Почти вышал в астрал,НО......!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
FarTa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 3:14 pm

Почти вышал в астрал,НО......!

Непрочитанное сообщение FarTa »

всем привет,я новинький лётчик,занимаюсь 3 дня,но за столь короткий срок дабился нелохова ризультата!
Обьясняю,я лег на пол,рослабился,востоновил нормальный тембар дыхания,выкинул все мысли из головы,немного подождал ,3-4 минуты,пока тело рослабится,при этом внушая себе что после каждого выдоха мое тело все больше и больше рослабляеться,потом когда тело стало ватным,я придставляю что мне надо отдать письмо,а для этого мне надо дайти до дома ,чтобы до него дайти мне надо сделать 40 шагов,вот я начинаю делать эти шаги,мысленно перестовляю одну ногу за другой,при этом та нога на которую я наступаю вооброжительно,напрягаеться,и вот я дошол до жома,отдал письмо,а тут я иду назад,примерно на 10 шаге у меня наченаеться выбрации,сночало идут вибрации ног,затем рук,а потом и всего тела,после того как я сделал последний шаг я перестаю думать о движении,и вибрации прекращаються,я открываю глаза и у меня все какоето мрачное,какбы двойнное (двоиться) я подумал что я уже в фазе,я пытаюсь встать,но мое тело не подвижно лежит,когбуто оно приковонное,я как бы парализован но после того как я закрываю глаза ,появляеться белый свет яркий, и мыжцы сново напрягаються на 1 сек. затем открываю и я в реальном теле =(

Помогите пожалуйста как мне добиться полного выхода!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почти вышал в астрал,НО......!

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Просто попробуй ещё раза два-три свой метод, если у тебя есть предрасположенность то она проявиться и ты получишь выход.
Если ничего не выйдет(и такое вполне возможно), то советую начать с отложных или непрямых техник, к примеру кофейной методики или циклирования по пробуждению.
*Часто в первые разы может получится что-то невероятное, что потом ещё долгое время не будет получаться намеренно, нужно быть к этому готовым.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»