Что вы обычно делаете в астрале

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Аноним »

Что вы обычно делаете в астрале и какое там любимое дело у вас?
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by dimel »

Прыгаю( до сих пор летать не могу), левитирую, разглядываю все подряд , удивляюсь собственным моделированиям мозга, изучаю физические явления происходящие там ну и конечно же нагибаю чик.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Наднэин »

Есть целый раздел об этом Дневники практиков.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by botpsih »

Ну всетаки в дневниках практиков информация слишком дискретна. Считаю эту тему актуальной. Здесь можно обобщить наши намерения и постоянные занятия в фазе, ОСе.

Итак, что я делаю в фазе. В первую очередь как бы это ни было бесполезным я занимаюсь сексом (с этим надо бороться, очень много времени уходит зря, но отказаться МММММММегаТРУДНО). Во вторую очередь я редактирую свою память, вхожу через двери в личную библиотеку и сортирую по разделам свои мысли. В третью очередь устраиваю беспорядки в фазе. Имеется ввиду я имитирую драки, локальные конфликты, глобальные войны (драки я создаю свои, а в локальных конфликтах и глобальных войнах я участвую генерируя их из исторических моделей). Четвертое я воплощаю в фазе чужие идеи и проверяю их на себе.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Диола »

botpsih wrote: Во вторую очередь я редактирую свою память, вхожу через двери в личную библиотеку и сортирую по разделам свои мысли.
Очень интересно, это правда действенно?как сказывается это на реале???можно подробнее описать как это происходит?хотелось бы попробовать
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Yunga »

Да блин,увы секас забирает много свободного времени( А по мимо него я,например делаю массу глупостей,например,Прыгаю высоко очень,летаю,зову кого-нибудь что бы что-то узнать,ну и прочее.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
User avatar
Peter
Posts: 30
Joined: Fri Jan 16, 2009 3:33 pm
Location: Украина - Ялта
Contact:

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Peter »

Отрабатываю постоянно моделирование предметов. Если с техникой и прочим все в порядке, то с людьми очень очень туго.
Любимое занятие прыгать с балкона и летать над городом)
оɹонжоwεоʚǝн оɹǝҺин ɯǝн
User avatar
adema2008
Posts: 11
Joined: Mon Aug 09, 2010 11:01 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by adema2008 »

Я получаю в астрале супер секретную информацию, про то как устроен мир кто построил пирамиды, летаю на нло, строю пво, а вчера летал на марс за ураном вместе с нео.
Аринка
Posts: 17
Joined: Fri May 18, 2012 2:29 pm
Location: Екатеринбург

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Аринка »

botpsih wrote:Во вторую очередь я редактирую свою память, вхожу через двери в личную библиотеку и сортирую по разделам свои мысли. .
а можно узнать как? посто интересно как это у людей проиходит? Поделюсь своей информацией. У меня очень похоже на работу с компьютером. Перед глазами мелькают на большой скорости картинки, которые я умудряюсь сортировать по принципу :мое, мое, мое, хм, моё, но не в этой жизни, не мое,не мое, а это еще что за хрень :) Или так: нормально, нормально, прикольно, ой как стыдно :) потом останавливаю нужную , приближаю, разворачиваю, ну точь в точь как окно мышкой, залезаю туда и алга, по прериям...К сожалению имею проблему засоренного сознания(ну я так его для себя определяю), перегретого мозга,слишком активного ВД и проблемы с концентрацией внимания....очень легко отвлекаюсь от процесса и плодотворной работы не получается, только тычками, с наскока, потом уносит куда-нить... Собственно поэтому есть проблемы с осознанным выходом, когда концентрируешься на техниках, слишком активен ВД, начинаешь непроизвольно анализировать процесс и результата нет. У меня чаще все спонтанно , при максимальном расслаблении и буквально ничегонеделании.
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Yunga »

adema2008 wrote:Я получаю в астрале супер секретную информацию, про то как устроен мир кто построил пирамиды, летаю на нло, строю пво, а вчера летал на марс за ураном вместе с нео.
Спецслужбы уже следят за вами =) будут выпытывать ваши тайны, и использовать вас для получения информации!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
АSTAROT
Фазер
Posts: 117
Joined: Fri Sep 11, 2009 9:51 am
Location: Киров
Contact:

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by АSTAROT »

Много ем,БУХАЮ ИНОГДа
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Раум »

Пока нету красивой девушки то зову людей, летаю, удерживаюсь, меняю картинки, зимой кушаю арбузы, летом мандарины. Ну и фишка у меня это пригать с окна проходя сквозь стену или окно потом летать. Если же попадается красивая девушка ВСЬО - приехали)
AXE
Posts: 5
Joined: Tue Jan 08, 2013 2:12 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by AXE »

Воо бабы в фазе это зло , не пролитишь мимо пока не отшпрекаешь. А так сомолечение занимаюсь , и развлекаюсь .
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by МИРАМА* »

А я люблю там летать,толкательный прыжок от земли,взмах руками и летишь,но в основном почему-то на высоте всего 3 метров примерно,или с крыши небольшой постройки,тоже импульс типа прыжка надо делать,просто взмаха руками не получается.
Если высоко занесет,крылья(руки)-быстро устают,и в реале затем не надолго ощущение тяжести в крыльях:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Word »

Всегда почему-то летать тянет, ну вот и летаю...
AXE wrote:... бабы в фазе это зло , не пролитишь мимо пока не отшпрекаешь.
Правильно! Предлагаю вааще изгнать их из астрала! :) Пущай лучше дома сидят, детей нянчат :) Нехрена по астралам-то шляться! :) Особенно замужним :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by МИРАМА* »

Мистер ВОРД,а какой кайф можно получить от осознания того,что кто=то там думает,что ты мега крут,мне кажется гораздо приятней это самому понимать,что крут я неимоверно!:)
(это я про вашу подпись,я вас не преследую, и зря вы от меня убегаете по всему форуму,вы танк,а я давно уже самолет!:)
Пришла выразить вам спасибо за идею,я ею воспользовалась,правда в несколько измененном
виде.
В мистическом,в теме астрология.
И еще раз большое гранд,мерси:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by San4ez »

делайте в фазе что нибудь не обычное это и настроение поднимает и выходы приятнее . мочите людей молниями путешествуйте по мирам , да даже банк ограбить и то можно , глядишь проснетесь а вся комната в деньгах и вас ищет полиция))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Spays »

Да, согласен San4ez!
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Мирта »

а что там можно особо то делать?
лично мне миры интересны и порталы.
да и практика боя...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by San4ez »

Что там особо делать ? смешно

Зачем жить вообще ? делать то настолько не чего что лезем в фазу где вообще нечем заняться
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by elo1983 »

путешествую, в основном, я называю это путешествием к бесконечности.
вперед к бесконечности
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Аирнокс »

Обычно я пытаюсь выполнить свой план.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Dor »

Что вы обычно делаете в астрале - то что нравиться. Путешествие в пространстве и времени в разных направлениях. Вперед и назад вверх и вниз. От прошлое до будущего, от летать и на других звездах до пещер и недра.
Еще люблю в фазах и ОСах гладить белые зайчики с розовыми носиками, и черные белые и рыжие киски.
Вообще в Астрале , Фазе и ОСах действую по принципу
1 ) лучше что бы утром ьбыло стыдно чем СКУЧНО.
2 ) лучше быть богатым но красивым и молодым, чем старым но бедным и больной.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Милка
Posts: 6
Joined: Sun Mar 17, 2013 10:54 am
Location: ПЕНЗА

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Милка »

скажите пожалуйста, это вообще не страшно???))) я пока что книгу не читала, но планирую. я хочу в будущем попробывать войти в астрал, но мне жутко) по форуму лазию, читаю все с утра до вечера уже второй день. я в приятном шоке что пишут люди)) мне кажется это страшно.....вдруг монстры на меня будут нападать или нечисть какая нибудь
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Spays »

Милка wrote:скажите пожалуйста, это вообще не страшно???))) я пока что книгу не читала, но планирую. я хочу в будущем попробывать войти в астрал, но мне жутко) по форуму лазию, читаю все с утра до вечера уже второй день. я в приятном шоке что пишут люди)) мне кажется это страшно.....вдруг монстры на меня будут нападать или нечисть какая нибудь
Ничего не бойся!=) Дневники практиков читала, Милка? Никого вроде не бьют в астрале и не нападают)
Читай учебник>> https://aing.ru/?page_id=1446, там и про стах написано...
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Что вы обычно делаете в астрале

Unread post by Мирта »

и бьют и нападают.
так что смелее в бой!
подраться тоже интересно ж :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”