Андрей Владимирович и астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
OldHikikomori
Posts: 2
Joined: Wed Feb 24, 2010 10:01 pm
Location: Минск
Contact:

Андрей Владимирович и астрал

Unread post by OldHikikomori »

Лично я предпочитаю использовать оба термина - как астрал, так и фаза. Тут уже как в голову стукнет :) Единственное, что, поскольку почему-то недолюбливаю слово "трафарет", использовать оное не намерен. Также, поскольку сам медик, трактоваться всё будет сугубо материалистично.. Вот и вся преамбула =)
壁の向こう側人が叫んでも
誰も気付かないこんな町で

Quid tibi vis, mulier nigris dignissima barris?...
User avatar
OldHikikomori
Posts: 2
Joined: Wed Feb 24, 2010 10:01 pm
Location: Минск
Contact:

Unread post by OldHikikomori »

24.02.10
Опыт второй (нормальный, так где-то пятый).
Сегодня я не преминул воспользоваться несколькими замечательными возможностями выйти в т.н. астрал. Сперва я понял, что сплю, весьма интересным способом: лёжа на диване я смотрел новости с полной уверенностью в том, что делаю это не где-то, а в реальности. Но вдруг я заметил, что на экране вместо связного текста была написана какая-то белиберда. Я вчитался, и выяснилось, что текст там представлял собой не сушествующие в нормальном языке слова, да ещё и с ошибками. А это - один из верных признаков того, что ты спишь. Второй признак был мной обнаружен после того, как я задал какой-то вопрос матери, на что получил совершенно не связанный с ним бредовый ответ (про некую беременность), что послужило очередным доводом в пользу нереальности происходящего. После этого я проснулся, но, не открывая глаз, решил попробовать выйти в астрал, применяя т.н. фантомные движения. Интересная особенность: в начале освоения астрала у меня действует следующая закономерность - каждое из начальных фантомное движение вызывает довольно сильный шум в ушах. Иногда он доходит даже до рёва, но позже проходит. Сначала движения были трудны, но потом становились всё легче и легче. После того, как я смог свободно вращать обеими руками, я просто скатился с кровати и оказался в кромешной тьме собственного подсознания. Я начал шарить руками вокруг и нащупал стол и на нём блистеры с таблетками. Стал их ощупывать, и через несколько секунд появилось зрение. Я стоял в собственной комнате, за окном была ночь. Я перешёл к выполнению запланированных действий. Начал с нахождения нужного мне человека. Представив, что он сидит на кухне, я направился туда, но там никого не обнаружил. Тогда я представил, что он сейчас лежит в кровати в зале, но по приходу туда там оказалась моя мать. Поняв, что эта техника неплодотворна, я вспомнил ещё об одной. Подойдя к входной двери в квартиру, я громко сказал: ******, ты пришла? Услышал голос - да! Я открыл дверь, и там действительно оказалась она. Таким же способом я вызвал ещё нескольких человек, после чего меня выбросило и я оказался в постели. Субъективно, всё переживание длилось около 2-2.5 минут. Но я чувствовал, что смогу ещё раз выйти. Снова начал применять фантомные движения (к слову, техника, работающая у меня пока безотказно), причём, т.к. я чувствовал, что одна моя рука лежит на груди, а вторая за головой и немного затекла, я попытался вызвать их именно в затёкшей руке, т.к. это обычно легче. Через секунд 10 я основательно расшевелил их и выкатился снова. Но во второй раз астрал длился меньше минуты, после чего я проснулся окончательно.
壁の向こう側人が叫んでも
誰も気付かないこんな町で

Quid tibi vis, mulier nigris dignissima barris?...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”