было. Мы с другом играли в денди у меня дома. Взрослых никого небыло уехали вроде в деревню. Поэтому мы играли до 2х ночи. Далше он сказал что домой пойдет, я решил его проводить, хотя обычно этого не делаю никогда, помню хотелось подышать воздухом. После я вернулся домой и когда был возле подъезда то увидел ЭТО над ангаром в поле. Я пробежал какое то расстояние в сторону объекта и остановился в открытом поле, как мне казалось на безопасном расстоянии, потому что обект совершал плавные размеренные движения пульсировал светом изменял форму и очертания вобщем омёба со светящимся пульсирующим сердцем.
Про стояв так меньше минуты я заметил что объект стал медленно опускаться и не понятно то ли в ангар то ли за ангар. Чтоб не потерять его из виду я стал двигаться в лево по окружности с центром там где ангар, сохраняя безопасное расстояние. Объект опускался медленно и я вел себя на столько осторожно чтоб только не терять его из виду один раз я даже пробежался не сводя с него глаз. Был момент когда я чуть не потерял его из виду когда его край должен был скрыться из виду за крышей если бы я стоял на месте. И в этот момент что то произошло. ОБЪЕКТ ИСЧЕЗ как мне показалось в первй миг. (Надо пояснить что зрение у меня отменное например когда мои друзья в дали вообще ничего не видели я видел в районе горизонта машину и даже цвет, мы туда потом ехали на велосипедах и всё совпадало. Просто у моих друзей было плохое зрение а у меня обычное).
Я стал вглядываться в даль и заметил его в уже нескольких километрах (около 3-5)в месте где начинался лес. Объект был похож на звезду своей неподвижностью но имел размер в 2 - 3 раза больше и ярче любой самой крупной и яркой на небосводе. Я не слепой поэтому лампочку от звезды отличить уж смогу. В общем он не исчез а мгновенно переместился причем тютелька в тютельку моему вектору зрения в сторону от меня. Такой маневр сбил меня с толку и напугал. Я рванул домой.
Если брать Библию то волхвы пошли за звездой и нашли Спасителя.
А я струсил и убежал если бы был более религиозно фанатичным то побежал бы не домой а за звездой. Тем более когда пасха.
Короче если скоро будет Апокалипсис по алгоритму Фильма " ЗНАМЕНИЕ" то я знаю куда надо идти. Я крестный отец одной маленькой девочки. Вобщем перед тем как начать писать я позвонил ее родителям и сказал что если что и по алгоритму как в "Знамении" то я точно знаю куда когда и во сколько надо приходить. (: Они мне ответили так взрослых то не берут же если как в "Знамении":) Я говорю ну детей же берут если как в Знамении :))) Я как духовный отец ставлю девчушку в известность через вас как в фильме "Знамение" ведь она сама не сможет придти если что и сейчас вдруг начнется ей ведь 2х лет еще нет.
Есть в моей голове и негативный вариант развития событий. А именно Как в фильме "Скай лайн" ТОГДА признак это точно будет массово и с применением насилия

Теперь версии которые собрались за эти годы и вылезли в настоящем.
1. военные а) технология б) беспилотник а) если это земные военные технологии то должно быть что то что нейтрализует перегрузки для живых организмов внутри при меремещении на огромных скоростях(перемещение было мгновенным с места без звука хотя если быстрее 333 м/сек то должен был быть хлопок при переходе на сверх звук.) предположение=антигравитация или управление временем. Может быть это какая то трансляция голограмм из космоса. Но тогда откуда круглая дыра в крыше ангара я специально ходил искать следы утром, хотя дыра может быть тоже как то создается каким нибудь лазером с большой высоты, но крыша была будто продавленна как снегом ровным кругом. б) Это мог быть беспилотный объект
2. пришельци. Если пришельци то понятно все...
3.Путешествия во времени оживление для вечной жизни. Возможно когда то в далеком будущем овладеют временем пространством будут дружить с другими мирами и т.д. думаю это как раз то будущее в котором не сомневался Английский разведчик Джордж Блейк который перешел на сторону СССР, священник которому удалось совместить в своей душе материализм и идеализм и он сохранил веру в свой идеал нисмотря на то что застал время когда ссср вспыхнуло как мега звезда и так же быстро погасло выделив неимоверное количество энергии. Думаю то общество будущего будет РАВНО нашим современным представлениям о богах и ангелах. И 100% будет состоять из всяких гениев типа Пушкина, Эйнщтеина Гегеля Циалковского Королева, Вернера фон Брауна и т.д. У них для этого будут все возможности. Ради прикола и фараонов оживят или сразу телепортируют во времени в момент смерти возможно сразу с телом, а может и сразу без тела (((: 4. Бог и ангелы. 5. Или все вместе?

Каждый год мне целесообразно будет на пасху ровно в 3 часа ночи бывать, ночевать в том месте, сколько лет прошло а меня оно не отпускает более того всплывают осознаются новые подробности. Мне очень надо понять что это было ??? МОЖЕТ МЫ И НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ может ОНИ такие крутые что потом ПРОСТРАНСТВО-ВЕМЯ ИЗМЕНИЛИ??? Тут конечно будет сложнее чем засунуть камеру в алтарь пасхи. Но если между этими событиями есть логическая взаимосвязь я не только камеру в алтарь засуну я сам туда залезу. (;
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

26.04.11. Сегодня снова стащило в какую то воину не люблю это дело почему тащит и тащит.

1. Подготовка тер акта. Снечало мне снился сон. Когда я это осознал и разделился то оказался на высоте и увидел что в низу два человека говорят. Я решил послушать о чем говорят. Оказалось один брат предлагает другому подзаработать сумма 500. Необходимо якобы поднести что то из места в место. Потом у человека состоялся разговор с главным. Светловолосый не в возросте но старше носильщика что то с глазом то ли подмигивает то ли что забыл в общем, он умеет расположить к себе человека. Тот ему сказал что дело не совсем легальное поэтому надо быть осторожным и если. Его задача донести до места и постоять на стреме. В безлюдном месте что то вроде частного сектора. Когда носильщик понес то я влез в его шкуру и навязал мысль чтоб он посмотрел что внутри тяжелой сумки. Носильщик сомневался потому что светлый с глазом сказал что лишнего лучше не знать потому что в случае чего проще съехать с ответственности. Короче в сумке были баллоны и взрывчатка. Носильшику стало страшно что его убьют если он не доставит все до места. Он сидел и думал как он попал в историю и больше ни о чем. Я стал ковыряться в его мозгах и памяти(в своих то не могу разобраться а тут в чужих так легко копошиться:))) История началась с того что у носильщика всегда нехватка денег. Брат зная это предложил ему заработать на какой то мелочи. Оказалось что это не мелоч а брат не такой уж и брат рас втянул в такое. Пока я рылся в его мозгах он дошел до места. Все передал кому надо и встал где надо будучи в ступоре. А я полетел рыться в мыслях всех. Блондин с глазом: его место где то в районе то ли вокзала то ли станции. баллоны взрывчатка где то на рельсах но место точно открытое. Блондин следит за ситуацией из толпы. Как заманивают носильщика и остальных не осознающих. Сначало за деньги а потом когда дело сделанно и весь расклад в чем замешанны потом уже все на страхе и никаких денег принцип паутины чем больше дергается тем сильнее путается.
Дальше я полетел к носильшику и давай его толкать чтоб он бежал в фсб пока взрыва небыло. Может и прокатит как свидетель и чтоб брата то не жалел. Он ведь его не пожалел. Дальше провал. Был взрыв или небыл не знаю. Дальше очнулся стою в магазине продавцом что ли. Разделился. Смотрю вышел из носильщика. К нему подходит человек носильшик хочет ему что то рассказать но человек делает тсс. Носильщик выходит по курить что ли. Там бесседует с людьми которые почему то очень интересуются его братом а не тем блондином. Дальше пошли намеки мол так как носильщик предложил сотрудничать то они могут решить некоторые его проблеммы например финансовые. Носильщик отвечает что думает. А сам он в этот момент думал о том что блин он думал банду накроют и делу конец а тут его просто вербуют а это надолго и ему так неохота но и страшно он всех боится и никому не верит ни брату ни тем кто решит его некоторые проблеммы кругом подстава... Дальше туда где он работает устроился работать человек "связной" И все. Дальше фол.
Ну что буду ждать подтверждения инфы в реале. Взрыв. подготовка. теракт. железная дорога. вокзал.станция.блондин.глаз.два брата. один судим.второй работает в торговле.взрывчатка.баллоны.фсб.вербовка.внедрение в группу.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

27.04.11. 1.Теракт совпадение? 2. НЛО человек?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

27.04.11. 1.Теракт совпадение? 2. НЛО человек?
1.Вчера вечером смотрел новости было 2 взрыва в волгораде. Это то что Совпало или мне виделась другая история?(смотри фазу выше) Так был звонок о бомбе от неизвестного. Не тот ли это "носильщик" в моем искаженном восприятии материи? Первый взрыв был в7утра. Мне все привиделось ночью ближе к утру.
2. Нло + человек=есть человек.пожилой.лысина.там где лоб переходит в голову у него то ли дырка то ли пятно это ровно по середине.он умный.может даже академик.хорошо знает все о самолетах и аэродинамике.много думает о самолетах роботах+дмрежаблях.напоминаю мне охота дом в воздухе.я не знаю что вот это но надо узнать: если нарисовать шарик от его корпуса отвести 3 линии как ножки а между ножками в пустоте поставить буквы в одной то ли О то ли D в другом пробеле какая то загогулина. Все это как то надо оформить в сознании. Это тоже подсказка.вход.ключевое понятие.мне надо это осознать и все.где где где это.не терять след.хотеть искать видеть слышать в реале.и ждать.чтоб не останавливаться слово ВЕЧНОСТЬ как топливо. (8

3.опять возникли проблеммы с отправкой Но ТЕПЕРЬ ДЕЛО ТОЧНО НЕ В САЙТЕ А В МОЕМ АППАРАТЕ. Все зависло в самый неподходящий момент. А именно не мог прописать пороль. Буквы не печатались. Когда я попытался схитрить то опера вообще зависла. Но я предвидел это поэтому все равно перехитрил проблемму. Какое это имеет значение? Почему у меня постоянно что то с отправкой в самый ответственный момент? Рвется там где тонко? Если потенциальная энергия переходя в кенетическую идет не правильно или не находит выход то она рвет систему там где тонко. (;
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

28.04.11. 1.Священнослужитель и машина. 2. Наблюдение за материализациеи своих мыслей в фазе. 3. Ковыряние в своей голове. И углубление удержание через это.
(:Хилерство???:)
1. Очнулся в каком то гараже.рядом разбитая машина.появился священнослужитель.я его откуда то знаю.вспомнил что мне уже снился сон про него который я не помнил в реале но вспомнил сейчас.вот что вспомнил.священник молодой.в какои то маленькой деревне востанавливает старую часовню.тогда он подвозил меня на этой разбитой машине марки то ли мазда то ли мицубиси. Сейчас суть в том что себе свою машину он востановить не может денег нет да и не хочет потому что сейчас видел как он сел в шикарный белый большой то ли форд то ли лексус.в общем большая белая машина.я так и не понял машина то ли его родителей то ли спонсоров то ли церкви.но не его.он сел в машину и поехал я пошел по дороге.но в этот раз он меня не стал подвозить.может он стал бояться ограбления.может еще что.в общем когда он пришел в ту деревню он был проще.теперь на своей навороченной машине на фоне деревенских пейзажей он выглядит как белое пятно на черном фоне разрухи и пьянства но есть в этом темном фоне и что то от хорошей жизни. Ситуация такова что сейчас не понятно к чему это приведет к добру или злу но вопрос формируется. И дело не в том что он не захотел меня подвозить.хотя в этот раз уже знал кто я и зачем.дело в том что когда он пришел в новое место на старенькой но своей машине. то он был другим.не могу сказать хорошо это или плохо.это решиться через несколько лет.зачем меня идущего по дороге в фазе подвозить если в этом состоянии могу переместица мгновенно и куда угодно в пространство времени?(:
2. Дальше я переместился домой и разделился. Походил по комнате. Возникло сомнение сплю ли я? Думаю ну ладно поиграем в сомнения. Просунул палец сквозь стекло. Очевидно же что так в реале не может быть. Тут же в пальце возникла резь как от пореза. Посмотрел пореза нет. Думаю ну ладно продолжим. Встал на подоконник. Опять страх и сомнение. Ладно думаю давить не буду. Просунул пол тела на улицу сквозь стекло вищу на большой высоте. Думаю ну как порезов же нет в чем причина то страха? Тут же в комнате стали появляться по очереди родственники и знакомые и говорить что я могу упасть и разбиться. На что я перелез через окно и повис зацепившись руками за подоконник. Говорю дальше что? С лева Появилась веревка. И все стали говорить чтоб я ноги на подоконник в низу поставил. Думаю ну понятно все. И спустился чуть по веревке а потом спланировал на землю. И пошел гулять...забыл дальше(:
3. Разделился дома. Подумал а почему все время тестирую фазу протыканием пальцем стекла. Вспомнил что голову же тоже можно проткнуть а что очень удобно близко да и голова всегда под рукой. Попробовал несколько раз проткнуть голову пальцем. Во всех случаях Сначало было твердо потом под воздействием мысли и пальца кость размягчалась и палец спокойно проходил в мозг. Дальше решил по ковырять в мозгу.было не приятно немного.кожа чувстаовала боль и давление мозг нет.мозг был похож на ощупь на очень плотное желеобразное. Потом стал прошупывать таким образом с размягчением кости всю голову. И тут когда полез в мозг с правой стороны в районе виска возникла острая режущая боль уходящая куда то в глубь. Оппа надо изучить что это и вылечить. Стал массировать голву с проникновением. Боль больше не возникала. Понять что за боль так и не смог. Найти Что либо в нутри мозга постороннее не удалось. Зато нашел какой то липкий шарик размером сантиметра 3. С левой стороны под скулой нашел тоже такой же шарик но меньше и не липкий. Оба образования вытащил и бросил на пол. Вытащил еще какой то прямоугольный обект похожий на ощупь на искуственный как спичечный коробок но в 3 раза меньше цвета как ирис. Дальше решил проверить зубы. Так как зубы. Засунул палец сквозь зубы чтоб аж в десны на пол сантиметра и медленно провел по верхней а потом нижней челюстям. Боли в зубах и под зубами небыло и каких либо образований тоже. С левой стороны в конце нижней челюсти под десной нашел маленький зуб. От него что то шло в сторону горла. Что то не очень приятное но скорее дискомфорт при боли в горле и открывании рта нежели опасность. Потом решил что лучше сейчас встать и все записать потому что опыт подсказывает что примерно 60 поцентов и даже более забываю при возвращении в реал .материю. Кстати чтоб не забыть материя это философское понятие и = существующее не зависимо от нашего сознания бытие. В физике материя= это уже вещество+поле. Вещество=атомы молекулы и т.д. Поле=пространство и свойства пространства между атомами молекулами и т.д.
А под углом зрения фазы материя это что?
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

012345678900
Ты что книгу пишешь? Зачем столько многобукв?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

АМ wrote:012345678900
Ты что книгу пишешь? Зачем столько многобукв?
Фиксирую факты для самого себя мне это ничего не стоит. Еслиб делал это чтоб произвести впечатление на мир то писал бы все тоже самое многобуквие только в рифме и в общественном месте а не в своём дневнике да и фактов было бы еще больше. (:
Если честно со стороны можно не читать всю эту хрень вообще потому что итог будет таков что меня уже оживили через какое то время после смерти, а там все проще и лаконичнее. (((:

А если кортко и по сущестыу то: Что хочу то и пишу. Хочу просто так для себя. Захочу, за деньги, книгу для всех. Теперь тут свободная страна. (((:

...Но не тем холодным сном могилы,
я б хотел на веки так уснуть.
Чтоб в груди дремали жизни силы,
чтоб дыша вздымалась тихо грудь.
(А.С.Пушкин)
Что имел в виду гениальный класик вот этими своими словами??? (:
Ну вот и я о том же алгоритме только по своему ((8
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

30.04.11. Есть контакт. 1. Найти все фазы с черной жидкостью. Почему? Включил телик там фильм "секретные материалы" серия где на дне моря какая то фигня типа черного масла залезала в людей. Как я это все увидел то у меня возник вопрос я же в фазе видел подобное? В общем фбр в лице главного героя пришло к выводу что то масло с подводной лодки времен 2й мировой и якобы оно было преобразовано и стало как нечто вроде промежуточной стадии транспортировки разума не земного происхождения. В общем со дна моря через масло через людей и т.д. к каким то своим целям. В этом что то есть еле уловимое. Технология Транспортировки разума? Во всех этих секретных материалах есть какое то рациональное зерно от истины от вечности. Например вспомнил серию когда солдат без рук без ног выходил из тела и уничтожал неугодных. Меня когда то это впечатлило в детстве по понятным мне причинам. Но еле уловимое от правды в том что когда он выходил то камера показывала крупным планом что его глаза под веками дергаются и иногда даже открыты. Меня это впечатлило потому что мне до сих пор говорят что я пугаю людей когда сплю с приоткрытыми или открытыми глазами. Сейчас то я уже знаю что фаза характерна движением глаз во сне. Но сколько лет этому фильму. Почему оператор уже тогда делал акцент на ключевых моментах тогда когда я об этом даже не думал. Объяснение может быть только одно. Мы все знаем но большинству нехватает банального осознания знания. А кто то тут на планете Земля уже давно точно все знает осознает и давно пользуется всем этим в своих интересах и даже фильмы про это снимаются. Людям как виду надо срочно увеличить продолжительность сознательной жизни лет до 200. И не так важно в какой форме. Но желательно сохранить право выбора жить таким образом. Все Это еще более ускорит процесс прогресса осознания и понимания окружающего бытия материи. Нам просто не хватает жизненного времени чтоб осознавать некоторые свои возможно искуственные биологические пределы чтоб потом преодолеть и их.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Re: Дневник 012345678900

Unread post by АМ »

Кстати, год назад я пересмотрел все серии секретных материалов, в заключительной серии там про 2012 год, вторжение инопланетян... Что вы думайте об этом?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

АМ wrote:Кстати, год назад я пересмотрел все серии секретных материалов, в заключительной серии там про 2012 год, вторжение инопланетян... Что вы думайте об этом?
Думаю в секретных материалах что то есть и это не просто фантазия. Фильм старый а идея про 12 год будоражит умы недавно. Фильм смотрел давно и то не полностью. То что там про 12год есть серии вообще новость для меня. На всякий случаи готовлю пути отхода. Например если точн будет конец всем то точно знаю место и время где предпочту быть тогда оно от меня в 7км. Умереть с надеждой что спасут в крайнем случае психологически легкий вариант при неизбежной гибели.(: Хотя если все это еще не конец то будут и новые угрозы. Пример если в 2017 крупный астероид пройдет в месте называемом "замочная скважина" то где то в 30 он на следующем круге бахнет по планете земля. Думаю надо использовать те алгоритмы что делают нас людьми и проверены временем. Пример: меня впечатлил тот факт что скорее всего в древние времена люди когда их было не много начинали строить стены не чтоб защищать себя от себе подобных а от более явной и опасной угрозы для своего вида а именно от волков. Именно с ними шла борьба и сопернечество за ареал и пищу. И если бы не алгоритм защиты со стенами. Возможно людям так бы и пришлось на деревьях прятаться. Ну и где сейчас мы=в космосе, и где волки=там где были. Более того мы их сейчас всех можем истребить просто нет необходимости. Когда то волки были мотиватор эволюции и адаптации теперь другое. Теперь они только изредка в голодные зимы лазят по помойкам и подъездам в маленьких городах на северах, и даже стены теперь не нужны. Но по сути ничего не изменилось. Можно на любую угрозу ответить стандартным провереным алгоритмом. А именно тем что хорошо получается= придумать что то опять. Например:вспомил что сказал мужик с дыркой между лбом и темечком. Если Сибестоимость полета дерижабля =1 то самолета будет=7, а вертолета=15. Если бы технология дирежаблестроения была бы сейчас на уровне автопрома и так же доступна. То пережить основные возможные каталкизмы в рамках планеты земля всем было бы от 7 до 14 раз проще.(; Для нас дирежабли в прошлом потому что на самом деле за ними будущее. Ту же фукусиму можно было бы поливать с 1 км с 200 тонного бесплотного дирежабля непрерывно хоть пресной водой хоть цементом хоть пол года с минимум затрат и потерь. Самое забавное мы сейчас себе это легко можем позволить. Построить оборудовать засунуть туда хоть все мчс россии и пусть летают себе и работают спасают годами на воде земле воздухе тот же Курск сколько весил минус в воде, уверен подняли бы на поверхность минут за 30. Хотя бы один современный крупный спасательный дирежабль на весь мир международный как станция мир или колайдер который будет работать и вылетать в зоны катастроф по всему миру. Это было бы и будет так же естетвено что сейчас вакуум между стеклами в каждой квартире по желанию. Думаю с идеей вторжения так же как с идеей с волками. Это может произойти в том случае Когда развитие конфликтующих примерно на одном уровне. Все другие варианты это когда как паралельные реальности в одном ареале обитания пересечений почти не бывает ="овцы целы, волки сыты, кости пастухов зарыты" (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Если кто то думает что в 21 веке животные не ходят по городам. То пример о городе столице где я живу. В связи с пожарами произошло некоторое смещение ареалов. Например медведи. Местные пришлых а тем более слабых не пускали на свою территорию. Те по осени в основном ночью ходил по окраинам города и искали пищу. Разрывали могилы. Нападали на людей. Более того животные не дураки в плане пищи по моим наблюдениям они крутятся там где легко и просто ее добыть. А именно так или иначе жмутся 1.к детским садам 2.к школам. Хорошо мусорных баков кладбищ и т.д. всегда много и они на окраинах обычно почему то (: это их хоть как то сбивает с толку испокон веков. Предполагаю что наверно даже женщина с месячными считалась дурной приметой в те времена. У меня есть друзья на которых нападали дикие животные почти в центре города. Так что по любому люди взяли манеру строить стены в первую очередь для защиты от животных. Защита от людей по любому это уже более поздняя тема прогресса когда людей стало больше чем диких животных.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

1.05.11. 1. Превратил зомби в людей 2. Опять Участие в воине 3. Забыл опять блин. Пока про этих животных писал. 1. Осознал себя во сне в сюжете что вокруг меня одни зомби только я человек(подозреваю что болел в этот момент) зомби было много от горизонта до горизонта. Не то что бы они были агрессивные скорее наоборот. Бесцельно бродили терлись друг от друга. Просто я чувствовал себя как в болоте. Чтоб сдвинутся с места и пойти надо постоянно зомби раздвигать напряг и неудобно очень. В общем в итоге я решил их в людей превратить подумал напрягся. И тут из меня свет во все стороны как пошел да еще с треском электрическим. В общем когда вспышка прошла вокруг меня были уже живые люди.(к стати а почему моя станица на форуме вдруг белая стала а не черная как раньше, я в реале ничего не менял:)) ну в общем с людьми веселее стало. 2. Через какое то время ко мне подошел человек и сказал что скоро будет война. (а я подумал что же со мной опять не так рас война) И позвал к себе в дом. Потом смотрю вроде он как ранен. И тут голос как в рупоре говорит чтоб я уходил. Только я вышел из дома с неба на дом упала бомба. И разнесла его в щепки. И еще много домов. Дальше мне голос из рупора опять говорит. Мол иди еще дальше сейчас будет демонстрация силы. Думаю ну ладно по слушаю. И побежал из населенного пункта. Через какое то время с права от населенного пункта возник гриб типа ядерного. А потом с лева. Но этот гриб почему то пошел на меня как будто я на него с верху смотрю. Или он на стене взорвался. Короче я как будто в тунеле оказался. А потом меня чем то присыпало придавило. Когда я попытался вылезти то вяз и путался в этом. Когда разобрался что это то это была какая то сетка идущая от эпицентра взрыва и до горизонта и все было под ней и никак не вылезти из под нее получается. Мне стало любопытно что это. Я создал нож. Разрезал сеть и пошел посмотреть последствия. В общем населенный пункт. Левой стороной на горе или холме. С права и лева от него воронки размером с несколько футбольных полей каждая. Суть в том что это какой то ультиматум. И если он не будет выполнен то что то мощьное как эти взрывы рядом с населенным пунктом. Будет с этим населенным пунктом. Кто выдвигал ультиматум и за что я так и не понял. Пролетел по населенному пункту. Все обычно. Никаких особенностей не увидел. То ли школа то ли детский дом на возвышенности. Да и еще было темно почему то. 3. Забыл.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

3.05.11. Важно. странно.похоже на озарение как в детстве. Реал смотрел тв.пятый канал. прямой эфир. тема про молоко. когда я увидел этого человека как будто что то произошло. я прям увидел что из него что то от путина. и у него есть кто то близкий.этот кто то близкий как если бы дракула жил в наше время. моложе того кто в телевизоре лет 25 а ума как у академика. Сложен просто как ботаник. Светлый с рыженой. Мочки уха крупные. Да Очки. Одежда рубашка светлых тонов. Там что то с кровью. кровь.кровь. Это не случайно что тот кто в телевизоре сидит в молоке. А другой сидит в крови. Кровяной прям упивается от вида крови. Во рту у него при этом слюна. Кровяной.умный. не заметный. тихое очарование. идеальный современный вампир. зубы желтые. он женат что ли.на руке одно кольцо.странное какое то не золотого цвета на пальце где брак.увидишь такого и охота разглядывать.не обычный.что то с голосом.какие то цыклы при движений шеей.про кровавого все. Молочного который был в телевизоре сообразил записать. Владимир Лабинов вроде как исполнительный директор предпринимателей молочной отрасли России. Из него прям лез Путин. Они все трое Молочный +Путин+Кровяной связанны чем то очень странным. Я не понимаю Молочный и Кровяной очень связанны. Эта связь там когда смотришь на человека и не можешь оторваться и понять потому что он какой то не такой. А путин почему то как бы вылезал и выглядывал из молочного. Молочный из москвы вроде как. Теперь ГЛАВНЫЙ ВОПРОС КАК ЭТО ВСЕ ПРОВЕРИТЬ? Цель Вечность. Думаю интернет. внимание. фото. здраво и тихо. данные на молочного есть. 2. Сегодня когда проснулся была фраза. Арабов Евреев коррупционеров и других людей нельзя купить их можно взять только в аренду. (новости якобы убит Бен Ладан. А я всегда думал что бен английское слово) Дальше: До всего этого тут была фаза с молодым монахом на большой белой машине. Возможная Связь с реалом которую заметил 1. Изменение сайта в светлые тона было до или после? 2. Мертвого Папу римского раньше срока сделали святым якобы за то что когда женщина ему молилась то у нее прошла болезнь паркенсона
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Да МОЛОКО И КРОВЬ это то что в них общего что их объеденяет. Это еще как то через что сверх человек влиял на окружающих. Жидкость желто зеленая в котле с рыба людьми. Какая то назову пока этот бред Силой.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Beyond »

<<< Они все трое Молочный +Путин+Кровяной связанны чем то очень странным. Я не понимаю Молочный и Кровяной очень связанны. >>>
<<< Да МОЛОКО И КРОВЬ это то что в них общего что их объеденяет. Это еще как то через что сверх человек влиял на окружающих. >>>

Если принять Путина за голубой-синий, то это штандарт россии.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Beyond wrote:<<< Они все трое Молочный +Путин+Кровяной связанны чем то очень странным. Я не понимаю Молочный и Кровяной очень связанны. >>>
<<< Да МОЛОКО И КРОВЬ это то что в них общего что их объеденяет. Это еще как то через что сверх человек влиял на окружающих. >>>

Если принять Путина за голубой-синий, то это штандарт россии.
Ого довольно интересный угол зрения. В принципе плюсую и штандарт РФ.
Блатняк и секс меньшенства учитывать не стоит. Тема очень скользкая ведь мы все живем на планете с повышенным содержанием кислорода, следовательно на голубой планете, чтоб она стала зеленая как до этого надо больше углекислоты.

Этот "Кровяной" он может даже и не плохой. Умный точно и с кровью как то связан, может работа любимая.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

4.05.11.
Ощуаю что делаю все равно не так. Поток информации очень большой и продолжает расти. Краткость и содержательность. Минус, могу быть понятен только себе.

Ладно пробую. Реал. Утро. Позвонили из управляющей компании. Говорят вам ответ на запрос выслать или сами придете заберете. Сказал сам приду проветрюсь за одно. Вышел из дома сонный. На углу дома мужик. В руках пустое пиво пустой пакет с орешками нагибается ставит пиво под мой дом. Я ему не останавливаясь "НУ КУДА КУДА ТЫ МУСОР ТО ЛОЖИШЬ" Все это в динамике не останавливаясь реакции как в фазе. Мужик ложит бутылку под дом и пакет тоже и что то бубнит. В этот момент когда проходил мимо него передо мной была его нагнутая фигура и кроме ног и зада ничего. Решил что толку все равно не будет если буду стоять и заставлять его убрать свой мусор не захочет не уберёт а время потрачу (это уже привычка и наработанный в фазе рефлекс что в принципе хороший признак) Проходя мимо дал ему пендаля и пошел дальше. Слышу с зади мужик возмущается. "Ты че, ты че". Думаю не понял что ли за что ??? Резко разворачиваюсь. В пару прыжков преодолеваю растояние до него. В голове план уже готов. ТАКОй БЫК при таком раскладе по любому сразу двинет мне первый. А как только это произойдет. То я вынесу ему его сознание из головы. Левой ногой лау кик в колено правой в голову, оцениваю с ходу мужик простой плюс разница в весе на 40% в мою пользу, двойки ему бы хватило. Подхожу к нему в плотную чтоб мои губы касались его глаз и говорю. "ТЫ ЧЕ МУСОРИШЬ"
Мужик в ответ: я не мусорю, я убираю, я дворник. У меня как пелена с глаз упала. Блин говорю, уважаемый простите меня пожалуйста, вы в 5 утра приходите а в 6 уходите и это нормально но поэтому вас и не узнал. Даже похлопал его по спине и чуть не обнял. Ну не хорошо получилось.(: А народу кругом куча наверно все на работу идут ((: ПНУЛ ДВОРНИКА ПОД ЗАД и СКАЗАЛ ТЫ ЧТО МУСОРИШЬ. ТУУУПО получилось. Но никто не смеялся видимо вид у меня был очень грозный. (((:
А ведь стараюсь даже в фазе ко всем ее персонажам вести себя без лишней агрессии, любви, вобщем выплесков энергии. Вывод: реал, требуется корректировка в следствии некоторой потери адекватности в связи с эксперементами с сознанием.

Вернулся домой около 11 дворник то же че то все никак домой не уходит, наверно пендаль повлиял как мотиватор труда. (: Уже навстречу идет лицом вперед.
Я ему с ходу. Простите меня еще раз. Дело в том что, мать моя всю жизнь уборщицей подрабатывала, полы, туалеты и т.д. Сам я в армии служил, дисциплина, порядок, муштра, натаскивание в том числе километры зачищенных территорий да так чтоб комар носа не подточил. Вчера на шашлык ездили показал несколько живописных мест, близким, правда все равно загаженно всё людьми, в месте где были перед тем как там сидеть всё лично убрал, когда уехали сделал так чтоб чище стало чем до нашего приезда было, видимо делал это с таким удовольствием что все полу ползающие бухие и не только тоже захотели убрать эту Мою Планету. Даже стал думать что маленькие грабли надо в транспорте возить на такой случай.А Мать потом в обратной дороге и говорит. "Ой ой чем природа красивее тем больше людей пруться в нее и тем больше в нее гадят. Так и с человеком. Чем красивее человек и лучше тем больше ему внимания от окружающих и тем больше у окружающих соблазна срать в него и в его душу. Вот и получается. На лицо прекрасные ужастные в нутри. И наоборот. И если земля вдруг чихнет и мы слетим с нее я всё пойму""
После этих объяснений фраза мужика меня вообще просто убила: "Вы правильно сделали что пнули меня потому что ЭТИХ надо гонять" И смех и грех ((: Я повел себя как разрушитель, а мне за это спасибо сказали. (: Это плохой и опасный мотиватор. Потому что если я плохую мировую вредину вычислю и грохну не стандартным способом в рамках своих эксперементов мене, что за это весь мир аплодировать и кричать браво будет ??? (:

Алгоритмы и связи.

Выплеск энергии, стал замечать и в фазе и в реале. Что для меня все эммоциональные реакции стали одинаковыми. Я просто стал четко ощущать что как положительные так и отрицательные эммоции это лишь реакция организма на какое то внешнее разражение. Реакция выплеском энергии гормонов повышением давления и т.д. Все увеличивается но уменьшается разум и осознанность. Любовь=неновисти=радость=горе=и.т.д. это просто выброс из нутрина с целью сохранить целостность оболочки при воздействии с наружи.

Алгоритмы, связи, шашлыки.
Заметил что могу влиять на ситуацию через выплеск при этом ничего не делая физически и даже не подавая вида. Причем на таких уровнях идет постоянная не сознательная борьба. Начинаю чувствовать как этим рулить.
Пример когда были на шашлыках один человек постоянно пытался меня как то подавить , выражая постоянно недовольство моими действиями причем подача идет как благая мол он видит недостаки и пытаюсь помочь мне советами.
1.Разведение костра. Пока мы с этим человеком осматривали место. Другие развели костер и стали готовится к пиру. Мы пришли я решил развести костер по австралийски. А именно вырыв яму и определённым образом положив туда дрова. Плюс в том что в одном костре можно жечь мусор в другом готовить пищу. Если это делать в одном костре то например пластиковые бутылки содержат вещества которые довольно опасны. После пожаров в россии находили животных с аномально черными пораженными легкими. Взяли пробы такого вещества много в пластике.
Человек мне как стал трындеть под руку что мой костер не будет гореть потому что он в яме. И трындит и трындит своё. Да еще и музыку какую то кавказскую включил мол он от нее без ума. А кавказ дело тонкое. Есть у медалей и обратная сторона. Я хотел ему предложить Муцараева послушать в разделе как там они бошки любят резать и хвастаться этим. Да уж не стал потому что опять предъявят мне излишнюю жесткость. Кавказ темперамент война это конечно хорошо. Но музыку надо разноошерстную. А не слушать одно и то же как заведенный. Смотрю там один Афганец тоже голову опустил и пошел машину мыть. У меня начался всплеск. Чувствую о мне уже ни есть ни пить до утра не охота. И костер действительно не загорелся потому что разум сознание стало меркнуть а потенциальная энергия рвущаяся в кинетическую расти. И правило укладки дров которое было основным почему то в моём сознании ушло в раздел слабоосознания. Дрова надо ложить определенным образом. Энергия поглатила осознание. В результате я очнулся в реальности когда оба костра уже не горят. И Получается что я потушил один разжигая второй. Пришлось перераспределять все внутри но внешене был не возмутим. За минуту разжег первый костер.
Потом говорю кто мясо будет готовить это надо делать одному человеку а то подгорит. Тот человек
говорит что готовить буду я потому что я не пью не курю и ничего не ем. Всплеск вырос еще. Но по существу своего вопроса был согласен ради дела. Пошел разбирать сетку для мяса и там что то заело потому что сетка большая и новая. Этот человек опять мне типа сетку не сломай. :) Я говорю так стоп. Рас у меня что то не то давай ты этим займись, а то по любому тебе проще сидеть рулить и ничего не делать и нагнетать какую то свою атмосферу. На что человек ответил что на всех подобных сейшенах он всегда жарит и парит пока все остальные самые пьяные. Просто я не понял что он имел в виду он жаловался или хвастал но по любому это был новый рубеж атаки плацдарм для продолжающегося вторжения в мой мирок??? (:
Я встал у костра и чтоб сбить всплеск решил задать вопрос как это делаю в фазе а именно чего сейчас хочу? Вернулось желание разжечь Австралийский костер для мусора. Даже если у меня и сейчас ничего не выйдет и все будут ржать надо мной. То и хрен с ним. Важно получить ответ на вопрос. Теперь все сделал спокойно верно и правильно. Австралийский костер разгорелся. Из за того что в яме меньше кислорода такие костры горят ровно и долго. А еще если положить на него дерн когда угли и лапник то потом спать тепло. А еще его потом можно замаскировать тем же дерном. Или жарить мясо без кирпичей. Всплеск ушел вернулось обычное осознание себя. По тихоньку с удовольствием я сжег весь мусор который был, даже хотелось еще по искать в лесу с трудом сдерживался (:

2. Куда ушел всплеск? В окружающую среду. (: Этот человек черт подстрекатель который меня там дергал и когда он жарил мясо и то колечко на сетке с которым я возился. ОНО ТОНКОЕ и Не выдержало видимо по этому, сетка открылась во время когда этот черт переворачивал мясо и ведро мяса упало в песок. Когда кипятили воду этот черт как то случайно не осознавая умудрился подкидывая дрова сделать это так что в кастрюлю попали шишки и песок. Самое забавное что не ели мясо с песком и чай с шишками самый трезвый это я и самый пьяный это одна деваха. (:
Когда говорили "Кто будет мясо" ? деваха сидела говорила себе под нос и хихикала. Песок с мясом я скорее всего не буду. А пескок с чаем и шишками?тоже не буду. Говорят гусь свинье не товарищь. Настоящий осознающий гусь настоящей осознающей свинье иногда товарищь.((:
Потому что если бы не всё это я бы не обратил внимание на тот факт что у этой девушки есть малыш племянник ему 3 года и он всегда и везде ходит с молотком всегда и везде и даже спит с ним это почему то его любимая игрушка. До сегодняшнего дня думал что этот ребенок будущий маньяк или рабочий с такими склонностями. Сегодня в 12часов пошел на 3 D фильм "Тор".
Скандинавская мифология мне близка по теме спонтанных фаз в детсве поэтому внимательно наблюдаю за темой. Сначала с ней в фазе познакомился а потом в реале свел конци с концами когда стал старше. Думаю это какой то зов крови, предков и всяка разна генетическа и душевна билеберда. Фильм разок можно посмотреть, но у меня мурашки от него почему то были. Потому что Детские фазы + вся эта Скандинавская мифология+ Тор бог с молотком + мальчик с молотком в здесь и сечас где то рядом = что то во всем этом есть общее. Ну не может такого быть в замкнутой экосистеме Вселенной что все это случайное совпадение.
Иногда у меня бывают просто озарения какие то и тогда я осознаю ,но часто НЕТ и ВСЕ ТУТ хоть кол на голове чеши. Это как в фазе когда знал а когда проснулся забыл. Почему для болшьшинства мясо с песком можно есть. А для других песок с мясом не охота.

Да и к стати когда мы с пира ехали по домам то темнело и на лесной дороге лежало 2 свежесваленных дерева. Причем они лежали как бы на 2 х разных перекрестках дорог да так что выехать из места в цивилизацию можно а если кто то захочет заехать на второстепенную дорогу то свеже сваленное дерево скрывает въезд для непосвещенных или со ослабленным сознанием. А само собой на глазах поваленные деревя для меня ВООБЩЕ знаково
Это сделал какой то любитель природы? 1.Прагматизм=челвек 2. Ну тут тоже ясно то что ничего не ясно. Деревя были не большие и именно свеже сломанны под корень.
Случайно ли все то что со мной случилось на сейшен-пире?
М.Радуга=Скандинавская Радуга=Радужный мост=Мост Эйнштейна-...(теория путешествий в пространстве времени)= гром и молния это наследство моих предков за что так прозвали мой род = Зевс(молния)=Тор(символ гром)

Что этот символ потомков неба грома и молнии может делать в 21 веке на мосте Радуги и почему это меня касается в том числе?

НЕ НРАВИТСЯ ТО ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИСАТЬ КОРОТКО.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Ну а это тоже случайность помоему че то их слишком много в моей жизни? Вышел из дому ровно на том углу где случайно сегодня дал пендаля дворнику за то что не узнал его. Валяется равный пакет с мусором. Прошло ровно 12 часов. Вот куда надо пинать то. Я не понял это что вызов дегенератов небу или мой элемент предвидения и раньше бумажки валялись но сразу пакет... если что вызов принят. Сделал фото по рылся. Пустая Бутылка хорошего коньяка. Пачки из под антибиотиков, кетчупа майонеза. Другой мелкий мусор. Бумаги на какие то сельхоз нормы. Есть в нашем доме 2 фирмы место как раз на пути их следования к мусорному баку. Так ладно вот и мыши для новых опытов в фазе. Нло+бог На пасху. Благодатный огонь в 15 часов. И место где скрытая база нло на пасху в 3 часа. Разница те же 12 часов. За последние дни я так понял что меня одного зовут туда если вдруг планета решит чихнуть или умыться? Эдемский сад это видимо какая то личная конкретная плавающая точка под боком в пространстве времени в которой гадить то не принято. Связь с интервалом времени и 12часами в конкретном месте? Ну и с Японией все ясно. Какого хрена имели во все дыры в извращеной форме природу нашу мать вашу. Совсем нюх потеряли уже. Анализ показал что чернобыль и фукусима. Это совокупность мелких и ничего не значащих самих по себе ошибок. И совокупность их в критический момент. Например. 1.Разговор прямо перед взрывом в чернобыле. Слыш Ваня тут в инструкции когда все табло красное написано что так и так сделать надо. Потом ручкой перечеркнуто и написано все наоборот.Так как делать то. Ответ: А сделай как от руки. Последнее что было это мысль: А все равно ничего не будет. Потом была вспышка и бах. Откуда я это знаю не так сегодня важно. Пример 2. Зачем строить форсированую атомную бомбу на непонятные деньги и защиту от волны в 7 метров когда в 33 году в этом месте была волна 24 метра. А сейчас была 12. Построить защиту на 25 метров это же более логично. А 7метров в тех условиях Это тоже самое что Бросить мусор при решений вопроса о вещах ведущих к гибели жизни на планете в следствии гибели от деятельности людей. Ах да я и забыл человек с мусором не знал о разговоре. А убрать свое дерьмо за собой в падлу. Ну то есть его осознанной вины нет перед людьми всей планеты. А перед ходом вещей на всей планете есть. Каждый может ошибится. Но с точки зрения фактов. Хуже от этого только не осознающему.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

5.05.11. Фаза. 1.Печень 2.Разница между контактом и вторжением.
1. Осознал себя во сне в момент когда держал что то в руках. По форме это напоминало новую подушку. А по всем остальным характеристикам печень. Цвет.вес.запах.вкус. Когда я ее пробовал на вкус то она потом стала как пористо вареная. В центре она как будто была замороженная. Сверху вареная внутри заморожена. Потом она стала в резрезе и тоже с замороженной полоской в центре. Наверно мне чего то не хватает что есть в печени рас такое видится или что то с печенью у кого то или меня.
2. Разобравшись с печенью решил задать вопрос. В голову пришел только один вопрос. Как если что отличить вторжение от контакта. Фона никакого небыло просто я осознавал что задаю вопросы не в реале. Так же и кроме печени ничего больше не видел.
Ответ: "вторжение это точно так же как когда ты много пишешь в чужих дневниках и твой мир поглащает другие. Вторжение может быть мгновенным и постепенным. Остальное контакт." Дальше провал.
Но вот что я сечас вспомнил. Это похоже на то когда в детстве болел с температурой и видел как какие то массы из точек ползают и издают неприятный звук. Когда одна масса встречает другую то начиналось поглащение друг друга звук становился еще неприятнее и побеждала та масса которая больше при этом она увеличивалась на размер поглащенной и двигалась дальше до встречи с другой. Было прикольно что даже когда я просыпался то еще какие то секунды видел все это ползание по потолку.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Вроде нашел почему в фазе возник вопрос о вторжени и контакте? Сделал 2 длинющие записи по сравнению с другими в теме где Миша Радуга спрашивает как всем изменения во внешнем виде сайта? 2й пост модераторы стерли= видимо это и есть вторжение с моей стороны. Действительно зачем 2 написал. Потому что очень хотелось еще раз написать(: Вторая запись случайно оказалась как раз после того как михаил написал спасибо учту пожелания. Значит писали мы примерно в одно время потому что когда я начал писать 2ю запись его записи тоже небыло Интересно теперь а во сколько стерли. До моего вопроса в фазе или после. А я время примерное перестал указывать надо вернуть привычку. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

012345678900 wrote:4.05.11.
ПНУЛ ДВОРНИКА ПОД ЗАД и СКАЗАЛ ТЫ ЧТО МУСОРИШЬ. КОРОТКО.
Ахах))хотелось бы на это посмотреть))Но а вообще, не когда не понимал людей которые подходят начинают вопить выгонять из двора,портят настроение и себе и окружающим хотя достаточно просто сказать пацаны уберите за собой когда закончите!и все! это очень легко не бить морду не быть посмешищем)я не исключаю случаи когда прям не понимают это не причина бить,это причина вызвать ментов и не более, и то это крайняя мера...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”