БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а): В общем я чувствую последние пару дней себя оч крутой, ибо в моем случае директор за причинение мне таких страданий из-за его бабы - моей начальницы заплатил уходом с должности
.
Что не "убило, то сделало сильнее)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
Вот, что пишут про эмоции на работе...
http://pro.rabota.ru/pro/document/view/ ... 16-07-27-4
Под статьёй был оставлен комментарий, смысл изложенного пригодился бы Никосу...
Константин Захаренко писал(а):В ресторанном бизнесе, крайне важно, что бы сотрудники зала (особенно) умели контролировать свои эмоции и не приносить из дома проблемы, гости бывают разные, большинство крайне чувствительно относятся к эмоциональному настроению официанта.
Пару лет назад попробовал одну идею, сменить имена на бейджах у сотрудников, был Вася стал Коля. По началу сотрудники как полагается скептически отнеслись к этой идеи, придумывали себе смешные и странные имена. Спустя 2-3 месяца, на практике оценили преимущество, все проблемы внешние, не связанные с рестораном, стали отходить на второй план на работе и наоборот, уходя с работы все раздражение и негатив полученный за весь день оставался в гардеробе на вешалке вместе с бейджем. Проблемы Васи перестали мешать на работе, а проблемы Коли (псевдоним) перестали отражаться на личной жизни. Советую и в офисе попробовать использовать псевдонимы.
Хорошая идея, Вайтман!
Предложу шефу обязательно, ибо людей много будет.
Честно говоря, задолбался я с этим рестораном. То это надо, то то, то другое, то третье. То того не хватает, одно лишнее, другое украли... и тд. и т.п. Это только оборудование на кухни пришло, а ещё всякая посуда и прочее скоро придёт из Китая.
Админа азербайджанца нашли, ещё даже близко ресторан не запустился, а уже поймали его с воровством...

Короче дел много очень, а запуском ещё даже и не пахнет, и это при том, что есть ещё основная работа.


Молодец что не ушёл с форума!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а):Привет -ВАЙТМАН-с освобождением тебя.-наверное Malva тоже откинулась? или продлили срок?-надеюсь--или откинули---там голословов не любят
Привет ПИФОН. Спасибо! Malva, тоже откинулась, всю троицу освободили. Теперь не один с куполами буду ходить. :D
Вижу ты тут тоже на месте не сидел. Бомбами одну страну закидать хотел. :D xaxaxa
Никос писал(а): Хорошая идея, Вайтман!
Предложу шефу обязательно, ибо людей много будет.
Честно говоря, задолбался я с этим рестораном. То это надо, то то, то другое, то третье. То того не хватает, одно лишнее, другое украли... и тд. и т.п. Это только оборудование на кухни пришло, а ещё всякая посуда и прочее скоро придёт из Китая.
Админа азербайджанца нашли, ещё даже близко ресторан не запустился, а уже поймали его с воровством...

Короче дел много очень, а запуском ещё даже и не пахнет, и это при том, что есть ещё основная работа.
Представляю каково тебе... Помимо основной работы, налаживать ресторацию ещё. У нас тут в Литве был один случай, вычитал из газет:
Одна певица по псевдониму Mia(Миа) и её супруг решили открыть ресторан под названием Pepe(Пепе).
http://img.lrytas.lt/show_foto/?f=4&id=699280&s=20
http://images.alfa.lt/30833/12/55.jpg
А потом через два месяцв ресторан был закрыт. В мордокнижке(facebook) бывшая официантка написала письмо на их стену, которое опубликовало затем СМИ. В письме эта подавалка написала, как ей зарплату в конвертах платили, как муж этой певицы писал смс'ки всем официанткам и приглашал "выпить вместе шампанского". Как хозяева приходили и кушали и пили бесплатно, а выбивать чеки надо, иначе недостача на складе будет. Как они же столы ломали на своих пьянках, не следили за поставщиками и не хватало блюд для клиентов из-за этого, приходилось краснеть перед прихожанами этого заведения. А хозяйка говорила, что надо уметь уговаривать на другие блюда, которые есть в наличии, значит не умеешь уговаривать. И много всего понаписала, было бы по русски написано, скинул бы почитать. А так, устану с литовского переводить.
Поставщики приехали и забрали своё добро, а их оставили ни с чем. Но мне больше ''понравилось'', как её муж к официанткам приставал. Одной жены видать мало.
Никос писал(а): Молодец что не ушёл с форума!
Спасибо! На кого я вас оставлю? :D
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Maryner »

voron писал(а):Maryner,
Можно вопрос?
Вот у тебя в профиле написано,
Что ты любишь слушать музыку которая вызывает мурашки,
Что за музыка такая?
Можешь название группы сказать или это мантрыыы какие нибудь?
Я просто тоже хочу послушать такую музыку, чтобы и у меня мурашки бегали).
Ну главным генератором мурашек для меня всегда были Nightwish. После них еще идут Dunkelschon, Within Temptation, Lindsey Stirling, что-то из Skillet, что-то из Мельницы. По одной песне: Icon for fire - make a move, Immediate music - final reckoning, Leo rojas - son of Ecuador и Денис Майданов - Вечная любовь) Но мурашки такие звери, надо знать, чем своих кормить)
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Maryner »

И правда, были мурашки) Сохраним-с))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Кого-то мне напоминает, даже не знаю кого...???
Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да Lateo, японские rpg уделали всех помоему. И многие игрушки от японцев мощные, своя харизма в них. :)
Вот OST из этой игры:

В эту игру нужно втянуться, чтобы проникнуться атмосферой.

Мой друг и одноклассник, он же сосед по парте, в те времена прошёл все final fantasy, фанат этой игры. И до сих пор смотрит мультики японское анимэ. )))

Remake мощно переделали, вот во что следовало бы поиграть мне, было бы время.
А в те далёкие времена, когда только зарождалась Галактика, мне нравилась вот эта игра на соньке:

Кстати, привет! Давно не виделись! :D
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

По началу, я было подумал, что Amatue поёт. :D Оч похоже...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет Lateo- у меня давно уже свой -океан
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Агась, на пиэс четыре (PS4). )

Думаешь? )

Вернётся, ещё не такие мастодонты аинга возвращались. )
Главное чтобы Malva вернулася. )


Вот эта песнь мне нравится.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вчера начитался в дневнике у Shan'a, как его кошка кусала с тремя головами, так сегодня до самого в фазе докопалось нечто похожее. Вышел в фазу при помощи астрального зрения, вышел из комнаты, появился обрубок из рук в воздухе и схватил меня, начал сжимать, даже боль почувствовал. Пришлось намеренно фолить. Сфолив заново вышел в фазу и вылетел из окна, попал хз куда. Начал выполнять план и узнавать у голоса из неба число Темова. Голос не отвечал, зато два персонажа появилось, с них спрашивал, но ничего путного так и не выбил. А город на улице был с колонами, как в античной Греции.

Хорошо хоть от рук отбился, а то задушили бы меня.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а):
ПИФОН писал(а):нет Lateo- у меня давно уже свой -океан
Что за океан?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):ПИФОН
Я резко "пнул" Кассандру за ее выдумки (это все уже стерто и ничего интересного там не было), а поссорились вместо нас Вайтман и Людмилка. Просто по типу "дyрак" -"сама дyра". Без всякой философской подоплеки. Обычный поток ругани. И еще прилезла М. которая начала поливать Людмилку. Получилась тройная бессмысленная безрезультатная ссора, все обиделись, все завелись. Вот и фсё. Ничуть не жалко что все удалено.


Нокся, твое это вот сообщение чуть не повергло меня с табурета)))

Что значит «..прилезла М.»?

Прилезает баба к мужику с кексом)))

Вот ведь воистину все люди видят окружающее субъективно, со своей колокольни, кто как))


А вот как я вижу эту ситуацию:

Мадам Косандра поведала нам о подробностях морально-нравственного разложения в Европе. На что Вайтман оставил пару гневных сообщений, где не одобрил такой расклад и заодно предложил, в частности, форумчанам , повернуть на путь духовности.
Как сторонник духовного развития человека, я категорически одобрила Вайтмана, и даже похвалила его, при этом напомнив товарищам, что всем бы тут поработать над своим моральным обликом не помешало бы)))
Людмила, как подруга поддержки Кассандры, не могла не помочь забросанной помидорами мадам, и вставила свои три копейки))Причем и я попала под раздачу, даже более чем сам Вайтман))
(Но мы с Людмилкой уже помирились и выяснили уже что к чему, к моей радости))
Пришел Тор , все подмел, поставил стол, стул, печатную машинку и стал печатать: «Казнить нельзя помиловать».
После продолжительных прений сторон, было принято решение поставить запятую после первого слова.
Все!
Занавес)))):))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):
Аирнокс писал(а):ПИФОН
Я резко "пнул" Кассандру за ее выдумки (это все уже стерто и ничего интересного там не было), а поссорились вместо нас Вайтман и Людмилка. Просто по типу "дyрак" -"сама дyра". Без всякой философской подоплеки. Обычный поток ругани. И еще прилезла М. которая начала поливать Людмилку. Получилась тройная бессмысленная безрезультатная ссора, все обиделись, все завелись. Вот и фсё. Ничуть не жалко что все удалено.


Нокся, твое это вот сообщение чуть не повергло меня с табурета)))

Что значит «..прилезла М.»?

Прилезает баба к мужику с кексом)))

Вот ведь воистину все люди видят окружающее субъективно, со своей колокольни, кто как))


А вот как я вижу эту ситуацию:

Мадам Косандра поведала нам о подробностях морально-нравственного разложения в Европе. На что Вайтман оставил пару гневных сообщений, где не одобрил такой расклад и заодно предложил, в частности, форумчанам , повернуть на путь духовности.
Как сторонник духовного развития человека, я категорически одобрила Вайтмана, и даже похвалила его, при этом напомнив товарищам, что всем бы тут поработать над своим моральным обликом не помешало бы)))
Людмила, как подруга поддержки Кассандры, не могла не помочь забросанной помидорами мадам, и вставила свои три копейки))Причем и я попала под раздачу, даже более чем сам Вайтман))
(Но мы с Людмилкой уже помирились и выяснили уже что к чему, к моей радости))
Пришел Тор , все подмел, поставил стол, стул, печатную машинку и стал печатать: «Казнить нельзя помиловать».
После продолжительных прений сторон, было принято решение поставить запятую после первого слова.
Все!
Занавес)))):))))
-я думал ты злая вернешься с кичи-а ты на редкость пришла -добрая---даже с юмором--это хорошо
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Malva писал(а): (Но мы с Людмилкой уже помирились и выяснили уже что к чему, к моей радости))
И что же к чему?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мальва
Ну ты тоже высказала точку зрения со своей стороны:) Было бы странно, если бы ты заявила, что зря прилезла и начала ругаться:))) И что ты очень виновата и во всем раскаялась)))Можно было бы подумать, что в бане к тебе применяли пытки и наркотики, чтобы выбить признательные показания:))) Ну и пофигу. Тему стерли, хвост облез.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мальва
Ну ты тоже высказала точку зрения со своей стороны:) Было бы странно, если бы ты заявила, что зря прилезла и начала ругаться:))) И что ты очень виновата и во всем раскаялась)))Можно было бы подумать, что в бане к тебе применяли пытки и наркотики, чтобы выбить признательные показания:))) Ну и пофигу. Тему стерли, хвост облез.
Ээээ..
Что?...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Да так, к слову пришлось. Флуд же, он же ниочем же)) Не парься))

ЗЫ. Ну типа, если бы ты вдруг поменяла свою точку зрения, да? Вышла бы из бана и начала ругать себя и хвалить Людмилку, да? Заявлять что была неправа по всем пунктам и т.д. Это было бы странно, правильно? Вот и можно было бы подумать, что тебя пытали на дыбе и вкалывали какой-нить морфин каннабиса, чтобы заставить признать себя неправой. Целую неделю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Да так, к слову пришлось. Флуд же, он же ниочем же)) Не парься))

ЗЫ. Ну типа, если бы ты вдруг поменяла свою точку зрения, да? Вышла бы из бана и начала ругать себя и хвалить Людмилку, да? Заявлять что была неправа по всем пунктам и т.д. Это было бы странно, правильно? Вот и можно было бы подумать, что тебя пытали на дыбе и вкалывали какой-нить морфин каннабиса, чтобы заставить признать себя неправой. Целую неделю.

Ээээ...
Не поняла..(((

пс
Блин, Нокся, отупела за время бана донельзя.
Вот так трабл(((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Ну и ладно! Думать вообще вредно, от думания волосы выпадают. Может Слава тебя глупой еще сильнее полюбит!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Ну и ладно! Думать вообще вредно, от думания волосы выпадают. Может Слава тебя глупой еще сильнее полюбит!
Ну он немного раздражается от моих тупизмов, но потом все-равно прощает мне это))
Как великодушный и мудрый..Кааа)))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
Он без тебя тоже на форуме не появлялся. Не запил бы с горя-то)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

плющит1 писал(а):
Аирнокс писал(а):Malva
Он без тебя тоже на форуме не появлялся. Не запил бы с горя-то)))
а они видились в реале?
o_O Ви чьто!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):
плющит1 писал(а):
Аирнокс писал(а):Malva
Он без тебя тоже на форуме не появлялся. Не запил бы с горя-то)))
а они видились в реале?
o_O Ви чьто!
Ну конечно, а как иначе?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Славе надо было бы прям через всю страну ехать или лететь, чтобы добраться до Мальвы..,А там реальный муж! Вот облом, и снова Славе лететь обратно через всю страну. Кстати бабла на такое путешествие потратить немало пришлось бы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Olien »

Океан Эльзы обсуждаете? Мне вот эта нравится, наверное, потому что они все здесь почернели (прям, как покрасились все). Жаль, сейчас русский гитарист ушел из группы, такой многонациональный состав был- прям славянское содружество (украинец, белорус, серб, русский, - такой состав был).(

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kassandra
"После драки кольтами не машут"(С). Американская ковбойская поговорка. Хватит уже, ась? Мальву банили на неделю. Мы уже выяснили, что каждый по своему видит эту дурацкую разборку в Бронксе. Вайтмана тоже банили. Тебя вот не банили. Так что их наказали, что тебе еще-то?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение kassandra »

Айрик,это напоминание кто здесь" ваш духовный лидер".
Я ничего не добиваюсь,но пусть и меня оставит в покое.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Olien писал(а):По поводу морально-нравственных вопросов - это к Вайтману.))
Хаха, лучше не надо! ))))))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Olien писал(а):По поводу морально-нравственных вопросов - это к Вайтману.))
П.С. Модераторы то, что? Дремлют, как обычно?
А ябеды, как я заметила, вообще за себя не умеют постоять, ибо слабы характером, и полное отсутствие воли)))):)))
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»