Новая тема

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Картины Художника
Posts: 1
Joined: Fri Oct 01, 2010 11:40 am
Location: Везде

Новая тема

Unread post by Картины Художника »

сразу скажу что никакими практиками специальными не занимался, книжек не читал, тренинги не делал, нифига никакими осами и астралом не занимался и не тренировался, только то что подсказывает сердце. только самые общие знания про эзотерику.и внутреннее чутье.

Пару дней назад у меня хорошо работала аджна, я лег спать, и тут мое внимание с обычного зрения сразу же переключилось на видение. примерно в месте лба было очень сильное напряжение, голова болела жутко. когда болит голова мне обычно сон помогает, впрочем я знал что причина в перегрузке. Лег, и переключившись на видение начал смотреть что будет дальше. Напряжение постепенно спало,поначалу не было ничего,я видел своих знакомых,комнату, места поблизости, но не обычно,а с серым оттенком, и все совсем не так как в жизни. Из головы словно выходил мощный луч, куда то в бесконечность, было ощущение что внутренние глаза, словно посылают вперед мощнейший луч энергии.. через какое то мгновение я вдруг ощутил что меня просто тянет,словно магнитом заставляя повернуть голову влево. поначалу я сопротивлялся, стараясь сохранять положение внутреннего зрения прямо перед собой, но потом понял что это бесполезно и подчинился этой странной силе, я начал поворачиваться в левую сторону, и картинки перед глазами сразу же начали меняться, я видел какие то до сих пор невидимые мной вещи, я поворачивался, и этот луч энергии выходящий у меня из головы поворачивался вслед за мной.и та, я вдруг повернулся лицом к самому себе, и посмотрел себе в глаза. Это было ощущение какое то невероятное, словно я видел самого себя и в то же время находился в теле,я не спал. Мощный луч энергии из моих внутренних глаз,вдруг коснулся меня самого и я ощутил что меня как буд то что то отталкивает с огромной силой, я смотрел сам на себе и отталкивал себя который был в теле, я словно сместился в теле куда то чуть назд. Голова уже не болела, но было какое то странное чувство,словно все мое тело резко потяжелело. я вдруг ощутил каждую клетку, каждый мускул своего тела, меня забила внутренняя дрожь, хотелось пошевелиться но усилием воли заставлял тео лежать неподвижно, смещался только дух. и тут в этот момент подключился мой разум, он выдал мне картинки и воспоминания информации, связанные с астралом и прочими вещами, но бесполезные по сути. Я попробовал применить знания находясь в этом состоянии,но в какой то момент понял что все что я пытаюсь сделать то только насоздавать себе осов и иллюзий, и потому отключил разум и продолжил видеть.
Я сместился куда то, и увидел два сосуда, вернее две чаши, было такое чувство что я их знаю, сложно объяснить, словно я знаю эти предметы как старых друзей. вокруг все было в каком то бирюзовом тумане, в одной чаше, был синий туман, больше похожий на воду, голубоватый пар медленно струился за края чаши, может кто видел как азот жидкий парит, вот так же примерно было похоже. я подумал что увиденному стоит придать ассоциацию,чо бы было более понятно. и на ум всплыл слон. В этот момент над чашей из голубой воды соткался слон небольших размеров. синий слон, сосуд жизни, словно прокричал я внутренним голосом, понимая с чем суть голубого вещества в чаше. В этот момент словно растаял и осталась только чаша с туманом. Дух, суть, жизнь, яркость, абсолют. и тут мой взгляд сместился чуть в сторону, за синей чашей, рядом с ней стояла еще одна, с коричневым туманом, больше похожим на воду очень плотную, почти как кисель, но очень гибкую, стремительную, властную. Я поднял глаза и из этой чаши, вдруг вылезла огромная коричневая змея, кобра, она смотрела на меня и агрессивно шипела, я взгляну в глаза змее и на секунду мне показалось что позади есть еще одна чаша розового цвета, что это что то вроде благополучия или что то такое, но я поймал себя на мысли.что это разум мой придумывает. я снова посмотрел на змею, она шипела но уже не старалась на меня воздействовать. Я сказал так же громко. Сосуд разума. змея умолкла и осела в чашу, растворившись в ней. страха, восхищения, или вообще каких либо эмоций не было, только желание узнать, увидеть, познать. Я какой то время оставался там осознавая свой триумф, в том что смог разобраться, и тут же переместился в начало какой то длинной дороги.
перед глазами замелькали какие то картинки, вещей, людей предметов, сценки ситуации, совершенно мне не знакомые, но как то связанные. картинки меняли резкость становясь то сверх четкими то немного размытыми ил размывались только частями, образы так же были разными. и я поп прежнему не понимал что это такое. все это время было ощущение что я словно иду куда то по дороге, почти бегу, или вернее сказать лечу над дорогой, сквозь какие то насыщенные решетки информации, столбцы энергий и событий, словом калейдоскоп. и чем дальше я улетал, тем больше засыпал. В определенный момент я вдруг увидел какую то серую сетку перед глазами, она приблизилась и я смог рассмотреть ее, это либо похоже на решетки с мелкими серыми прутьями, волнистыми, постоянно вибрирующими и от них исходил какой то странный звук, я вдруг понял что если я пройду сквозь эту сетку я усну. за сеткой больше не было образов только чернота, я ощутил как постепенно теряю контроль над разумом и перестаю находиться в сознании что бы хоть примерно понимать что со мной происходит, фиксировать события и наблюдать образы, и.... я испугался. и в мгновение ока словно вылетел к началу дороги. я понял что произошло и быстро,уже не отвлекаясь на образы, вылетел к этой серой решетке, я отбросил страх и пролетел сквозь нее, сознание снова начало теряться и я словно переставал существовать, я какое то время держался но потом испугался опять, это было странное чувство, словно куда то падаешь, В какую то черную бездну, но не было ни чувства падения, ни страха, просто ощущения словно спускаешься куда то вниз. и при этом привычные или вернее сказать вообще разумные формы, начинают стираться, словно все, ты сам, притерпливает такие колоссальные изменения во время этого перемещения что разум просто не в силах их вообще хоть как то воспринимать, и... отключается. Я снова испугался потерять рассудок или еще чего то, и сновь вернулся в начало, услышал чей то смех, может свой собственный. Все повторилось снова и снова. разум отчаянно цеплялся на узнаваемую форму и я боялся ее потерять, сразу же пошли всякие картинки, придуманные мной сюжеты, ситуации, мысли, словом осы. В конце концов я собрал волю в кулак и решил продолжить путь, заткнул разум и полетел вперед. и вдруг пришла такая фраза вкупе с уже слышанным мной смехом, "не бойся, доверься потоку." я не знаю, вполне возможно что эти фразы произносил я сам,но голос был кай то другой, не такой как я себя слышал в жизни. и я не ощущал постороннего присутствия. в конце концов я все же отключил разум и отдался на волю силам которые уносили меня с ускорением куда то в даль, за грань привычного и разумного. последнее что я услышал, это была фраза " тебе нужно научиться доверять своим духам" слово своим духам было произнесено как то странно.
и я уснул, проспал часа два, но это были лучшие два часа. потому что проснулся таким словно выспался очень хорошо, полным энергии и сил. сны не снились.....

забавно, вот во время сна якогдахваталя за ощущения тела и прочее, за разумные доводы или логику, возвращался в начало.....

хм, как раз таки мне показалось все на этот раз все очень четким и ясным, не путанным как обычно, как то определилась граница ум, сознание. Восприятие не разделилось. это словно знаешь как если бы ты посмотрела лист с двух сторон, и с удивлением открыла что это один лист а не две разные книги.....

еще что хотел казать, вот я сейчас хожу, разговариваю, и наблюдаю такое, что все говорят вокруг мне что я ничего не стою, ничего не умею, что все о чем я говорю выдумки и неправильно. Но, создается впечатление что мы говорим про две разные вещи,я говорю про что то свое. а весь остальной мир говорит мне о том что со мной не так. а я слушаю сердце, оно не врет, хм и животные это чувствуют, когда сердце открыто, хотя я не доверяю людям, потому что они глупы
мой урок заключался другом.
научиться доверять самому себе и всем остальным, уметь слушать свое сердце и не бояться разумом.
похоже, но я уверен что это был не астрал.....

я реагирую на них так как нужно, личности тут вообще нет, урок восприятия и снятия страхов заключается в том чтобы челвоек научился принимать события такими какие они есть, прямо сейчас прямо здесь, и не важно какие они, уметь доверять , тому что события таковы какие они есть, позволяет освободиться от страхов и иллюзий. это и называется видеть суть вещей.....

решетка что я видел во сне воспринялась мной почему то как ткань своего рода, ткань пространства, основа, фундамент
я видел стежки этих нитей. каждое переплетение как под микроскопом, и расстояние между нитями было настолько большим что я без труда смог пролететь сквозь
незнаю чем она поддерживается, ничем это самодостаточность......

Прошу комментариев, если не затруднит вас.
все вечное, когда ни будь... закончится.
Brujo
Posts: 175
Joined: Sat May 17, 2008 5:00 pm

Unread post by Brujo »

Тут есть от силы два-три человека, способные осилить многабукав. Что скажут мистики не особо важно т.к. адекватные уже давно отсюда ушли, материалисты скажут, что все твои описания не важны и ты неправильно делал углубление и не ходил после этого смотреть на голых баб, а все духовные переживания - фигня.

Я понимаю, что хочется поделится, но скромно, как неадекватный мистик, предложу свой совет: не выпускай всё это, переваривай внутри себя, думай сам и не рассказывай никому, говорить о таких вещах с кем попало- это верный способ лишится всех своих достижений.
Robin
Posts: 22
Joined: Thu Sep 30, 2010 4:15 pm

Unread post by Robin »

Бружо, материализм не есть синоним адекватности. И есть огромная разница между мистикой и эзотерикой. Я полагаю вы достаточно умны, что бы понять в чем она заключается. Странно видеть на форуме совет не делиться эзотерическим опытом и замалчивать его. Зачем тогда вы приходите на форум?
Тем более на форуме есть специальный раздел для эзотерики. Переживание автор описал интересное на мой взгляд. Не вижу никакого повода его скрывать.

Другой вопрос стоит ли уподобляться большинству людей и отрицать целую область знаний (эзотерика) только потому, что это отрицает кумир тысяч М. Радуга? Я думаю на этот вопрос каждый отвечает для себя сам, если такой вопрос встаёт в его сознании.

PS извиняюсь что не по теме, наболело :)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Это была фаза.
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Не асилил. Перескажите кто нить
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

-ПОЭТ- wrote:Не асилил. Перескажите кто нить
Кароче, автор попал в фазу и там с ним произошло много всякого невероятного, хотя сам он отрицает, что это была фаза...
Картины Художника wrote:похоже, но я уверен что это был не астрал
Что же тогда по Вашему это было?
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

В таком случае тему в раздел описание личных опытов. Я сразу понял что что то тут не то, жаль не асилил самостоятельно текст. Да, спасибо за четкий и краткий пересказ:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Я такие штуки не читаю если встречаю слова типа "аджна", потому что уже знаю что будет какая то эзотерическая-неадекватка)
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Вот вот и я о том же. Бред одним словом:):):)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”