Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Я не собирался верить на тот момент не в какого Иисуса Христа.Прости Господи.я был агностик.и думал что все устроено по другому.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Опиши мне какое нибудь переживание,или опыт и я узнаю что это.Правда тебе не смогу объяснить ,но я тебя пойму.Мне Господь открыл максимум ,что может человек сам или с помощью бесов.Но это все не то,все мимо кассы.Все зря, бесполезно,пустая трата время,в итоге смерть вечная без Бога.Это все не Любовь
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Ты не тупой, а туповат. Тупой не может понять, а ты не хочешь понять. Это не одно и то же. Ты узнал нечто своим опытом или другим опытом. У каждого свой ракурс восприятия. Кто то скажет что ему бабушка нашептала, кто то скажет что хранитель, а ты скажешь что бог. Если тебе удобно называть нечто богом, называй. Но не притягивай за уши не свой опыт или его объяснение. Ты сталкивался и продолжаешь сталкиваться с истиной. Это же прекрасно и невероятно, когда другие настолько слепы, что не способны открыть себя ей. Но ты решил назвать некую истину некими словами. Когда ты понял истину, она перестала быть истиной!!! Всё, нет больше бога, нет Христа и прочего что ты тут написал. Ты берёшь и силком тащишь эти понятия на себе, продпвливая чтобы другие разделили с тобой эту ношу. Вместе веселее, правда?!? Отпусти это всё, очисти разум, стань прозрачным. Найди истину которая будет не тешить твоё самолюбие, а объединит тебя с другими себя.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Ты говоришь как один мой товарищ.дзен-мастер.все это в прошлом Слава Богу.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Не может быть двух Истин одна из них ложь.Вопрос чья только!
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Если я реально знаю кто Истина,зачем мне врать,как это можно считать самолюбием.ты можешь на сто процентов ответить честно ,что ты прав ,что говоришь?Я могу!
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Иисус Христос Истина и познавать Его можно в этой жизни а предела познания Бога нет.Нет такого даже слова в человеческом языке.Он больше бесконечности Он вне этого пространства и времени.это умом не понять.я знаю что говорю.Это правда
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Я бы тут никогда не стал ,чужой опыт передавать,мне не позволит моя вера врать, только свой опыт .Ты просто мне не веришь.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Как смог попытался объяснить своим простым языком,то что нельзя даже вместить в умах любого человека.Ты не знаешь Иисуса Христа.Его нельзя вместить .Он Бог.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Бог Троица.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Да при чем тут вера? Ты не понимаешь простого. Истина мгновенна и мимолетна. Ты не можешь загнать истину в границы своего понимания и вертеть её как захочешь. Есть мгновение в сейчас. Выбрось весь этот мусор из головы и научись быть в этом настоящем моменте сейчас. Будь Живым. Дерево не умеет понимать. Оно умеет Знать. Оно знает когда ему цвести, а когда семена пускать. Твоё тело умеет Знать, Знать как бороться с вредителями, знает как восполнить твои силы во сне. Понимаешь лично ты своим умом. Научись Знать. Знать Истину.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Я всегда живу в моменте сейчас ,все живут в моменте сейчас .Я не дерево,и ты мы созданы по образу Бога и мы имеем разум Мы существа очень сложные..Глубину человеческого сердца может заполнить только Бог Творец.Нет ничего другого ,как этот момент.Этотже очевидно и просто.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Krystal писал(а): Пн авг 31, 2020 10:43 pm Да при чем тут вера? Ты не понимаешь простого. Истина мгновенна и мимолетна. Ты не можешь загнать истину в границы своего понимания и вертеть её как захочешь. Есть мгновение в сейчас. Выбрось весь этот мусор из головы и научись быть в этом настоящем моменте сейчас. Будь Живым. Дерево не умеет понимать. Оно умеет Знать. Оно знает когда ему цвести, а когда семена пускать. Твоё тело умеет Знать, Знать как бороться с вредителями, знает как восполнить твои силы во сне. Понимаешь лично ты своим умом. Научись Знать. Знать Истину.
То что ты пытаешься мне сказать это не про Истину.это про этот мир и как он функционирует.Я не могу загнать Бога в рамки ,но я могу словами сказать ,Что Бог Слово воплотился в человека,и теперь я могу сказать что Истина это Христос Иисус.и это будет правда.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Сложное от ложного. Божественная простота всегда гениальна. Прости, но ты не находишься в моменте сейчас. Иначе бы не нёс всё это с собой. Ты находишься вчера, тогда когда прочёл книгу, когда тебе нашептали и прочее. Да, ты сталкиваешься с истиной, но слепо веришь что понимаешь её. Это самообман. Если мы созданы по образу бога, значит у этого бога есть адрес во Вселенной и скорее всего в нашей галактике. Это уже ближе к реалу :) Иначе ты сам не понимаешь что такое бог.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Я себе не позволю писать Бога Истиного с маленькой буквы,это противоестественно моей души,для меня это многое значит.Господь сердцевидец.главное перед ним быть чистым и открытым.Ему судить кто что знает я просто делюсь опытом может кому-то поможет в поиске Бога, свернуть на верный путь.Все эти "моменты сейчас "все, это в прошлом.Теперь я знаю ,что я всегда в сейчас пишу,я знаю о чем говорю.все это обман.еще раз повторюсь все живут в моменте сейчас,просто кто-то часто живёт в голове ,то в прошлом то в будущем.но все из момента сейчас заглядывают то в прошлое то в будущее.нельзя думать о прошлом в прошлом.я всегда думаю сейчас о чем либо .это так просто, момент сейчас.))
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

У тебя ещё и с высокомерием проблема. Ну вот зачем оно тебе? Ты не понимаешь что такое Знание, не понимаешь что такое Понимание, уверовал в чьё то понимание истины и тупо лепишь это слово куда попало. Как думаешь адекватный человек захочет слушать всю эту ересь? Найди овечек и паси их на здоровье. Кто ж тебе мешает. Наговорили в личном дневнике человека который делает что то реальное и не занимается самобичиванием. Ай яй яй...
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Krystal писал(а): Пн авг 31, 2020 11:26 pm У тебя ещё и с высокомерием проблема. Ну вот зачем оно тебе? Ты не понимаешь что такое Знание, не понимаешь что такое Понимание, уверовал в чьё то понимание истины и тупо лепишь это слово куда попало. Как думаешь адекватный человек захочет слушать всю эту ересь? Найди овечек и паси их на здоровье. Кто ж тебе мешает. Наговорили в личном дневнике человека который делает что то реальное и не занимается самобичиванием. Ай яй яй...
Местоимения Я тут не причем,как же мне по твоему выражать мысль о себе.Когда я писал о себе.Нельзя вместе Истину в рамки в один какой то момент или знания.Истина Бог, создал все включая время.кого ты хочешь куда то поставить .Как раз в моем мировоззрении я никого никуда не ставлю.Я никого не хочу пасти,я просто указал куда идти.Кому надо тот поймет
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Все что ты мне выше писал про Истину,это как раз не твои знания а чьи-то ,что где-то ты что то вычитал.И это нормально,я тебя понимаю Только все мимо
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

slave of Christ писал(а): Вт сен 01, 2020 8:36 am
Krystal писал(а): Пн авг 31, 2020 11:26 pm У тебя ещё и с высокомерием проблема. Ну вот зачем оно тебе? Ты не понимаешь что такое Знание, не понимаешь что такое Понимание, уверовал в чьё то понимание истины и тупо лепишь это слово куда попало. Как думаешь адекватный человек захочет слушать всю эту ересь? Найди овечек и паси их на здоровье. Кто ж тебе мешает. Наговорили в личном дневнике человека который делает что то реальное и не занимается самобичиванием. Ай яй яй...
Местоимения Я тут не причем,как же мне по твоему выражать мысль о себе.Когда я писал о себе.Нельзя вместе Истину в рамки в один какой то момент или знания.Истина Бог, создал все включая время.кого ты хочешь куда то поставить .Как раз в моем мировоззрении я никого никуда не ставлю.Я никого не хочу пасти,я просто указал куда идти.Кому надо тот поймет
Будь проще. Убери эти громогласные религиозные шаблоны и не навязывай свои убеждения. Всё ты прекрасно понимаешь если захочешь. Смысл в объединении и стремлении к единому целому. Пока каждый не научится отпускать свои убеждения и впускать истину, так и будем перетягивать канаты, чья истина вернее. Но только это не истина, а желание её воспринимать. Ты никогда не поймёшь истину равно как и бога, не загонишь её в границы и тем более в понимание. Люди научились понимать и забыли что такое Знать, тусуясь в узких песочницах границы своего понимания. Чтобы научится Знать, нужно освободить себя, выйти за пределы понимания и без прерывно быть Живым и текучим, ярким как звезда, лёгким как перо, уметь понастоящему ЛЮБИТЬ, любить этот мир, любить каждое его проявление и радоваться ему как ребёнок.
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Ты хорошо написал,это все про Иисуса Христа.Помоги Господи нам не сбиться с пути Твоего и дойти до конца 🙏Истина это Иисус Христос ♥️☦️🙏
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

Слова Иисуса Христа
Познаете Истину и Истина сделает вас свободными! Иоанна 8:32
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1. Исус Христос легендарный персонаж который воскрес из мёртвых.
2. Будда такой же бессмертный только в другом свойстве, он перерождается с памятью о прошлых жизнях.
3. Дракула воскресал дважды, на глазах у всех, точное местоположение захоронения неизвестно. Предан анафеме. а не причислен к лику за не подчинение Ватикану.
4. Один, погружался в мир мёртвых 9 дней вися вниз головой на дереве, потерял при этом глаз, но приобрёл 2х воронов знающего и помнящего. Воскрес из мёртвых.
5. Дохристианские персонажи умирали и воскресали с ещё большей лёгкостью и частотой.
...
С точки зрения пантеона бессмертных Античных богов Исус МБ просто шут полубог.
https://sun9-3.userapi.com/m-mgtoWUODar ... Mr-pZI.jpg
А Платон который жил за 400 лет до рождения Христа МБ персонификация Исуса т.к. уж очень схожа их история жизни.
https://sun9-19.userapi.com/Pog2lPGSLse ... 6o8ARg.jpg

Ну и царский список Шумера, существование некоторых персонажей списка является доказанным историческим фактом, например Гильгамеш.
Обратите внимание, что некоторые допотопные цари правили не один десяток тысяч лет. :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B4%D0%B0
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

slave of Christ писал(а): Вт сен 01, 2020 10:42 am Слова Иисуса Христа
Познаете Истину и Истина сделает вас свободными! Иоанна 8:32
Познано было всегда.
Истина = 1, да, +; ложь = 0, нет, -.
Применяйте в логических выражениях и живите как хотите(живите как птицы:).
Никто для Вас - за Вас, ничего не сделает.
https://sun9-30.userapi.com/c855720/v85 ... R4p5Sw.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.09.20
ОС
Пространство, степень, пластичность:
. Реал = max(усилие + время);
. Фаза = min(усилие + время).
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Физический Реал = max(усилие личности + время);
Метафизическая Фаза = min(усилие личности + время).

В фазе нужно больше усилия чем в реале, только это усилие истины. Что есть реал - всё относительно кого или чего. Что для души реал, для личности сон. Что для личности реал, для души сон. Но опыт разных практиков говорит о том, что реал более расширенной метафизической реальности превалирует над привычным физическим реалом, что противоречит общепринятому пониманию слова реал. Инимы словами опыт тех, кто познал расширенную фазу часто начинает воспринимать текущий реал сном, бодрствуя в нем.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

04.09.20
ОС.
Глобальная тревожность.
Осознался на моменте:
1. Океан суша, волна накрывает много людей, угол ~45 градусов, высота 10 метров, вода касается моих ног, вижу перед собой замерших людей которые по пояс в воде.
2. Не останавливаю волну, а увеличиваю её, звучит инфа волна 25 метров, но на вид не менее чем в 200 раз больше, угол увеличивается с 45 до 75 градусов у основания и уменьшается до 35 на гребне. Миг ожидания последствий от изменений...
3. Дальше наблюдаю аномалию. Вона падает, обрушивается вертикально вниз, а не накатывает дальше. При этом образуется взрыв по её периметру и всё начинает светится голубовато-желтым светом. Все объекты. Слышу крики людей похоже на крики , как при салюте...
4. Дальше начинается временная аномалия. Мы все стоим, а светящееся пространство начинает двигаться на нас, сквозь нас неподвижно стоящих, перенося на родину, люди кричат от завораживающего зрелища, а я вижу приближение знакомых мест в этой реальности, все внизу кричат, а я просто осознаю ОС и начинаю прыгать по знакомым светящимся домам, а потом летать тут над городом.
5. Последнее что слышу перед просыпанием(переходом) в реали из тех событий. Кто то опять спас всех нищебродов. :))

Свет-цвет после взрыва похож на фазу с пролётом сквозь планеты солнечной системы и зажигание их после этого необычным цветом. Там потом в реале был ещё "Челябинский Метеорит", правда насколько, я помню был ещё и огромный астероид тогда в реале, который пролетел в миллиметрах от Земли по меркам космоса, а этот метеор челябинский был одним из спутников того астероида первым его обнаружили Питерские астрономы, ещё папа римский подал в отставку и молния ударила в Ватикан.

Лишь бы не совпал астероид в океан в реале сейчас :)

Мне без разницы что это:
1. реал - не реал.
2. типная память = психо, гено, фено.
3. паралельные миры
4. ...
Просто описываю факт того, что осознаю, ощущаю и прекрасно понимаю где я и что со мной происходит. Мне мои близкие говорят что я пудрю детям мозги когда они просят рассказывать им сказки о 4-м измерении. На что я отвечаю. То что многие не способны воспринять объективную реальность как есть вообще не моя проблема им даже возразить нечего т.к. в реале я успешный и эффективный человек, в разы эффективнее их. В том то и уникальность моего опыта по количеству и времени и то что я могу открыто об этом всем говорить кому хочется слушать. Буду умирать опишу как холодеют сначала мои ноги, потом, руки и т.д. Можно по идее вообще взять и удалить дневник, но цивилизация от этого просто проиграет особенно в будущем особенно при борьбе за время жизни.
Даже на этом примере пространство-время в Фазе(ОС) менять МГНОВЕННО возможно. А в реале ПОКА нет. Так что не утруждаюсь усложнением и запутыванием всего для себя метафизикой.
Да есть разница между ОС и реал, да случаются совпадения, и синхронизации, да этим можно пользоваться в жизни и быть счастливым ни смотря ни на что, жить как хочешь... Да вероятно есть что то больше чем жизнь в физ теле. И это точно в осознании себя и неважно в какой ты форме месте и времени это осознаешь.
Вы скажите искренне верующим что в библии сказано что надо убивать женщин, мужчин и мальчиков, а девочек не познавших мужчин оставлять для себя. Они вам не поверят пока вы их носом не ткнете в эту запись и даже тогда они будут упираться и не воспринимать реал как есть, а чтоб в СМИ этот вопрос поднять на каком то религиозном канале, так это вообще молчу :) За это сновидцев и надо убивать и не признавать факт разделения в ОС ? :))) Христос фореве. :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
slave of Christ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2020 10:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение slave of Christ »

итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя

Мальчики рассматриваются как вероятные продолжатели жизни своих отцов. Женщины, «познавшие мужа на мужеском ложе», — как постоянная возможность соблазна для евреев повторить свое ситтимское увлечение. Девочки, не оскверненные постыдными обрядами в честь Ваал-Фегора, могли быть перевоспитаны (по сравнительной мягкости своего характера) в среде благочестивых евреянок и впоследствии стать членами израильской общины
Почему законодатель повелел избить Мадианитянок, бывших в замужестве? Потому что они наставлены были в учении нечестия, и могли развратить взявших их в плен.
Ох времена,ох нравы.совсем другая жизнь была.Совсем другие люди
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

slave of Christ писал(а): Пт сен 04, 2020 11:17 am итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя

Мальчики рассматриваются как вероятные продолжатели жизни своих отцов. Женщины, «познавшие мужа на мужеском ложе», — как постоянная возможность соблазна для евреев повторить свое ситтимское увлечение. Девочки, не оскверненные постыдными обрядами в честь Ваал-Фегора, могли быть перевоспитаны (по сравнительной мягкости своего характера) в среде благочестивых евреянок и впоследствии стать членами израильской общины
Почему законодатель повелел избить Мадианитянок, бывших в замужестве? Потому что они наставлены были в учении нечестия, и могли развратить взявших их в плен.
Ох времена,ох нравы.совсем другая жизнь была.Совсем другие люди
Вокруг меня есть люди которые считают, что Библию пора сжечь.
Я им спокойно выражаю своё мнение:
1. Историю не стоит сжигать и переписывать в угоду, а оставить в покое как есть..;
2. ПоЧитайте Конституцию она человечнее, ОСознавайтесь во сне - вот и чистая религия.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

012345678900 писал(а): Вс сен 06, 2020 11:32 am
1. Историю не стоит сжигать и переписывать в угоду, а оставить в покое как есть..;
2. ПоЧитайте Конституцию она человечнее, ОСознавайтесь во сне - вот и чистая религия.
1. Ошибка Гитлера..
+
2. Истина в т.ч. для верующих + со стрелой.., которую ^ он(см. пункт 1) не заметил.
= Да. )
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»