Yet another log

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Yet another log

Непрочитанное сообщение Vernat »

у меня было не более десятка выходов, сегодня лег спать с твердым намереним проснуться и делать непрямые техники, проснулся на животе, успел открыть глаза и пошевелиться, расстроился немного но решил попробовать силовое засыпание и техники, закрыл глаза, начала делать вытягивание через голову (Раньше получалось) не получалось, были вибрации, картинки, как будто внутри компьютерной игры с некачественными текстурами, но не получалось выйти, потом почувствовал скольжение, обрадовался, и хоп, выброс! я лежу на боку в реальности, то есть получается я проснулся уже там и не распознал ее.Обидно.
Аватара пользователя
Сова
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 8:38 am
Откуда: Волгоград

Re: Yet another log

Непрочитанное сообщение Сова »

Да, подстава... у меня тоже примерно так было. Проснулся ночью, захотел пить. Моя вода кончилась (рядом с кроватью бутылка стоит) и я пошел на кухню за новой бутылкой. Взял, пришел обратно, сел на кровать и начал пить. Смаковал каждый глоток, еще удивлялся почему это вода такая вкусная. Потом поставил новую бутылку рядом со старой и лег спать. На утро просыпаюсь - стоит только пустая бутылка, а новой, как оказалось не было вообще, даже там, где я ее ночью нашел. =) Фаза, однозначно =)
Прагматик.
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: Yet another log

Непрочитанное сообщение Vernat »

Сегодня в конце дневного сна опять приснилось, что я просыпаюсь и безуспешно делаю непрямые техники, при этом не обращая внимания, что в кватире друзья, живущие вообще в другом городе. Осознанности бы..
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: Yet another log

Непрочитанное сообщение Vernat »

Маска рулит!!!! Во первых она помогает определить что если ты видишь, то однозначно в фазе, а во вторых свет не мешает. Я сегодня еле выкатился, началось падение, но какое то оно не полное было. Стал ждать когда это прекратится, наверно нельзя было делать это,вероятно расслабился, случился фол. Снова пытался, не получалось, и тут сработали фантомные раскачивания, всем телом! как будто пресс качаю, на третий кач я вылетел из себя.Вероятно от сильно восторга почти сразу фол. Снова попытки, появились образы, вроде вышел, но темнота. И наконец я вспомнил про углубление, начал ощупывания пространства, какой что черный ковер, начало появляться зрение, тока остановился опять исчезло и темнота, снова фол. При всем этом я слышал стенкой шум ремонта в квартире за стеной. При это я был там и пытался углубиться. Полный восторг, теперь тока непрямые техники!
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: Yet another log

Непрочитанное сообщение Vernat »

Вот ведь незадача, сегодня просто визуализацией получилось, сразу затянуло, но сознания опять не хватает, поддался сюжету, при этом додумался попробовать вернуться в тело, получилось сразу, и опять же визуализацией снова вышло, при чем окржающая действительность собралась из мозаики, и снова сюжет затянул. Надо план заучить :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»