Сущности, нападения, страх (гайд)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 12:47 pm
yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:04 pm Примеры будут?
Такой бред я слышал в роликах плоскоземельщиков.
Т.е. примеров не будет. Ну понято с вами.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Начните войну с кошмарами. Это увлекательное мероприятие.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 6:11 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Начните войну с кошмарами. Это увлекательное мероприятие.
Война это грубое слово, сначала понять почему Я? Потом если пришли враки, отделить от подсознания, но для этого нужен ОС по данной тематике и там проснувшись в том вранье удалить его из под сознания. Кстати, а Вы знаете как удаляются такие сущности как обман?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 8:59 pm
yater писал(а): Пт дек 20, 2019 6:11 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Начните войну с кошмарами. Это увлекательное мероприятие.
Война это грубое слово, сначала понять почему Я? Потом если пришли враки, отделить от подсознания, но для этого нужен ОС по данной тематике и там проснувшись в том вранье удалить его из под сознания. Кстати, а Вы знаете как удаляются такие сущности как обман?
Почему хищник нападает на жертву? Потому что он хищник. Если ты слаб и не понимаешь, что тебя атакуют - поэтому ты. Просто шел не в то время не в том месте.

Обман? Нет. Я могу посоветовать почаще останавливать ВД. Например смотреть на секундную стрелку в течении 2 минут. Самое простое из техник.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 10:02 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 8:59 pm
yater писал(а): Пт дек 20, 2019 6:11 pm
Начните войну с кошмарами. Это увлекательное мероприятие.
Война это грубое слово, сначала понять почему Я? Потом если пришли враки, отделить от подсознания, но для этого нужен ОС по данной тематике и там проснувшись в том вранье удалить его из под сознания. Кстати, а Вы знаете как удаляются такие сущности как обман?
Почему хищник нападает на жертву? Потому что он хищник. Если ты слаб и не понимаешь, что тебя атакуют - поэтому ты. Просто шел не в то время не в том месте.

Обман? Нет. Я могу посоветовать почаще останавливать ВД. Например смотреть на секундную стрелку в течении 2 минут. Самое простое из техник.
Я же кажется сказал, что любой выход в астрал это реальное бедствие. И страшнее всего познать астрал из сонного паралича. Но если понять сущностей которые вошли в контакт то появляется возможность познать страх, с какой целью сделано нападение. Да и сами сущности приутихнут. Спасибо за технику, она работает только к экстриме, тогда когда есть реальность сжать время для домашнего дела.
Скажем если я спешу куда то и постоянно оттягиваю время на величину которая для меня реальная. Плюс я должен поспать хотя бы
две минуты.
Или еще - Биение курантов, просыпаюсь на музыку часов и потом считаю удары на двух последних ударах опять проваливаюсь в сон, но он уже Осознанный хотя бы в самом начале. И запоминается легко и события могут оказаться из реальности.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:04 pm
Глюк писал(а): Пт дек 20, 2019 8:14 am
saurgan писал(а): Чт дек 19, 2019 9:55 pm Ща он тебе выдаст доказательства )))))))))))
Да знаю я их доказательства, типа туда не пускают и всех расстреливают
Примеры будут?
в рооотердам -через попенгаген типа. а ведь так все и есть.но очень близко.очень похоже.ну как мне показали когда- то.рисунок-жесть.но он намёк.правильный намёк.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Умейте управлять сущностями...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 12:10 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 2:28 am Ну а если вернуться в тему то посоветуйте что мне делать? 10 лет назад я словил из астрала какие то голоса, которые просто кричали в монитор их компьютера. То есть я уловил не только орущие голоса, но и некоторые их очертания. Много воды утекло и вот они опять появились на один раз сконирования астрала. Почему я спрашиваю совет? Дело в том что те голоса могут не стихать и тогда каждый день они смогут орать мне в сознание. И как я понял из последних изучений сознания в головном мозге его нет, там есть биокомпьютер, а сознание как бы вынесено за пределы ближе к ауре. Ладно, я не знаю. Но практикуя бессознательное мышление определился в том что сознание может быть дальше мыслей или недобегать до них. Сознание как облако в вечном обновлении. Вопрос - мне контактировать с астральными звуками или нет?
Про сознание и голоса.
Изображение
классно.всё так почти и есть.--почти.очень-очень в точку.так мне это и показали.интересно просто кто то же сделал этот рисунок?-он тоже явно знаком с этой темой.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я конечно всегда надеялся-что рано или поздно заговорят тут об этой теме.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я так и думал что найдется ?- типа рано или поздно здравомыслящий человек на этом сайте-и скажет всем правду.я вот не смог это сделать.-ну может он сможет?
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Пт дек 20, 2019 6:08 pm Должны быть. Чувствительность это позволяет. Более того, когда фото цифровое замемняешь - можно увидеть то что в темноте не разобрать даже - этих звезд должно быть очень много, но их нет.
Это не секта баклан. Люди собираются не для "служения различным догмам". Они просто начинают задавать подобные вопросы про мироустройство.
Как ты можешь утверждать что должно быть если лично сам не делал ничего и близко похожего? Короче пока ты или кто другой из плоскоземельщиков не сделает фотографий из тех же условий и с того же места тему можно закрывать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

ПИФОН писал(а): Сб дек 21, 2019 3:33 am конечно -мозг это просто приемо-передатчик.-даже в тупой библии вам намекают несмышленным-что бог вас всегда и везде видет-как вам ещё тупоголовым обяснить суть?-я не знаю?-стадо?
Надеюсь этот монолог в том числе относится и к вам? Кстати, что Вы знаете об астрале и библии? А сущности мы закладываем сами, прибегая к уловкам скрыть тайные наши дела.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

О плоскости он прав, мы живем на одной плоскости, в одном сечении на одной линии перечении времени и что тут не понятно, я право и не знаю как это объяснить тем...
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Shimadzu писал(а): Сб дек 21, 2019 3:18 am Или еще - Биение курантов, просыпаюсь на музыку часов и потом считаю удары на двух последних ударах опять проваливаюсь в сон, но он уже Осознанный хотя бы в самом начале. И запоминается легко и события могут оказаться из реальности.
В ОСе на вас нападают?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

ПИФОН писал(а): Сб дек 21, 2019 3:46 am Изображение
классно.всё так почти и есть.--почти.очень-очень в точку.так мне это и показали.интересно просто кто то же сделал этот рисунок?-он тоже явно знаком с этой темой.
[/quote]

Рисунок взят из книги "Матрица 5", Ещё 5-6 лет назад в одном из форумов прочитал что чел искал эту книгу в сети. Книги с 1 по 4 найти не проблема, а вот пятая книга не найдена.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Сб дек 21, 2019 7:17 am
yater писал(а): Пт дек 20, 2019 6:08 pm Должны быть. Чувствительность это позволяет. Более того, когда фото цифровое замемняешь - можно увидеть то что в темноте не разобрать даже - этих звезд должно быть очень много, но их нет.
Это не секта баклан. Люди собираются не для "служения различным догмам". Они просто начинают задавать подобные вопросы про мироустройство.
Как ты можешь утверждать что должно быть если лично сам не делал ничего и близко похожего? Короче пока ты или кто другой из плоскоземельщиков не сделает фотографий из тех же условий и с того же места тему можно закрывать.
В смысле не делал? Сфоткайте небо на телефон - загрузите в комп - там не все звезды будут. Если увеличить градиент (яркость фото) - можно будет разгядеть самые тусклые.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт дек 20, 2019 5:02 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Не знает никто о голосах которые могут убить... Астрал дело поганое, стоит его разбудить в себе и начнется самокопание и встречи со своими ошибками. Другое дело ОС. Это совершенное зеркало астральных проекций на реальное и сказочное. Пожалуй только от нас зависит надо ли нам за три дня учебы вбить в свою душу камень противоречий. Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Это бесполезно писать, но напишу ещё раз - вы вбили себе в голову, что существует Астрал, что есть сущности, хотя всё это ложь. Астрала не существует, сущностей тоже нет. Голоса в голове это феномен предсонных голосов Игры разума, вашего собственного подсознания.
Если вы будете забивать голову астралом, то голоса могут усилиться, начнут отдавать приказы, у вас разовьётся шизофрения.
Забейте на них. Не обращайте никакого внимания. И помните, что сущностей не существует, всё в вашей голове.

Однако это бесполезно вам писать. Эзотериков не переубедишь. Вы сами себе создаёте фобии, психические проблемы.
Рохс а давай попробуем копнуть в корень.
Помнишь ты писал что пробовал крутить чакры и ничего не почувствовав решил что их нет?
А почему когда я начинал крутить их я их ощущал? Более того у меня возникали разные психофизиологические эффекты. Тебе это ни о чем не говорит?
Рохс ты начал не с того. Ты сделал ошибку и теперь растишь ее как снежный ком...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ты меня кем-то путаешь. Я никогда не крутил никакие чакры и вообще этим не интересуюсь. ОСы при этом имею без всяких чакр.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс дек 22, 2019 1:32 pm Ты меня кем-то путаешь. Я никогда не крутил никакие чакры и вообще этим не интересуюсь. ОСы при этом имею без всяких чакр.
Как путаю ты сам об этом писал.
Рохс у тебя либо болезнь раздвоение личности либо ты страдаешь потерями памяти.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Вс дек 22, 2019 1:35 pm
RoHS писал(а): Вс дек 22, 2019 1:32 pm Ты меня кем-то путаешь. Я никогда не крутил никакие чакры и вообще этим не интересуюсь. ОСы при этом имею без всяких чакр.
Как путаю ты сам об этом писал.
Рохс у тебя либо болезнь раздвоение личности либо ты страдаешь потерями памяти.
Чакрами я ни разу в жизни не занимался это точно. Без понятия о чём и когда я тебе писал, но точно не о чакрах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Глюк
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 11:28 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Глюк »

yater писал(а): Сб дек 21, 2019 5:58 pm В смысле не делал?
Ну во первых фотографии которые вам не нравятся сделаны за пределами атмосферы, ты был в космосе?
yater писал(а): Сб дек 21, 2019 5:58 pm Сфоткайте небо на телефон - загрузите в комп - там не все звезды будут. Если увеличить градиент (яркость фото) - можно будет разгядеть самые тусклые.
Сразу видно человека который в фотографии совсем ни бум бум а только и может что нажать одну единственную кнопку на телефоне. Прежде чем делать далеко идущие выводы почитайте хоть что нибудь о фотографии, хотя бы о выдержке, диафрагме, светочувствительности. И тогда сами поймёте почему и при каких условиях на фото могут быть видны звёзды или нет.

Ещё один бред плоскоземельщиков вспомнил, они утверждают что Луна не отражает свет от Солнца а сама светит. И даже не просто светит а в лунном свете холоднее чем в тени.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Глюк писал(а): Вс дек 22, 2019 5:49 pm
yater писал(а): Сб дек 21, 2019 5:58 pm В смысле не делал?
Ну во первых фотографии которые вам не нравятся сделаны за пределами атмосферы, ты был в космосе?
yater писал(а): Сб дек 21, 2019 5:58 pm Сфоткайте небо на телефон - загрузите в комп - там не все звезды будут. Если увеличить градиент (яркость фото) - можно будет разгядеть самые тусклые.
Сразу видно человека который в фотографии совсем ни бум бум а только и может что нажать одну единственную кнопку на телефоне. Прежде чем делать далеко идущие выводы почитайте хоть что нибудь о фотографии, хотя бы о выдержке, диафрагме, светочувствительности. И тогда сами поймёте почему и при каких условиях на фото могут быть видны звёзды или нет.

Ещё один бред плоскоземельщиков вспомнил, они утверждают что Луна не отражает свет от Солнца а сама светит. И даже не просто светит а в лунном свете холоднее чем в тени.
1. По подобной логике (что я не был в космосе) вы будете опровергать "официальные фото круглой земли"???

2. Я телефоном в интернете вообще не пользуюсь. Предпочитаю старые кнопочные.

Про Луну и другие объекты - это уже не к плоскоземам. Там действительно множество теорий, но пока бы разобраться с земной твердью.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Блин да тут челы рассчитывали уровень гравитации при лунном затмении. Когда луна между Землей и солнцем. Получилось что в этом случае сила притяжения к солнцу в несколько порядков выше чем к Земле. Т.е луна должнабыла быть притянута к солнцу за секунду. Однако этого не происходит. Да очнитесь вы нас тупо разводят как лохов.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

RoHS писал(а): Пт дек 20, 2019 5:02 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Не знает никто о голосах которые могут убить... Астрал дело поганое, стоит его разбудить в себе и начнется самокопание и встречи со своими ошибками. Другое дело ОС. Это совершенное зеркало астральных проекций на реальное и сказочное. Пожалуй только от нас зависит надо ли нам за три дня учебы вбить в свою душу камень противоречий. Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Это бесполезно писать, но напишу ещё раз - вы вбили себе в голову, что существует Астрал, что есть сущности, хотя всё это ложь. Астрала не существует, сущностей тоже нет. Голоса в голове это феномен предсонных голосов Игры разума, вашего собственного подсознания.
Если вы будете забивать голову астралом, то голоса могут усилиться, начнут отдавать приказы, у вас разовьётся шизофрения.
Забейте на них. Не обращайте никакого внимания. И помните, что сущностей не существует, всё в вашей голове.

Однако это бесполезно вам писать. Эзотериков не переубедишь. Вы сами себе создаёте фобии, психические проблемы.
Опыт из Интернета:

"dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно".
Любопытный читатель форума
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Gennady_K писал(а): Пт дек 27, 2019 1:39 pmРаньше ни чем таким загранным не увлекался.

....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры
Ну вот, ничем загранным не увлекался, а "чакры" переполнены. *издевательски смеется*
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Глюк писал(а): Ср дек 18, 2019 8:15 am
RoHS писал(а): Вт дек 17, 2019 5:35 am Земля плоская.
Я как то посмотрел канал на ютубе плоскоземельщиков так в одном ролике они утверждали что земля плоская и накрыта куполом, солнце прожектор и за куполом ничего нет а в следующем ролике уже говорят что учёные нашли в космосе другие плоские планеты и это доказывает что наша планета тоже плоская. Отсюда вопрос, какие учёные и в каком космосе нашли плоские планеты если космоса нет и все якобы учёные в сговоре с мировым правительством? На другом канале плоскоземельщиков вообще собрана вся ересь, там и про вред прививок и про какие то грибы и прочая муть. Я так понял что владелец этого канала собирает всё это только за ради просмотров а сам в это не верит.
Взять абсолютно любого человека - он целиком состоит из веры во всякую чушь. Вот вы ради чего живете? Ради чего просыпаетесь, идете на работу или к банкомату за наличкой? Любого человека спроси - и начинается поток дичайшей чуши. Просто реки бессмысленных говен, по сравнению с которыми плоскоземельщики - соринка, попавшая в глаз.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Пт дек 27, 2019 1:39 pm
RoHS писал(а): Пт дек 20, 2019 5:02 pm
Shimadzu писал(а): Пт дек 20, 2019 4:28 pm Не знает никто о голосах которые могут убить... Астрал дело поганое, стоит его разбудить в себе и начнется самокопание и встречи со своими ошибками. Другое дело ОС. Это совершенное зеркало астральных проекций на реальное и сказочное. Пожалуй только от нас зависит надо ли нам за три дня учебы вбить в свою душу камень противоречий. Сущности появляются по нашей вине, потом делая еще более неверные шаги в понимании себя своей психики мы позволяем нападать на нас а потом мы в ужасе. Какое совпадение название темы. Видимо не один такой бесшабашный который оказался в ОС и в астрале,
Это бесполезно писать, но напишу ещё раз - вы вбили себе в голову, что существует Астрал, что есть сущности, хотя всё это ложь. Астрала не существует, сущностей тоже нет. Голоса в голове это феномен предсонных голосов Игры разума, вашего собственного подсознания.
Если вы будете забивать голову астралом, то голоса могут усилиться, начнут отдавать приказы, у вас разовьётся шизофрения.
Забейте на них. Не обращайте никакого внимания. И помните, что сущностей не существует, всё в вашей голове.

Однако это бесполезно вам писать. Эзотериков не переубедишь. Вы сами себе создаёте фобии, психические проблемы.
Опыт из Интернета:

"dreamhunter

Сообщение02 мар 2013, 17:55

Года 2 назад сам прочувствовал, что звучат "голоса в голове"..... Не дай Бог, такое кому-нибудь пережить. Приятного мало.
Раньше ни чем таким загранным не увлекался.Только время от времени осознавал себя во сне и видел часто сны мистического содержания.
Началось все с того, что проснулся утром, как от разряда электрошока....Было чувство, что тело переполнено энергией, в особенности три нижних чакры - их просто будоражило, ощущалось горячее жжение в этих областях. День прошел нормально, но когда стал ложиться спать, то началось "это". У меня как будто в голове включили радио на полную громкость и началась конференция)))..... Было три голоса, которые я отчетливо слышал и различал. Начался вынос мозга за деяния сделанные мною за прожитую жизнь,потом просто запугивание... И это продолжалось целыми сутками - не возможно было уснуть, работать,думать. Это было что-то с чем-то. Думал -все приплыли, пора идти сдаваться людям в белых халатах))) Но внутри тихо еле-еле слышно еще один голос говорил, что бы я не обращал на них внимание и что все будет good. Сие действие продолжалось почти 4 месяца :shock: Но потом удалось осознать себя во сне и получилось найти в себе каких-то сущей, удалил их из тела сна.
На утро проснулся и ОПА - все прошло, как рукой сняло :smile:
Уже прошло много времени и тьфу-тьфу все нормализовалось.
Единожды они все-таки сказали достоверную инфу - что мой друг попал в кому(живет в другом городе),телефон у него не отвечал, тогда дозвонился до его родителей и это подтвердилось((( Но слава Творцу и с ним все в скором времени стало благополучно".
не слушайте голоса. это духи которые хотят нанести непоправимый вред. да вообще будьте осторожны в фазе. там исключительно все лица подобного типа.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение yater »

Для этого ВД и отключают - большинство подобных контактов - это вред.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

S1908 писал(а): Вс дек 22, 2019 1:35 pm
RoHS писал(а): Вс дек 22, 2019 1:32 pm Ты меня кем-то путаешь. Я никогда не крутил никакие чакры и вообще этим не интересуюсь. ОСы при этом имею без всяких чакр.

Как путаю ты сам об этом писал.
Рохс у тебя либо болезнь раздвоение личности либо ты страдаешь потерями памяти.
Где пруфы?)) ссылки, например, на посты
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Сущности, нападения, страх (гайд)

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Что за муть? Какие контакты, какие духи? Голоса могут быть в просонном состоянии по разным причинам, просто мозг так работает: прокручивает картинки или звуки. Поскольку засыпание не полное в этот момент, кажется, что это наяву. Не надо бояться, ведь это только ваши мыслеформы, как бы это ни казалось странным. То, что они иногда бредовые, не логичные, необычные - происходит по причине того, что контроль сознания отсутствует (мозг полуспит). Никаких духов вы не слышите)))
Я не отрицаю тонкий мир, но, ребята... Мы отсюда туда не заглянем
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»