Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Post Reply

Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Усилением вибраций
9
5%
Падением (не обязательно вниз головой)
19
10%
Активизацией фантомных восприятий в фазе(ощупывания, к примеру)
118
64%
Другой техникой (если не трудно, опишите в сообщении)
19
10%
Никогда осознанно не пользуюсь техниками углубления фазы.
18
10%
 
Total votes: 183
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фазе?

Unread post by Михаил РАДУГА »

Речь идёт о тех техниках, которые вы используете, когда попадаете в фазу для её углубления, чтобы смутные и двойственные ощущения исчезли и всё стало реальней повседневности, как должно быть.


Лично я чаще использую простое падение вниз головой в пустом пространстве. Реже усиливанием фибраций (они просто не всегда бывают)
WillyBarankin
Фазер
Posts: 68
Joined: Fri Apr 22, 2005 12:37 pm
Location: Neverhood

Unread post by WillyBarankin »

Большинство раз я использовал падение, прыгал с балкона.
Но это я совершал не в попытке углубить состояние,а что бы выйти из квартиры (тогда я еще и не думал о всяких углублениях).
Сейчас вот пытаючь выходить и углубляться с помощью шума в голове =) Опишу как-нить потом и в другой теме.
З.Ы. Не могли бы вы обьяснить как углубиться, когда еще не можешь нормально двигаться и видеть. (никогда не чувствовал "вибраций")
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Думаю, прислушивание, можно отнести к "Активизацией фантомных восприятий", хотя и не совсем, потому что оно происходит не к конкретным звукам, а к шуму.

Лично я больше этим пользуюсь, для самого входа в фазу. Но, как сейчас вспоминаю, это действительно всегда сразу приводит к глубокому состоянию.

Насчёт первичного углубления:
Если точно понимаете, что уже в фазе, просто в слабой её форме и не можете рассоединиться и двигаться, то можно предложить только следующие действия:
-очень эффективно фантомное расскачивание;
-силовое засыпание (агрессивное желание быстро уснуть с привычными внутренними действиями на несколько секунд)
-также прислушивания почти всегда становится возможным в такие моменты;
-пытайтесь двигаться, как бы это не было трудно.

Нужно как можно сильней активизироваться - основной принцип. Пассивность очень быстро может вывести из этого состояния.

PS. Постарайтесь "заметить" вибрации. Попробуйте там следущий раз напрячь все мышцы одновременно. Скорей всего, ощущения которые вы почувствуете и будут вибрациями.
Нахема
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Oct 18, 2005 10:15 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Нахема »

Я как расслаблюсь чувствую как тело вибрирует я просто сужаю дубль и переношу его в разные части тела потом в разные части комнаты на короткое время потом тело как бы одивает и проваливается в кровати и так далее потом все круждится я застываю в невесомости и лечу
Часто вниз
Или качусь бывает в верх А иногда просто встаю с кровати
no exista
Юрий
Фазер
Posts: 7
Joined: Wed Dec 29, 2004 3:48 pm

Unread post by Юрий »

Я проголосовал за другую технику. Как ни странно у меня совершенно наоборот - вертикальные взлёты и падения приводят к преждевременному возврату в тело. А для продления и углубления мне нужно затаиться, например лечь на пол.
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Это как? Просто на полу лежишь, а фаза все четче и четче? Прикольно, мне бы так :-) Я наоборот вылетаю, если ничего не делаю там...
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Юрий wrote:Я проголосовал за другую технику. Как ни странно у меня совершенно наоборот - вертикальные взлёты и падения приводят к преждевременному возврату в тело. А для продления и углубления мне нужно затаиться, например лечь на пол.
Достаточно интересно. Первый раз подобное вижу. Может, при этом "напрягаете" вибрации?
User avatar
aborigenii
Posts: 16
Joined: Tue Feb 13, 2007 6:08 pm

Unread post by aborigenii »

а вот я никогда можно сказать умышленно в фазу не входил,только достигал начальных вибраций,а в этом мне помогало представление метаморфоз объектов:исчезают проблемы с расслаблением,поддерживается нужный уровень осознанности,как только разные цвета объектов становятся ярче и насыщеннее,а из объекта начинает пробиваться свет знайте процесс пошёл,но у меня здесь начинаются сильные вибрации АЖ ПОДБРАСЫВАЕТ!!! но всё также быстро заканчивается,с удержанием проблемы.В итоге с чувством досады и сильного желания поспать переворачиваюсь на бок и минут 15 и как по заказу ТЫ УЖЕ ВНЕ ТЕЛА,в худшем случае в аккурат до просыпания минут 10 полётать можно.ВОБЩЕМ МОЙ СПОСОБ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ВИБРАЦИЙ!никогда меня не подводил НО ОСОЗНАННО ВОТ ЗАРАЗА Ни РАЗУ не получалось.
neo
Фазер
Posts: 12
Joined: Wed Feb 28, 2007 7:55 pm
Location: с Сириуса
Contact:

Unread post by neo »

расслабляюсь, и ощущения, что голова расширяется, сладкая истома и автоматом проваливаюсь в сон, и во сне смотрюсь или на руки или в зеркало, оконное стекло, там и "просыпаюсь"
Петра
Posts: 6
Joined: Fri Apr 03, 2009 10:23 am
Location: Москва

Unread post by Петра »

я выбрала другую технику. поначалу, когда в фазе все еще очень мутное и неясное, пролезаю сквозь стену (или дерево, или еще что -нибудь) если всем телом не получается, то просовываю руку или голову. сразу все становится очень реальным, понятным, и можно двигаться дальше.
feniks80
Фазер
Posts: 145
Joined: Sat Jun 06, 2009 12:50 pm

Unread post by feniks80 »

Я раньше пробовала падать но это приводило к просыпанию в том случае если я падала как аквалангисты вниз спиной как бы кувырок назад.
А вообще для углубления вращаюсь вокруг оси, или начинаю ощупывать все что попадается под руки.
len
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun Mar 15, 2009 6:23 pm
Location: Химки

Unread post by len »

в основном концентрируюсь на ладонях, один раз углублялась падением.
bunynin
Фазер
Posts: 5
Joined: Sun Feb 21, 2010 10:08 pm
Location: Мос.обл. г.Дубна

Unread post by bunynin »

я стараюсь активно двигаться , бежать например... или полет в любую сторону с ускорением...
Elaine
Posts: 25
Joined: Tue May 04, 2010 3:14 pm

Unread post by Elaine »

И я тоже. Начинаю всё ощупывать, иногда - причиняю себе боль, мне это помогает. Чем острее ощущения - тем реальнее всё вокруг.
yapetr
Posts: 11
Joined: Mon Feb 15, 2010 3:16 pm

Unread post by yapetr »

Мне пару раз очень помог метод, описанный Лабержем для ОС: "закрутить сон", т.е. быстро, стоя на месте, крутануться на пятке левой ноги (какая нога, думаю, - не критично).
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
User avatar
VFILVeMFIN
Posts: 50
Joined: Sat May 21, 2011 1:11 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by VFILVeMFIN »

Примерно в 20 моих последних выходах действует лишь "панорамное углубление". От остальных техник фол...парадокс, не иначе.
User avatar
Varius13
Фазер
Posts: 190
Joined: Mon Nov 07, 2011 4:57 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Varius13 »

Однозначно лучшая техника это панорамное углубление(только на улице, что бы было, что запанорамить :) )
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Awd »

Присматривание обычно. Самый максимальный эффект от смешивания техник присматривание+ощупывание+изменение отношения.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Киберпанк
Фазер
Posts: 68
Joined: Sun Oct 09, 2011 7:05 pm
Location: Днепропетровск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Киберпанк »

Углублен6ие?
Ответ <Другая техника>. Ощупывание
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Yunga »

Да я даже во снах иногда на автомате углубление делаю)) правда только после сна уже вспоминаю,что это было)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4443
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Oblivion »

С практикой отпала необходимость преднамеренно использовать какие-то техники углубления, так как фаза сама стабилизируется. Главное: четкая цель, любопытство и концентрированное присутствие в настоящем моменте, когда ты концентрирован - все само собой углубляется.
User avatar
SkyDreamer
Posts: 1
Joined: Thu Aug 02, 2012 7:59 am

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by SkyDreamer »

Проше взлететь в воздух. Ощущение левитации почему-то работает. =)
User avatar
Михалыч
Posts: 6
Joined: Wed Feb 12, 2014 9:52 am
Location: г. Курган

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Михалыч »

1. Лучше всего фиксировался когда начинал говорить.
2. Зацепившись вниманием за естественное течение сна (в ОС), до тех пор пока не будет ощущения. что всё чётко зафиксировано.
На 07.07.2014 г. более 50 выходов в фазу. Ночь (вместе с моментом пробуждения), в течении которой выходил несколько раз, считается за 1 выход. Склонен к ОС.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Malva »

Если начинаю быстро выполнять все пункты плана, то осознанность не падает. А если вдруг картина потерялась,то либо, стучу ладонями по земле (она чаще всего почему-то глиняная сухая желтая такая дорога), пытаюсь увидеть ладони, хлопаю в ладоши, и недавно попробовала погладить себя по щеке( так необычно, как будто кожи нет, ну очень чувствительно,совсем не как в реале)
Pustota
Posts: 8
Joined: Sun Aug 09, 2015 10:45 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Pustota »

Моя техника..как можно быстрее получить яркие впечатления....например...взмывая ввысь к звёздам...или же облететь вокруг земли и получить яркие впечатления..которые глушат обычные ощущения реальности.
User avatar
Фазергуд
Фазер
Posts: 480
Joined: Mon May 23, 2016 10:26 pm
Location: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Фазергуд »

Хлопаю в Ладошки и смотрю на них. Иногда листья с деревьев жую, ощущая вкус, когда с девушкой общаюсь, то обязательно ее целую через язык получаю углубляющее удовольствие :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
User avatar
Lambruska
Фазер
Posts: 568
Joined: Sat Jun 25, 2016 8:09 pm
Location: Таинственная Шамбала

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Lambruska »

Я пользуюсь тактильно - кинестетическим восприятием, все ощупываю. Пропорции Гомункулуса Пенфилда, части тела которого соответствуют площадям коры мозга, демонстрируют наше реальное самоощущение, внимание уделяется рукам, размер которых весьма разнится с физическими пропорциями.
Ещё я углубляюсь при помощи боли, могу сама себе причинить боль, с целью удержаться в Фазе.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by S1908 »

Смотрю на руки а затем когда появятся этими руками щупаю тело и пространство сразу становится стабильным.
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Какой техникой углубления вы чаще всего пользуетесь в фа

Unread post by Mira Shards »

Стараюсь все ощупывать, использую ладони - хлопаю в них, тру их, дую в них, свернув лодочкой. Всматриваюсь в предметы с близкого расстояния, пытаясь добиться четкости изображения.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Post Reply

Return to “Форум опросов и статистики”