Кто путешествовал по космосу?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Space59rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:08 pm

Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Space59rus »

Первые впечатления, картины космоса. Расскажите пожалуйста! Спасибо!
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Кто путишествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Добавляйся http://vkontakte.ru/id132919394 я часто в астрале летаю по космосу, вижу такие пейзажи что дух захватывает и то что телескопам никогда не увидеть )))
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Кто путишествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Ispr »

был на луне 1 раз от впечатлений не выдержало воображение 3 сек и потом фол. Потом долго соображал как это я на луне раз дома в кровати)
Ispr
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Ispr
Возможности человека безграничны, скорее всего мы так сильно привыкли к этому уровню восприятия, чему учили на нём, что переходя на другие уровни волосы становятся дыбом )))
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Ispr »

еще помню потоки энергии в космосе , когда летел подумал это что радиация солнечная или что-то такое чего не знаю, к чему очень не привык. Потом пришла мысль как космонавтам кайфово в космосе летать, позавиводовал им по хорошему. И солнце такое яркое не как с материка. Вобщем стремаюсь почему-то опять подобное путешествие совершить. не хватает смелости. Буду готовиться, вообще хочется что-бы "однополчане" страховали что-ли. В группе бы полетел.
Ispr
Udik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:59 pm
Откуда: из квартиры

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Udik »

у меня лет в10-11 был ночной полет в черном пустом пространстве, скорость и вибрации были жуткие , помню только мысль что могу залететь так далеко что не смогу обратно , я делаю какое-то немыслимое волевое усилие и лечу обратно, страшно было там остаться не по-детцки!
Udik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:59 pm
Откуда: из квартиры

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Udik »

чернота пустота и бешеная скорость и вибрация нет верха низа право и лево - только вперед и назад и чуство что вот-вот - и точка невозврата
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Awd »

Собираюсь на Энцелад(спутник юпитера). да всё не получается.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
chyuvakpotapov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:47 pm

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение chyuvakpotapov »

А я последние несколько выходов учился летать и научился, а как тока начал осваивать полёты, стартовал в не углублённом и углублялся уже в полёте, меня это тоже шокировало малость, а фол был от того что меня всё несло и несло вверх при наличии зрения, психика запротестовала выходить в космос :)
Аватара пользователя
chyuvakpotapov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:47 pm

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение chyuvakpotapov »

Если бы был опытным, посмотрел бы чё на вайкунтхе происходит )
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Я тут заметил кое что.;) Недавно был первый полёт высоко вверх. Вот пока я летел, космос выглядел прекрасно и как надо, но я решил, что дальше придётся моделировать и начал мимолётно воображать, и тут же космос стал похож не на космос, а на хрень какую-то. Теперь буду оставлять всё как есть, т.е. не буду вмешиваться своим моделированием в уже имеющуюся локацию.
Анка-панка
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 8:33 pm

Re: Кто путешествовал по космосу?

Непрочитанное сообщение Анка-панка »

Я очень люблю космос, тихо и главное ни кого. Ну примерно как в клипе у Белана Мечтатели.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»