Реал-астрал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Vilosov писал(а):Доброго времени суток всем. Для всех , ищущих ответы на вопросы о душе и о жизни после жизни, о выходах из тела, о состояния самадхи, и о очень многом другом обязательна к прочтению книга ,которая называется "Автобиография Йога."
...
Желаю всем ознакомится с этой замечательной книгой.
Здравствуйте, философ :)
Дневник у вас просто замечательный!
15 лет назад приехала в Германию и одной из первых книг, прочитанных на немецком была "Autobiographie eines Yogi" :)))
Потрясная книжка, описана так что начинаешь жить вместе с героем. Дала ее почитать соседка, которая преподавала мне йогу.
Очень было интересно, когда он описывал великих йогов...они могли не есть годами или находиться под водой часами...но когда дошла до места про космос и астральные миры, захлопнула книгу и сказала бред какой-то, всю книгу испортили...сказками и фантазиями...
потом спустя 10 лет и узнав про Осы и фазы и испытав путешествия по космосу на себе, мне вспомнилась эта книженция...и решила почитать дальше с того места, на котором закончила...но все не получалось.
И вот сегодня читаю у вас про Й огананду :))))
Как мир тесен и как прекрасен! И как все всегда приходит во время ;)
Даже не знала, что она существует в русском переводе.
Нашла хорошую ссылку с содержанием. Можно читать отдельные главы по желанию. Спечиально для тех, кто хочет просто перечитать отдельные моменты.

http://www.orlov-yoga.com/Yogananda/index.htm

И рассказы ваши очень интересные. Красиво умеете описывать. Буду с удовольствием дальше читать.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Alysha .
Благодарю Вас за Ваши лестные отзывы.Мне было очень приятно Вас читать.
Рад, что появилась возможность познакомиться с единомышленником. Нас с Германии уже несколько человек на форуме. Как я писал в теме про клубы, может когда нибудь соберёмся и встретимся в реале. А пока можно общаться здесь или по скайпу. Мой ник скайпа в теме про клубы. Обязательно загляну к Вам на огонёк))
С уважением,Фил.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени нам всем. Сегодня поделюсь с Вами инфой , которой уже делился ранее. В видеоформате. Но по моему мнению, когда читаешь, усваиваешь маиериал несколько по другому.
Итак откровения Матиаса де Стефанио.О происхождении Вселенной, нашей планеты, солнечной системы и о нас самих. Эту информацию он получает из Хроник Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

"Я коснусь особо и расскажу о таких вещах как: возникновение души, возвращение к Творцу, кого мы знаем Богом, расскажу о Галактической Конфедерации и подобных вещах, о волнах душ, которые родились в разных мирах, как работает реинкарнация, что такое системы, Законы Космоса.
Дух – это Сущность, искра из Божьего тела, его Электроны. Духи не имеют какой-либо формы, они сделаны из чистого света. Они содержат все знания от изначальных Истоков. Духи рождаются из того, что известно здесь, как Источник, который можно описать примерно как Чакру солнечного сплетения Бога. Оттуда появляются все вещи, духовный уровень – очень тонкий уровень, где даже отсутствуют энергетические вибрации. Это означает, что он не имеет энергической или эфирной плотности.
– просто чистый свет. Этот чистый свет распространяется по всей Вселенной, и когда он конденсируется, то становится молекулой, компактным сгустком энергии. Когда он уплотняется, то начинает образовываться материя. Материя формирует саму себя из-за хаоса плотностей, которые начинают происходить в Космических стенах, создающих то, что известно как Хаос.
Дух расширяется и сжимается, и в этом расширении и сжатии духовной сущности необходимо сделать материю опять тонкой, вернуть его к своему источнику. Этот тонкий процесс мы и называем реинкарнацией. Процесс Реинкарнации позволяет Духу погрузиться в материю и превратить материю обратно в чистый свет
Душа – ближайшее по плотности транспортное средство для Духа. Она состоит из различных энергий, поэтому она плотная, поскольку не является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чистым светом. Его тело, как известно, состоит из Чакр: Основание/Муладхара/, Сакральная/Свадхисхана/, Солнечного сплетения/Манипура/, Сердце/Анахата/, Горловая/Вишудха/, Третий глаз/Аджна/ и Корона/Сахасрара/.
Все они – энергетические железы, позволяющие Духу связаться с максимальной плотностью, с Материей. Каждой чакре соответствует своя железа в физическом теле. Душа сотворена в ячейках того, кого мы называем Богом, и они являются “эфирными накопителями”, которые способны вибрировать с теми же частотами, что и материя. Это позволяет чистому свету проникнуть в материю
Время – это сущность, которая существует, чтобы разрушать материю, поэтому оно существует только в физическом мире. Этот опыт может длиться годами или тысячелетиями, в зависимости от того, чему каждая душа и дух должны в целом научиться. Эволюция имеет богатую историю, которую можно найти в душе, и которую можно использовать Духовными Сущностями для практики в физическом мире. Существуют различные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы стать тем, кем мы являемся сегодня.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Продолжение
Существуют различные виды воплощений. Мы знаем, человеческое – одно из лучших. Но, на самом деле, различные воплощения начинаются на энергетических уровнях. Уплотнение предметов позволяет нам понять текучесть физических вещей внутри плотных миров. Максимальная плотность позволяет нам узнать, как чувствует себя материя и признать нашу ограниченность в физическом мире. Растения позволяют понять, как распространяется Божественный свет и как закрепляется на Земле. Чтобы такое случилось, мы должны практиковать процесс фотосинтеза в течение длительного времени и усваивать его день за днём. Существование в виде животных позволяет нам научиться движению и контролю за своим телом, принятию решений, инстинктам, взаимодействию с остальными Существами и коммуникации. Существование в виде разумных животных позволяет нам практиковать духовность, медитацию через досуг, культуру и семейные ценности. Существование как Человека: после этого момента, спустя примерно 70 жизней, мы учимся единению неба и Земли, принимая во внимание все, чему мы научились ранее. Это последний физический уровень, вместе с внеземным.
Ангелы и Сущности из седьмого измерения: На этом уровне, эволюция меняется. Здесь они работают, служа физическим мирам, используя свой опыт проводника, который проводит через физическую плотность. После 7-го измерения начинается другой тип эволюции, которая является более эфирной. Это означает, что Существа, которые уже прошли через физические уровни, начинают воплощаться на эфирном уровне, поскольку они оказались способны высветить свою материальность и возвыситься над материей.
Когда происходит вознесение над материей, начинается новый процесс эволюции, потому что их тело уже стало самим светом. Теперь, их задача помочь тем, кто находится ниже на ступени, сообщить им об этом каким-то образом, заставить их понять процесс озарения материи, подобно тем, кого мы знаем, как Иисуса, Будду, Мухаммеда и многих других, которые родились и не настолько хорошо известны в нашем обществе. Но их эволюция продолжается вплоть до достижения ими 15-го измерения, они объединяют в себе все сущности в различных измерениях, чтобы понять себя как целостное существо.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

...
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Фил, спасибо, обязательно пообщаемся :)
Видео Матиаса - одно из моих любимых, смотрела уже 3 раза. Каждый раз впечатляет. Информация принимается каждой клеткой души, думаю так все и есть :)))
Вчера разговаривала с моим другом про Rüchfuhrungen...... Он сказал что верит в переселение душ и рассказал, что когда ему было 5 лет, он с родителями ездил в Schwarzwald. Tам они посетили какой-то старинный замок (Burg) и вот как только они туда зашли, он вдруг сказал "Я знаю здесь все, я здесь жил!" а потом взял папу за руку и потащил его "пойдем я тебе все покажу"...и начал водить отца по всему замку, показывая и рассказывая, как все было раньше, здесь споял колодец, мы брали оттуда воду, здесь стояло то, здесь стояло се...везде были таблички и там было написано что действительно в таком-то веке здесь стояло то-то и се-то...родители его потеряли дар речи...а мальчик бегал по замку и всем рассказывал где чего не хватает и для чего использовали тот или другой предмет :)))))
Интересно, что сейчас он совсем ниче не помнит...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Очень интересный случай. Года два назад по РТЛ по моему показывали передачу.
Называлась она "Кто я?".
Так вот там показывали подобные случаи. Люди выходили на одно из своих ближайших воплощений, ближайщих для того ,что бы границы государств были бы более менее похожи на сегодняшние. Если зайти слишком далеко назад, вероятность того, что на территории , где ты жил, была другая страна, огромная.
Итак, люди погружались в своё воплощение и рассказывали о себе и своей жизни. Камера записывала их рассказ. В соседней комнате сидели люди и отслеживали по инету ту местность, о которой рассказывали погружённые.
Далее, если они её находили, то брали с собой этого человека и ехали туда. И вот тут начиналось самое интересное. Человек, ни разу в жизни не бывший скажем в ирландии в городе Энске , без труда в нём ориентировался.Показывал, что где стоит. Понятно не всё совпадало из за времени. Но посторойки той эпохи, когда он жил там, полностью совпадали с тем, что он рассказывал. Обычно сохраняются церкви. Как в Вашем Алиша случае. И многие ещё перед входом рассказывали удивительные мелочи,которые потом совпадали. В некоторых случаях имена этих людей находили в домовых книгах. То, что это так, лично у меня не вызывает никаких сомнений. Мы приходим в этот мир, набираемся опыта и уходим обратно домой. Я планирую провести обучающие вебинары по этой теме.
О дате сообщу дополнительно.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

А сейчас расскажу об одном случае из своей практики.
Ко мне пришла молодая симпатичная женщина. Стильно одетая, с золотыми украшениями на пальцах и запястьях. Поздоровавшись и присев на предложенное мною кресло, она сказала, что не знает что делать. К кому обращаться. Было видно, что она сильно нервничает. Даже не так. Она была в истерике. Но старалась этого не показывать. Хотя дрожь в руках, дрожащий голос да слёзы в глубине глаз выдавали её с головой.Я налил ей стакан воды, и мягким голосом попросил её успокоиться.Удачный сеанс во многом зависит от первого впечатления. Главное, это вызвать доверие. Человек должен быть уверен в том, что ты именно тот, который ему поможет. Для того ,чтобы успокоиться , я применил технику градусника. Очень действенный метод. Если кому интересно, я опишу его позже.
Немного успокоившись, молодая женщина начала свой рассказ. Её повествование я приведу от первого лица.
"Звать меня Юля. Я замужем. У нас трое детей. Три мальчика. Я работаю на большой фирме секретаршей у шефа. Муж мой водитель дальнобойщик. Видимся нечасто.Но семья у нас дружная .Я люблю своего мужа. А он любит меня.
Мы уже давно решили, что нам пора приобрести собственное жильё. Живём мы сейчас на съёмной квартире. Каждый месяц приходиться отдавать практически одну зарплату только за квартиру.
Искали мы или 4х комнатную квартиру или небольшой дом. И конечно же, чтобы он был в нашем городе. Вариантов было много . Но по тем или иным причинам все эти варианты были не наши. Или дорого, или далеко или ещё что нибудь. Наконец мы решили подключить к этому процессу маклера. Очень не хотелось отдавать пять процентов от стоимости жилья кому то. Но и платить за квартиру каждый месяц огромную сумму нам тоже не хотелось. Чем дольше мы сидим в этой квартире, думали мы, тем больше денег уйдёт. Так что лучше мы заплатим эти деньги человеку, который поможет нам в наших поисках.
Юля прервала свой рассказ и попросила ещё воды. Было видно, как тяжело ей даётся держать себя в руках.
- Ну так вот, - продолжила она. - Мой муж по совету друзей связался с одной конторой, которая специализируется на том, что помогает клиентам находить иммобилиен . Позвонив по телефону и обрисовав нашу ситуацию и наши запросы, мы стали ждать звонка. Он прозвучал неожиданно быстро. Уже на следующий день мы с мужем ехали смотреть дом. Расположение нас очень устраивало. Прямо в черте города, в тихом спальном районе. Начало было хорошим. Подъехав к указанному адресу, мы припарковали машину и подошли к трёхэтажному дому. Возле дома нас ждал маклер. Молодой парень лет 25. С широкой удыбкой он протянул руку сначала мне, а потом мужу и представился. Фамилии его я не помню, так как он сразу же попросил называть его по имени. Звали его Юрген.
- Вот посмотрите, - указал он рукой на стоящий перед нами трёхэтажный дом.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

- Дом очень хороший. фундамент дома закладывался очень давно, но дом несолько раз практически полностью перестраивали. Последние хозяева достроили два верхних этажа ьуквально лет 15 назад. Так что можно смело сказать, что вы въезжаете в в отличное жильё. С евроремонтом, газовым отоплением и половым обогревом. Новые рамы на окнах. Все двери поменяны. Проведены камеры наблюдения. Везде автоматический свет на движение.
Юрген, рассказывая и нахваливая нам дом, по ходу открыл входную дверь и мы очутились на первом этаже.
- Дом расчитан на трёх хозяев,- продолжил он. Квартиры расположенны на всех трёх этажах . Вход центральный и по лестнице ведёт к каждой квартире. В самом верху квартира поменьше, так как метры занимает косая крыша. На втором этаже квартира по площади такая же , как и на первом. Но те, кто купит квариту внизу, получают преимущество. Внизу квартиры есть подвал, или скажем так, полуподвал. Где можно сделать ещё одну такую же квартиру. И что практически так же важно, как и подвал, это огромный участок , который пренадлежит хозяевам первого этажа.
Дело в том, что мы сразу же, как нам только позвонили и пригласилим на термин, в общих чертах обрисовав объект на словах, решили что если будем брать, так только первый этаж.
Можно было конечно купить и целый дом и сдавать позже квартиры, но мы не потянули бы такой большой кредит. За весь дом хозяин хотел 550тысяч евро.
По отдельности нижняя квартира с полуподвалом и очень большим участком земли стоила 220 тысяч.
Юрген повёл нас сразу же наверх, чтобы начать осмотр оттуда. Дом был действительно в отличном состоянии. Было видно, что сюда вложили немало денег. Всё сверкало и блестело, отдавая белизной мягких постельных тонов. Совершенно новые платиковые стёкла, энергосберегающие , с тремя стёклами, новые двери, в общем Мы были очень приятно удивлены и обрадованы. У нас было 40 тысяч своих денег и мы планировали взять в банке ещё 200 тысяч. Проценты на кредиты сейчас очень низкие. Уже была предварительная договорённостьс банком.
Когда мы спустились на первый этаж, я впервые почувствовала какое то очень неясное прикосновение в области шеи. Как будто что то невидимое провело по моему затылку пёрышком.
И это ощущение было почему то очень тревожным.
Мой муж был в восторге и не скрывал этого . Квартира была большая. Помимо большущей кухни, которая уже была вмонтированна, очень стильная, подобраные со вкусом цвета и огромной гостиной, было ещё три комнаты поменьше. Плюс ванная комната и два санузла. Один для гостей.
Когда мы спустились в подвал, окна которого наполовину выходили во двор, наш восторг только усилился. Две маленькие комнатки были приспособленны под технические помещения. Оставалось ещё две большущие комнаты, в которых можно было при небольшом ремонте очень хорошо жить.
Представьте себе наше состояние. Отличное место, отличная квартира, квартиру сверху уже смотрели и готовы взять наши нынешнии соседи. С которыми мы находимся в отличных отношениях. В общем всё складывалось настолько удачно, что даже не верилось. Чувство тревоги, навалившееся на меня почти ушло, но стоило нам всем вместе выйти во двор, как опять заныла шея и тревожно засосало под лопаткой. Что то угнетало меня. Я не могла понять, что со мной происходит
- Юлька,-кричал муж. - Посмотри, какой огромный участок. Как половина футбольного поля. Он конечно преувеличивал, но участок был и правда очень большим. Около 6 соток. Это очень хорошо для Германии, где цена квадратного метира земли в зависимости от месторасположения доходит до 1000 евро.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Вместо того, чтобы радоваться вместе с мужем, меня сковало чувство тревоги.
Заметив в моём лице перемены, супруг заботливо взял меня за руку.
- Что случилось, милая? Тебе что то не нравится? Скажи сразу, а то потом поздно будет.
- Ты знаешь, Серёжа, я не могу объяснить, но что то не так. Как будто кто то не хочет, чтобы мы здесь жили.
- Перестань говорить глупости, - Сергей поцеловал меня в щёку и потащил в глубь участка.
- Ты просто устала. Представь себе только, что всё это скоро будет нашим. Для наших парней сколько можно здесь спортивных снарядов поставить. О таком можно только мечтать.
" Конечно, я просто устала. Ведь всё просто отлично"- уговаривала я себя. Но червь сверлил меня изнутри не на шутку.
Возле самого дома была выложена большая площадка из каменных блоков. По её периметру были высажены красивые сезонные цветы. Окрамлял участок венчнозелёный кустарник. Площадку сверху накрывал навес. который можно было с помощью пульта открывать и закрывать .
-Смотрми, милая, - Серёжа как ребёнок жал на кнопки пульта, закрывая и открывая крышу. - Если жарко,закрыли, если вечерком прохладно, открыли.
Он радовался , как пацан. Да и я не видела причин для беспокойств, в то же время не находила себе места.
Юрген стоял в сторонке и наблюдал молча за нашей реакцией.
По ней он уже давно понял, что мы у него на крючке. И с него не сорвёмся.
- А теперь,- сказал он, подойдя к нам,- я покажу Вам изюминку дома. Пойдёмте со сной.
Мы последовали за ним вглубь участка. Пройдя метро 15 по тропинке между фруктовыми деревьями, мы увидели огромное дерево. Рядом с деревом находилась беседка. Она вся заросла плющом, но была по виду совсем недавно выкрашена.
- Вот, -сказал Юрген. Смотрите. Видите?
- Ну беседка, и что?- мой муж не понимал, от чего тут можно было прийти в восторг.
- Вы что не видите?,- с обидой в голосе сказал Юрген. Это не просто беседка. А Беседка Викторианского периода, построенная около 200 лет назад одним очень известным архитектором. У него тут и дом был. На другой стороне улицы правда.
Потом хозяин Вашего теперь уже дома, а я ведь прав, что именно вы теперь хозяева?- Юрген с улыбкой посмотрел на нас.
-Поживём, увидим,= ответила я. - Так что хозяин нашего дома? Вы хотели рассказать..
-Ах да, извините. Так вот, хозяин вашего теперь уже дома скупил в округе все земли лет эдак стопятьдесят назад. И беседка, и это дерево, которому не меньше лет, а то и больше, чем беседке, и конечно же этот уникальный колодец...
- Колодец? , - вскричала я. Какой колодец? Здесь есть колодец?
Юрген с удивлением посмотрел на меня.
- Да, колодец. Возле беседки с другой стороны есть старинный колодец. Раньше хозяева брали с него воду. Но потом, лет эдак сто назад, его почему то засыпали.
Хозяева поместья менялись и когда то в середине 20го века очередной хозяин , узнав что на этом месте был колодец, распорядился опять его выкопать и реставрировать всё, что ещё было можно. Но почему Вас это так взволновало?
Я не знала ,что ему ответить. И как это сделать. Дело в том, что как минимум за неделю до этого дня я стала видеть во сне колодец. Я пыталась бежать от него , но жуткие щупальца всегда доставали меня, хватая за ноги и стягивая в ужасающую глубину и темноту. От страха я просыпалась и ещё долго пыталась унять выпрыгивающее из груди сердце.
- Да нет, ничего. Просто интересно,всё такое старинное,- ответила я Юргену. А можно мне посмотреть на этот колодец?
- Ну конечно же. Тем более он теперь ваш.
- Серёжа, мне что то страшновато идти туда одной. Пойдём вместе?
- Трусишка,- муж взял меня за руку и мы пошли по аллее.
Вдруг у меня перехватило дыхание. В глазах потемнело, и я потеряла на несолько мнгновений сознание. Очнулась от того, что Сергей стоял надо мной на коенях и брызгал водой мне на лицо. Вид у него был очень испуганный.
- Юлька, милая. что с стобой? Тебе плохо? Может быть скорую вызвать?
- Ничего не нужно, Серёжа. Это он.
- Кто он ? О чём ты говоришь? Юрген, она кажется заговаривается. Давай ка вызывай скорую.
-Не нужно скорую. уже всё хорошо. Я опёрлась о руку мужа и медленно поднялась на ноги.
-Пойдём отсюда. Мы всё видели, что нам нужно было видеть.
Мы пересекли участок в обратном направлении и вышли к дому.
- Вы больны?- голос Юргена звучал очень участливо.
- Нет, простоя устала чтото. Не спала пару ночей. Вот и стало дурно.
- Бывает. Ну что же господа, разрешите откланяться. У меня на сегодня запланированны ещё два термина. и мне нужно ехать.
Мы сердечно поблагодарили Юргена за его помощь и договорившись созвониться, разъехались .
- Что это было?,- спросил всё ещё озабоченный происшедшим Сергей?
-Тебе срочно нужно к врачу. И полностью обследоваться.
- Не нужно мне никуда. Ты видел его?
- Кого?, - не понял муж?
- Колодец ! Я говорю о колодце.
- И что с ним?
- Серёжа, я видела его во сне. За неделю до сегодняшнего дня. И почти каждую ночь.
- И что же ты видела?
- Я видела, как что то мерзкое хватало меня за ногу и тянуло на дно этого колодца. И это был именно этот колодец. Серёжа, мне страшно. Давай не ьудем покупать этот дом.
- Ты просто устала, вот тебе и мерещится всякая муть..
- Ты можешь хоть раз в жизни выслушать меня до конца и поверить ? Если я говорю, что так было, значит так и было. или ты думаешь, что я сошла с ума?
Ты знаешь, что как только мы зашли в этот дом, мне сразу же захотелось бежать оттуда? Страх не оставлял меня ни на минуту, пока мы находились там. Понимаешь? Я сама не знаю, что бы это значило. Но ведь факт остаётся фактом.
Сергей с ошарашенным видом смотрел на меня, на мнгновение забыв, что ведёт машину. Гудок встречного автомобиля вывел его из прострации.
-Да, Юленька. Что то и правда не так. Только не с домом, а с тобой. Давай - ка ты милая к врачу. И чем быстрее, тем лучше.
Я поняла, что мне не стоило вот так, с наскоку говорить о своих переживаниях. Но дело было сделано. И теперь Сергей взял практически все решения в свои руки. Конечно , он спрашивал моего мнения, как я считаю, что лучше, но последнее слово теперь всегда было за ним. Я конечно же как смогла, смягчила свой эмоциональный всплеск, объяснив это бессоннымим ночами и лёгкой простудой вкупе с месячными. Но он кажется не слишком поверил мне. Правла открыто этого не показывал. Но самое главное, не посылал больше к врачу.
Приближался день, когда мы должны были взять в банке кредит. В доме были ещё несолько раз. Вместе с детьми. Потом с моими родителями. Потом с Серёжиными. Ещё все вместе. И каждый раз, когда я переступала порог, меня охатывала тревога. В сторону колодца я даже смотреть не могла. Всегда оставаясь внутри квартиры.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

- Ребята, у нас теперь собственный дом.-Сергей сиял, как начищенный пятак.
- Ура,- дети закричали в один голос и бросились к отцу в объятия.
- Милая, а ты? Неужели не довольная? Столько места? И всё наше? Нашееее..
Четыре пары счастливых глаз уставились на меня. Ну как тут можно было сказать нет
- Ну конечно мои дорогие. Конечно же я очень и очень рада.
- Папа, а когда мы переезжаем?,- дети облепили Серёжу , повиснув у него на руках.
- Послезавтьра мы подписываем фертраг и дом наш. Думаю, пока мы доделаем до конца подвал,сделаем там спортивный зал из одной комнаты, пока мебель потихоньку перевезём, пока то дла сё. Думаю месяца через полтора- два совсем переедем.
- У,-так долго-, пацаны впаз поскучнали. - Мы хотим сразу.
- Ну потерпите немного.Тем более и вам найдётся много работы.
С этого дня работа в доме закипела. Муж взял отпуск. Приехал мой отец. Он всю жизнь проработал на стройке прорабом, и его помощь была бесценна. В мою обязанность входило смотреть за детьми, варить обеды и ужины и сначала возить их туда, а потом я стала готовить уже и там, на месте. Иногда мы оставались на ночь. Если работы было много. Спали на надувных матрацах. Все были в приподнятом настроении. Сбывалась наша мечта. Мы теперь хозяева большого дома.
Отец распланировал подвал. И сказал, чтобы довести всё до ума, пот ребуется ещё тысяч сорок.И он их нам займёт. Мы были просто счастливы и бесконечно благродарны нашим родителям за их помощь.
В работе и заботах я часто забывала о своих страхах. но стоило мне остаться хоть на короткре время наедине с собой, ужасы сна просыпались в моей голове. Я так же , как и прежде не ходила к беседке, ограничиваясь домом и двором. Сад для меня был табу. Сергей знал это, но никак не проявлял себя. И то вперёд.
Гром грянул совершенно неожиданно. Это было в пятницу.
С утра мы все вместе перевозили мебель. Подвал был закончен. Из него получилось две отличные комнаты.Одна, самая большая предназначалась по спортивные снаряды.Так же там стоял биллиард и тенисный стол. Шведская стенка дополняла интерьер. сергей у меня спортивный мужчина. И наших детей он так же приобщает к спорту. Времени у него на это правда немного. Но он старается. Поэтому эдакий маленький спортзал был наполнен с любовью сделанными вещами.
Мои мальчишки были просто в восторге.
Вторая комната была жилая. Мы отдали её старшему сыну. Купив новую мебель и обделав по его заказу. Моему старшему 15. Он уже взрослый парень."
Наша беседа продолжалась уже около часа. Вернее монолог.Так как я практически не проронил не слова. Давая пациентке возможность высказаться, снять напряжение.
Изредка она просила воды. И выпивая полный стакан в два -три глотка продолжала рассказ.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

"-Мы были все как раз во дворе, когда прозвенел звонок .Звонили в дверь. Мой мувж пошёл открывать двери. Его не было минут пять. появился он с удивлённым и немного тревожным выражением лица.
- Юля,-тут из какой то службы пришли. Вроде как соседи написали какое то письмо. Иди поговори с ними. Ты немецкий лучше знаешь .
С тревого на тсердце я подошла к двери. у порога стояли два уже немолодыз человека.
- Добрый день, гнэдиге Фрау. - поздоровался один из них.
- Мы из министерства по контролю за строительством земли Гессен. Моя фамилия господипн Шульц. Это мой коллега господин Майнах . Рарещите нам войти?
- Да, конечно, проходите. - Я пропустила их вперёд.
- Где мы сможем с Вами поговорить Фрау?
- Проходите пожалуйста в кухню. Я сейчас к вам присоединюсь.
Они прошли в кухню, а я поспешила во двор и позвала с собой отца. у него с немецким не было проблем так же, как и у меня. Ноих было двое,и они были мужчинами. поэтому я решила, что разговаривать вдвоём с отцом будет сподручнее.
-Добрый день, господа.-Мой отец зашёл в кухню вместе со мной.
- Я отец этой женщины. Вы о чём то хотели поговорить?
- Да. Мы с министерства за надзором по строительству.
-Прошу Вас, садитесь. Отец указал гостям на стулья. - Чай, воду7
-Спасибо, если можно воды,- ответил тот, что был на вид немного постарше. И позднее говорил только он.
-Юленька, налей господам водички.
Я достала из шкафчика два стакана и налив в них воды подала гостям.
- Итак, я слушаю вас господа.
- От ваших соседей , семьи Ль. мы узнали, что вы что то перестраивали в доме. Это так?
-Да,это так,-ответил отец. - Мои дети купили первый этаж этого дома и мы подготовили его к жилью. переделав кое что в подвале. А в чём собстенно
проблема?
- А проблема в том,- отвечал старший,- что вы не можете строить или перестраивать что либо, прежде чем не получите разрешение от нашего ведомства. Конечно же с проверкой перед этим самой возможности что либо перестраивать. Разрешите взглянуть бумаги на дом?
- Юля, принеси пожалуйста бумаги.
Так как бумаги были постояно нужны при ремонте, мы смотрели план дома,когда убрали одну из стен, то они были под рукой. Я быстро нашла то что ужно и положила пред гостями на стол. Старший минут десять внимательно изучал их, время от времени задавая короткие вопросы то нам то совему коллеге.
- Ну вот,- сказал он. - Из бумаг следует , что вы не имели права пределывать подвальное помещение под жилое. Что вы ещё поменяли или переделали?
- В квартире мы так же убрали одну стену и сделали из двух средних комнат одну большую.
- Ага,- как бы даже обрадовался немец. - А разрешение на это вы взяли? Проверяли ли наши сотрудники, возможно это или нет?
- Мыне знали,-начал было оправдываться отец, но Герр Шульц перебил его.
- Незнание закона не освобождает от ответственности. Прошу вас показать нам всё, что было вами переделанно.
Нам ничего не оставалось, как подчиниться требованиям должностных лиц. из за двери выглядывали наши домашние, пытаясь понять, что происходт.
Господа Буржуа пошли с моим отцом, ванимательно осматривая , фотографируя и записывая всё то, что мы сделали за полтора месяца.
Минуто через двадцать осмотр был закончен. Нам дали проситать акт и поросили в нём расписаться. Поле этого они любезно порощались с нами за руку и отбыли восвояси, сказав, чтобы мы ждали письма...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну,баугенемингунг нужен всегда.Ты не имеешь права что нибудь делать без этого.
А если хочешь на крыше что нибудь делать,или террасе еще и у всех соседей согласие.Капитальные стены затрагивая,лестницы,крыши,требует ли это пересчет статики,решает строительный надзор.Так что дом купить и делать в нем что хочешь,тебе никто не разрешит.Любоая холабуда во дворе,должна быть заявлена.
Что за дела?
А тут дом с 3 отдельными кв-ми,так там каждый см.входов выходов и площади расписывается между владельцами.При подписании бумаг!Это налог на землю.Стены в таком доме убирать?Это вообще немыслимо без разрешения. А любая дополнительная крыша или каменные площадки ,это же отходы воды,они тебе налог на канализацию (абвассер) увеличивают.
В прошлом году облетали вертолетами каждый дом и увеличивали налоги.Каждый город этим занимался.А все жители должны были заполнять формуляры на жилье.
И об этом все говорится и предупреждается,подписываются формуляры да, ты осведомлен.
Так что здесь, даже незнание закона не присутствует.
А без справки от ратхауза,что ты там все уладил и все подписал.Ни один банк ни даст кредит!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Всё было именно так, как я рассказываю. Не больше, не меньше.
Они взяли кредит в банке, купили дом, потом стали его перестраивать.
Позже допишу, что и как происходило далее.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Понятно, что соседи нажаловались, несколько недель безостановочный строительный шум. С утра до вечера. Люди купили частные квартиры и вместо радости заполучили кошмарный ужос на целый месяц :))))
Тоже непонятно как они решились на перестройку вообще без разрешения?!?!

С нетерпением жду продолжения про колодец :) Спать не смогу...пиши быстрей ;)
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Алиша))))))))
Грохота не было месяц. Они её за день сломали. Там пол стены убрать нужно было. В подвале. Стена перегородочная.
Ломать стену ты можешь. Если она не несущая. Но для этого требуется разрешение.
Они его ксожалению не взяли. Я сам два дома в Германии строил. Знаю что по чём.
Это был урок их семьи. Дальше всё станет понятно.)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я даже не сомневаюсь,что ты правду рассказываешь, я про привычку все подмахивать,а потом читать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Две недели, пока мы ждали письмо, не находили себе места. Что теперь будет.
Деньги потрачены. Около сорока тычсяч. Всё сделано с такой любовью. И теперь всё это ломать?
Но мы не знали, что это только начало. И что нас ждёт удар намного серьёзнее.
Письма пришли в один день. Целая пачка. Одно из управления по надзору за строительством ( по немецки название звучит по другому, но смысл надеюсь понятен).
Мы привыкли получать в последнее время кучу писем ,счета, счета,счета. Это всегда так, когда делаешь покупки такого рода.
Поэтому наше внимание в первую очередь было приковано к письму о нашей перестройке в доме.
В нём говорилось, что мы не имели права перестраивать что либо без разрешения. И что мы можем, заплатив штраф воспользоваться их услугами. Это значило, что прийдут специалисты из их ведомства и проверят , можно ли было нам это делать.
И если то, что мы переджелали в квартире наверху,можно было оставить, так как есть, конечно же заплатив за контроль, то в подвале нам в очень жёсткой форме предписывалось устранить все изменения и в дальнейшем запрещалось делать из него жилое помещение.
Для нас это был настоящий шок .( Мы ещё не знали, что это цветочки. Ягодки были в другом письме.)
Собравшись все вместе, стали думать, что делать дальше. У меня на языке так и вертелись слдова о том, что мол предупреждала же. Но смотря на лица мужа и отца, я благоразумно молчала.
- Ну что же,- сказал отец. На место мы всё поставим без проблем. Жалко конечно.
На мужа вообще было больно смотреть. Он весь как бы осунулся. Ему всегда было тяжело принимать немецкие законы. Он их просто не понимал. Считая, и во многом справедливо,что это выкачка денег из карманов граждан.
- Батя, как ты не понимаешь. Мы же планировали. Мы ради этого и дом взяли. Чтобы вместе жить и после того, как пацан женится. Ему уже 15. И подружка есть. Мы же думали, что захотят вметсе съехаться, а внизу им уже квартира готовая. Муж обессилено опустил голову.
- Давайте сделаем так,- отец как всегда не терял присутствие духа. Поставим всё, как было. Вы живёте . А позже когда всё уляжется, мы что нибудь придумаем. Узнаем что и как . Наша ошибка была в том, что мы собрали не достаточно информации. Не читали всех бумаг.
- Да это понятно. Так, всё. Перестали вешать носы. Теперь нет времени горевать. Нужно дело делать. Я взяла на себя роль главы дома.
- Тебе легко говорить, - муж никак не хотел успокаиваться. Не ты же опять всё это строить будешь и таскать.
- Я своё дело не хуже вашего делаю. И варю, и за детьми смотрю, и стираю, и закупаюсь. Ещё что перечислить? Или хватит?
- Ну зайка моя,- сразу же пошёл на попятную Серёжа, зная мой крутой нрав, если я разозлюсь всерьёз. Что впрочем случается крайне редко. -
- Ну не злись пожалуйста. Я совсем не это имел ввиду. Никто не говорит, что ты мало делаешь . Просто нервы на пределе.
- Нервы не только у тебя. Что случилось, то случилось. Будем исправлять ситуацию. С этими словами я взяла со стола стопку писем и демонстративно ни на кого не посмотрев, вышла во двор. Присев на плетённое кресло , я разложила пачку писем перед собой на маленький столик. В основном это были счета. Но одно письмо привлекло моё внимание своей эмблемой. Заполняя каждый год налоговые декларации, и получая оттуда ответные письма, я сразу же узнала её. Это письмо было оттуда.
"Странно",- подумала я. "Сейчас середина года. Все дела с налоговой решены. За дом и домовую книгу мы всё заплатили.что они ещё хотят от нас"
Открыв письмо я стала его читать. и по мере чтения у меня всё больше и больше мутнело в глаза. Откуда такая предрассположенность к обморакам?,- подумала я уже отстранённо. Ведь я чувсвтовала...
Только огромным усилием воли я смогла взять себя в руки
- Нет, только не это. Папа, Серёжа.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Ну так будет продолжение?!....Что с колодцем-то?!!!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение kassandra »

бб
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Кассандра, ты объяснила происшедшее с позиции, что люди на сайте уже слышали об этой истории. Давай немногоподробнее объясним, что произошло.
Итак молодой человек захотел попасть на диско. На дверях его не впустили, так как скорее всего он был пъян. Обидевшись на весь мир, и симпатизируя фашистким движениям Германии, он вытащил нож и зарезал трои детей. Просто так. Со злости. По немецким законам он был ещё несовершеннолетний. ( До 21 года судят по смягчяющим законам для малолеток) И ему дали 9 лет. Вышел через 8 . По удо. Сразу же взялся оканчивать гимназию. Закончил. Имел планы на будущее. И вдруг не стого ни с сего покончил собой. Его родители сказали, что он не смог простить себе того, что сделал.
Это официальная версия. Что касается того, что произошло на самом деле,догадаться не сложно. ЕГО ДОЛГО ЖДАЛИ. Те, кто остался. И он заплатил то, что был должен. Как это было, уже технические вопросы. Заставить написать предсмертную записку человека, осознающего свою вину несложно. Кстати, не такая это и редкость. Если он сам захотел это сделать, то сделал бы намного раньше. а не тогда, когда всё в жизни стало налаживаться. Об этом многие знают. Но так всем удобнее. Даже его родителям. Они слишком долго жили под страшным давлением.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Alysha писал(а):Ну так будет продолжение?!....Что с колодцем-то?!!!
Привет Алиша. Времени маловато. Постьараюсь поставить как можно быстрее. Кстати, когда мы сможем провести наш эксперимент?
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Привет Фил, Можем когда тебе будет удобно :)
Пока вечерами я свободна.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Как насчёт сегодня после 10ти? Примерно как в прошлый раз. Помнишь, что нужно? Помимо твоего настроя? Я наберу тебя .
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

http://www.youtube.com/watch?v=mYDjSXDO ... re=related
Посмотрите. Очень интересная инфа. Давно понятно, что теория про обезьян и 30тысяч лет существования человека разумного полнейший бред, забиваемый нам в голову заинтересованными.
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Vilosov писал(а):Как насчёт сегодня после 10ти? Примерно как в прошлый раз. Помнишь, что нужно? Помимо твоего настроя? Я наберу тебя .
Да, хорошо, сделаем :)
Аватара пользователя
Alysha
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 3:33 pm

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Alysha »

Фил, ну вообщем если хочешь, можешь рассказать ;)
У меня вчера ночью был самый длиннющий ОС за всю жизнь.
Отписалась у себя :) Кстати встретилась с мамой :)
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Доброго времени суток нам всем.
Хочу рассказать о следующем.
Я в силу своей профессии постоянно сталкиваюсь с трансом.
Фаза есть не что иное, как контролируемый транс. Более подробно об этом можно узнать из моего дневника выше.
Перелопатив практически всё, что есть по теме, нашёл интересные моменты. А именно - во Франции в конце 19 века было модно наравне со спиритизмом выходить в астрал. И выходили они с помощью гипноза.
То, что человек в трансе может летать, проходить сквозь стены, понятно.
Так же понятно, что человек в очень неглубоком трансе может вспомнить свои прошлые воплощения, решать проблемы сегодняшнего дня с помощью регрессии. Это факт, который в процессе моей работы подтверждался неоднократно. Я провожу и по скайпу тоже сеансы регрессивного гипноза.
Но вот с аингерами мне работать ещё не приходилось. Обязательное условие, иметь опыт фазы и Ос. Лично я различаю эти состояния. Всё, что происходит в Ос, происходит в буфере нашего ума. Это проецируемый нами мир. Выход из тела или фаза же, это перенос нашего сознания в более тонкое тело. Мы всегда имеем несколько тел. Как матрёшка.
Упс, простите , отвлёкся. Речь не об этом. Итак, представьте себе, если с помощью гипноза можно достичь фазы. Вернее так. Фазы достичь однозначно возможно. Главное, оторваться от голоса ведомого и продолжить путешествие самому.
И вот недавно на нашем форуме я познакомился с симпатичной молодой девушкой Алишей. Она моя землячка, из Германии. И что самое главное, открыта для экспериментов. И вчера вечером после предварительной беседы мы решили попробовать. Сразу скажу, что для того , чтобы попасть в фазу, нужно пеогружение как миниму 3.1 по каткову. Это как минимум. Достичь такого транса с первого раза довольно сложно. Хотя тут решающую рол играет человек. Есть люди, их порядка 20 процентов от общего числа живущих, которые гипергипнабельны. Таких людей можно ввести в очень глубокий транс буквально за минуту. Но для основной массы людей требуется более длительное время. Недаром все сеансы гипноза разбиты в основе совей на как минимум два , а в большинстве случаев на три и более сеансов. Чтобы подготовить человека на предстоящую работу. Поэтому считаю результаты нашего первого эксперимента очень неплохими. Но всё по порядку.
Аватара пользователя
Vilosov
Фазер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:41 am

Re: Реал-астрал

Непрочитанное сообщение Vilosov »

Посмотрите это видео. Это немного не по нашей теме, но очень смешно. Чтобы просмотреть видео, нужно подтвердить, что вам уже исполнилось 18 лет. и по моему вы должны быть зарегестрированы на ютюбе. Хотя могу и ошибаться. Это типичный гипноз гипергипнабельной девушки. Все её физиологические процессы вполне реальны.Она испытывает мощнейший оргазм. Конечно нравственный вопрос тоже важен. Но, как говориться, за что боролись... Сама согласилась. Теперь кайфуй))))
http://www.youtube.com/watch?v=KK9BaKOB ... %3Drelated
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»