Сонник - бред или правда?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

BlooDDreamer(восстановл.)

Сонник - бред или правда?

Unread post by BlooDDreamer(восстановл.) »

Не знаю, я не когда не искал значения своих снов в таких книгах. Мне кажется, что если и человеку сняться сны, то это его личный мир со своими порядками и законами. Только он может, если поразмыслит, разобраться в своем сновидении и понять что к чему. Хотя сон – это только выброс информации, накопленные за день. Сонники создают больше для людей, которые в такие книги верят, и они с ужасом или с удовольствием ждут плохих или хороших вестей, которые по их соображениям попросту не могут не сбыться. А если уж человек ждет, неважно положительного или отрицательного, можно быть уверенным, что это он получит
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Три основных факта

- мозг во сне перерабатывает события и информацию, что из снов легко видно

- подсознание может высчитать будущие события и случайно их показать во сне сознанию, которое до это ещё не дошло

- об обычных сонниках: там события от предметов, будто мы во сне видим один-два предмета и всё. Мы их там видим тысячи. То есть, каждый раз, если следовать сонникам, можно брать на себя почти всё, что описанно в этих книгах...
Мария Радуга

Unread post by Мария Радуга »

А мне сонник всегда говорит правду!И не спорить со мной!Вещие сны, женская интуиция,толкования снов- ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!
User avatar
FireBaby
Posts: 1
Joined: Tue Jun 27, 2006 4:44 pm
Location: Москоу Сити

Unread post by FireBaby »

Да по-любому правда...Я во сне своего мужа будущего увидела
Трудно быть скромной, когда ты лучше всех :)
User avatar
Meister
Фазер
Posts: 360
Joined: Tue Feb 21, 2006 6:33 pm
Location: Германия, Мюнхен

Unread post by Meister »

Нифига себе, а мне реально фреди крюгер приснился, вот http://www.aworld.ru/maska/forumsp5798.htm#lastinfo
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”