Первый опыт...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Мартин
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 10:39 am
Contact:

Первый опыт...

Непрочитанное сообщение Мартин »

Под утро просыпался несколько раз и сразу пытался создать вибрации техникой прислушивания и напряжением мозга. Потом вроде как заснул и по пробуждении тут же почувствовал сильные вибрации. Попытался выкатится из тела, получилось. Упал с постели ни чего не чувствуя. Зрение было сразу. Начал суетится и быстро все ощупывать, разглядывать и даже попытался взлететь что легко получилось. Комната хоть и была моя, но в старом ее варианте. В общем ничего особого так сделать и не удалось. При попытке найти человека, сразу с вибрациями случился фол. Вопрос такой: все ли должен был я запомнить в точности что со мной происходило в фазе? Просто при пробуждении после фазы меня терзают сомнения, что это был только сон. Но делал все там я осознанно точно, но как то не очень четко все было. Вот)

з.ы Помню что на полу лежал мой кот и когда я на него смотрел он как то испуганно смотрел мне в глаза.
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

запомнить ты не должен все, почитай фазы практиков на этом форуме, и ты увидишь как часто упоминается слова про не забыть написать про то, про это и т.д.

сам выходил один раз пока, осознал себя на кухне, реалистичность была оч хорошая.....но проснувшись, помнил все, но в чем то сомневался
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Первый опыт...

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Мартин писал(а):Просто при пробуждении после фазы меня терзают сомнения, что это был только сон. Но делал все там я осознанно точно, но как то не очень четко все было. Вот)
Да,я тоже не очень уверен в своём первом опыте,который случился сегодня под утро,испытываю такие же сомнения...) Но будем надеяться,что мы были в Фазе:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»