Первый осознанный опыт?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
evg_evg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:47 am
Откуда: Украина, Львов
Contact:

Первый осознанный опыт?

Непрочитанное сообщение evg_evg »

В эту ночь первые попытки не увенчались успехом, т.к. в подъезде сильно шумела пьяная компания, и это отвлекало. Я взял у жены плеер (она спала рядом) и начал слушать музыку, стараясь уснуть. Когда понял, что проваливаюсь, выключил плеер, но на наушники уже сил не хватило – они так и остались в ушах. Я проспал какое-то время и начал просыпаться.
Я почувствовал, что проснулся и успел оценить, что еще не пошевелился. Надо пробовать. Сразу выйти не удалось или я просто об этом забыл. Слышались какие-то голоса в квартире. «Кому это не спится» подумал я. Начал с наблюдения образов. Образов особых не было – были только вертикальные черно-белые полоски. «Ну и ладно» - подумал я. Когда полоски начали, то приближаться, то удаляться – почувствовал несильный гул в ушах и слабое онемение по всему телу. Подумал «надо попробовать встать». Сразу мысль «а вдруг встану физически» … «ну и ладно - зато попробую». И в следующий момент увидел себя парящим в воздухе – как бы со стороны, но уже через мгновение «сам» парил в воздухе. Страха не было. Дальше подумал «как будем возвращаться». Посмотрел на место где, как я думал, должно лежать тело – его не было. Я вспомнил, что возвращение может спровоцировать любой шум в квартире или что-то в этом роде, вспомнил про наведенный будильник и решил больше этим вопросом не заморачиваться. Опустился ближе к полу и попробовал его потрогать – рука прошла через пол, как через туман. Пролететь через него побоялся, подумал, что попробую в следующий раз. Удивило окно на целую стену, которого в реале нет. Через него было нечетко видно какую-то растительность. Потом я посмотрел на ладони. На левой руке не оказалось безымянного пальца – на его месте была темнота. Но когда я перевернул руки ладонями вниз, все пальцы оказались на месте. Я подумал, что теперь все нормально и вспомнил о жене. Сразу увидел ее на кровати, но совсем не такую как в реале (внешне), хотя знал, что это она. Подошел к ней и взял за руку (чувствовалось что-то или нет, не помню). Дальше услышал топот ребенка бегущего по коридору к нам в комнату. Я вышел ему на встречу. Внешне он был похож на реального, но имел какие-то непонятные изменения на лице. Я сказал, что бы он подправил свое лицо и стал ждать, но ничего не происходило. Подумал, что так и должно быть. Пошел дальше. Планировка квартиры была такая как в реале, но мебель совсем отличалась. В коридоре встретил какого-то незнакомого человека. Он сказал, что бы я посмотрел на какой-то клей на полу. Я потрогал и ощутил, что пол уже твердый. «Жаль, что не попробовал пролететь» - подумал я. Зашел на кухню – там родители делали какую-то перестановку. Я с ними обговорил свою удачную попытку и в следующее мгновение оказался у себя в комнате на кровати (в реале), в квартире было тихо и все спали. Можно это считать выходом или нет – не знаю. Может, это было осознанное сновидение или просто сон. Ярко воспринимались только те объекты, с которыми в данный момент общался. Остальное было смутно. Возможно это из-за того, что я не сделал нужного углубления.
Sol lucet omnibus
Аватара пользователя
evg_evg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:47 am
Откуда: Украина, Львов
Contact:

Непрочитанное сообщение evg_evg »

Второй....:)
Эту ночь спал в другой комнате. Началось все с вибраций. Самого разделения опять не помню – просто оказался возле кровати. Зрение уже было. Вспомнил, что в прошлый раз недостаточно углубился и начал рассматривать свои руки. Поразило как четко видно все линии на ладонях – они буквально бросались в глаза. Затем начал ощупывать ковер. Его ворсины были раза в полтора больше чем в реале. Руки тонули в ковре. Вспомнил, что надо попробовать почитать. Тут же рядом с кроватью был стол, и на нем я нашел какую-то газету. Нашел текст с мелким шрифтом и начал читать (какие-то новости). Как только подумал о том, что мелкий шрифт слабочитаем в фазе – первая буква в следующем слове превратилась в иероглиф. Дверь в коридор была открыта, и я увидел, как по коридору кто-то идет в моем направлении. Почему-то испугался и почувствовал, как меня затягивает обратно в тело. Дальше непонятно – толи фаза закончилась, и я уснул, толи это была все еще фаза. Т.к. я поговорил с этим человеком уже лежа на кровати помня, что только что был в фазе, затем попытался опять выйти в фазу, но ничего не вышло. Я очнулся в пустой комнате – т.е. реально разговора не было.
Возможно, был утрачен контроль и я уснул или разговор был еще в фазе, тогда почему повторная попытка не увенчалась успехом? Хочу добиться большей четкости и реализовать какой-то больший план, например, какие-то вещи, которые найдут отображение в реальной жизни. Встретиться с каким-то человеком, с каким я захочу, а не с тем, что мне «навязывает» фаза.
Sol lucet omnibus
Аватара пользователя
evg_evg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:47 am
Откуда: Украина, Львов
Contact:

Непрочитанное сообщение evg_evg »

А больше не получается.....аааааааа...
Sol lucet omnibus
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

не торопи события всё будет. главное каждый день не выходи. делай перерыв на неде 1 день или ночь.
Сейте разумно добро вечно!
Помните наша сила ; божье слово и доброта!
М-О-Ч-И К-О-З-Л-О-В!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»