дневник хакера сновидений

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

мой днев!
Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

читал много и пробовал много техник
но эффекта было 0 ! как то проснулся утром рано и решил забыть все о чем
читал про техники выхода , лег на спину поудобнее расслабился и через
пару минут я непонятно как начиная с
левой руки как бы превращаю в
камень причем мне надо приагать
какие то не понятные усилия как ето я
делаю ну ни как не могу обьяснить ! в первый раз я не на шутку испугался
затем осознав что все нормально
попробовал еще раз , получилось что увидел свою доч услышал что она мне
чтото говорит !встал и пошел по квартире зашел в зал и попробовал
прыгнуть сальто получилось решил
попробовать че нить написать на листе
бумаги написал какое то слово и
решил что застрял тут и не смогу
проснутся на столько все реально был ! решил не искать свое тело а проснутся
ни хрена не получилось вот тут явсрался что умер решил идти в комнату и возвращатся в тело лег на
него и на конец получилось открыть глаза но пошевелится не могу через 10 секунд все пришло в норму !
Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

[28/04/11] вот сегодня сутречка проснулся в 5 утра думаю над в нете палазить взял
тел и о епт нет отключили па
донки ну пабег я на балкон курнул ! Затем в туалет извините пассал ! и лег дальше спать думаю ану ка в фазу
над выйти или войти не знаю как
правильна и вот мин через 10 я встаю закрываю нос дышу ага фаза ! начал бродить по квартире думаю
надо
найти кого то нашол когото пачти без
проблем а вот открываю двер
настраивая себя что за дверью ну
например другой раен города или страна ну
нифига не выходит па чему ?? И так раз 5 пытался нихрена ладно выхожу во двор на улице снег пофиг что
конец апреля снег холодный а я босиком думаю надо попробовать палетать ! но я реальна не знаю как ето не палучаеца
нихрена ! О люди какието ктот знает как летать ? А не знаете ? А вы тоже не знаете? Плохо ну думаю надо попрыгать мож так палуцица ? Прыгаю я значит довольна таки
высоко но ведь прыгать не летать!!!!! Во фигня фаза пропадае а а а а все я
проснулся епт ! Ладна пайду чайник паставлю где спички ? А вот они ! Поджигаю
газ ставлю чайник на плиту смотрю на
часах 6 часов думаю рана пипец ! О а может я еще в фазе закрываю нос ура могу дышать фаза начинает тускнеть
начинаю изучать стену с очень
близкого растояния немного помогло
пробую открыть дверь
представляя что за ней другое
измерение но там ток вторая комната фаза пропадает пытаюсь сцепить руки так я на
кровати глаза закрыты вызываю
вибрации усиливаю их и тупо
выпадаю с тела кудато под пол ! Открываю глаза вижу свое тело на кровати которое махает рукой ! ну и чего то просыпаюсь!
Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

[30.04.2011] вчера почитал на ноч про стереотипы
ну там летать и сквозь стены ходить в
фазе !решил сегодня поексперементировать
значит утром вышел в фазу подошол
к стене блин она твердая капец
закрываю глаза и делаю шаг в стену
удивителрщо
она прогнулась как из тонкой резины я ето чувствовал и через мгновение я
как бы провалился сквозь стену и
мысль что надо попасть за стену в
другую
комнату какаято неведомая сила
очень бысто потащила меня вперед я ясно чувствовал что лечу кудато
открываю
глаза и блин я непанятна где как
будто вишу среди какого то хаоса
вокруг темната пытался вспомнить
какоето место в которое хочу попасть увидел
справа дверь думаю неплохо было бы еще людей добавить открываю дверь за дверью сестра
маей жены и еще 2 девченки лет 10 и 20 гдето да кстати марина сестра моей жены чегото почти в каждой фазе ну чет поговорили ия вернулся в тело
Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

[1.05.2011] цель:
1.пройти сквозь стену со спальни в кухню
2. выкинуть холодильник из окна! На стоящюю под окном машину соседа Вовки :)

сегодня проснулся около 5 часов утра задумал выйти но заснул так и не вышел :(
Аватара пользователя
Ivan4ik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 8:46 am
Откуда: Иркутск

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Ivan4ik »

Смотри в реале не выкинь)))хах
Да прибудет с вами сила!!!)
Timkilla
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 9:14 pm

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение Timkilla »

19.05.2011 сегодня утром проснулся утром в часиков в 5 вернеее разбудил попугай ! Я покурил и лег с мыслями выйти в фазу . Не смотря на то что громко работал телевизор . Получилось вызвать вибрации хотя не очень сильные как вибрации начали ослабевать просто встал фаза была не глубокая начал углублятся рассматривая руки получилось довольно не плохо реальность 100% решил проводить эксперименты дальше подошол к стене и ударил же кулаком довольно сильно почувствовал больно епт настроился что должно быть не больно ударил еще раз со всей силы вот теперь не больно :) пробую просунуть руку сквозь стену смотря на нее не получается закрываю глаза и чувствую как рука проходит сквозь стену открываю глаза и решаю переместится на улицу не выходит закрываю глаза и через секунду чувствую перемещение с очень большой скоростью я нахожусь в какомто не определенном месте открываю глаза блин я снова в комнате не получилось епт думаю ну и хрен с ним надо найти человека какого нибудь потрендеть чтоли за дверью нахожу девченку разговариваем с ней о чем то не помню о чем :) в итоге я решаю выйти на улицу выхожу по ступенькам во двор там пусто :) еще секунда и едут машины ходят люди ну думаю пипец вам всем на лавочке лежит шприц мысль шар бы не плохо было бы какой нибудь винт выпить например беру шприц и выливаю все его содержимое в чашку с водой и пью кислое на вкус хана вот выпиваю и чувствую прилив энергии моментально ну понеслась вижу в далеке машину взглядом поднимаю ее вверх и бросаю метров на 100 она падает с грохотом развивается на встречу мне едет еще одна я ударяю по ней кулаком она отлетает сбивая все на своем пути людей машины ну дальше я просто начал все крушить прыгать бегать все ломать видно от того что я принял винт в фазе и вел себя активно фаза длилась очень очень долго просто как мне показалось не мыслимо долго а может и не показалась :) на протяжении етого выхода меня 3 раза выкидывало в тело но успевал кинуть якорь ! По чему быстро возвращался в фазу ! Хочу сказат что заметил если принять в фазе возбуждающие препараты типа винт или фен и.тд фаза продлевается на много !!!!!
Аватара пользователя
MiDNiGhT
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 10:01 am
Откуда: Москва

Re: дневник хакера сновидений

Непрочитанное сообщение MiDNiGhT »

оО...нюхать в фазе..оО или гонять...ахаххахахаха...чет новенькое...
не правда здорово...хД
я бы не додумалась наверное)
Полюби мир, и мир полюбит тебя=)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»