Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

9 ) Спутниковая тарелка , машина без крыши , старое вино.
Перед сном в субботу решил посмотреть телик. У многих программ не было сигнала и не показывали. Думаю надо спутниковую тарелку котороя на крыши покрутить. Она есть в реале. Пошел по квартире соседа сверху подниматься на крыши. Иду по его коридору в его квартире. Он меня спрашивет .
- Что делаете в моей квартире ?
- Иду делать свою спутниковую тарелку.
Потом сам удивился. Действительно, почему через чужую квартиру пошел ? И даже не спросил ? Вдруг подумают что вор ? В это время был уже на крыши у антены. Тоже ерунда какая то . Ночью кто делает антену ? Понял что это сон.

Опять нет плана и на месте надо придумывать что делать.
Вспомнил что боюсь высоты и решил полететь и так ее преодолеть . Но осторожно. С крыши 3 этажа к дерево которе рядолм. Если что схавтится за дерево. А потом на улице в свою машину и прокатаюсь ночью ветерком по городу. Можно и полетать на машине если удасться.
Вдруг с крыши дома вижу в сумраке какая то странная машина. Без крыши. Думаю - у человека нету денег купить себе крышу на машину и купил себе Ферари, Альфа Ромео или Порш ? Может лучше на Порш прокататься ? Тем более если машина без крыши лехче в ней войти.
Полетел, точне планировал вокруг дерево и плавно приземился в машине без крыши за рулем.
Поэхал по ночного города, быстро вышел на аутобан и даже немного полетал над аутобана. Порш хорошо ехал без проблем.

Уже стало светло решил посмотреть машину. Припарковал среди природы. Лужайка на краю леса. Машина красивая с бежавой коженой обшивки. Цвет машины тоже бежавый, я ожидал красный или желты.
Открыл бардачок. Там красивая бутылка красного вина. Попытался прочитать. Мне показалась что написано Бордо и какой то древный год производства.
Вспомнил что кто то на сайте хотел выпить алькоголя. Решил сам выпить. Отвертел крышку бутылки . Латунная крыка бутылки была как чашка и я выпил осторожно. Не испачкать красивую машину красным вином, что бы не злить собственника. Вино было вкусное. Закусил плесневым сыром которой тоже валялся в бардачке. Тоже очень вкусны. Вкус во сне примерно как в реале, разницу не нашел.

Думаю - Наверно собственник молодой парень. Машина у него без крыши, вино старое, сыр у него плесневел. Наверно какой то молодой парень девушек катает на свою машину. Решил его вызвать и вместе допить и докушать содержание бардачка. Сам не пью никогда.
Силой мысли вызвал собственника , что бы был рядом со мной. Посмотрел на руки и закрыл глаза и поторебовал что бы он был рядолм. Когда повернулся оказалась что рядом какая то женщина лет 40 одета тоже в бежовом платье и в бежовой коженной сумки.
Я ее спросил она потвердида что собственица машины. Не была злая на меня, я ничего не испортил. Я поттерял осознаности, мы с ней покушали среди природы на полянке сыра с вином и проснуся. Сольнце уже освещало комнату. Днем было тепло как весной.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

10 ) Посетил в фазе двух знакомых.

Сегодня после работы, поужинал, брал душ и лег в шавасану (поза метрвого) и вошел в фазу минут через 15 - 20.
Собрался пообщаться в фазе с знакомой В. с которой последней недели интенсивно общались. Быстро нашел ее город и В. В географии разбираюсь отлично. Она в это время видимо была чем то занята. Спросил есть ли у нее время для общения со мной на недолго. Она ответила чем то непонятным.
Говорю - Видимо ты думаеш о кем то другим и путаеш меня с ним.
Она отвечает - Я узнала тебя.
Но все равно отвечала как то нелогично.
У нас была какая то уговорка спросил согласна ли она с ней ? Она не могла вспомнить про уговорку. Понял что безсмысленно общаться.

Подумал что если я в фазе надо увидеться с кем то другим. Траспортировался к другой знакомой Т. , которую знаю гораздо хуже. Она была после душа в халате. Говорить собирается спать. Но с удовольствием поболтает, хотя мы не так близко знакомые.
Сделал ей комплимент - Красивый у тебя халат.
Она мне пожаловалась что толстенкая.
Говорю - Неправда, но давай я тебе сделаю массаж и ты похудееш.
Она спрашивает - А ты не слишком молод для меня ?
Да нет отвечаю - Я старше чем ты.
- Не может быть.
- Спасибо за комплимент прелесть. Но я точно старше. Давай делать масаж!
У меня дома книжка для масажах. Я так развернулся в массажах, что она застонала и сказала что получила оргазма. Для меня было удовольствие все это и собирался выходить из фазы и вставать. Чувствовал себя переполненым энегргии.
Тут получилась разтрата энергии, потому что Т. сказала
- А почему ты не кончил ? Куда соборался ? К другой ?
- Да нет, больше мне не надо. Так рад что увидел тебя...
- Так нечестно. Хочу что бы ты тоже кончил !
Пришлось не хитрить а выполнять желания. Не массаж а секс. Короче как и предупреждали на сайте, при сексе в фазе, как и в реале тратится энергия. Однозначно. Хотя приятно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by botpsih »

Хм.... Какие только курьезы не выкидывает фаза. У меня как то раз партнерша оторвала член и продолжила с ним веселиться без моего участия. Мне стало так смешно что случился фол и я ржал как сумасшедший уже в реале и разбудил жену.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Один раз в жизни мне приснилось что я противоположного пола (женского) . Это видимо было под воздействием одного немецкого фильма. Там в нем был и юмор, и музыка и фантастика и история.
Группа парней и девушек открыли машину времени и были у древних германцев, средних веках и в будущем.
В средних веках они были в замке одной герцогини, чей муж только что пошел в крестовый поход.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by botpsih »

Ничего себе!!! Вот блин неприятно наверное с утра было.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Почему же неприятно-то? Мне, например, очень понравилось во сне мужчиной быть. Тоже снился такой сон, причем эротического содержания. Давно, правда. Такая партнерша была у меня красивая))) И оргазм мужской потрясающий, ничуть не хуже женского, а в чем-то даже и лучше... концентрированней, что ли, острее ощущения)))
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by botpsih »

Хмммм.....

Хочется поспорить но затрудняюсь.
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Unread post by Gulena »

Поддерживаю Azzaro, ничего неприятного. Я тоже периодически случаюсь мужчиной (в неосах), только без эротической подоплеки. Обычно так, без вау-эффекта. Мужчина и мужчина, во сне даже в голову не приходит, что можно быть кем-то другим... Акцент скорее на том, что делаешь, а не на поле. Однажды антицерковную статью строчил(а), так все эмоции вокруг нее и крутились...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Интересная дискусия. Вспоминил, что студенческая подруга, у которой был опыт в сексе больше чем у меня спросила.
- Тебе приятно ?
Я подумал что вопрос риторический или шутка. Но она была полностью убеждена, что женщинам при оргазме гораздо приятнее чем мужчинам. В этом она не сомневалась никак. Даже часто говорила
- Спасибо. Жаль что вы (мужчины) не можете такое испытать.
На вопрос а почему мужчины занимаются сексом, если не так приятно ? Она сказала что для самочувствия, что бы доказать себя и для побед. Это конечно не так.

Другая девушка навешала на уши одному моему другу, что ей и вообще женищнам секс пофиг, и даже ей болно но делает из за него и ему нужно как можно скорее жениться на ней, пока не передумала давать ему :) Вот такие крайности.

Короче думаю что мужчинам легче получиь удовольствием и они знают что хотят. Женщинам труднее но зато если получат, то наверно удовольствие больше. И во сне тоже так.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Скажу про фильма сначало и потом про своего сна.

В фильме неболшая человек 5 група немецких хиппи - музиканты придумали машину времени. Они были на берегу Рейна. Сначало ушли в к древним германцам. Древние приняли хиппи сначало за свои. Но в главном герое - красивого высокого блондина влюбилась жена вождя. Их обвинили что они шпионы РИМа. Хипи еле успели убежать на свою машину и попали в будущем. Там главный герой покоритель женщин был уже дряхлый старик который дышал благодаря машинах в своем доме и не вставал с кровати. Его подруга молодости и жена в будущем выглядела отлично и ей не хватало секса. Она влюбилась в своего мужа (из прошлого) и хотела привлечь в кровати. Тот не очень хотел изменять и обманывать себя (как муж в будущем) и обдумывал что делать. Его подруга (будущая жена) вынудила уйти обрано в прошлое. Она не дала ему изменить с собой (в будущем).

Но они опять не попали в свое время, а в Средних веках. Один Герцог как раз собирался на крестовый поход. Перед тем как пойти завоевывать Святую Землю он заставил Герцогиню надеть пояс верности - железная конструкция каких то знаменитых итальянских инженеров, котороя вызвала бешанный смех в кинотеатре. Герцогиня не хотела но пришлось одеть пояса. В поясе нем ходить было очень неудобно. Бедная деваушка. Герцог спрятал ключ под брони. Герцогиня перед походом сказала что хочет обнять мужа, обняла и вытащила ключ из под брони и сразу выбросила пояса из своей башни.

Первое дело Герцогини было обьявить турнир трубадуров. Наши хиппи конечно выграли конкус песнями типа Битлс. Герцогиня пришгласила высокого блондина к себе в покоях, но опять его подруга и будущая жена все испортила.

Фильм был с много музыки, юмора и хорошие эфекты того времени когда не было интернета и РС.

Главный герой филься сейчас знаменитый немецкий ведущий, ему скоро на пенсии.
Герцогиня была очень красивая девушка. Но не знаменитость.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Через два дня после фильма мне снился очень реалистический сон, который запомнил так как будь то вчера снился.

11) Давный сон смена пола

Я в болшом замке - крепости времена Средних веках. Осматриваю башни и крепостной ров, мосты и оружия солдат. Люди и оружие как в средних веках. Есть 2 особенности.
1) Какие то итальянские инженеры создали по моему приказу супер оружия - арбалеты которые стреляют отлично !
2 ) Я женщина, владетель замка и повелитель солдат и слуг и герцогства на границе Германии и Франции. Одежда на меня женская средневековая.
Я воспринимал это вполне нормально. Без никакой эротики как написала Gulena
Gulena wrote:Поддерживаю Azzaro, ничего неприятного. Я тоже периодически случаюсь мужчиной (в неосах), только без эротической подоплеки. Обычно так, без вау-эффекта. Мужчина и мужчина, во сне даже в голову не приходит, что можно быть кем-то другим... Акцент скорее на том, что делаешь, а не на поле. Однажды антицерковную статью строчил(а), так все эмоции вокруг нее и крутились...
Осмотр прошел отлично все было ОК. Особенно хорошо стреляли арбалеты сделаны в основном из железо. Стреляли из стен и окошки башни. Узнал что мое герцогство называется Лотарингия. Надо хорошо вооружаться, потому что король Франции собирается овладеть герцогства. (Это так в средних веках была немецкая земля, а не французкая.) Мои дипломаты докладывали что был заключен договор с герцогини Ломбардии (где в реале столица город Милан) против короля Франции. Он собрался и Ломбардии захапать. Герцогиня Милана и послала мне эти инженеры.

Только после этого я задмалась что я (во сне) женщина. В женской одежды, в какие то непонятные платья и шапку. Как подумал об этом и итальянский офицер командир арбалетчиков начал приставать. Пришлось его послать подальше какими то заданиями по сбору наемников. Потом пошла в свою баншню где большое зеркало. Там попыталась посмотеть на себя в зеркале. Прежде всего на груди, но не получилось. Решила раздеться на большом красивом кровати. Мне понравилось раздеваться одной в комнате и любоваться ногами и руками. Подумала вызвать прислужницу но побоялась что поймут что я не настоящая герцогиня. Разбросала беле на кровати, но на теле все время оставалось какое то беле типа рубашки большого размера.

Наконец легла на спине и посмотрела в потолок. Мигом проснулась, я был в такой же позы в которой лежала на спине во сне герцогиня. Один к одному. На миг был одновременно и во сне и в реале.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Зря "отшил" офицера)))) Мог бы испытать женский оргазм)))) Вы, мужчины, слишком боитесь потерять свою мужественность, видимо.
В следующий раз не плошай, если осознаешься в женском теле. Многие пытаются заняться сексом в фазе, но ведь сексом заняться можно и в реальности. А вот заняться сексом как женщина и получить женские оргазмы (как правило, они множественные), в реале не получится.
А вообще мне очень понравился твой сон, собеннно как ты пытался свое тело увидеть)))) мило
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Azzaro wrote:Зря "отшил" офицера)))) Мог бы испытать женский оргазм)))) Вы, мужчины, слишком боитесь потерять свою мужественность, видимо.
В следующий раз не плошай, если осознаешься в женском теле. Многие пытаются заняться сексом в фазе, но ведь сексом заняться можно и в реальности. А вот заняться сексом как женщина и получить женские оргазмы (как правило, они множественные), в реале не получится.
А вообще мне очень понравился твой сон, собеннно как ты пытался свое тело увидеть)))) мило
Если потери мужествености состоит в том что бы обнимать мужчину то трудно мне себе такого представить. С дроугой стороны испытать оргазма как женщина было бы очень интересно.
Короче если подумать есть пару вариантов, которые более мене приемливые.
1 ) Сама (во сне как женщина) себе ласкать и получить оргазма. Но это не настоящий секс конечно.
2 ) В позе котороя в народе называют р**ом, головой в угле дивана попу наверх. Не нужно смотреть, только чувствовать.
3 ) Как начальницей вызвать подчиненного - мужчиной или женщиной и приказывать что делать. И так до получения оргазма.

4 ) Секс с самим собой во сне . Очень интересный вариант. Быть во сне другого пола и иметь секс с собой.
Такое было с знакомой котороя никогда не интересовалась снами и никогда не слышала про ОС и тем более про фазе. Потом раскажу про ее сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by botpsih »

Дориан не слушай Azzaro она тебя плохому научит!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Azzaro »

Cаша))) не бойся, я и тебя потом научу)))) А то ты еще молоденький пока что.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

botpsih wrote:Дориан не слушай Azzaro она тебя плохому научит!
Я не того возраста когда лехко менять свое мнение. А вот услышать чужое всегда интересно.
Вот вспомнил и пятый вариант.

5 ) Поменять во сне с какой то подругой или знакомый пол и так занятся сексом. Ну или ласками как начало. Вот это да. Тогда обнимать и брать будет не так страшно :-)))

Кстати такое было у некоторых и в реале. Показывали по телику - Молодая английская семья с маленкой дочери. Ничего особенного кроме того, что сегодняшный папа родил девочку, а мама была раньше папой. Молодые люди познакомились в карате клуб и поняли что недовольны своим полом. Поженились родили дочери и поменяли пол.

А пару месяцов назад в стране в которой живу симпатичный стюар местных авиалиниях Антон стал стюардессой по именем Анна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

12 ) Первое ложное просыпание и первый ОС у друга.

Вчера говорил с другом по скайпе. Он рассказал, что в первый раз в жизни осознался во сне.
Он когда то курил но недолго. Потом бросил. Пару дней назад разговавривал с своим знакомым который его спрашивал как бросить курить и мой друг давал ему советы.

Ему приснилось что встает, оделся и ходил по дому. Потом вдруг увидел себя спящим в кровати и опять проснулся.
Под воздействием ложного просыпания пошел по городу прогуляться. Тем более что выходной день. Был в компании с друзьями и курил. Начал соображать что что то не так. Вроде он не курить. Еще 2 дня назад расказывал как бросил. Вспомнил и про ложное просыпание. Сообразил что спит и начал говорить это своими друзьями, они не поверили.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Давно заметил - пару дней после какого то событие оно сниться во сне. Часто в невероятных комбинациях с другими событиями. Это событие может быть разговор, передача по телику, встреча, фильм, экзамен и что угодно.

Видно коротковремееная память вытирает события из мозга, что бы освободить место новыми впечатлениями. Эсли событие очень важное оно переходить в глубоуко в памяти на многие годы или до конца жизни.

Потом наверно в конце жизни в "светящемя тунеле" видим все эти вспоминания.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Dor wrote:Давно заметил - пару дней после какого то событие оно сниться во сне. Часто в невероятных комбинациях с другими событиями. Это событие может быть разговор, передача по телику, встреча, фильм, экзамен и что угодно.
13 ) Телепередачи

Вчера ночью снился какой то каледоскоп снов на теме телепердач. И научно - популярные передачи типа ВВС про космосе, динозавров и передачи по Первом канале и прочих про выборов в России. Еще был на астрономическом сайте где обсуждали вопрос как расположена ось Земли по отношения к оси Сольнечной системы и оси Галактики.

Поздно вечером ложусь в своей комнате и смотрю фильм ВВС про динозавров. Уже динос надоели и решил выключать телика и спать. Но начали показывать анимации как комета идет к земли и будет врезаться. Решил посмотреть про комету. Анимация показывает как земля крутится вокруг своей оси в космосе. Но вместо кометы вижу - на оси земли у северного полюса 16 огромных стратегических подлодках тянуть землю в одну сторону (8 подлодок) а ось земли в другую (тоже 8).
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Удивился и засмотрелся в подлодок. Они руские. Типа россияне тянуть серерный полюс земли и он сползает с Северного Ледовитого Океана к море между Исландии и Гренландии и дальше между северной части США и Англии.
ВВС передают, что мировое потепление привело к изменение Гольфстрима и в Англии морозы жуткие.
Зато в России жара. В Москве Жириновский ходить одет в тоги (белая простыня с золотыми краями) как древнеримский Император, говорить что выграл выборы. Говорить - в Карское Море на севере Росии будет тепло как в Индийском океане.
Но многие недовольные. Идут протесты. По телику показывают, какая то блондинка в Москве рвет с себя одежду и говорить что Химкинский лес должень быть с березками, а не с пальмами . В центре Питера другая молодая блондинка одета только в беле топчет свою норковую шубу и шапку. Говорить что нельзя больше жить тут и уедет из Ленинграда в Лондонграда, где ее папа купил домик.
Полиция разгоняет одетых в футболках протестирующих под пальмами Москвы.

Встаю с кровати и иду в гостинной где жена смотрит своего телика. Она говорит - В Брюхселе перед коммисаров и депутатов Европейского Союза будет выступать Зюганов. Он выграл, а Жириновский украл победу у комунистов. Ничего себе ?
Но перед выступлением Зюганова выходить горячий парень - коммисар из Эстонской Республики и заявляет что если дать слово комуниста то это преступление против свободу слова. Что бы сохранить свободу слово нельзя давать слово Зюганова в Верховном Совете Евр. Союзе.

Уже поздно. Завтра на работе. Иду в свою комнату ложиться спать.
По телику опять научно - популярном фильме ВВС, как мировое потепление привело в Англии морозы и льды. Из за изменение солености воды котороя течет между Исландии и Гренландии Гольфстрим утонул на дно океана. В Европе климат как при неандертальцев.
Смотрю на мою кровать кто то лежить и смотрит телик. Поворачиваюсь к ним.
В это время я в кровати поворачиваюсь к двери где вижу себя как вхожу в комнату.
Просыпаюсь. Телик работал пока спал. Выключаю. Скоро мне на работе. Понедельник - тежелый день.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Роберт Осеян »

ого!!!неплохо!!!))))))
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Роберт Осеян »

Dor wrote:Подумал что если я в фазе надо увидеться с кем то другим. Траспортировался к другой знакомой Т. , которую знаю гораздо хуже. Она была после душа в халате. Говорить собирается спать. Но с удовольствием поболтает, хотя мы не так близко знакомые.
Сделал ей комплимент - Красивый у тебя халат.
Она мне пожаловалась что толстенкая.
Говорю - Неправда, но давай я тебе сделаю массаж и ты похудееш.
Она спрашивает - А ты не слишком молод для меня ?
Да нет отвечаю - Я старше чем ты.
- Не может быть.
- Спасибо за комплимент прелесть. Но я точно старше. Давай делать масаж!
У меня дома книжка для масажах. Я так развернулся в массажах, что она застонала и сказала что получила оргазма. Для меня было удовольствие все это и собирался выходить из фазы и вставать. Чувствовал себя переполненым энегргии.
Тут получилась разтрата энергии, потому что Т. сказала
- А почему ты не кончил ? Куда соборался ? К другой ?
- Да нет, больше мне не надо. Так рад что увидел тебя...
- Так нечестно. Хочу что бы ты тоже кончил !
Пришлось не хитрить а выполнять желания. Не массаж а секс. Короче как и предупреждали на сайте, при сексе в фазе, как и в реале тратится энергия. Однозначно. Хотя приятно.
супер)))

Dor wrote:Вдруг с крыши дома вижу в сумраке какая то странная машина. Без крыши. Думаю - у человека нету денег купить себе крышу на машину и купил себе Ферари, Альфа Ромео или Порш ? Может лучше на Порш прокататься ? Тем более если машина без крыши лехче в ней войти.
Полетел, точне планировал вокруг дерево и плавно приземился в машине без крыши за рулем.
Поэхал по ночного города, быстро вышел на аутобан и даже немного полетал над аутобана. Порш хорошо ехал без проблем.

Уже стало светло решил посмотреть машину. Припарковал среди природы. Лужайка на краю леса. Машина красивая с бежавой коженой обшивки. Цвет машины тоже бежавый, я ожидал красный или желты.
Открыл бардачок. Там красивая бутылка красного вина. Попытался прочитать. Мне показалась что написано Бордо и какой то древный год производства.
Вспомнил что кто то на сайте хотел выпить алькоголя. Решил сам выпить. Отвертел крышку бутылки . Латунная крыка бутылки была как чашка и я выпил осторожно. Не испачкать красивую машину красным вином, что бы не злить собственника. Вино было вкусное. Закусил плесневым сыром которой тоже валялся в бардачке. Тоже очень вкусны. Вкус во сне примерно как в реале, разницу не нашел.

Думаю - Наверно собственник молодой парень. Машина у него без крыши, вино старое, сыр у него плесневел. Наверно какой то молодой парень девушек катает на свою машину. Решил его вызвать и вместе допить и докушать содержание бардачка. Сам не пью никогда.
Силой мысли вызвал собственника , что бы был рядом со мной. Посмотрел на руки и закрыл глаза и поторебовал что бы он был рядолм. Когда повернулся оказалась что рядом какая то женщина лет 40 одета тоже в бежовом платье и в бежовой коженной сумки.
Я ее спросил она потвердида что собственица машины. Не была злая на меня, я ничего не испортил. Я поттерял осознаности, мы с ней покушали среди природы на полянке сыра с вином и проснуся. Сольнце уже освещало комнату. Днем было тепло как весной.
тоже в фазе хочу на машине прокатиться)))в реале только учусь в автошколе)
Главное - верить в себя.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

роберт wrote: тоже в фазе хочу на машине прокатиться)))в реале только учусь в автошколе)
Это здорово ! Только надо осторожно. Например я в фазе выше второго - третего этажа почти не летаю. И с окон и балконов выше 2 - 3 этажа тоже не прыгаю в фазе. Вроде фаза но для страховки.
Как раз сегодня утром был такой сон в котором я летал с второго этажа одного курортного городка до родного города. Завтра наверно напишу в дневнике как было.

Тут в большинством евр. странах на самых хороших дорог разрешена скрость до 130 км. час. Я заметил что после 150 км. час становиться как то нервно. Долго на такой скорости двигаться не стоит, надо быть постоянно концентрировн а это утомляет.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Роберт Осеян »

Dor wrote:
роберт wrote: тоже в фазе хочу на машине прокатиться)))в реале только учусь в автошколе)
Это здорово ! Только надо осторожно. Например я в фазе выше второго - третего этажа почти не летаю. И с окон и балконов выше 2 - 3 этажа тоже не прыгаю в фазе. Вроде фаза но для страховки.
Как раз сегодня утром был такой сон в котором я летал с второго этажа одного курортного городка до родного города. Завтра наверно напишу в дневнике как было.
Вы в фазе чаще летайте чем ездите?)))
Главное - верить в себя.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

роберт wrote: Вы в фазе чаще летайте чем ездите?)))
Не задумывался. Я на машине люблю ездить для удовольстввие в основном по выходных и в отпуск. На работе предпочитаю городской транспорт, прежде всего из за кошмарной парковки в центре городе. Машину люблю с удобствами - автоматик, темпомат и навигация. Сидиш, крутиш руль не нужно нажимать лишную педали и крутить рычаг скоростей. Девушка с навигатора говорить куда крутить и ехать.

Лучше раскажу сон про то как ездили и летали. Правда не я был за рулем а мой друг. Это было как раз после того как сдали экзаменах на водителй в студенческих годах.

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

14 ) Поездка на море.

Во сне ездили на море. У друга папа мастер, срезал сам крышу машину типа для проветривания. У нас лето жаркое и поэтому такие машины продавались. Или люди сами делали сверху "люк".

Снится что мы ездим с другом на море на полную скорость по прямоу дороги как в реале. Девушки с большими шляпами в футболках и коротких юбках машут на автостоп. Мы их взяли. Жалко стало, могли получить сольнечный удар в жаре. Они сели сзади. Положили свои шляпы рядом.
Друг решил похвастаться перед ними и нажал на газ. Но они не испугались а начали радостно плясать.
Потом поехали по дороги к его дачи. Там собирались взять с собой свежие овощи и фрукты. Едем к дачу и видим - во дворе мужик кушает помидры, огурцы и фрукты со двора дачи. Мы припарковали и любезно притворяясь спрашиваем.
- Что делаете ? Это ваша дача и двор ?
- Да !
Тут друг который увлекается спортом захотел побить наглеца :-(.
- Как ? Это дача папы !
Тот испугался, сказал что ничего не трогал, проголодался. У него мотоцикл испортился. Он тоже поехал на море мотоциклом. Я говорю друга.
- Он ничего не поломал. Просто покушал. Не стоить бить человека за помидоров и огурцов которые стоят копейки.
Мы его заставили собрать что нам надо и нагрузить в машине. Посадили и его что бы подвезти до моря. Сел сзади между девушками. Он сначале обрадовался.
Вышли на хорошей дороги как в реале. Друг дал сильно газ. Девушки обрадовались, встали и полезли через люка. Волосы у них веялись на ветру. (В реале через люка высунуться вдвоем нельзя но во сне получилось.) Мужик между ними испугался и скрутился. Потом во сне крышу у машины вообще исчезла и Лада превратилась в Кабриолет.

Друг прибавлял скорости, девушки радовались и завыли. Музыка играла, ветер свистел а мужик орал что хочет выти из машины и жить еще. Те начали его стучать по голову, что бы не орал. Он схватил их руками за футболки что бы сели и успокоились и не просили скорости. Но они танцевали и радовались. Мужик дергал их футболки в ужасе и практически разорвал. Девушки сняли футболки и надели ему на голову. Так они уже махали руками, волосами и грудями.
Я засмотрелся в зеркале на них. А потом вижу машина пересекает плотной линии и заходить в встречную полосу.
( Тут есть одна особенность. По дороги были невысокие холмы. После холма дорога видна далеко - километрами. А когда подходиш к холма уже виден только холм и пару метров дороги. Там запрещено обгонять и тем более ехать навстречу. )

Посмотрел вперед. Сначало было видно только холм и небо, потом поднялись на холме и был виден пейзаж до следующего холма. Деревья вокруг дороги, подсольнечники, речка и пару ослов. Машина летела чуть выше окружающих дорогу деревья. Перелетела до другого холма пару километра и приземилась на правую полосу.
Было здорово ! После перелета остановились. Решили сесть в тени деревев и отдохнуть. Девушки искали купальники что бы надеть на груди. Тот мужик убежал как будь то за ного кто то гонялся. Я подумал и сказал.
" Наверно украдет какого нибудь ослика и с ним поедет дальше на море. " Все смеялись.
Потом девушки закричали. Оказалось - мужик сидел на ихние большие красивые шляпы. Шляпы были полностью помятые, еще бедняга написал на них. Пришлось им выбросить и футболки и шляпы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сон немного пророческий. Сейчас жена друга вместе с содружницей занимается бизнесом с шляпами. Лето она проводт на море в одном бутике. Друг смотрить за тещи и свою маму. Летом когда я на родину беру друга и вместе ездим на море. Только на моей машине и девушек не берем. Жена тоже ездит с нами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Вчера после работы, легкого ужина и душа решил побывать в фазе.
Лег на спине в шавасану и начал расхлаблятся . Примерно как описала Azzaro где то, от ступни ног до макушку. Особое внимание уделяю расхлабление суставов.
Если в фазу не вошел второй круг. Но тогда внушаю себе "тепло" по тибетской терминологии - "Думо" или "Тумо". Тепло по западной физики это энергия.
Потом концентрируюсь на дыхание, сердцебиение, и наконец кундалини или Аджну чакру.

15 ) Полет с балкона

Когда дошел до тепло "Думо" решил представить себе что медленно вхожу в теплой водой. Получилос !
Я представил себе теплое море но получился басейн. Круглый басейн с почти горячей минеральной воды. Как в курортном городке пригород родного города. Зала довольно большая квадратная. Свод как купол сверху открывается для проветривания, тоже там проникают сольнечные лучи. Почти как в реале но более красиво. С светодиодном освещение воды и лазерам. Осторожно вошел в очень теплую воду. В басейне быстро нельзя плавать. Представил себе что летаю и хотел запомноить состояние.
Фаза получилась с вибрациями и цветовыми визуализациями.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Потом фаза перешла в яркий сон. Решил подняться на втором этаже бани, там кафе. Одел халат поднимался по леснице. Все как в реале только красивее - мрамор и латунь навместо обычные сине зеленые кафельные плиты. На леснице большое окно через него видны бывшие дома отдыха. Когда то там отдыхали трудящиеся. Через окно на леснице вижу - женщина на балконе красивого дома читает книгу. Мне она показалсь знакомой. Начал вспоминать однокласниц, соседки но не вспомнил. Думаю напутал не знаю эту женщину.
На втором этаже тоже красиво. Какой то элегантный мужчина подошел и начал спрашивать как мне нравится комплекс ? Отвечаю
- Отлично ! Все сделано супер !
- Правда ?
- Да.
Оказалось он собственник вложил денег все сделал. Я его похвалил. Потом поболтали про политику, не буду расказывать.
Вышел на терассе, погода теплая. Опять увидел ту женщину и наконец узнал ее !

Она моя реальная знакомая, жена руского бизнесмена из большого областного города, они купили себе себе дом на мою родину. Мы часто с ней потихонько общаемся по скайпу и на однокласниках без шума. Она всегда очень элегантно одета. Правда купили дом не тут а на море.
Каким то образом оказался с терасы второго этажа аквакомплекса на ее терасу. Тоже второй этаж трехэтажного красивого дома. Сразу начали общаться, но только разговоры. Не прикосались.
Я ей говорю - Прошлым летом я был отпуском у тещи, в этот год буду отпуск летом на родину. Давай встретимся.
Она за, не против.
Спрашивает меня. - Надо ли говорить супругам ?
Я говорю - Жена не ревнивая, как твой муж ?
Она - Не знаю. Не давала повод. Но если увидит мужчина дома в халате не знаю как отреагирует ?!?
Я ей сказал что не только в халате а и в шортах. Еще не дома а на балконе. Второй этаж можно и прыгнуть в самый плохой вариант ? Еще я ей покажу как могу летать !!!
Я подумал, что с помощи полета оказался с терасы аквапарка на ее балконе.
Говорю - Посмотри как буду летать. Километров в 15 на юг мой город. Как раз увижу своего друга детства. Он очень удивиться когда увидеть меня не на скайпе а в реале !
Ее балкон был на юг. е нужно маневрировать. Сначало было немного страшно, но все таки полетел чуть выше деревьев. Прямо в халате. Когда дошел до моего дома который рядом с домом друга проснулся.

Все это длилось меньше часа. Энергию набрался много.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня общался с знакомой. Спросил не купили ли они квартиру на втором этаже на море ?
Оказывается у нее квартира в которой живет на второй этаж с большой терассой. Всегда когда возможно она проводить время там.

На море хотели тоже на второй этаж купить квартиру. Уже договорились, чуть не поселились. Но потом узнали что летом там очень жарко и взяли в внизу. Фирма была не против, все равно купили квартиру. Послала фото двора - там басеин. Для жильцов дома. Довольно много совпадений.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”