Пробыл в так называемой фазе целый день

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
GlobalEnergy
Posts: 141
Joined: Fri Nov 19, 2010 2:51 am

Пробыл в так называемой фазе целый день

Unread post by GlobalEnergy »

У меня это впервые произошло на такой длительный срок в один день, в реале я заснул, как обычно давая установку на осознание во сне, был обычный сон, чувствую что я просыпаюсь, смотрю ёпти комната не знакомая! думаю что за писец. Встаю вижу маленькую девочку, спрашиваю что за город, она говорит не знаю,а год какой? говорит 2007, хм странно когда вообщето должен быть 2010, ну да ладно, в силу того что девочка была слишком маленькая на многие распросы она не могла ответить, но у меня уже тогда была внутри паника, куда это я блин попал?


Через какое то время в дом зашли видимо другие члены её семьи, но приставать к ним со своими вопросами из-за страха не хотелось, я быстренько лёг на кровать, где и проснулся и пытался заснуть силовым методом, но меня отвлекал шум разговаривающих людей, плюнув на всё я вышел из дома и пошёл бродить по городу, я уже что не думал, и смешение точки сборки и перемещение во времени, все теории в голове перебрал, но толку от них мало было, город был так же не знаком, я потерял всякую ориентацию, ходил по всяким незнакомым улицам, затем постепенно успокоившись я уже у себя дома проснулся



Кстати я разговаривал на тему ОС со своим близким другом, который Ос специально не практикует, он мне признался что так же как и я однажды занув, проснулся не дома, он целую неделю жил в другом городе, работая в какой то фирме сотрудником


Похоже что Михаил Радуха немного ошиблся в своих книгах говоря о максиуме 15 минут прибывания в гипер реалистичном пространстве
Может если сильно не напрягаться туда может на долго затянуть ?

Закрадывается мысль что таким фигом можно и на 50 лет, да хоть на 1000, количество не имеет значения, заснуть, если пространство и время так в нашем восприятии искажаются, только если повезёт так на это настроится.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Закрадывается мысль что таким фигом можно и на 50 лет, да хоть на 1000....
Да хоть на миллион, Радуга говорил о реальном времени, об объективном. А оно как ни крути ограничено
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

БЫвают сны снятся что долго в них находишься, но это пока ты во сне, а просыпаешься и не помнишь половину. Может просто фаза была слабая типа оса оО Гиперреализм фазы для меня это ещё и полное понимание и память о реале в деталях + постоянный отчёт что происходит на данный момент.

Один парень тоже говорил мне что мол ОС продлевал до недели =\ Странно как-то. Может это просто такой же баг как например видишь в фазе кракозябру какую-то, а думаешь что так и надо, а тут выходишь из фазы с ложными ощущениями =\ Как у меня было что я видел сон и во сне я понял что в том месте уже был много раз и оно мне близкое такое и приятное, как родное Оо И когда я проснулся чувства сохранились это ваще жесть, откуда это берётся в мозгах ОО

Кстати не замечали что после выхода из неглубокой фазы память такая как будто это было не сейчас,А где-то пару дней назад)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
znarz
Posts: 5
Joined: Sun Dec 12, 2010 6:41 pm
Location: LV

Unread post by znarz »

Ну в некоторых местах астрала время искажено ,ты там просидишь к примеру 4 часа а на саамом деле пройдет время около 2 минут в физическом мире
Хотя кто знает, монахи из тибета говорят находиться в астрале(фаза) по 3-4 месяца и больше замуровывая себя живьем в стены
А опыт у них больше 4000+ лет по астралу(фаза) так что все возможно
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Global Energy, а ты случайно не перепутал ОС с простым сном?
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”