Дневник electric phoenix

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Дневник electric phoenix

Unread post by electric phoenix »

Сейчас прилёг отрубить ВД и стал действовать "как попрёт"...
Лежу, ВД как-бы уже давно или очень мал и по делу (уже пару месяцев) или вообще нет))) В привычку вошло)) Так вот, дальше последовательно описывать не могу - время тут не получается отследить, ибо всё просто происходило, время я не чувствовал.
Пошли какие-то образы, причём я уже не был у себя дома - Я не было - было просто смутное сновидение, но с долей осознанности - пространства тоже как-бы не было - было восприятие, которое воспринимало, но подчинялось моей воле... Т.к. девушки нет - очень ярко представлялись образы того, как я с кем-то обнимаюсь, очень приятно, и так не знаю сколько времени.
Дальше было усиление осознанности, но не чёткости... мне показалось, что что-то играет в моих колонках (я не дома был! Но колонки и стол с компом были!!!) я каким-то чудом приблизил себе к уху колонку, и сам приблизился одновременно (ни колонка ни моё тело не были чёткими - было всё аморфным и призрачным) и из колонки я услышал металистический вокал типа гроул\скрим, который чётко проорал хриплым демоническим воплем "fly away!!!" Причём было это так: "Флаааааййй ээвэээээээййййййййййй!!!!" Что переводится "улетай отсюда")))
Стал закрадываться страх, и тут я полу-почувствовал, как опять лежу, и у меня начался сонный паралич и закладывание-шуршание в ушах (а у меня это всегда само собой происходит, причём не под какой-то техникой, а будто хватает и всё идёт само под действием намерения) меня разобрал неконтроллируемый страх, ибо испугался интуитивно помыслить о чём-то страшном, да ещё этот fly away)))) Страх был не психологический, мыслей не было - он был физиологический и от него как-раз и запустился процесс сонного паралича)))

Я кое-как расшевелил себя, пытаясь высвободиться и перевернулся, я был в реале, полежал ещё пару минут и встал)))

Комментируйте)))
Чуча Суперстарчу
Фазер
Posts: 132
Joined: Fri Jan 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Unread post by Чуча Суперстарчу »

Со страхом надо бороться. Постепенно он должен уйти. У меня появлялся страх, когда я впервые почувствовала паралич, потом, когда впервые начала вылезать из тела. Сейчас уже спокойно ко всему этому отношусь, никакого страха нет. Страх появляется из-за неизвестности.
Image
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Да знаю)) Просто сразу такое чувство, что подумаю о всякой дури - а она и произойдёт, это происходит автоматически, без моей воли - выкручусь, а через минуту *facepalm* ну лоб жеж твою нихай)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”