Как из сна попасть в реал (фазу).

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Как из сна попасть в реал (фазу).

Непрочитанное сообщение Member »

Особо не практикую, но ОСы изредка случаются сами собой. И вот проблема, последний ОС был позавчера, но как всегда снова я не знал что делать. В ОС я попал не как обычно, поняв по среди сна что я сплю, а вошол в него из просоночного состояния. Картинка и ощущения были неотличимы от реальных, я стоял возле здания своей школы в которой я когда то учился, был день. И вот я хочу попасть в реал, то есть побродить по своему городу реальному, не вымышленному, чтобы, при возможности проверить достоверность того что я был в фазе (например запомнить какое нибудь событие, а потом когда проснусь проверить) но я не знаю как это сделать, как выйти в реал из сна.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

если фаза дает сказку, но с ощущениями реальности, это не выход в реал и выход если человек знает что его может туда затащить. Работайте в паре, читайте мысли друг у друга, а мертвые эмоции оставьте для сортира. Кому нужна реальность Матрицы? Это мертвый конец.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

"Мёртвые эмоции"? Как это?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

А я не понял как называется тема. "Как из сна попасть в реал (фазу)."? Рассмотрим фразу - " Как из сна попасть в реал?" далее " Как из сна попасть в Фазу?" Вопрос поставлен по иному. Как из сна попасть в фазу, как реальную что?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

А я не понял как называется тема.
Я имел ввиду то, что я хочу увидеть наш мир и реальные его события, то есть что бы то что я увидел в фазе действительно соответствовало событиям происходившим в нашем мире как описывал это Монро, а не было просто моей фантазией. Пример:
Я почувствовал прилив силы, влекущей меня вверх, и быстро понесся к вершине холма. Тут я наткнулся на д-ра и миссис Брэдшоу. Они находились на улице, и на какое-то мгновение я оторопел, так как встретил их, еще не достигнув дома. Это было мне непонятно: ведь д-р Брэдшоу должен лежать в постели. Д-р Брэдшоу был в легком пальто, на голове шляпа, его жена – в темном жакете, все остальное тоже темного цвета. Они шли навстречу мне, и я остановился. Мне показалось, они в хорошем настроении. Они прошли мимо, не заметив меня, по направлению к небольшой постройке, похожей на гараж. Брэд плелся сзади.
Я поплавал туда-сюда перед ними, махая рукой и безуспешно пытаясь привлечь их внимание. Тут мне послышалось, что д-р Брэдшоу, не поворачивая головы, говорит мне: Я гляжу, тебе больше не нужна моя помощь. Решив, что контакт получился, я нырнул обратно в землю (?) оказавшись в своем офисе, перевернулся в тело и открыл глаза. Все вокруг было без изменения. Вибрация еще не прекратилась, но я почувствовал, что для одного дня достаточно.
Важное добавление. Вечером этого дня мы позвонили д-ру и миссис Брэдшоу. Не сообщая, в чем дело, я поинтересовался, где они были между четырьмя и пятью часами. (Жена, узнав о моем визите, категорически заявила, что такого не может быть – хотя бы потому, что д-р Брэдшоу болен и лежит в постели.) Итак, я по телефону задал этот простой вопрос миссис Брэдшоу. Она ответила, что примерно в четыре двадцать пять они вышли из дома и пошли в гараж. Она собиралась на почту, а д-р Брэдшоу, решив, что ему не мешает подышать свежим воздухом, оделся и отправился с ней. Точное время вычислить нетрудно: на почте они были без двадцати пять – на машине от дома ехать туда минут пятнадцать. Я вернулся из своего путешествия к ним примерно в четыре двадцать семь. Я спросил, во что они были одеты. По словам миссис Брэдшоу, на ней были черные спортивные брюки, красный свитер, а сверху наброшен черный жакет для езды в автомобиле. Д-р Брэдшоу был в летней шляпе и светлом пальто. При этом никто из них меня не видел ни в прямом смысле, ни как-либо иначе, и они даже не подозревали о моем присутствии. Д-р Брэдшоу не припомнит, чтобы он что-либо говорил мне. Самое важное во всем этом: я ожидал застать его в постели, но не застал.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Как находить развлечения. Фаза в репродукции Миши Радуга это направленные действия на получения эмоциональных и неживых картинок. Здесь вы осознанно работаете для себя, это не сон, который хаотичен и приближен к астралу. В сон можно подавать сигналы, но это еще не сон, слабая его фракция в начале или при дроблении. Я не знаю о результатах экспериментов Михаила что намечено при дроблении, в нормальном состоянии, это продолжение сна и редкая удача, изменить содержание сна. Я ничего не сказал о Фазе. Сори... Астральное состояние сознания. Вот чего интересно сделать и кажется, что господин Р.Монро добился прекрасных результатов.

Мы можем продолжить диалог, он мне показался очень даже интересным.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

То есть фаза это просто "виртуальная реальность" в которой вы можете создавать сюжет по своему желанию? Изменить содержание сна не так уж и сложно, если действительно понимаеш, как я, что это всего лишь фантазия. По началу это сложно, так как еще не привык к самому состоянию, нахождению в нем в сознании, и только после полного, так сказать, ознакомления с ним, когда уже не будет проблем с волнением что ты сейчас вот вот проснешся и других эмоций связанных с отсутствием контроля. Когда появится более менее уверенный контроль над самим состоянием, тогда и будет возможным уверенный контроль над его содержанием. По сему для начала нужно учится контролировать это состояние, а не сразу безсмысленно стараться пригать, бегать, летать и т.д. Конечно это только мое мнение, сложившееся на том не большом количестве подобных снов, и реакцией моего сознания на происходящее. Но на мой вопрос я так ответа и не получил - Как в эту самую виртуальную реальность попал сюжет, который хоть и частично но соответствует событиям в реальной жизни, примеры которых описывал Монро?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

что бы были понятными мои объяснения и господина Р.Монро. Я расскажу о своих экспериментах на воде. Как я понял вода может принимать на себя информацию. Я по своей природе, человек легко передающий образные картинки. И так. Мои руки как два полюса, помещенный между ними стакан с водой под-заряжается вкусом апельсина. Что я делаю с образами... Я представляю апельсиновый сад, ароматный воздух сада, его зелень, прекрасное голубое небо. Много фруктов с капельками росы на кожице апельсинов. Делаю это чувственно, не просто представляя, но и вкладываю реальную радость. В моих пальцах появляются иголочки - напиток готов. Я совсем забыл сказать о проверки для сравнения. Я беру два стакана с одинаковой водой. Один из них контрольный. Я даю пробовать сначала контроль, а потом напиток. И примерно 85% процентов людей находят разницу в воде. Эти люди не были в зоне создания напитка. Если я гипнотизировал, то только себя и воду. Что интересно, можно создавать вкусовые эффекты не-зная ничего об объекте, по воспоминаниям людей. А сейчас я прошу сделать вам анализ моей работы.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

А конкретно, и на конкретные вопросы вы отвечать умеете? Так как ни одного слова касающегося моего вопроса я не увидел. Возникает сомнение в вашей компетентности в данной сфере...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я ответил на вопросы, но ты не хочешь думать. Бывает.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

Мда... Походу сдесь никто не хочет думать судя вашей логике. Ну тем лучше, сразу стало ясно кто есть кто. Просьба к вам больше на мои посты не отвечать.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

так что, разве мы говорим о логике. Я подвел черту как работал Р.Монро в моем представлении. В 1995 году он умер и я не могу сейчас с ним связаться и рассказать вам нашу с ним логику. Кстати, вы в фазе можете выразить фантазии в разговоре с господином Монро. Желаю тебе удачи.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Как из сна попасть в реал (фазу).

Непрочитанное сообщение dream »

Member писал(а):И вот я хочу попасть в реал, то есть побродить по своему городу реальному, не вымышленному, чтобы, при возможности проверить достоверность
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5751
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»