первые опыты

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

hosdog
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:02 pm

первые опыты

Непрочитанное сообщение hosdog »

Сегодня был первый намеренный выход из тела. Медитировал около 45 минут. Периодически ложился полежать, т.к. после медитации хотелось спать. На третий раз решил, что медитировать хватит, решил поспать. Полежал на боку, перевернулся на другой. Почувствовал гул в голове. Решил не сопротивляться, посмотреть, что будет. Гул сильно усилился, вся кровать начала скрипеть, дрожать. я вибрировал вместе с кроватью. Ну все, думаю, надо попробовать пошевелить рукой. Сделал движение - кажется, напряг мышцы. Сейчас ещё раз. Решил попробовать выкатиться из тела. Выкатился на пол. Легко как-то вышло. Надо на тело посмотреть - нет тела. Ну ладно, попробую сквозь стекло руку просунуть - не получается..(Стекла в комнате нигде не было)Прыгнул. Легко очень приземлился, необычно, как кошка. Наверно в астрале. Фиг с ним, пойду на улицу. Стал выходить из комнаты. Вижу окно в комнате (на веранде у бабушки стоит, почему-то появилось сейчас). Прыгнул через него щучкой, мягко вошел, очутился на улице. Время приблизительно 23.00, хотя, казалось, был день. Гроза. Решил на тучи поглядеть поближе. Ох, какие они замечательные! Я таких синих никогда раньше не видел. А запах, капли дождя - синие как 10 океанов. Прыгнул к облаку. Остановился где-то посередине между землей и ним. Начал плыть в силе браса). Кто-то говорит, что всегда есть эпицентр, откуда бьют молнии. Помню, что раньше такого не было. Пролетел сквозь какую-то оболочку.. Ближе к туче, эпицентру.. Закрутило туда. Дальше в каком-то магазине, что ли, оказался. Перед этим, помню еще, в каком-то помещении ходил, просил наставников показать себя (они говорили, что раз в 6й покажут себя). Не захотели. Сказали, после покажут. Спрашивал долго про астрал, как существует, как я здесь все вижу, управляю. Говорили про то, что все определяет мое подсознание, я нахожусь в нем, все действительно, реально существует. В магазине баловался)))). Взял где-то велосипед и начал мальчикам, не помню возраст, показывать, что я боли не боюсь. Как только в стенки не врезался. Забирался на эскалатор, оттуда в стенкул бом со всего размаху:D. Заднее сальто с приземлением на спину. Надоело, решил проснуться. Как я понял, здесь был ОС, а дальше сны начинались. За ним еще ОС. Я с девушкой, хочу сексом заняться, думаю, какое у меня подсознание забавное)))). Только секса и развлечений)). Ладно, начал искать кого-то. С девушкой разговаривали, не помню. Потом уже сам проснулся. Наконец-то, подумал я. Решил ущипнуть себя. Блин. Не больно. Сон не помню, помню, что Начал пытаться проснуться. Каким-то образом в общаге очутился, точно не помню, как. Тяжело пытался проснуться, долго. Серега приехал, понедельник. Здорово. Надо прыгнуть. Не то что-то. Легко опять. Надо опять идти просыпаться. Все-таки, чем больше в астрале, тем просыпаться тяжелее)). Говорю - вот, я, мол, кажется, сплю. Нет, наваливаться начал, бороться. Потерпел. Тяжело в таком положении просыпаться, надо место найти спокойное. Серега разозлился с астралом, мол, сон от реальности отличить не могу. Выгнал за дверь в трусах :D. Ну вот, вдруг и правда реальность. Ущипнул - вроде больно. Не сильно, конечно. Ну да ладно. Веталя встретил. Говорили о чем-то. Короче, сел у 5гоэтажа, наставники помогали проснуться. Проблема в том, что я боялся, что долго не проснусь. Это мешало сильно. Кое-как получилось. ТОЧНО, НАКОНЕЦ-ТО! Думал я, лежа у бабушки дома в маленькой спальне. Я ведь здесь и уснул. Ее встретил, она недовольна чем-то. После какого-то времени на улицу пошел, В конец улицы. Смотрю, сирена завывает, машины едут. Все кричат: "Берите оружие, стреляйте!" Смотрю, с 40х винтовки лежат. Ладно, поуклоняюсь от пуль, думаю, умирать неохота пока. Зарядил, в воздух стрельнул - метров 50, не меньше. Хорошо, все снаряды вижу. Начали стрелять, кого-то из группы с универа вижу. Ну а я имитирую стрельбу, никого убивать не хочу, сам таким же не хочу быть)). Едут 7ки жигули. Что происходит, спрашиваю. Вроде 2 мировая, а 7ки. "Фиг знает",- кто-то ответил. Помню, увернул ся от нескольких пуль, начали гарпуном с вышки по мне стрелять. Ну, зрение хорошее, уклонялся раз 6, торпеды летели, все чудом заметил. У наставников спрашиваю - я точно не умру? -Да, да, ты не собирался пока)). Разговаривал у бабушкиного дома. Потом вдруг мысль пришла - а вдруг сон это все? Тут Женщина с требовательным голосом спрашивает - ну что, ты понял, что спишь?? Я - ну да, сплю. -Тогда просыпайся. Ощущаю себя в теле, открываю глаза - общага, сплю на кровати, на вещах. Вроде сюда и ложился. По телу мурашки, морозит. Мда. Пошел умыться, красная грудь, отлежал. Ущипнул себя. Больно, блин)). Сел сюда, решил написать, пишу. Наставники говорят, что не встретили потому, что показались бы там слишком реальными, я бы не захотел просыпаться, рано еще. Ну, а позже изменится что-нибудь? Да, ты начнешь более реально отличать реальность ото сна.
Пока мыл посуду, боялся- вдруг еще сплю.. В астрале был минут 15, в ОС - час 4, в снах порядка суток с хвостиком.
hosdog
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:02 pm

Re: первые опыты

Непрочитанное сообщение hosdog »

15 января 2011 года.
Плохо себя чувствовал, решил поспать. Уснуть не получалось, я лежал в полудреме. Через некоторое время уснуть, по-видимому, получилось, т.к. я проснулся и резко сел. В голове немного звенело, по телу ходили вибрации. Сразу понял, что в астрал вышел первый раз :). Начал все ощупывать, смотреть. В комнате было более тускло, чем обычно. Пробовал просунуть пальцы сквозь ковер, получилось, хоть и трудно. Взлетел, за комнату уходить не решался. В положении полета пытался крикнуть "ура, я в астрале!", получился сдавленный шепот, что не очень понравилось. Подумал о теле, вернулся. Проснулся опять в фазе, решил еще полетать. Получилось взлететь, а после сразу вернулся в тело.
По времени первый выход около 1 минуты, второй - секунд 15
hosdog
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 5:02 pm

Re: первые опыты

Непрочитанное сообщение hosdog »

как думаете, почему долго не получается просыпаться?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: первые опыты

Непрочитанное сообщение Наднэин »

hosdog писал(а):как думаете, почему долго не получается просыпаться?
В мои первые разы меня тоже после фазы выкидывало в сон, но я думала, что реально проснулась, вставала и бежала рассказывать всё брату, мы тогда вместе начали практику. Иногда тоже несколько раз. Всё это было ложным фолом. Сейчас такого нет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: первые опыты

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не нужно пытаться силой выйти из фазы. Она сама закончится, когда нужно. А если сильно хотеть проснуться будут ложные просыпания.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»