Гигантские космические корабли движутся к Земле!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Гигантские космические корабли движутся к Земле!

Непрочитанное сообщение Темов »

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!

Зайдите на карту космоса на сайте http://www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева ...

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект

Изображение

16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект

Изображение

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Изображение

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас - это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?... Поживем – увидим…

Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта.

http://pronlo.net/main/2497-gigantskie- ... zemle.html
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Я один вижу на звездной карте какую-то синюю фигню? Наверное это просто какой-нибудь газ, или след от чего-нибудь с повышенным радиационным фоном. Я в этом не разбираюсь. Может просто надо протереть линзы на телескопе =) Да и в голливудских инопланетян не верю.

Если бы я был инопланетянином и прочитал комментарии, приведенных здесь экспертов - я бы точно не прилетел.
Ramil
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 9:49 pm

Непрочитанное сообщение Ramil »

когда долетят то ? надеюсь не в 2012 ?
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Чую не легкая борьба предстоит. Поэтому предлагаю собирать все население, способное держать в руках оружие и защищаться на красной площади в пятницу! В ход пойдут ножи, заточки, лопаты, вилы. У кого что есть берите. Встречаемся ровно в 00.00. Нападем неожиданно под покровом ночи пока гуманоиды спят! Побежал готовить план наступления, встречаемся в пятницу! И не забудьте дать ссылку всем землянам на мое сообщение, иностранцам тоже. Вместе мы победим!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Хах, читанул у них форум)
2. И есть ли, хоть приблизительные подсчеты, когда эти объекты приблизятся к ней?
Есть, но они вызывают улыбку.... Ибо по расчетам - декабрь 2012 года
Утка, без вопросов, убедимся в 2012)
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

крайне неудоюная навигация на этом сайте=( да и вопрос, как часто обновляются снимки?
чую было бы как в гугле, нашел бы за час еще штук 5 таких объектов.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

когда долетят то ? надеюсь не в 2012 ?
Дык.. В том-то и дело. Сейчас уже как только становится известно о какой нибудь бяке, которая к нам летит, идет, ползет, надвигается и т.д. и притом хочет уничтожить все живое - то о дате и спрашивать смысла нет. Естественно шо в 2012. Так что ПОЭТ правильно на этот раз говорит) Надо слушать.. А то все итак Россию считают второсортной а тут еще и с Олимпиадой обломимся.. Как обычно со всем обламываемся..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Хватит ныть! Пора бороться! Почему никто не явился сегодня? Я как дурак с лопатой стоял на красной площади!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ahmed
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 3:53 am
Откуда: горы

Непрочитанное сообщение Ahmed »

Фуфло, надувательство.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»