Дневник Anaretas

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Spays »

Желаю тебе удачи! :)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Прочитал дневник с огромным удовольствием! Не понимаю, почему этот дневник не популярный? Читая ваши опыты иногда становиться страшно, что такое может быть у тебя... даже выявил свою ошибку. Жду продолжения... блин я боюсь увидить текстуры!!!
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Спасибо тебе и твоему дневнику!:) как прочитал опыт про пульт управления фазой, так сразу тонна мотивации меня накрыла. Прям уверенность что сегодня точно будет фаза. Возвращаюсь к усиленной практике:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

После опыта 26,27 было расстройство сна. Спать хотелось постоянно. Возможо, это действие каких-то нейромедиаторов - я не знаю. Но я очень надеюсь, что с временем это состояние пройдёт, иначе меня не прикалывает всё время хотеть спать.
проблема забывания техник не решается просмотром семира и чтением книжек. Посоветуйте что ни будь. Сейчас цель встретиться с Христом xD это мотивирует, но не крайне сильно.
За каждый выход приходиться сражаться. =\
Ещё. Установив себе рамки 2-3 раза в неделю, я столкнулся вот с чем. Когда я уверен - ну щаз всё пойдёт, щаз я посплю и выйду - меня либо кто-то будет, либо звонит, либо ещё какая-то ерунда, короче всё нарушается. Выход есть - ставить рамки 5-6 раз в неделю. Но просто интересно получается, именно чуствую рамки.

Сегодня ничего интересного.
Опыт № 28 - 2 сентября.
Погрузился визуализацией рук с 3-ей сессии СЗ. Вышел раскачиванием. Схватился за трубу. Вышел. Стал щупать трубу. Ничего не видно. Намеренно вышел сквозь стену, трогаю её - ничего не видно. Вспомнил про теле - мгновенный фол окончательный.

Время в фазе 2 с.
Качество моделирования 10%
Уровень восприятия (мышления) 100%


Ошибки. Вспомнил про тело
Забываю делать вибрации.

Извиняюсь за грам. ошибки. Интернета нет, сижу с ноута с вайфай, тут проверить ошибки целая проблема.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ну еще можно скачать аудио книгу Школа внетелесных путешествий и слушать ее. Мне больше нравиться ее слушать!
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Всегда записывайте фазу сразу же, после окончательного фола, даже если вы хотите спать.

Опыт № 29 - 3 сентября.
вышел фантомным раскачиванием с 1-ой попытки. Стибилизировался, в общем как обычно, тумба спасает.
Вышел на улицу, открыл дверь, увидел Христа.
Стал задавать ему вопросы. Получил ответы и - забыл их после того, как после фазы решил тупо поспать.
Потом пробовал перемещаться путём кратковременных полётов через концентрацию на дальнем объекте.
занимался ничем короче.
Переместился в времена Христа, тут меня зафолило
Вся фаза была жёлтого цвета, т.к. во время фазы в лицо светил солнечный свет, однако надеть на себя маску я побоялся.

Время в фазе 2м.
Качество моделирования 30%
Уровень восприятия (мышления) 68%


Ошибки.
Опять забываю углубляться. Решение - аутотренинг. Нужна только формулировка.
Надо записывать всё после каждой фазы. Не ленится, пока не сформировалась память фазы.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Всем привет и приятных фаз.

Элементарно не было возможности практиковать. Не было времени. Но оно бы появилось, если бы было норм. желание. Причина во мне.
Причина ясна, огорчение из-за отсутствия получения каких-то реальных ответов разума.
Подсознание хрен поймёшь, пока я его не понимаю, но вопрос лишь времени, когда я пойму этот принцип и буду его использовать. Иной раз приснится сон, в котором ты ведёшь реальную осмысленную беседу, где персонаж может сказать даже некий сарказм
Реальный пример с неосознанного сна. Говорит персонаж сна - профессор нейрофизиологии . ))

- Артём, пациент с этим диагнозом, на самом деле не страшен. Более того, я уверен, что он поддастся лечению и это - не проблема. Оценивая всё, я могу сказать несколько другое - то, что мы работаем в сумасшедшем доме - это единственная проблема, которую я вижу. А пациент... это не проблема.

Или другой пример.
- Образчик 5 зоны я дать вам не могу. Но вы можете приходить после 11 часов, когда больница закрывается и проводить свои исследования здесь, я думаю, что главврач будет не против, а наоборот, выступит за исследования и тем более за новые открытия.

Другой же раз, человек не может связать даже двух осмысленных слов.

Уровень осознанности здесь роли не играет, или играет, да только я ещё этого не уловил.
Но если отталкиваться от нейрофизиологии, получается, что мышление, а точнее осознание, никак не связанно с словами, хотя я могу опять так ошибаться, из-за поверхностного знания этого предмета.

Опыт № 30 - 11 сентября.

Делал отложный метод, перед этим 7 часов поспал. До этого 3 суток я толком не спал вовсе, по 2-3 часа 2 раза в день =)
Я просто лежал и засыпал. Засыпал я разумеется с намерением, что сейчас проснусь и буду делать техники. Я начал видеть образы, перестал за них цепляться, что бы побыстрее уснуть. Отдался так скажем сну. Образы перетекали один в другой, создавая некий ряд образов, не связанных между собой.
Уснул на удивление я крайне быстро.
Оказался уже во сне. Я понял, что образы стали слишком реальные, а мышление ещё присутствует, значит - время разделяться.
Я одновременно видел образы, какие-то здания, сюжет сна и одновременно разделился. Хотя можно было и не разделяться, т.к. я уже был в ОСе. Это была моя ошибка, тупая трата времени, лишь для выполнения некой "галочки" (разделился, агга, галочку ставлю).
Вышел в сюжет сна.
Стал тереть руки, в руках оказался какой-то лист бумаги, стал тереть и комкать его.
Несколько раз сознание терялось и находилось.
После практик нормального углубления сознание стало более-менее стабильно.
Оказываюсь возле школы, опускаю интимные подробности.
После интимных подробностей, которые я опускаю ))) , начинаю выполнять план.
Вытягиваю руки и говорю - летим к бабе Ванге.
Происходит полёт по трубе, открываю глаза - картина не меняется. Куда я летел - не понятно.
Стал действовать по ситуации. Вижу, возле школы, чуть правее от неё стоит АТС. Захожу туда, подхожу к оператору, которая сидит за огромной деревянной, массивной, советской стойкой.

- Связывайте меня с Вангой.
В ответ был кайто бред.
- Связывайте с Вангой - повторяю я.

Мне дают трубку от телефона, на котором нет ни то что кнопок, нет даже места, откуда мог бы доноситься звук. Ладно.
Подношу к уху. Понимаю, что время тикает. Начинает фолить, пространство туснеть и распадаться. Делаю техники удержания - не работает.
В общем дальше, было как в фильме начало. Я делал всё быстро в разрушающихся архетектурах сна, пытаясь сделать максимально большое количество дел.
Беру эту трубку. Мне говорят
- Подождите.
Жду, всё разрушается.
через секунду в трубке
- Алло
- Ванга?
В ответ молчание. Всё разрушается. ))
Далее в трубке произносится фраза, которая говорится на сотовом телефоне, даже голос тот же.
- Вызываемый вами абонент находится вне зоны доступа сети. Пожалуйста, перезвоните позже.

С психу кидаю эту трубку. Выбегаю на улицу. Фоллит. Просыпаюсь и сразу же засыпаю, уже оказываюсь в неосознанном сне, в котором иногда мелькала какая-то логика моих действий, но осознания не было.


Время в фазе, с учётом опущенных интимных подробностей, 2-3м.
Качество моделирования 60-80%
Уровень восприятия (мышления) 80%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Всем привет и приятных фаз.

С Вангой я поговорил, причём осознанно. Я всегда получаю желаемое или добиваюсь его

Ввожу новый блок в дневник. Буду собирать некую статистику, что бы быть ещё более эффективным и счастливым.

Прямая/не прямая
Сколько спал до этого?
Состояние сонное? от 0 до 10 (н-р состояние хочу спать и не хочу одновременно - Состояние 5. Состояние - "Готов уснуть без задних ног" - состояние 9)
Уверенность выхода была/ нет?
Делал ли циклы техник?
На каком этапе сработало?
Какая техника сработала?

НедоОпыт № 31 - 12 сентября.
Осознался во сне, стал с помощью пульта менять реальность. Увлекся сюжетом сна, засосало.


Опыт № 32 - 13 сентября.
Отложным метод
Не спал.
Состояние до практики сонное? от 0 до 10. Состояние 5
Уверенность была - Пох. как нужно взять и выйти.
Проснулся на движении.
2 цикла техник.
Техники СЗ. Техники.
Фантомное раскачивание


Вышел, взялся за трубу. Стал стабилизироваться через тумбу. Уронил её.
Решил первым делом выпить таблетку для фазы.
Ищу в комнате - не нахожу. Падаю на пол, ползу к двери, возле двери лежит груда медикаментов. Беру пузырёк, с виду тройной одеколон. На нём небольшая надпись "Для фазы"
Выпиваю. Ничего не произошло.
Нашёл какой-то крем, для тела атлета. Намазался, ощутил на теле фар, зловоние.
Встаю, иду к столу, начинает фолить. Пытаюсь трогать себя - фолит.
Фол.
Лежу, не двигаюсь. Пытаюсь раскачаться - не получается. техники - СЗ - техники. Отпускаю сознание - выход.
Стабилизируюсь через тумбу. Подхожу к столу. Фолит. Трогаю себя - не помогает. Трогаю стол - помогло. Тут меня осенило, что для более лучшей фиксации в пространстве фазы, лучше фиксироваться на объектах этой самой фазы.
Иду в коридор, выхожу. Всё крайне реально. Очень реально. Через шкаф хочу попасть к Ванге - ничего не происходит. Думаю - к чёрту, поеду лучше на машине.
Выхожу во двор, иду по двору. Всё крайне реально. Стал сомневаться фаза/ не фаза, выдыхаю через нос - фаза.
Иду к своей машине. Вижу, что брат моет с шланга машину – чёрный дорогой внедорожник. Я открываю пассажирскую дверь, внутри бежевый салон из кожи, руль с деревянными вставками, короче всё крайне богато. Сажусь в машину, закрываю дверь. Брат меня что-то спрашивает, на что я его посылаю на йух и говорю - не мешай фазить.
пересаживаюсь с пассажирского кресла на водительское, смотрю в лобовое стекло - всё стекло мокрое, машину ведь помыли, Кэп ))) Включаю дворники, фары, завожусь.
Врубаю первую, по газам, проезжаю прямо через калитку, стену, выезжаю на дорогу. Огромная пробка на улице. Выход нашёл сразу. Я поехал по небу. Как Гарри Потер. Проехав N времени, замечаю в дали дом, который украшен синими завитушками, 2 этажа, сверху, на балкончике стоит Ванга. Туда то я и поехал. Прибавил газку, и на ходу выпрыгиваю на лестницу этого дома. Машина, разумеется, продолжает своё движение, разбивается о гору.
Поднимаюсь по лестнице. Фолит.
Выхожу. Перемещение при разделении.
Оказываюсь уже у Ванги, наверху, ничего не вижу. Сенсоризируюсь, начинаю трогать случайно её ноги. Ванга лежит на топчане, в комнате ничего нет.
Задаю вопросы.
Ответы получил чёткие, грамотные, с указанием моего имени. В общем, как с реальной Вангой.
Задав вопросы, выхожу Больше плана у меня не было. Что делать?
Решил просто полетать. Такой бред дальше увидел. Что бы не терять фиксацию поддерживал вибрации в полёте.
Лечу, вижу, как некоторые люди спускаются с крыши, словно это водяная горка, вот берут и спускаются, прямо по черепице, резвятся. Вдали леса, поля, море. С левой стороны огромный лес, какая-то закрытая локация, т.е. нет никаких чётких текстур.
Какой-то дом, на крышу которого поднимается парень, держа свою девушку в одной руке, а ромашки в другой.
Абсурд полнейший.
Пролетел ещё чуть-чуть, хотел взять в руки предмет и посмотреть, как он начнёт меняться, найти конечную форму этого предмета.
Фол. Окончательный. НО надо было расслабиться и ещё раз погрузиться, я мог погрузиться. Это была моя ошибка.

Наблюдение.
Сенсоризироваться лучше на предметах фазы, чем на своих ощущениях.

Ошибки.
Даже при малейшей возможности выйти в фазу, нужно эту возможность брать и использовать.
План.

Время в фазе 3-4м.
Качество моделирования 100%
Уровень восприятия (мышления) 100%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Всем привет и приятных фаз.
Опыт 33 - 16 сентября
Прямая
30 минут спал
Состояние сонное? от 0 до 10. Состояние 6
Уверенности не было
Делал ли циклы техник? Не делал


Сегодня вышел в 5 утра. Напился кофе в 4 лёг спать, поспал минут 30-40. Потом был секс с девушкой. Далее лёг спать и не мог долго уснуть. Решил на каком-то моменте разделиться, когда понял, что как-то я лежу крайне долго. Разделиться не получилось. Решил просто тупо встать и проверить реальность. Встаю. Проверяю реальность – фаза. Всё настолько реально, что до сих пор в раздумьях. Причём даже девушка лежала, в фазе её обычно нет.
Иду по коридору на улицу к большому зеркалу, что бы вытащить себя из зеркала. Выхожу на улицу. Вокруг какие-то огромные белые шипы, я понял, что сейчас будет фолить, т.к. такие объекты сна в фазе это уже признак. Попытка сенсоризации. Фол.
Пытаюсь выйти. Не получается. Пытаюсь расслабиться и выйти – так же. Силовое засыпание - попытка выхода - неудача.
Лежу, в раздумьях, думаю, почему не получился повторный выход.
Внезапно! Включается свет, я просыпаюсь, девушка проснулась на работу, сработал будильник. И тут я понимаю, что я лежал в теле в другой позе вообще. Т.е. я пытался выйти в фазе в фазу. Надо было просто проверить реальность после фола.

Время в фазе 20 с. Время, когда лежал и пытался выйти - минут 6 не меньше.
Качество моделирования падало с 100% до 10%
Уровень восприятия (мышления) 100%


Ошибка - забыл после фола проверить реальность.
Решение - проверять реальность (спасибо кэп)
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

3 ОСа подряд. Настолько долгих, что я прям и не знаю, как их уместить в меньшее время, чем 10-30 минут.
Порядок был следующий.
Осознался во сне. Сработало намерение разумеется. ОС. Просыпание. Засыпание. ОС. Просыпание. Засыпание. ОС.
Сюжетом сна я был крайне увлечен. Текстуры и сам сюжет держали. На некоторое время осозналка терялась, но в целом оставалась в норме.
Мне трудно уже сейчас вспомнить, что было в точности в ОСе. Я помню эпизодически, яркие моменты, но даже их хватает.
Описывать всё не буду. Слишком долго. Опишу самые яркие моменты.
Примечательно ещё то, что весь ОС был полон реальных, осмысленных диалогов.


Опыт № 34 - 19 сентября.
1) Отложный метод.
2) 5 часов
3) 6
4) нет
5) нет
6) осознание во сне


В первом осе мы ходили по поляне и какой-то человек держал в руках крысу. Всё началось неосознанно, но тут включилось осознание. Я говорю - знаете, в моём сне эту крысу можно переделать хоть в белку.
- Не может быть, это невозможно.
- Возможно, отвечаю я, доказывая персонажу сна.
Беру этого зверька в руку, после отворачиваюсь, поворачиваюсь - смотрю в руках крыса с хвостом белки, после крыса превращается в белку.
Мы сейчас в моём сне - говорю я. Если засунуть руку под траву, там ничего нет. Я беру и отрываю кусок травы, а там... голое чёрное пространство.

Далее он меня попросил показать какие-то новостройки. Я решил показать и отделаться от этой компании, т.к. хотелось выполнять всё же план.
Подлетаю. Они стоят на поляне, смотрят на меня.
Спускаюсь, беру их за руки, подлетаю, лечу, фолит.


Второй ос.
Начался с того, что я иду по улице. Спускаюсь к тем новостройкам, над которыми мы летели. Вижу какого-то узбека, он мне что-то говорит, но я не обращаю внимания. Разбегаюсь, прыгаю в обрыв. Лечу чуток. Меняется пространство, оказываюсь на перекрёстке. Останавливается машина. Я сажусь. Еду.
Ведёт машину мой друг.
Он мне говорит про свою любовь, какие-то отношения, ещё какой-то бред. Я поворачиваюсь и говорю.
- Это всё понятно (в отношении разговора), но что бы ты сделал если бы узнал, что мы сейчас спим?
- А мы сейчас спим?
- Да, ты в моём сне и лучший способ это проверить - выдох через нос (показываю ему как).
Он выдыхает через нос и говорит.
- Круто, это всё понятно, но.... и дальше продолжает разговор о чём-то.
Поняв, что терять тут нечего. Я спускаюсь в супермаркет Осозналка теряется.
Вот я уже спускаюсь по лестнице. Вижу какого-то монстра. Осозналка включается.
С кем-то дрался, причём каждый раз вытаскивал из кармана вещи, которые даже логически в этот карман поместиться ну никак не могут. Н-р огромный мечь.
Осозналка теряется.
Фол.

Ещё ос. Тут уже мраки. Единственное, что удалось за день сохранить в памяти, так это то, что я уже еду с своим отцом на машине. Я его не слушаю, но что-то отвечаю. После говорю.
- Послушай, ты сейчас в моём сне. Проверь реальность.
- Как?
- Выдох через зажатый нос (показываю как)
Фолит.

Суммарное время в фазе 10-20м.
Качество моделирования 60%
Уровень восприятия (мышления) 0-100%

_________________
Аватара пользователя
Canxes
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:20 pm
Откуда: гп Приобье

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Canxes »

Очень интересный дневник, пока читал раз 5 чуть со смеху с дивана не упал..) Насчет перемещения через дверь - есть техника по которой нужно придумать знак(символ, букву) и ассоциировать его с помещением, где может к примеру находится всевидещяя ванга и ванна с лепестками роз). Затем находясь в фазе начертать его на двери и продолжая думать о комнате открыть дверь и войти. По идеии если ассоциация была сильная то вы окажетесь в этой комнате. Писать можно хоть пальцом, Заранее представив, что он рисует как мел. Делал так в детстве, представив что за дверью на которой символ (похож на анархию) был ..Гм.. Бордель. Удачи))
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Писать текстом я больше не буду. Только голосом. Написать можно красноречиво и всё такое, но накой х. это нужно, если никто не читает. Лучше голосом - шансов быть услышанным и получить какой-то профит от опытных - гораздо больше.

Опыт № 34


Описание опыта на ютубе.
http://youtu.be/OeQEyJQhn_s

Опыт № 35
07-12-12

1) Отложный метод.
2) 7 часов
3) 2
4) нет
5) нет
6) осознание во сне

Описание опыта на ютубе.
http://youtu.be/eDchquS0hG8

качество моделирования 60-70%
Уровень осознанности 60-70%
Anaretas-2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2023 1:23 am

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas-2 »

Всем привет. Продолжаем практиковать.

Есть цель и задача попасть в пространство игры Populous 3. В этой игре есть тотем, который даёт шаману заклинания и навыки недоступные ранее. Я предполагаю, что с помощью этого тотема я смогу получить навыки, нужные мне.
Изображение


С темой перемещения у меня целая история на самом деле. Не получается переместиться, не работает ни одна из техник. При попытке залезть в зеркало фолит, дверь как портал тупо не работает.
В этот раз решил сделать с подвывертом, найти покойную мать в своей комнате и задать ей чёткий вопрос, как переместиться в пространство.

Практика.

Ловил себя на пробудках, осознал, что снился сон, стал пробовать техники. Разделение не получилось, получилось СМВ, где-то на выходе из комнаты стало появляться чувство пространство, попал в фазу.

Пошёл к комнате матери. Зашёл в неё и просто охренел о того, как всё реально. Мозг сконструировал пространство до мелочей, это меня шокировало. Где же была мать? Мать лежала на диване, спала. Я её разбудил и попросил сказать мне, как лучше перемещаться. В ответ она стала говорить какой-то бред, про какие-то болота, молдован, короче какую-то херню несвязанную. Я понял, что от неё ответа нормального я не дождусь, что не удивительно, в реале тоже так было. Я решил просто посмотреть пространство. Зафолило.

Выхожу сразу после фола, опять иду в комнату, смотрю пространство, изучаю его. Смотрю на кресло, на котором плед. Задумываюсь, был ли плед на кресле?
В фазе главное не задумываться особо, это тебя засасывает в сон. Меня стало засасывать в сон, я быстро понял, что ещё чуть-чуть и усну. Одёрнул себя, поизучал место ещё немного и опять зафолило.

Попробую в следующий раз действовать другими методами.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»