Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение saurgan »

Shimadzu писал(а): Сб янв 04, 2020 6:21 am Лучше всего взгляд на себя отработать, а потом создать цель и через астральные проекции во сне или в реальности но на грани быть в путешествии. Нужна сильная заинтересованность сторон что бы создать вектор одной работы, одного дела. Или хотя бы спора одного существа с другим. Иногда за такой объект работает тело осознанного сна. На базе духоности объекта создаст условие где только устремленный сможет оказать сопротивление или дружбу к собственному телу сна.
Представте себе конструкцию при которой Вы видите себя в качестве художника и с полотна сходят ваши мечты. Я не знаю вас, я не знаю чем является ваш дух, но там в роскошной тиши ОС или ВТП раскроетесь правдой и неправдой ваше существо.
И вы все это проделывали уже?
Что то получилось?

Себя увидеть нужно?
Зеркало подойдёт для начала?
Я сама... 😁
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Чем тяготит в себя сновидение? Реальностью образов, состоящих из кино со звуком или без. Пока мы видим последовательные действия это обычный сон, но как только мы начинаем замечать и оспаривать действия это ОС, который может оказаться чистейшим ВТП.
Мне повезло в том что я сам начал себя заводить в том что осознавал в сновидениях. Я наверное приобрел измененное сознание и потому я увидел себя вроде как реального, потом внутри образа существа зеркала. И потом у мерня получился контакт с тонким миром который я воспринимал как реальный мир. Я стал получать информацию из общего энергоинформационного фона пространства. Она разная и порой независимая от моих эмоций, просто скажем - о гибели астранавтов. Это потом и произошло. Мне повезло встретить реально целителей из тонкого мира. Скажем шаман получил курс оздоровления от астральной общины шаманов.
Мне казалось, что я сам учился в тонком мире познавать себя.
Астрал сам наведался ко мне и я через его тело увидел события, участвовал в них.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Сб янв 04, 2020 6:21 am Лучше всего взгляд на себя отработать, а потом создать цель и через астральные проекции во сне или в реальности но на грани быть в путешествии. Нужна сильная заинтересованность сторон что бы создать вектор одной работы, одного дела. Или хотя бы спора одного существа с другим. Иногда за такой объект работает тело осознанного сна. На базе духоности объекта создаст условие где только устремленный сможет оказать сопротивление или дружбу к собственному телу сна.
Представте себе конструкцию при которой Вы видите себя в качестве художника и с полотна сходят ваши мечты. Я не знаю вас, я не знаю чем является ваш дух, но там в роскошной тиши ОС или ВТП раскроетесь правдой и неправдой ваше существо.
Я про энергетическое тело он же дух имел в виду. Тело сновидения не интересует. Это состояние слишком нестабильное.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Какое состояние нестабильное? Сновидение есть тело энергетическое и создавая его или проецируя мы познаем себе. Вибрации возникают при слишком сильном желании обойти духовность - вот я вот я превращаюсь в комара. И когда сказано рывок или черная тишина, кстати если возникает черная тишина, это начало матрицы. Откуда взять интерьер для приключений? Ваш дух знает и на сколько мы грехов наработали, и что нам дать, а что припрятать... И где же тут Я?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет сновидение это состояние сна и происходит оно в теле сновиденном.
Энергетическое тело это состояние бодрствования и происходит оно в физическом теле.
Отличие в этом.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Пн янв 06, 2020 7:42 am Нет сновидение это состояние сна и происходит оно в теле сновиденном.
Энергетическое тело это состояние бодрствования и происходит оно в физическом теле.
Отличие в этом.
Назовем сон энергофункцией пространства, само пространство имеет одну величину - энергия. Виды нашей деятельности не влияют на энергию, это части одного целого процесса. Потому мы и увлекаем себя в случайности своего энерготела - это с том числе сонный паралич который не дает нам совершить ошибку, не нам а телу под властью энергий. Как и вибрации которые не смогут появиться без энергии в теле, так и во сне мы можем испытывать реальные болевые ощущения - и боль является энергией своего уровня.
О чем мы говорим в теме, кажется о том что нам мешает в теле сна. А получается как раз и наоборот и даже - Каталепсия позволяет видеть себя в теле сна, если заранее знать цель. Скажем так - в любом случае надо выйти из комнаты физическим телом если вязкость начнет создавать страшные картины или непонятные для сознания.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Shimadzu писал(а): Пн янв 06, 2020 6:25 pm
S1908 писал(а): Пн янв 06, 2020 7:42 am Нет сновидение это состояние сна и происходит оно в теле сновиденном.
Энергетическое тело это состояние бодрствования и происходит оно в физическом теле.
Отличие в этом.
Назовем сон энергофункцией пространства, само пространство имеет одну величину - энергия. Виды нашей деятельности не влияют на энергию, это части одного целого процесса. Потому мы и увлекаем себя в случайности своего энерготела - это с том числе сонный паралич который не дает нам совершить ошибку, не нам а телу под властью энергий. Как и вибрации которые не смогут появиться без энергии в теле, так и во сне мы можем испытывать реальные болевые ощущения - и боль является энергией своего уровня.
О чем мы говорим в теме, кажется о том что нам мешает в теле сна. А получается как раз и наоборот и даже - Каталепсия позволяет видеть себя в теле сна, если заранее знать цель. Скажем так - в любом случае надо выйти из комнаты физическим телом если вязкость начнет создавать страшные картины или непонятные для сознания.
все есть энергия. и в бодрствовании мы также всегда взаимодействуем энергиями с физической точки зрения назовем это взаимодействием физическими полями.
энерготело это более тонкая энергия т.е это есть чистое физическое поле возможно даже доселе неизвестное современной науке. Материя это более плотная энергия. Потому что она тоже целиком состоит из физических полей. Взаимодействие этих полей между собой физика и называет термином частица. Хотя на самом деле это абстрактное понятие. Есть лишь взаимодействие и приборы это регистрирующие. Вполне возможно частицу целиком составляет поле той же природы что и наше с вами энерготело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Допустим все состоит из поля разной плотности. И эти поля взаимодействуют таким образом каким сейчас и представлено в физике. Из этого может следовать что все что мы знаем о материи неполно и иллюзорно если так считать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

S1908 писал(а): Вт янв 07, 2020 1:18 am Допустим все состоит из поля разной плотности. И эти поля взаимодействуют таким образом каким сейчас и представлено в физике. Из этого может следовать что все что мы знаем о материи неполно и иллюзорно если так считать.
И потому мы экспериментируем что бы больше понять чего не знаем. Я не смог понять о каких вибрациях речь и откуда они возникает если мы имеем тело и сознание которое бешенно движется в быстрых снах. И так тело, хотя и неподвижно во сне - однако мы знаем это не соотвествует реальности. Я видел по своим котам как они бегут во сне и что то ощущают то и дело сжимая пальцы на своих лапах. Сон нас балансирует и даже если сны приносят огорчения.
Что же мы хотим? Научно обосновать действия быстрых снов или познать себя в тех снах?
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Вс янв 05, 2020 2:55 pm Я про энергетическое тело он же дух имел в виду. Тело сновидения не интересует. Это состояние слишком нестабильное.
Вот я тоже застрял на этом месте, и не могу уловить суть. Действительно, есть 2 тела, или вида осознания, сон и энергетическое тело. В энергетическом теле мы как бы ближе к реальному телу и тоже испытываем паралич.

Кастанеда пишет следующее:
Будучи полностью вовлеченным в свое смятение, я услышал, как эмиссар из сновидения сказал, что неспособность контролировать свои движения пугает меня потому, что мне придется и дальше заниматься перепросмотром. Голос эмиссара и то, что он сказал, совсем не удивили меня. Я никогда еще так живо и так ужасно не переживал свою неспособность двигаться. Однако я не сдался этому страху. Я исследовал его и понял, что это был не психологический страх, а физическое ощущение беспомощности, отчаяния и раздражения. Меня больше всего беспокоило то, что я был неспособен двинуться с места. Мое раздражение возрастало по мере того, как я убеждался, что нечто внутри грубо держало меня. Усилия, которые я прилагал, чтобы пошевелить руками или ногами, были такими громадными и решительными, что я вдруг действительно увидел, что одна из моих ног на кровати дернулась, как при ударе.
Т.е. для выхода из паралича энергетического тела нужна энергия перепросмотра. Я тоже отмечал много раз чувство беспомощного ребенка, который опирался на свои страхи.
Задача о том, как с одной стороны невозможно, а с другой — как это легко, — двигать энергетическое тело. Ты пытаешься делать это так, будто находишься в обыденном мире. Мы тратим так много времени и усилий, чтобы научиться ходить, что верим в необходимость так же постепенно обучать умению ходить наше энергетическое тело. Но нет причин, по которым это следовало бы делать так, кроме той, что такое передвижение — самое понятное для нашего ума. Я удивлялся простоте решения. Я мгновенно понял, что дон Хуан был прав. До этого я ошибался потому, что привязался к одному уровню понимания. Он сказал мне, что как только я достигну третьих врат сновидения, я должен буду двигаться в пространстве, и это движение я понимал как ходьбу. Я сказал ему, что понял его точку зрения.
Это не моя точка зрения, — сказал он отрывисто. — Это точка зрения магов. Маги утверждают, что у третьих ворот все энергетическое тело может двигаться так, как движется энергия: быстро и прямо. Твое энергетическое тело знает, как ему двигаться. Оно может двигаться так, как оно перемещается в мире неорганических существ.
У меня к параличу еще и прибавляется чувство дискомфорта от засыпания на спине. С одной стороны, дискомфорт дает самую приближенную к реальности фазу, с другой - мешает двигаться, но Кастанеда говорит, что решает энергия. Что такое эта энергия - непонятно, свободные нейронные связи, разнообразие решений или точек зрения или что-то вроде того.

(Конечно, за этим стоит какой-то гормон, но я не могу его почувствовать. Возможно, тут какая-то комбинация гормонов. Никаким образом мне не удалось пробиться напрямую в энергетическое тело, только намерением, грубыми командами действовать оно оживляется и начинает что-то делать, оно похоже на капризного ребенка и еще больше на то, что это другой человек, а не я. Я могу ему давать команды, но не быть им. Очень странное чувство. Т.е. я как бы даю ему команду действовать при полнейшей решимости, а оно просто имеет ее в виду и действует по-своему, типа слышу, чего ты так разорался.)
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Вт янв 07, 2020 1:15 am все есть энергия. и в бодрствовании мы также всегда взаимодействуем энергиями с физической точки зрения назовем это взаимодействием физическими полями.
энерготело это более тонкая энергия т.е это есть чистое физическое поле возможно даже доселе неизвестное современной науке. Материя это более плотная энергия. Потому что она тоже целиком состоит из физических полей. Взаимодействие этих полей между собой физика и называет термином частица. Хотя на самом деле это абстрактное понятие. Есть лишь взаимодействие и приборы это регистрирующие. Вполне возможно частицу целиком составляет поле той же природы что и наше с вами энерготело.
Физическая частица - это актуализированная энергия, наблюдаемая наблюдателем или другой частицей. Наблюдение по сути это взаимодействие. Когда частица взаимодействует с чем-либо, она актуализируется в пространстве, получает координаты. Астральное тело может быть чем-то, что принадлежит тому, неактуализированному миру, в котором существуют частицы до взаимодействия.

И, по идее, у нас должна быть какая-то энергия для взаимодействия, для актуализации этого тела. Чем-то мы должны его запитать. Возможно, но это не точно, это свободные дофаминовые связи. Свобода от суждений и готовность мыслить и строить мир по-новому, для нового тела. Т.е. в нашем мозгу должны образоваться свободные участки нейросети, которые примут управление энергетическим телом, и их нужно освободить перепросмотром от дофаминовых связей.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Ср янв 01, 2020 2:06 pm А как по его мнению справится с параличом энергетического тела?
У меня это обычное тело но этот паралич Яне смог победить
И, наконец, если вы не читали Кастанеду, то одна важная деталь: ни в коем случае нельзя будить свое физическое тело. Энергетическое и физическое тело могут взаимодействовать и даже пожать друг другу руки, после чего (скорее даже во время) оба умрут.

Энергетическое тело должно в первую очередь убедиться, что оно в реальном мире по обстановке вокруг. Потом оно должно начать двигаться.

Паралич тесно связан с этим вопросом. Энергетическое тело находится как бы с обратной, сонной стороны паралича. Т.е. мы не во сне, а в параличе, но смотрим не глазами, а воспринимаем энергетическим телом. Т.е. мы проваливаемся даже меньше, чем в фазу, мы проваливаемся на границу паралича, достигая своего энергетического тела. Радуга описывал это как сложную фазу на стуле. У Кастанеды маги входили в это состояние сидя и даже, кажется, стоя - их тела как бы "зависали", как зависший компьютер, их парализовывало и их энергетическое тело материализовывалось. В теории Кастанеды, оба этих тела могут одновременно бодрствовать.

Это важный момент - кастанедовские маги не падали, не "клевали носом", а именно что входили в состояние паралича для материализации своего энергетического тела.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Пт янв 10, 2020 1:42 pm
S1908 писал(а): Ср янв 01, 2020 2:06 pm А как по его мнению справится с параличом энергетического тела?
У меня это обычное тело но этот паралич Яне смог победить
И, наконец, если вы не читали Кастанеду, то одна важная деталь: ни в коем случае нельзя будить свое физическое тело. Энергетическое и физическое тело могут взаимодействовать и даже пожать друг другу руки, после чего (скорее даже во время) оба умрут.

Энергетическое тело должно в первую очередь убедиться, что оно в реальном мире по обстановке вокруг. Потом оно должно начать двигаться.

Паралич тесно связан с этим вопросом. Энергетическое тело находится как бы с обратной, сонной стороны паралича. Т.е. мы не во сне, а в параличе, но смотрим не глазами, а воспринимаем энергетическим телом. Т.е. мы проваливаемся даже меньше, чем в фазу, мы проваливаемся на границу паралича, достигая своего энергетического тела. Радуга описывал это как сложную фазу на стуле. У Кастанеды маги входили в это состояние сидя и даже, кажется, стоя - их тела как бы "зависали", как зависший компьютер, их парализовывало и их энергетическое тело материализовывалось. В теории Кастанеды, оба этих тела могут одновременно бодрствовать.

Это важный момент - кастанедовские маги не падали, не "клевали носом", а именно что входили в состояние паралича для материализации своего энергетического тела.
Что за ересь. Как минимум я жив например.
Бывало когда я и физическую руку поднимал наравне с прозрачной. Но жить в состоянии тонкое тело-физическое тело (ум/дух-тело) вполне реально.
Очередной миф Кастанеды который развеиваю.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Вт янв 14, 2020 11:47 pm
SergeiEss писал(а): Пт янв 10, 2020 1:42 pm
S1908 писал(а): Ср янв 01, 2020 2:06 pm А как по его мнению справится с параличом энергетического тела?
У меня это обычное тело но этот паралич Яне смог победить
И, наконец, если вы не читали Кастанеду, то одна важная деталь: ни в коем случае нельзя будить свое физическое тело. Энергетическое и физическое тело могут взаимодействовать и даже пожать друг другу руки, после чего (скорее даже во время) оба умрут.

Энергетическое тело должно в первую очередь убедиться, что оно в реальном мире по обстановке вокруг. Потом оно должно начать двигаться.

Паралич тесно связан с этим вопросом. Энергетическое тело находится как бы с обратной, сонной стороны паралича. Т.е. мы не во сне, а в параличе, но смотрим не глазами, а воспринимаем энергетическим телом. Т.е. мы проваливаемся даже меньше, чем в фазу, мы проваливаемся на границу паралича, достигая своего энергетического тела. Радуга описывал это как сложную фазу на стуле. У Кастанеды маги входили в это состояние сидя и даже, кажется, стоя - их тела как бы "зависали", как зависший компьютер, их парализовывало и их энергетическое тело материализовывалось. В теории Кастанеды, оба этих тела могут одновременно бодрствовать.

Это важный момент - кастанедовские маги не падали, не "клевали носом", а именно что входили в состояние паралича для материализации своего энергетического тела.
Что за ересь. Как минимум я жив например.
Бывало когда я и физическую руку поднимал наравне с прозрачной. Но жить в состоянии тонкое тело-физическое тело (ум/дух-тело) вполне реально.
Очередной миф Кастанеды который развеиваю.
для материализации своего энергетического тела.
Еще один глупый миф. Ничего не материализовывается.
Человек уже есть совокупность ум/тело/дух. Отделяется ум/дух тело остаётся. Ничего не материализовывается.
Даже когда вы щас пишите это вы ум/дух/тело но не осознаете себя фрагментарно обычно с уклоном в сторону ум/тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

Возвращение в тело происходит шикарно. Вы как ветер вдуваемый в тело по ощущениям. Состояние не передать словами. Да конечно страшно когда начинаешь реально от тела отходить даже кажется не вернешься но потестировав возврат понимаешь что это просто нереально легко происходит.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Вт янв 14, 2020 11:51 pm для материализации своего энергетического тела.
Еще один глупый миф. Ничего не материализовывается.
Человек уже есть совокупность ум/тело/дух. Отделяется ум/дух тело остаётся. Ничего не материализовывается.
Даже когда вы щас пишите это вы ум/дух/тело но не осознаете себя фрагментарно обычно с уклоном в сторону ум/тело.
Есть фрагментарность. Третьи врата - это то, что может доказать написанное Кастанедой. Строго говоря, ему самому нужно было пару раз это продемонстрировать, чтобы снять все вопросы, но он не стал или это все выдумка.

Я несколько раз подходил к ним вплотную, но пока уперся в этот паралич. Обычный паралич - это когда мы в сознании, но тело не двигается. Это паралич с этой стороны. При дальнейшем движении вглубь, в фазу, возникает другой паралич - когда мы смотрим на свое тело и не можем двигаться. И вот в этом моменте мы полностью ощущаем свое физическое тело, давление одеяла, холод на оголенной ноге, но при всем при этом мы стоим возле кровати и смотрим на себя сбоку!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Осознанное сновидение располагает смотрины со стороны, мы же видим мир. Чему тут удивляться? Если состоялось изменение сознание и в СП можно найти скрытые в подсознании данные о себе. Я скажем узнал что начнется путь изучения материй из энергоинфопрмоционного фонда - не опечатка. Однако через боль которая еще только создавалась. Почему ее делали это национальный секрет, спешили как всегда завоевать рынки под себя. И вот свершение, а мне читать это в СП и зачем? А чтобы самому не делать боль...
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Вт янв 14, 2020 11:54 pm Возвращение в тело происходит шикарно. Вы как ветер вдуваемый в тело по ощущениям. Состояние не передать словами. Да конечно страшно когда начинаешь реально от тела отходить даже кажется не вернешься но потестировав возврат понимаешь что это просто нереально легко происходит.
Вот вам упражнение для входа в паралич изнутри фазы:

Поставьте будильник на, допустим, каждый час. И пусть будильник будет пикалкой на 4-5 пиков, которые не совпадают с вашими обычными будильниками.

Когда вы в фазе услышите этот звук, подумайте, откуда он. Он слышим вашими ушами. Не выходите из фазы, но телепортируйтесь к ушам, к источнику звуковых ощущений. Отличное упражнение для третьих врат, чтобы найти свое тело.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Чт янв 23, 2020 5:57 pm
S1908 писал(а): Вт янв 14, 2020 11:54 pm Возвращение в тело происходит шикарно. Вы как ветер вдуваемый в тело по ощущениям. Состояние не передать словами. Да конечно страшно когда начинаешь реально от тела отходить даже кажется не вернешься но потестировав возврат понимаешь что это просто нереально легко происходит.
Вот вам упражнение для входа в паралич изнутри фазы:

Поставьте будильник на, допустим, каждый час. И пусть будильник будет пикалкой на 4-5 пиков, которые не совпадают с вашими обычными будильниками.

Когда вы в фазе услышите этот звук, подумайте, откуда он. Он слышим вашими ушами. Не выходите из фазы, но телепортируйтесь к ушам, к источнику звуковых ощущений. Отличное упражнение для третьих врат, чтобы найти свое тело.
Это не всегда работает. Будут сны во сне имитирующие будильник. И все ваше восприятие может оказаться сном во сне. Единственным доказательством будет зрение в реальном времени но оно происходит при параличе энергетического тела. Но и этот уровень я скоро пройду.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Когда источник испугался не увидев своего тела, что делает сновидец?
Он ощупывает себя или необращает на тело внимание
- ведь самое главное это в состоянии ОС.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Чт янв 23, 2020 6:42 pm Это не всегда работает. Будут сны во сне имитирующие будильник. И все ваше восприятие может оказаться сном во сне. Единственным доказательством будет зрение в реальном времени но оно происходит при параличе энергетического тела. Но и этот уровень я скоро пройду.
Прелесть звука в том, что он не сразу морфирует сновидение, т.к. сначала нужно определить его источник. Поставьте будильник в другую комнату, чтобы труднее было определить источник (если он рядом, можно проснуться). Тогда в фазе вы будете слышать ровно 5 или 6 пиков из ниоткуда и вот тогда разделение станет реально. Вы не сможете отрицать, что слышите звук, и слышать его будете не вы, а ваше тело в кровати. Звук укажет вам направление, куда телепортироваться в реал.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

SergeiEss писал(а): Пт янв 24, 2020 10:46 am
S1908 писал(а): Чт янв 23, 2020 6:42 pm Это не всегда работает. Будут сны во сне имитирующие будильник. И все ваше восприятие может оказаться сном во сне. Единственным доказательством будет зрение в реальном времени но оно происходит при параличе энергетического тела. Но и этот уровень я скоро пройду.
Прелесть звука в том, что он не сразу морфирует сновидение, т.к. сначала нужно определить его источник. Поставьте будильник в другую комнату, чтобы труднее было определить источник (если он рядом, можно проснуться). Тогда в фазе вы будете слышать ровно 5 или 6 пиков из ниоткуда и вот тогда разделение станет реально. Вы не сможете отрицать, что слышите звук, и слышать его будете не вы, а ваше тело в кровати. Звук укажет вам направление, куда телепортироваться в реал.
Не звук определяет направление, а сознание которое ищет вибрации и что может заглушить, а что то усилить. Я имею возможность получать звуки которые не слышит человек. Скажем Вы смотрите на меня не моргая, я смотрю так же но я всегда буду победителем в игре. Потому что я отключаю напряжение глаз и перевожу их в другое состояние молчания(сознания). Если поставить будильник в другой комнате, сознание прилепиться к тихому звучанию и кто то получит классное Осознанное сновидение. Сознание определяет каким мы его желаем получить в своем сне.
Аватара пользователя
никлиин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 11:00 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение никлиин »

новички погуглите последствия выхода в астр...не надо ничего делать из-за любопытства. не только надо входить в фазу,но должны быть прокачены чакры,поднято кундалини,и физически развитое тело.на это уходят годы. всем удачи.
Antonovna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2021 2:11 pm

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Antonovna »

Добрый день.
Уже лет, как 20, без всяких практик, замечаю, что временами могу контролировать сны. Сам решаю куда во сне идти и что делать. И я всегда в такие моменты осознаю, что я сплю. В любой момент, по моему желанию, если не нравится, как разворачивается сон могу проснуться. Временами если сон разворачивается так, что мне неприятно, могу проснуться и начать его заново с определенного места с другим развитием событий (просто делаю другие действия и сюжет сна меняется). Такое происходит не всегда, чаще всего, когда сплю не крепко, в основном под утро или при засыпании. В глубокой фазе сна, как правило и сны то не помню.
Сонный паралич периодически, уже не паникую, но все равно не приятно. Недавно долго засыпал, ворочался. Думал встать пойти перекурить, ан нет. Мозг проснулся, а тело уснуло. По моим ощущениям секунд 40 лежал.
Даже не знаю, зачем написал. Просто хотелось кому-то рассказать, у кого таким же. Когда рассказываю родным и близким, реагируют по разному. Кто-то не верит, кто-то говорит - круто. Жена, после моего рассказа улыбнулась и сказала: "ты только никому не рассказывай". Думает наверное, что я с ума схожу. :) Вот так.
Если не в ту ветку форума написал, прошу извинить.
AntoniaElinor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2022 11:33 am

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение AntoniaElinor »

И еще, после того как я проснулась, решила вернуться обратно в фазу, но при применении техник был лишь гул в ушах, то усиливался, то затихал! так я лежала минут 30! даже после того, как я плюнула на техники и попыталась заснуть, этот гул остался (такое предвибрационное состояние). Потом плюнула на засыпание и решила просто посмотреть телек, гул в течении нескольких минут прекратился. С кем-нибудь такое случалось? И как мне нужно было усиливать этот гул, чтобы получились полноценные вибрации (делала техники, но опять же, он просто заметно усиливался, однако вибраций как таковых не было)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение Tor »

AntoniaElinor писал(а): Пт апр 29, 2022 10:41 am И еще, после того как я проснулась, решила вернуться обратно в фазу, но при применении техник был лишь гул в ушах, то усиливался, то затихал! так я лежала минут 30! даже после того, как я плюнула на техники и попыталась заснуть, этот гул остался (такое предвибрационное состояние). Потом плюнула на засыпание и решила просто посмотреть телек, гул в течении нескольких минут прекратился. С кем-нибудь такое случалось? И как мне нужно было усиливать этот гул, чтобы получились полноценные вибрации (делала техники, но опять же, он просто заметно усиливался, однако вибраций как таковых не было)
вибраций может и не быть , сам гул и сигнал , его усиливает просто внимание на нём

п.с. не спамьте свою ссылку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ZenPhaser
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2021 4:30 pm
Откуда: Раменское

Re: Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Непрочитанное сообщение ZenPhaser »

Это нормально, если в начале сонного паралича колбасит ноги (сильно дёргаются, трясутся первые несколько секунд)?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»