Дневник Anaretas

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Да-да-да диолла, может у меня из-за этого. Я думал - ну всё. Сейчас всё пойдёт по маслу... и тут пошли стрессовые ситуации и я как бы на время немного закрутил болт. Ну вот и закрутил. Хотя трудно мне теперь отвыкнуть от Острала. Хочется попасть ещё. Зачем - не знаю, но хочется =)
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Был сегодня ОС. Попадаю в пространство. Вокруг находится лес. Точнее сосновый бор, сделанный из многовековых деревьев. Смотрю наверх, в попытке разглядеть кроны – но не вижу, они настолько далеко, что их просто не видно. Из взгляда наверх, мне стало понятно – сейчас день. Смотрю под ноги - на земле, в окружении хвойных иголок растут грибы. Везде грибы, шампиньоны. Надо же – думаю, насколько качественно смоделировались грибы. Присматриваюсь, беру в руки гриб, ощупываю его, осознание приходит всё больше и больше. Я чувствую его форму в руках, чувствую его тяжесть и плотность. Смотрю вдаль, вижу огромное упавшее дерево, которое, которое даёт жизнь новым грибам. Я вижу целые процессы формирования грибов, как они растут на глазах. Ещё секунда – они растут всё больше и больше. Около 10 секунд мне понадобилось, что бы улицезреть весь процесс формирования грибов от первичного мицелия до окончательной стадии плодового тела. Приглядываюсь в даль, вижу белое-белое поле мицелия. Везде грибы =)) Беру с земли один гриб, хочу его понюхать, скушать, ощутить всю полноту реализации предмета. Разламываю, внутри находится сине-зелёная плесень и ни капли намёка на плоть гриба. Т.е. с виду грибы вполне себе бравые, а внутри – гнилые. Всё хорошо, но надо идти дальше. Решил осмотреться, слева вижу тропинку. Вдали, в конце этой тропинки, огромный-огромный белый гриб высотой с 4-х этажный дом. Тропинка идёт только к нему. Справа и слева от тропинки растут жёлтые грибы, как бы украшая тропинку. В этом грибе находиться небольшая щель, а внутри – комната. На входе в гриб живёт девушка, которая как бы играется, тряся своими ногами. Я подхожу к ней – она идёт ко мне. Идти было трудно, сложилось впечатление, что физическое тело реагировало на мою ходьбу микро-движениями.
Встретившись с ней, задаю вопросы.

- Я во сне?
Молчание…
- Кто ты?
Молчание…

Зазвучала примитивная, но очень красивая музыка флейты, сделанная буквально из 4 нот. И 3-х тактов.
Теперь я вижу только её лицо. Однако я помню её сарафан. Сарафан был не радужный, а сделанный по обычному-совковому стилю, тёмно-земельных тонов. На ногах обычные советские босоножки. Своим образом она мне напоминала Красную Шапочку, но в сарафане Алисы в Стране Чудес. Меня не интересовал сарофан, я даже не обращал на него внимания. Весь мой взор был обращён на её лицо, чертовски красивое лицо. Словно я стою перед ней на уровне максимум метра-двух. Хорошо помню эти глубоко-выразительные глаза, в которых одновременно сочеталась женская загадка и пожилая мудрость. Слева от неё сверкает солнце, волосы развиваются на ветру, а сзади необычайно красивое небо, с самым синим цветом, который можно себе представить.

Я достаточно долго в фазе, минуты 2-е точно – думаю я. Что будет, если тут съесть ядовитые грибы? Какие будут эффекты и сохранятся ли они в реале? Только где их найти?
- У тебя есть ядовитые грибы? – обращаюсь я к Ней.
- Да, бери.

В руках у неё оказались грибы, сухие, на долгой ножке с большими остроконечными шляпками (я думаю, некоторые поймут, что за грибы мне предложило подсознание xD )
Беру, ем. Вкуса не чувствую. Но сразу всё поменялось во сне. На месте солнца, появился месяц, резко, быстро настала глубокая-глубокая ночь. Теряю осознание, сваливаюсь в сон =) На выходе никаких эффектов не было.

p/s надеюсь, на форуме нет поклонников Зигмуда Фрейда =)))
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Да, кстати, озарение. Почему попал именно в сосновый бор?
Хотел попасть вот сюда
Изображение

Соб-но так и получилось.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

вышел, но вышел очень интересно =)) Во сне меня кто-то стал души, за то, что якобы я что-то там скачал (начитался Хаккеров Сновидений ). Перестали душить и резко возникла обида. Что это такое, в моём собственном сне, кто-то меня душит, а я ничего сделать не могу. Обида нарастала, так же как и желание выхода.
- Первое, что сделаю, когда выйду, разберусь с этими душителями.
Сразу появилось осознание, стал выходить, ферверки, овации и всё такое. Берусь за тумбу, она как амёба, постоянно меняется. Добился реализма ощущений. Зрения не было, в том виде, в котором оно обычно есть, было некое интуитивное зрение и всё в тёмноватых тонах.

Как только я хотя бы на половину осознался громкий стук в дверь.
- Кто там?
Молчание...
Хотя ответ меня и не интересовал, было и без ответа понятно, "кто там" =)))
Делаю технику поиска предметов... Засовываю руку под кровать и достают огромную палку.
Подхожу к двери - всё стучат, а открыть не могут =)
Открываю дверь - думал, что будет 1 душитель, но нет, стояло 2-е. Причём один похож на другого. Дальше ударяю одному палкой. Отбегаю в ванну. Подпрыгиваю, достаю 2 сабли из-за спины и начинается кромсание. Фол

Время фазы 15 секунд.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Давно не писал, времени не было. Пишу опыты, пока без дат.

Пару раз осознавался во сне - ни о чём.

Один раз осознался во сне. И находился в состоянии между сном и бодрствованием. Когда ты ещё можешь видеть сон, но уже находишься в состоянии бодрствования. В этом деле очень хорошо помогает маска для сна. Стал ощупывать предметы. Ничего не помогало, но за сон уцепился. После начало потихоньку выкидывать в реальность, стал слышать звуки реальности (шумовая заставка, звук стройки и т.д.), поняв, что дело - дрянь, всё щупал, но не помогало... намерением пожелал переместиться туда, где фаза станет реалистичной. Секунда полёта - оказался в странном месте. Пространство, посередине пространства стоит какая-то геометрическая форма, плотная, сделанная словно из белого пластика. Намерением вызвал человека для интима, я не старался вызывать конкретно кого-то, но появился идеал, который нравится моему бессознательному. Что было дальше описывать не буду =)

Время фазы минуты 2.

Другой интересный опыт.
Долго не спал. Не мог уснуть примерно часа 2. Хоть Радуга и не советует делать прямые практики, но меня потянуло. После стал выполнять практики силового засыпания и попытку выхода. Провал в сознании – состояние «можно разделяться» - раскачивание. Я это делаю реально или фантомно? Решил продолжить, ведь я ни чем не рискую. - случился выход. Вышел. Взлетел к полотку, после ринулся к монитору, стал его трогать, обнюхивать, грызть, застолбился в фазе. Быстро пошёл в шкаф, всё по плану – попытался улететь на Луну. – Не вышло. Фол.
Сразу вышел. Выхожу в коридор – фол.
Выход – выхожу в коридор открываю дверь ванны с целью полёта на луну, открываю – ничего нет – фол.
Вышел – понял, что слишком слабо вышел. Зашёл в тело, вышел ещё раз,
выход был более ярче. Попытался переместиться с закрытыми глазами – открыл глаз физический, фол. закрыл глаз – вышел. Попытался сконцентрироваться на луне, увидя её в окне – не получилось – фол.
Вышел, попытался создать ощущение полёта к луне, предварительно встав к ней спиной – полёт произошёл. Вышел на околоземную орбиту. Сзади Земля. Не приглядывался, не интересовался ей, но она была кошерна. Спереди... Вижу не звёзды, а кучку белых линий и квадратиков, словно если бы запустить крутую ПК игру на слабом компе. Набор пикселей. http://s019.radikal.ru/i611/1206/62/3d077379c5e2.jpg
Стало всё мутнеть. Фол.
Вышел. Стал щупать потолок – реализация происходила больше и больше. Я ходил по комнате теребя свои руки – самый лучший метод удержания теребить руки. Отвлекся на мысли «Что делать?» - фол.
Вышел. Открыл дверь. Открыл дверь ванны. Попытался предварительно за закрытой дверью сделать ещё одну дверь – телепорт на луну – фол.
Вышел с представлением, что я уже на луне – попал на луну. Всё тускло. Вижу всё крайне плохо. Фол.
Вышел. Взлетел к потолку, стал трогать потолок. Чувствую, что возвращает, пытаюсь проводить энергии. Энергии шли потоком, сверху, золотисто-жёлтые потоки, словно расплавленное золото проходило через меня, поток закручивало в животе, на манипуре, энергия струилась фонтаном.. Помогло на пару секунд – фол.
Вышел. Стал трогать потолок, на месте прикосновения загорались фосфорные звёзды – фол. Вышел. стал трогать звёзды, теребил руки, посмотрел на луну и сказал "Я не остановлюсь, покуда туда не попаду" от отрицаний что-то сработало, что дало эффект в корне противоположный.
Ещё раз 5-6 выходил и сразу же фолил.
Когда я понял, что нужно делать, что бы оставаться в фазе подольше, было уже поздно.
Кончилось тем, что мне снится, что я РЕАЛЬНО переворачиваюсь с бока на бок и я РЕАЛЬНО думал – ну всё, конец малине. Засыпаю, не успев заснуть слышу шум как при землетрясении. Утром в городе было землетрясение и я в принципе этого ожидал, ожидал, что может повториться, чувствую, что всё вибрирует. Я на 100% уверен, что я в реальности, открываю дверь, шторочку, всё как в реале. Удалось даже включить свет с помощью выключателя, чего в фазе сделать крайне трудно. Я понимал, что возможно я уснул, применил технику сомнения, времени ессно не было, нужно было спасать свою жизнь, я делал технику на ходу. Смотрю на предмет, вглядываюсь, спрашиваю себя – Я в реале? Отвечаю – Да, я в реале. Поискал неточности - всё вроде точно. Технику я делал наспех, всё трясло. Бужу всех, выбегаю на улицу, выбегают родственники. Когда выбегал, увидел квартиранта с топором и дровами, сидящим на лестнице, от такого бреда я понял, что я не в реале, а тупо уснул – фол и просыпание.

Суммарное время фазы, не считая сна, минут 10-15, не меньше.
После этого выходов не было. Но могли быть. Опять наступаю на свои же ошибки.
1. Продолжать технику, если она хоть сколько ни будь себя проявила.
2. Больше динамики в практике.
3. Режим. Только режим. Сбиваешься с режима и начинается.

Приятные бонусы.
Практики вне тела развивают осознанность даже в реале. Более того, сама реальность становится всё реалистичнее и реалистичнее =) Краски стали более яркие, ощущения более чётче.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Вышел. Раскачивание – не удалось. Вращение – удалось. Выкинуло на пол. Стал всё трогать, всё по инструкции. Появился перед взором угол кровати, а точнее матраца. После появилась вся комната в жёлтых тонах. Упал на пол, стал трогать пол, одновременно кусая свою руку =0) Всё смоделировось. Качество 100% Если раньше я выходил в свою комнату, то сейчас, я оказался в однокомнатной квартире. Стены с обоями - радует =) всё жёлтоватых тонов. Слева стоит диван, справа небольшой компьютерный столик с компьютером и огромным старым монитором. За столиком куча проводов. 2 окна одно прямо возле монитора, другое справа от меня, шторы жёлтого цвета. Выхожу в коридор, ползу на четвереньках, что бы не терять фиксации. Вижу, что весь пол усеян хлебными крошками, в дали, в углу валяется кожаный ремень и 2 пивные бутылку, уже выпитые. Выхожу на кухню. Открываю шторы, смотрю на улицу, интересовал вид за окном. За окном 2 большие 12-ти этажки, котельная. Местно мне отдалённо знакомое, т.к. содержит в себе элементы одного района =). Выхожу в другую комнату, с целью узнать, не ошибаюсь ли я по поводу района. Открываю штору. Да, действительно, я в этом районе. Теперь я вижу из окна длинную пешеходную дорогу и пятиэтажки слева от неё. Справа от дороги ничего нет, просто огромный склон с большой травой. По дороге идёт человек. Выхожу на кухню. Нужно что-то делать дальше. Но что? Начал открывать все шкафы, тумбы, с целью поиска портала. Куда? - куда ни будь…. подальше. Открываю шкаф. Вижу, что внутри обычная посуда. Другой шкаф - какие-то книги, столовые приборы. В общем, в шкафах было то, что должно быть в шкафах. Захотел нырнуть в зеркало и оказаться на луне. Стал размышлять, как всё организовать - произошёл фол.
Оказался в теле, стал выходить ещё раз. Раскачиваюсь всем торсом, с каждым разом пространство всё больше и больше становилось реальным. После я раскачавшись, ударяюсь о железную трубу батареи. Дикая боль в голове на месте удара. Сразу прихожу в себя, открываю глаза. Больше выйти не пытался. Однако, боль ещё сохранилась часа на 3-ри после фола.

Время фазы 1,5-2 минуты.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Пока не выходил.
Сны снятся никакие. Но заметил интересную штуку. Во снах есть некая граница сновидения. Это как в ПК игре. В играх локация заканчивается тупиком, стеной. Во сне локация заканчивается туманом, либо просыпанием, либо закольцовыванием сна, либо другим (более ярким) сновидением. Т.е. ты мог идти по парку, попасть на дорогу, после домой, выйдя из дома, ты попадешь опять в парк, потом на дорогу, потом домой, опять в парк и так по кругу. Причём эти вот переходы из одной локации в другую выглядят, вполне логичными и связанными. Другой момент с туманом. Так, сегодня я столкнулся с туманом. Есть некая локация высоток, от них идёт дорога. Далее дорога прерывается и начинается туман. Я заходу в этот туман (на полуосознаннии) и меня выносит обратно, в сюжете сна поднялся ветер и меня ветром вытяснило под землю, в совершенно другой сюжет сна.
Закольцовка напоминает космический город. Ты идёшь по кругу и попадаешь всегда в одно и то же место http://cunc.ru/gorod-bublik.jpg или лента Мебиуса.

Конец текстур - Напомнило фильм 13-тый этаж. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1848936
Аватара пользователя
NaIsTiL
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:54 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение NaIsTiL »

Эх везет же. я уже 2 месяц практикую и результатов особых нету(
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Нет ни выходов, ни нормальных, чётких снов. Я грешу на курение сигарет, как только начал курить сигареты, сразу всё пропало. Когда курил трубку этого не было. После просыпания первая мысль о сигарете, какая уж там фаза. Закупился тут таблетками, на этот раз бросание будет серьёзное, т.к. зае**** если честно.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Что трубка, что сигареты, разницы мало. А зачем на луну? Может лучше к девкам слетать. Девки, вино, медведь. Мне кажется это гораздо забавней.
Уже был у девки =) Не интересно.


Сегодняшний опыт.
Я не помню точно как я осознался, толи я вышел, толи это произошло во сне. После фазы мне пришлось сразу идти помогать девушке, именно по этому я не успел её записать сразу. Но смысл в том, что я оказываю на Луне и долго, минуты, наверное, 2-3, пытаюсь понять, почему карта местности постоянно меняется. Я искал воду на луне, и при поворачивании своего тела, местность каждый раз оказывала другой. Причём никакой логики в измени не было, всё было рандомно. Поворот головы – оказываюсь в окружении камней, ещё поворот – кратеры, ещё поворот – каньон, ещё поворот – горы и т.д. Происходит фол. Сразу выйти не получилось. Подождал около 10-20 секунд, стал погружаться, вышел. Ессно стал углубляться, на дворе была ночь, хотя я спал днём ( в маске для сна). Углубился. Если я во сне, думается мне, то я не смогу включить свет. Щелкаю свет – не включается. Отлично. Теперь мне нужно было полететь на луну, а далее на Кеплер 22 би. Разбегаюсь по комнате, прыгаю в стенку, удар, боль, всё как в реале. Фол. Вышел сразу же. Теперь разбежался, бегу, перед ударом закрыл глаза, ощущение полёта сквозь какой-то коридор. Что бы не потерять фазу, я концентрировался на трении воздуха (если это воздух конечно) о своё тело. Когда этот полёт закончился. Я оказываюсь опять на Луне. Луна выглядит уже сине-серой скалой, солнечный свет, отражаясь от неё, переливается синими и серыми холодными космическими цветами. Казалось, что вся Луна, отражает этот цвет. Я видел всё, кратеры, камни, скалы и горы. Когда эти блики меня перестали прикалывать, я опять разбегаюсь, причём в космосе. Вытягиваю вперёд руки, закрываю глаза. Намерением лечу к Кеплеру 22 би. Полёт опять происходит в неком туннеле, концентрируюсь на ощущениях полёта. Когда полёт закончился, открываю глаза, оказываюсь возле планеты. Слышу шум, словно планета трётся о что-то, словно происходит трение о воздух, или какое-то небесное покрывало =) Вначале смотрю на неё сверху, вижу ланшафт, равнины, горы, всё в некой тени. Планета крутится, я смог разглядеть её всю, всю карту. Далее, снизился чуть ниже, стал рассматривать планету ближе, пытаясь найти там воду. Воду я, конечно же, нашёл. Огромные океаны, от чего-то сине-зелёные. Я висел на одном месте, сама планета словно крутилась, показывая все свои тайны. Взгляд скользил по поверхности, остановился… Огромное плато, ровное, как струна, нет даже намёка на какие-то леса, или дикие формы жизни, типа зверей, разумных существ. Само плато было зелёное. Я пригляделся, и плато становилось всё ближе и ближе моему взору. Всё ближе, ближе, вот я вижу уже огромные трещины в скальной породе, ещё немного – мелкие трещины. Пригляделся, увидел, что всё плато покрыто мхом, точнее зелёной плесенью. Поняв то, что жизни тут никакой нет, я закрыл глаза и стал лететь в своё прошлое. Прилетев в прошлое смоделировалась ситуация, этого прошлого, то, что меня интересовало. Далее это самое прошлое стало меня как бы затягивать в сон, я слишком им увлёкся. Проверил реальность, посмотрел на руки, стал всё щупать, стал теребить свои руки, вылетел из своего прошлого в реальность, опять через коридор. Я оказываюсь в доме, но дом не мой, брата. Попал я туда очевидно из-за того, что воспоминания, в которых я оказался ранее, были связанны именно с ним. Комнаты там как в реальности, отличие составляет в том, что я там сейчас не живу. Спереди моя комната, всё тёмное, справа чья-то комната, не моя, от туда струиться свет. Я понял, что тут находится моё тело, соответственно, лучше не манипулировать с глазами и полётами. Открываю входную дверь в прихожей, перед выходом щёлкаю выключатель. – Свет не загорается. Вспомнил, что можно сказать какое-то заклинание и в ОСе может произойти волшебство =) «Авада кедава!» - свет всё равно не включается, меня улыбнуло, что заклинание не сработало. Выхожу на улицу. Чувствую, что, давно не углублялся. Стал всматриваться в свои руки. Всматриваюсь, секунду, две, три, четыре, действительно всё меняется, на руках стали появляться звёзды, словно я в теле аватара. Вначале загорела одна звезда, потом вторая, после я перестал всматриваться, что бы не порушить пространство =). Стало холодно. Огляделся, на улице лежит снег, солнца нет, лишь холодное отражение Луны и звёзд от снега. Морозно, т.к. идёт пар изо рта. Так же замёрзла вода на ступеньках. Открывается дверь в другом доме, выходит отец в огромной бежевой шубе, словно на улице мороз -30, спускается по ступенькам, аккуратно, что бы не поскользнуться. Резкий фол. Лежу, не понимаю, что случилось, в чём была моя ошибка, в чём была причина фола. Ожидаю очередного углубления в сон. Через 3-4 секунды, заходит моя девушка, начинает меня будить. Т.е. тело услышало её шаги и как-то поняло, что сейчас будут будить.

Время фазы 3-5 минут.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Последнее время мне приходится часто ездить на машине. В машине я часто проверяю реальность по электронному табло на панели. Обычно я смотрю на время и пройденный километраж. Если ничего не меняется – я в реальности, если меняется – это сон. Обычно в осе, смотришь на электронные часы и они показывают каждый раз разное время. Если вообще показывают. Сёня в неосознанном сне произошёл небольшой парадокс.
Я еду на машине. Посмотрел электронные часы на панели - 16:12. Вроде отворачиваюсь, опять смотрю на часы - 16:12 - время не изменилось. Я стал приглядываться, но время не менялось. Я поехал дальше по сюжету сна.
После такой проверки я практически сразу проснулся. Подхожу к компу, смотрю на время - 16:14
Т.е. подсознание время таки как-то считает. Нужно пронюхать эту фишку.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сегодня лежу ночью, сплю, слышу, как кто-то теребит дверную ручку. Проснулся, уснул, (малоли, что приснится), засыпаю, слышу, что кто-то заходит в проём, отодвигает деревянные шторочки. Просыпаюсь, пытаюсь встать - не получается. Всё тело скованно. Сонный паралич. Никогда раньше его не испытывал - это же ужас. Внезапно, стали выходить ноги из тела и это всё с открытыми глазами. Чувство страха становилось всё больше и больше. Я был на 100% уверен, что в комнате, если не вор, так какая-то сущность. Усилием воли зашёл в тело, стал будить девушку, кое-как удалось выдавить из себя буквы её имени, она проснулась - всё прошло.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Снится сон, я стою возле реки, слева от меня моя машина, заглушена, закрыта и припаркована. На ногах у меня калоши или сапоги, я чавкаю по воде, которая окружила меня и машину. Я смотрю на воду, как она омывает, она была мутной, желтоватой, но иногда просвечивала песок, которые находился под ней. Судя по всему, я стоял возле реки, а сама река – разлилась. Смотрю на воду говорю – так этож сон. На самом деле я сейчас уснул в машине! Хотя в реале я спал на тёплой, мягкой кроватке под кошерным кондёром. Походил немного по лесу. Иду по тропинке, сворачиваю налево, тропинка становится более заросшей, слева и справа растут кусты. Природа, словно смешалась, вроде и лето и зима одновременно. Лето – т.к. на деревьях листья. Зима – т.к. река слишком бурная для лета, да и такое небо бывает только зимой. Постояв на полянке, случайно, не поняв как, я попадаю в реку, меня буквально несёт по реке, я не мог ни за что уцепиться. Мне не было страшно, всё было в норме вещей. В процессе такого путешествия я обращал внимания на местность, где происходит это действие, замечал богатства леса, грибы, ягоды и т.д., видел сухостой, огромные гнилые брёвна с мхом и т.д. В дали были видны поваленные деревья, мусор, который река несла с собой, ещё секунду и я оказался в этом мусоре. Забыл по фиксацию – фол.
Просыпаюсь, не двигаюсь, пытаюсь выйти – не получается. Лежу секунд 10 в ожидании состояния. Провал сознания, давление на тело, пробую разделиться. Разделяюсь, тело сновидений или фазовое тело, или фантомное, я уже и не знаю, как его назвать, казалось очень тяжёлым, эта тяжесть не позволила мне взлететь к потолку, но я просто выкатился. Сразу же закатился под кровать, стал всё трогать, появилось зрение. Вылез из кровати, когда появилось зрение. Я забыл что делать в фазе. Слетать на планету Глизе 581 мне не хотелось, хотелось чего-то другого… но чего? Решил сходить к М. Радуге. Пока я шёл по коридору, я ощущал, что моё тело как бы начинает просыпаться, я чувствовал движение глаз, и фаза начинала растворяться. Поняв то, что сейчас, скорее всего, будет фолить, остановился, стал фиксироваться в фазе более серьёзно. Свой путь на улицу я не шёл, а откровенно говоря - полз на четвереньках, ощущая не только холод брусчатки, но и её плотность. Выполз на улицу, вижу, что на дворе ночь, но меня это не смутило, каждое движение давалось с неким трудом. Фазовые мышцы не хотели мне подчиняться… Т.к. я живу в 2-х этажном домике, снизу есть соседи. Свет с их окон освещал часть площадки, отчего я знал и видел, куда я ползу. Прополз всю площадку, встал на ноги, открыл калитку. Всё как в реале. Пару раз я думал, что я в реале и спутал реальности, но я отбрасывал эти мысли. Вышел на улицу и стал пытаться произнести имя. Это оказалось крайне трудно. Было ощущение, что ты сейчас заговоришь в реале. Всё же, набрался смелости и сказал – Михаил! На улице внезапно появились люди, причём люди были похоже один на другой. Со спины они были широкоплечими качками, а спереди лица отличались. 2 человека ушли далеко, так, что я мог разглядеть лишь их синие футболки и силуэт накаченного тела. С другой же стороны, на меня шли 3-4 человека, хотя на тот момент, мне казалось, что их гораздо больше. Вот подходит один человек, приглядываюсь… - нет, не он. Второй – то же, не он, третий, опять не это. Мне это перестало нравиться, я плюнул, разбежался по улице и говорю как таксисту – на квартиру к Михаилу. Закрываю глаза, вытягиваю руки вперёд… полёт по трубе. Лечу, заметил, что труба, по которой я летел, имела несколько искривлений и создавало чувство косого полёта. Всё время, пока летел, для фиксации считал секунды, хотя эта была глупая идея, ибо я мог впасть в сон, насчитал около 10 секунд. Когда полёт закончился, я открыл глаза. Перед взором увидел фотографию квартиры Михаила. Было именно изображение 2д фотографии, по бокам которой была лишь темнота. На этой фотографии я чётко видел паркет, старый диван, накрытый пледом, который скрывал откровенные потёртости и дыры, хотя диван мне казался очень удобным. Фотография стала вращаться по часовой стрелке, каждый раз набирая обороты и силы… вращаться… всё быстрее и быстрее происходило вращение этой двухмерной фотографии. Вращение стало настолько сильным, что все очертания фотографии стёрлись. Когда вращение прекратилось, я оказался около входной двери квартиры. Позвонил в дверь, мне открыли. Даже не посмотрев, кто мне открыл, я отодвинул его, даже отшвырнул, а сам упал на пол, стал щупать пол квартиры, смотреть на этот паркетный пол было не очень приятно осознавать конфуз ситуации, особенно, когда я осознавал, что на меня смотрит Радуга. Резко пространство изменилось, теперь я нахожусь возле кровати Михаила и задаю ему вопросы. На 2-ой минуте, я понял, что его слова – сущий бред, я даже не старался их запоминать, потому что такой ереси я не слышал давно. Вроде он говорил всё по делу, внятно, понятно, но никакой логики в его разговоре не было. Он мог сам себе противоречить, опровергать сам же себя. Или на вопрос ответить вообще какой-то другой фразой, которая к вопросу не имеет никакого отношения. В добавок весь диалог он старательно прятал своё лицо. Не знаю, зачем. На мой вопрос – какая самая лучшая техника? Радуга ответил – техника «сохранение». Что эта за техника, разумеется, мне никто не сказал.
Для более лучших выходов, Радуга сказал, что нужно выходить 3 недели подряд каждый день или через день, это, мол, даст огромную веру и даже некий бесценный опыт. Если сохранится эта тенденция 3 недели подряд, то скорее всего, выходы далее будут происходить на автомате. Как же это сделать – ессно не сказали. Поняв то, что врятли я получу какие-то вразумительные ответы, зафолило. Больше выходить не пытался, хотя Радуга говорил, что при желании, я могу сегодня всю ночь выходить раз за разом =)). Просто не было желания и самой цели выхода, в добавок, первый осознанны диалог и хотелось опыт записать, во что бы то ни стало.
В процессе диалога, было ощущение некой усталости мозга. Словно я пытаюсь решить какую-то сложную задачу и думаю над тем, как её решить, перебирая всевозможные комбинации.

время фазы 2-3 минуты
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Странный сон был вчера. Длинный, сюда кидаю отрезок. Сон был не осознанный.
Я положил кроссовки, и мы вышли из магазина. Двери в магазин сразу же закрылись. Тут я начинаю говорить моим попутчикам.
– Вы сейчас ходите по магазинам и не знаете, что вы в моём сне.
Они удивились
- Да-да, вы сейчас в моём сне. Ты, и ты и ты – лишь моё воображение, на самом деле вы сейчас спите. Посмотрите вокруг. Текстуры. Откуда они? Гипермаркет Карусель. Откуда вы их знаете? Нет, их знаю только я. Значит, это мой сон, а вы – воображение. Моё подсознание сделало всё, как в реальности, не отличить.
Я стал оглядываться по сторонам с большой улыбкой и неким «счастьем».
- Хотите я докажу, что вы сейчас спите? Вот, Сергей, простой вопрос. Как ты тут оказался?
Далее сюжет сна сразу же поменялся. Снился бред, я рассказывал весь свой опыт фазы зачем-то, говорил как это здорово и т.д.


Сегодня.
Сплю, иду по улице, какие-то постройки. Не понятно в общем. Иду, вижу, что свет от солнца стал тусклым-тусклым. Приглядываюсь, смотрю, что солнце закрыла огромная туча. Туча состоит из воды. Сразу зацепило якорь. Так я же во сне! Стал всё трогать, щупать. Оказался с своим приятелем, не стал его гнать. Весь последующий ОС я ходил с ним, причём он ходил как собака, чётко следуя за мной. Далее моё намерение - посмотреть в каких галактиках существует жизнь =)
Что я сделал. Т.к. путешествовать из галактики в галактику достаточно трудно и задача даже в рамках фазы трудноосуществимая, я сделал что-то вроде часов. Я находился на конце этой стрелке. Каждую секунду поворачивалась стрелка и открывалась комната, в которой была заточена некая гипотетическая вселенная. На 3-м или 3-ой секунде всё пошло не так, как планировалось. Стрелка поворачивалась, но в каждой комнате уже была не вселенная, а обычная комната. Кровать, тумба, шкаф. Сознание потерялось. Через пару минут восстановилось. Вот я уже говорю, что эта комната, вероятно, смоделировалась с воспоминаний моего детства… и т.д.

Последний опыт я не знаю к чему отнести. Слишком смазанно для фазы, но слишком чётко для обычного сна. НедоОС.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Вышел сегодня. Причём вышел непонятно. Стал раскачиваться. Не раскочался. После стал с агрессией раскачиваться, стало непонятно, толи я раскачиваю руки физические, толи фазовые. Плюнул. Стал делать визуализацию рук. Сработало - вышел. Оказался не в своей комнате, а в комнате, в которо жил раньше, в детсве. Я чётко был уверен, что я нахожусь в своей комнате, мол так и надо. Вышел в корридор, посмотрел, ничего интересного. Решил лететь к Радуге. Разбегаюсь... закрываю глаза, вытягиваю руки вперёд, и.... ударяюсь об стену. Разбегаюсь ещё раз, закрываю глаза, вытягиваю руки вперёд и на этот раз получилось. Оказался у Радуги. Зафолило. Больше выйти не смог.


Время фазы 3-5 секунд.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сегодняшний опыт.
Просыпаюсь и замечаю, что сплю в бодрствующем состоянии. Я слышу музыку плеера и одновременно сновижу. Попытался разделиться - не получилось. Попытался увидеть руки - не получилось. Одновременно с моей попыткой сон прекращается, я начинаю просыпаться. Силовое засыпание - не помогло. Вглядываюсь, ищу образы - увидел образ военного самолёта. Зацепился. за образ. Попытался разделиться - не получилось. Свалился в ОС. Несколько раз в этом ОСе, находясь уже в военном ангаре, я хлопнул в ладоши для фиксации в фазе, на этом я уснул.
Снился какой-то сон. После опять просыпаюсь, попытка разделиться - не получилось. Раскачивание - не получилось. Визуализация рук - что-то стало проясняться. Зацепился за руки. Попытался разделиться - не получилось. Опять сваливаюсь в ОС. Опять пытаюсь зафиксироваться, ничего не получается, засыпаю. Тупо не успеваю зафиксироваться.
Снится какой-то сон. Опять, уже в 3-й раз, просыпаюсь, выйти не получилось, раскачивание - не получилось, руки - тоже, цепляюсь за образы. Получается. Пытаюсь выйти - не получается. Сваливаюсь опять в ОС. Оказываюсь в какой-то комнате. Углубляюсь. Получилось углубиться. Разбегаюсь. Намерение - переместиться в доисторическое время к динозаврам. В процессе бега говорю - "К динозаврам", закрываю глаза - ударяюсь о стену. Разбегаюсь ещё раз. Опять говорю свою заклинание «К динозаврам» Полёт в трубе. Оказываюсь в густом тропическом лесу. Все растения, начиная с деревьев, пальм, кончая грибами - огромные. Привлекли внимания огромные поганки, которые росли в окружении пальм. На стволах поганок сбоку были небольшие грибочки. Сознательно пришло понимание, что это некие "рудименты" оставленные с тех пор, когда грибы были растениями о_О хотя всё должно было быть наоборот. Ну не суть. Куда-то идти дальше, мне не хотелось. Впервые я решил задать сюжет своему ОСу, или фазе х.з. что это было. Задаю сюжет намерением – «за мной бежит монстр, который хочет меня съесть. Я от него убегаю, пытаюсь скрыться.»
Внезапно (как понос) резко, изменяется состояние. Ещё никто не стал бежать, а состояние, сами эмоции, "душа" так сказать изменились. Такой паники я не испытывал никогда. Разве, что под веществами, давным-давно. Смесь страха, паники, ужаса, какого-то животно-примитивного инстинкта. Далее я убегал от этого монстра, хотя его я не видел, но хорошо слышал шум, исходящий от его бега. Хруст палок, шелест листвы и т.д.
Я уже пожалел, что задал такой тон своему ОСу, но было уже поздно что-то делать. Сам сюжет стал словно живым, теперь уже он, а не я, был хозяином положения. Когда я бежал, я хотел улететь, несколько раз пытался улететь, но за неимением координат полёта (куда соб-но лететь) ничего не происходило. Я бежал и увидел, что впереди нет текстур. Обычное белое пространство. Попав туда, я стал просыпаться, резко вышел обратно, на тропу... всё вернулось как и было.
Впереди была полянка, чуть подальше, лес заканчивался... начинался обрыв. Лишь железный мост связывал эту часть тропиков с другой частью.
Вот на этом моменте ОС превращается в обычный сон. Далее помню лишь отрывки. Вот я спрятался и вешу под мостом. Вот я вылезаю от туда. Вот я куда-то иду. Сон продлился ещё минуту-другую и я проснулся.

Суммарное время фазы за сегодня 1,5 - 2 минуты
Качество моделирования последний раз - 40%
Уровень осознания и восприятия - где-то 60%
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Miki »

Красивые длинные фазы! Особенно понравилась про грибную хозяйку, похоже на начало волшебной сказки.
А ещё нравится ваша настойчивость: на Луну, значит на Луну! Через шкаф, через дверь, зеркало, стену, спиной вперед... И ведь попали же!
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Соб-но у меня почему-то не получается выйти из тела, но я последние 3 опыта я погружаюсь осознанно в сон. Утром. Либо цепляюсь за образы, либо удаётся сохранить остатки сознания во сне.
Причина, по которой нет именно "выхода" чего-то из чего-то, элементарное забывчивость о практике. Т.е. я просыпаюсь и вяло что-то делаю, если делаю, а то, чаще всего тупо забываю. Планирую заняться тренировками днём. + пересмотрю семинар Радуги.

Отдельно про курение. С тех пор как перестал курить, а это около 2,5-х недель, сны действительно сняться очень часто. Последний раз, вчера, за 1 ночь, приснилось 4 сна, причём каждый сон минуты по 2-3. Заметил, что после каждого сна я – просыпаюсь. Т.е. я засыпаю, очевидно, валяюсь около 1,5-2 часов без сознания, после какой-то сон и просыпание. Просыпание полное или частичное.

Сегодняшний опыт.
Цель фазы была слетать на Марс и на спутник Сатурна - Титан
Делаю силовое засыпание, на этом силовом засыпании засыпаю =))
Просыпаюсь уже во сне. Я понимаю, что сейчас я - сплю. Однако, вокруг нет никого и ничего. Т.е. просто серое пространство, без текстур, без людей.
Усилием желания я материализую своего приятеля. Далее осознанность теряю, мы о чём-то с ним говорим, неосознанно отвечаю ему на вопросы, после... внезапно... я начинаю вдумываться, о его словах и осознанность опять появляется.
Я уже забыл о своей цели Марса или Титана. Появилось ярое желание секса. Я усилием желания делаю помещение. Обычную комнату, с 1-ой дверью, даже без окон. Просто комната. Метров квадратных, наверное, 15-20. Открываю дверь. Смотрю в комнату - обычная комната, даже без обоев и, что удивительно - потолка. Закрываю дверь и намерением делаю потолок. Открываю дверь - смотрю, всё работает. Закрываю дверь, делаю обои. Открываю - проверяю, появились обои. Закрываю дверь, перекрашиваю обои в другой цвет (прошлый был ярко-красный и раздражал). Открываю дверь, обои не перекрасились. Закрываю и говорю «желаю, что бы обои были жёлтыми». Открываю… Получилось. Далее закрываю дверь. Моделирую девушек. Открываю дверь - всё смоделировалось.
Дальше соб-но описывать нет смысла.
Отмечу лишь, что в процессе так сказать утех, я вспомнил про Марс, про Титатан. Даже слетал на Марс, там я потерял осознанность и свалился в сон.

Во сне иду по огромному супермаркету и понимаю, что этот супермаркет смоделировал я сам. Огромные витрины с изобилием товаров. Я понимаю о моделировании, но не осознавался, т.к. был охвачен неким сюжетом. После с этого супермаркета я вышел в комнату, которую моделировал в ОСе. Она была гораздо ярче той, что получилось сделать. Причём все объекты комнаты, в виде девушек – сохранились.

Моей ошибкой в сегодняшнем опыте было то, что я забыл о углублении. Именно по этому, я сваливался в сон.

Время фазы секунд 40-60.
Качество моделирования фазы – 40%
Уровень осознанности и восприятия – 50%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Пришла тут идея. Вынужден записать и я её опробую.

Смысл в том, что бы выработать рефлекс как у собаки Павлова. При сигнале - проверять реальность. Действовать вначале только в реале, что бы ухо "не замылилось". Каждый раз, по сигналу - проверять реальность. Нужно 40 дней, что бы сознание к чему-то привыкло. 40 дней я буду слушать звук и проверять реальность по сигналу каждые 40-50 минут, пока нахожусь у компа. После сделаю файл и рассчитаю так, что бы через 1,5 - 2 часа после засыпания зазвучал этот файл. Велика вероятность, что сработает некий рефлекс.
В качестве сигнализатора у меня будет вот этот вот звук. Внешне - схож с звуком присланной СМСки или сообщения вИтнертенах, что делает нашу практику безпаливной.
Раньше я уже пробовал делать примерно так же... Пронюхов то, что шумовая заставка, под которую я сплю, выдаёт мне сны связанные с водой (море, река и т.д.). Я делал практику в реале - когда я смотрел на воду - я проверял реальность. Около 3-х дней я так поделал и запарился. Вода окружает меня повсюду. Эффект был примерно уже в 1-ый день, но тут был большой плюс - всё закреплено самовнушением, которое я повторял в процессе засыпания "когда я увижу воду, то..... ". Как поведёт себя мозг, без этого самовнушения – трудно сказать.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт не интересный, нет никакого действия, только попытки стабилизации фазы. Можно не читать =)

Вышел сейчас на 10 секунд. Не куда не летал.
Спал, проснулся и лежу в кровати, не понимаю, где именно лежу в фазе или в реале. Стал двигать руками - пошло отделение. Звуки в ушах, давление, фейверки и т.д. Давно я не выходил с такими спецэффектами. Вышли руки, дошло до пояса. Опять ноги не выходят. Схватился за батарею. Подтянулся к ней, вешу в воздухе, держу трубу батареи. Ощущаю её холод, структуру и т.д. Комнату, к сожалению, не вижу, лишь какое-то интуитивное зрение. Т.е. я как бы ощущал каждый предмет в комнате, но его не видел. Это схоже с тем, как если бы внезапно выключили свет в комнате, ты как бы интуитивно знаешь, где что находится, но ничего не видишь. Отличие лишь в том, что без света, ты видишь чёрноту перед глазами. Сейчас же пространство было серовато-бежевых тонов. Я стал трогать всё, что было в радиусе доставания. Стену, батарею, вроде кусок кровати, или не трогал кровать? Не помню. Помню, что 100% трогал стену, батарею. После хлопнул в ладоши. Звук, который раздался, меня тааак удивил, что я стал хлопать ещё секунды 3-4, удивляясь этому звуку. Самое интересное, что всё было как в реале. Чем сильнее я ударял в ладоши, тем сильнее был звук и наоборот. Он был похож и одновременно не похож на то, что происходит в реале.
Далее я захотел попробовать почесать свою ногу. Почесал и реально ощутил воздействие чего-то на ногу, однако, с небольшой задержкой. Т.е. я вначале почесал, после небольшая пауза, далее ощущение. Я стал думать, что к чему, почему происходит задержка и т.д.
К сожалению, даже после углубления я не увидел ничего в комнате. Тогда я вспомнил ещё один метод - подуть на ладоши. Сложил ладони лодочкой… Захотел подуть и застыл… Что будет если я подую? Не зафолит ли меня? Ведь я могу подуть в реале. К чёрту! – думается. Подую, там будет видно. Стал дуть. Подул. Краски стали сгущаться. Что-то стало давить на уровень головы, но совсем-совсем слабо. Я стал погружаться в реально глубокую фазу, очень трудно описать само пространство и ощущение. Словно я находился в густом-густом масле, и находился именно в каком-то пространстве, мире что ли. Когда всё прекратилось, я захотел куда-то полететь. Только я убрал руку с батареи и меня вернуло в тело. Я попытался выйти ещё раз, но не получилось. Буквально через секунду зазвонил телефон и я больше не пробовал.
Сижу вот и думаю причины фола, не нахожу. Может мой "мозг" услышал телефон и разбудил меня?

Время фазы - 10-15 с.
Качество моделирования фазы – 30-40%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сегодня поставил себе катапульту. 2 дня болеют, болят уши, наушники давили на уши и было не особо приятно, больно. Плюнул, решил действовать без катапульты. Снился предварительно сон, в нём Радуга рекомендовал переместиться к нему, что бы избавиться от навязчивой идеи или мысли.
Проснулся без движения с закрытыми глазами. Пробую раскачивание - не идёт. Я чувствую, что я слишком бодрый, (хотя это могло быть обманом), но я выполняю силовое засыпание и сразу же делаю раскачивание, не дожидаясь окончание силового засыпания. Это даёт эффект, практически сразу же пошли ощущения. Вначале в ногах, я их тянул от себя - к себе. После руки. Показалось, что руками щевелю обычными. Ну да ладно. Разделился. Когда разделялся обратил внимание на ощущение «накачивания» головы.
Упал на пол. Схватился за край кровати. Аж до боли стал его трогать, что бы застолбится в фазе. После стал трогать деревянный уголок, который приклеен на дверную раму. Я его так сильно теребил, что он даже сломался =).
На этот раз было 2 проблемы.
1. Я слышал шумовую заставку, разумеется, это предполагало быстрое просыпание и фол.
2. Недостаток моделирования.
Если 2-ую проблемы можно было решить путём ощупывания, то 1 проблема меня сильно-сильно беспокоила. Я решил выйти из комнаты, что бы перестать её слышать. На моё удивление, это сработало. Словно я был не в фазе, а в реальности, все звуки заставки остались в комнате. Зрение так и не пришло, пока я шёл к выходу из дома, я всё щупал. Выйдя уже из дома, я заметил, что пришло таки зрение и качество моделирования повысилось до 90-100%, я хотел улететь в то пространство, которое снилось с Радугой. Разбежался, вытянул руки - ничего. Вообще ничего. Только упал. Теперь я оказываю немного подальше дома. Решил не заниматься самодеятельностью, действовать по плану. Опять разбегаюсь, вытягиваю руки - опять ничего. Не стал биться, решил просто поговорить с Михаилом на улице. Иду на улицу. Всё время, пока шёл, теребил руки, аж до боли и восхищался качеством моделирования. Все краски были необычны, волшебными. Тучи были с небольшими прожилками. Вначале синее небо, потом белые-белые тучи, потом серые полоски. Меня это крайне удивило. Открываю калитку, и пока она не открыл, что бы не видеть её, в дверь кричу – «Михаил!!!». Открыв дверь, обращаю внимание, что какой-то мужик обернулся и стал смотреть на меня как на идиота.
Я вышел на улицу, закрыл калитку, с низу горы (живу на горе) поднимается бабка с тележкой. Когда она добралась до меня, я завёл диалог.
- Здравствуйте
- Привет
- Вы можете посоветовать средство от навязчивых мыслей?
- Ромашки попей

Поняв, что дальше будет очередной пред подсознания, я переспросил.

- Вы можете посоветовать средство от навязчивых мыслей?
- 10 капель женщеня в виде настойки

Короче какая-то тупость, хотя чего я ещё ожидал? Моё подсознание смоделировал бабушку очень чётко, не только внешне, но и с повадками.
Мы прошли ещё немного по улице, внезапно (наверное, от недостатка действий) фаза стал тускнеть. Я как голодный зверь за добычу, схватился за волосы этой бабушки, сорвав с неё случайно платок. Меня не смущали её слабые крики боли. В фазу я вернулся. Лицо этой бабушки изменилось, теперь она напоминала не бабушку, а какую-то пропитую насквозь бомжиху. Идём по улице дальше…. Накатил внезапный животный порыв сексуального желания. Вообще не то, что бы я голодный в реале, в плане секса, или мне что-то не нравится, но в фазе крайне часто тянет трахаться.
Искать какой-то объект было проблемно.

!!!Внезапно!!!, бабушка рассказала интересную технику. Хотя я её не спрашивал!

- В фазе, сынок, если ты не видишь что-то, то значит, можешь переделывать его как твоей душе угодно. Я сейчас отвернусь от тебя и моя спина станет 18 летней девушкой, повернусь к тебе и я уже перестану быть бабушкой. Всё потому, что то, что ты не видишь – не существует (недословная цитата)

Я реально офигел от такого. По-другому назвать свой шок - трудно. Подсознание поняло, что я хочу, сразу выдало мне технику, (которая, кстати, на "ура" сработала) само помогло реализовать некое желание. Ещё пару секунд было всё действо сексуального характера, и фаза кончилась просыпанием.

По сути можно поворачивать человека и каждый раз вызывать ту личность, которую хочется, без перемещения.
Что для этого нужно?
Отворачиваем человека от себя лицом, к себе попой. Намерением желаем увидеть вместо Пети – Васю. Поворачиваем, теперь уже к себе лицом. Ведём диалог, задаём вопросы. Надоело? Поворачиваем к себе попой, вызываем н-р вместо Васи - Таню. и т.д.

Время фазы - 1,5-2 минуты.
Качество моделирования фазы – 90-100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Народ, подскажите, как вспоминать о практиках? Да, я сейчас научился более-менее спать поверхностно, за сегодня проснулся аж 6-7 раз, но лишь однажды я вспомнил о практике и уснул на силовом засыпании.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Ясно. Мой днев никто не читает, т.к. он пока не интересен. Ну да пох.. =) буду идти вперёд, что бы утереть всем нос )))

Вчера вышел, стал стабилизироваться через ощупывание кровати. Снял с него покрывало в фазе, после подстилку, посмотрел, что матрац весь в дырочку (хоря в реале такого нет). Разбегаюсь, задаю координаты, вытягиваю руки вперёд, бегу, забываю закрыть глаза и с размаху ударяюсь о стену. От боли выкидывает в тело. Голова проболела сутки.
Время фазы - 3 секунды
Качество моделирования фазы – 90-100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Сегодня.
вышел, стабилизировался через ощупывание кровати. Иду по коридору. Очень всё реально, были конечно недочёты по предметам, окраске двери в синий цвет, но меня это почему-то не смущало. Всю дорогу на улицу я ходил под сомнением, реальность или нет. Открываю дверь на улицу. На улице зима, тает снег, а солнечный свет настолько яркий, что ослепляет. Он светит в моё лицо. Теряю концентрацию, понимаю, что начинает фолить, шупаю ступеньки... не помогает. Выкидывает. Просыпаюсь.
Время фазы - 4 секунды
Качество моделирования фазы – 110%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Здравствуйте.
Сегодня была настолько длинная фаза, что я даже не помню, с какого момента она началась. Не насыщенная, но меня забавляли вещи, которые происходили. Настолько сильно забавляли, что я тратил на них огромное количество времени. Я осознался во сне, но как именно - не знаю. В дальнейшем весь свой ОС я находился в неком сюжете, а точнее в неких текстурах и объектах сна, но с полным осознанием происходящего. Более того, я даже управлял сном и куражился в нём. Свой план на фазу - я забыл. Значит, нужно поменять план. Если забыл, то это означает, что он подсознанию не интересен.
Первое воспоминание связанно с тем, что я нахожусь зимой на какой-то горе, осматриваю город, причём осматриваю детально, в красках, а не панорамно. Вначале я поднялся на эту гору на машине, после вышел, стал осматриваться. Вокруг шёл снег, было всё в снегу и было холодно, а в дали было лето. Прикольно было наблюдать, как от лета, до лютой зимы тебя отделяет гора, гора твоего сознания =))) Посмотрел вниз - вижу огромный склон. Вначале я хотел по нему спуститься, но после передумал. Я решил вообще уйти из этого места, т.к. уж слишком оно походило на реальности. Ушёл, прошёл мимо каких-то зданий, мимо своей машины. Шёл по дороге. Солнце светило на снег и меня немного слепило. Открыл дверь в ангар... оказываюсь в другой местности. Теперь я уже в огромной-огромной комнате. В комнате отсутсвует гравитация полностью. Все люди, были в невесомости, однако все предметы были на месте и на них действовала гравитация. Как же мне понравилось куражитаться без гравитации. Минуты 1,5 наверное, я крутился, вертелся, докрутился до того, что начало подташнивать и закружилась голова. Стал терять осознанность - схватился за что-то, стал это трогать, фаза опять вернулась. После я стал прыгать от одной стены к другой. В полёте от стены к стене я крутился как космонавт =) Раз 10-15 я так прыгал. Когда и это перестало прикалывать, я выхожу из павельона и вижу ванную комнату без потолка. В комнате стоит ванна полная воды. Я пишу пальцем на воде какие-то симловы или слова, а они внезапно появляются на небе. Т.е. я как бы писаль на небе =)) Сознание несколько помутилось, чуть не свалился в сон. Однако стал приглядываться в очки какой-то девушки, фаза восстановилась.
Вышел из ангара. Попал на улицу. На улице подходит ко мне женщина и говорит.
- Артём, почему ты в носках?
Я понимаю, что это фазовый бред. Однако, смотрю на ноги и вижу носки о_О Ответил ей, что мне мол так удобно. Ухожу от неё по площадке, справа вижу здание. В голову приходит мысль… А что есть с здания прыгнуть на асфальт?
Поднимаюсь на здание, по решёткам, демонстрируя мастерство физической снаровки, смекалки и силы. Поднялся. Прыгаю об асфальт. Прыгнув я оказываюсь как в басейне. Асфальт стал жидким и не принёс мне вреда. Выхожу, а точнее, выплываю… и думаю, а что если забраться ещё выше? Только хотел подняться, идёт какая-то женщина и говорит
- Артём, почему ты в носках?

(интересно, что хотело подсознание от меня).
Смотню на ноги, вижу голые ноги и шерстянные кавайные носочки.
- Артём, носки в школе одевать запрещенно о_О
- Ну хорошо., ответил я, даже не снимая ничего, что бы не попасть в сон.
Словно подсознание меня троллило чем-то, старалось, что бы я попыл в сон.

Продолжаю подниматься. С маленького здания я прыгал на углы большого, после прыгаю на маленькое. Вот так потихоничку… потихоничку… я забрался на верх и тут меня накрыло. Краски стали бреднеть, всё рушиться. Схватился за верх здания, держу крепко, не отпускаю, ещё не знаю, что схватил, тереблю, что есть сил. Потихоньку всё восстановилось. Приглядываюсь, а в руках оказался кусок линолиума с буддой на зелёном фоне о_О Стал размышлять, что могло повлиять на моделирование именно линолиума с именно такой вот текстурой? Чуть опять не проснулся. Осознав, что нужно действовать, а не размышлять, я принял единственное верное решение – перестать страдать ерундой и выполнять план фазы. Спрыгнул с этого здания, вижу дверь, открываю дверь, а там – винтовая лестница вниз. Спускаюсь, кричу:
– Михаил!... Михаил!...

Через секунд 10 слышу ответ
- Что?

Меня потрясло это, то, что мне ответили, я думал, что эта техника не сработает.
Спускаюсь ещё нижу, вижу, что сидит Михаил Радуга на ступеньках. Внезапно фаза стала прекрашаться, я просыпаюсь, я попытался схватиться за что-то, но ничего не успел взять, пригледеться я тоже не сумел, ибо все объекты фазы - пропали. Проснулся, 2-ой раз выйти не получилось.

2 главные ошибки
1. Когда закончилась фаза, нужно было теребить руки или закусить язык.
2. После просыпания сделать силовое засыпание и серию практик.


Время фазы - 3 минуты
Качество моделирования фазы менялось, от сверхреального 110% до слабого 60%
Уровень осознанности и восприятия – 89%
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

))Помню я в фазе с М.Радугой в машине сидел. А так наяву чай тогда пили с ним и аингерами из нашего Екатеринбургу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт № 17 - 3 августа 2012
Фазу помню смутно, т.к. свалился сразу же в сон от недостатка фиксации в фазе. К сожалению.
Вышел из тела.Стал ощупывать кровать. Стал поднимать одеяло, под одеялом было ещё одно одеяло, под ним ещё одно и так продолжалось до тех пор, пока я тупо не уснул.
Ошибка – Нужно было углубляться за счёт тактильных ощущений, а не зрительных.
Степень моделирования – 10%
Осознание – 20 %
Время в фазе – 3 секунды.


Опыт № 18 5 августа
Пульт от фазы

Изображение

Опыт произошёл ночью. Во время фазы я запутался и не выполнял то, что хотелось. Причина банальна – планировал написать подробный план фазы утром, в перерыве между сном и попытками, но не успел. Последнее время, я спал без шумовой заставки, а в этот раз я решил её поставить. Мой разум стал прислушиваться к внешним звукам и на какой-то момент, я осознал, что уж слишком долго я лежу в постели и не могу заснуть.
Хотя выход я не планировал, всё же решил просто попробовать – авось? Движение руки, сразу понял, что раскачиваю фантомную руку, а не реальную. Эта рука была слишком лёгкой, ещё я не ощущал усталости руки, которая была целый вечер. Фантомным раскачиванием разделился.
Углубился через ощупывание кровати и теребление своих рук. Т.к. была ночь, разум никак не хотел осветить комнату, но меня это не смущало. Я увидел силуэт своего тела на кровати, кстати, впервые, пожалуй. После поднимаю руки к небу и задаю координаты «Летим к моему бессознательному». Дня за 2 до этого, мной была запланирована встреча, что бы некоторые задать вопросы. Если кому-то говорит фамилия Ермошин, то понимает, что я хотел сделать.
В процессе полёта по трубе, перед моим взором чётко было видно чьё-то лицо. Я видел и лицо и чувствовал полёт одновременно, и слышал шум заставки, что достаточно сильно смущало, т.к. мне было непонятно – кто это? Теперь то я понимаю, что нужно было задавать вопросы прямо в полёте.
Полёт по трубе получился очень долгий, секунд 10-20 я всё летел… летел… К сожалению, я не долетел. Потому что не было фиксации на тактильных ощущениях, а полёт затянулся. Возможно, этот полёт был бы вечен, т.к. понятие «к моему бессознательному» это слишком растянутое понятие, возможно, меня просто не поняли.
Зафолило. Проснулся, сразу же стал разделяться фантомным раскачиванием. Разделился. Разделение было трудным, фазовое тело словно набрало вес, словно стало плотным. Упал на пол, зрение уже было, но я немного всё же зафиксировался. Смущало то, что я слышал звук заставки, это как бы настораживало и напоминало о возможном фоле.
Что делать в фазе? Вопрос. Сделал первое, что пришло в голову. Вспомнил, что можно сделать пульт управления фазы. Т.к. у меня уже есть пульт от кондёра, который лежит на столе, я решил не стесняться и использовать его. Отличный опыт. Я прям рад, что я вспомнил не про секс, пьянку или веселуху, а про то, что поможет мне.
Взял в руки пульт, понятно, что присматриваться к нему не было смысла, хер же что прочтёшь. Случайно нажимаю на выключение. ОТКЛЮЧАЕТСЯ СОЗНАНИЕ! Фолит!
Попал в тело. Проснулся. Было не понятно, сколько прошло времени с момента фола и прошло ли вообще. Начинаю разделяться. Это было крайне трудно. Мне казалось, что я уже проснулся. В общем, еле-еле я раскачался, упал на пол, как обычно.
Взял этот пульт, вылетел в проём окна, что бы лучше видеть окружающею действительность. В проёме окна ничего не видно, слишком темно, на улице - ночь.
На пульте увеличиваю яркость. На самом деле стала меняться яркость от темноты ночи к свету дня! Я слишком переборщил с яркостью и уменьшил её, т.к. всё было слишком белым и ослепляло. Это схоже, как если на мониторе поставить яркость на всю, даже чёрный цвет будет немного содержать в себе неестественной белизны.
После присмотрелся к пульту, внизу было 4-ре клавиши «Время года». Стал переключать, просто было интересно. От каждого нажатия клавиши, перед взглядом стоял совершенно другой город, сезоны менялись мгновенно. Особенно понравилась весна, т.к.
Место вокруг наполнилось речушками, ручьями от таянья снега. Такого, к счастью у меня в городе быть не может, т.к. живу в субтропиках. Оставил зиму. Согласитесь, в жару 35+ оказаться в месте, где зима… это радует.
Выбрал на пульте день. Всё мгновенно наполнилось красками и цветами.
Спрыгнул вниз.
Спустился вниз и стал идти вокруг дома по снежной тропинки. Солнечный свет отражался и слепил. Я подпрыгнул и стал лететь. Пришло озарение, что сейчас ведь 100% зафолит, т.к. я не фиксируюсь на предметах. Стал теребить руки. Далее сообразил. Зачем я это делаю? У меня же есть волшебный пульт =) Была и приятная новость… чем дальше я летел, тем меньше я слышал звук шумовой заставки. В какой-то момент он и вовсе пропал.
На пульте я стал прибавлять качество моделирования. Щёлкал клавишей с плюсиком в небо и на самом деле всё менялось. Прибавил больше 100. Всё стало крайне реалистично по качеству моделирования.
Но я продолжал лететь.
Увеличил – уровень восприятия и осознанности. Практически ничего не произошло.
Дальше я стал смотреть на пульт, что бы не зафолило, чётко помню этот пульт в деталях, в форме. Спустился каким-то чудом в какой-то курятник, где на заснежной поверхности были куриные лапы и чернота от куриного помёта. Загляделся, зафолило ещё сильнее. Проснулся. Больше не выходил.

Типичный ошибки. Забываю практики удержания в фазе.
После последнего фола следовало сделать силовое засыпание и пробовать серию техник.


Качество моделирования фазы менялось, от низкого в 60% до реального 100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе 1 минута.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Anaretas

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Опыт № 17 - 3 августа 2012
Фазу помню смутно, т.к. свалился сразу же в сон от недостатка фиксации в фазе. К сожалению.
Вышел из тела.Стал ощупывать кровать. Стал поднимать одеяло, под одеялом было ещё одно одеяло, под ним ещё одно и так продолжалось до тех пор, пока я тупо не уснул.
Ошибка – Нужно было углубляться за счёт тактильных ощущений, а не зрительных.
Степень моделирования – 10%
Осознание – 20 %
Время в фазе – 3 секунды.


Опыт № 18 5 августа
Пульт от фазы

Изображение

Опыт произошёл ночью. Во время фазы я запутался и не выполнял то, что хотелось. Причина банальна – планировал написать подробный план фазы утром, в перерыве между сном и попытками, но не успел. Последнее время, я спал без шумовой заставки, а в этот раз я решил её поставить. Мой разум стал прислушиваться к внешним звукам и на какой-то момент, я осознал, что уж слишком долго я лежу в постели и не могу заснуть.
Хотя выход я не планировал, всё же решил просто попробовать – авось? Движение руки, сразу понял, что раскачиваю фантомную руку, а не реальную. Эта рука была слишком лёгкой, ещё я не ощущал усталости руки, которая была целый вечер. Фантомным раскачиванием разделился.
Углубился через ощупывание кровати и теребление своих рук. Т.к. была ночь, разум никак не хотел осветить комнату, но меня это не смущало. Я увидел силуэт своего тела на кровати, кстати, впервые, пожалуй. После поднимаю руки к небу и задаю координаты «Летим к моему бессознательному». Дня за 2 до этого, мной была запланирована встреча, что бы некоторые задать вопросы. Если кому-то говорит фамилия Ермошин, то понимает, что я хотел сделать.
В процессе полёта по трубе, перед моим взором чётко было видно чьё-то лицо. Я видел и лицо и чувствовал полёт одновременно, и слышал шум заставки, что достаточно сильно смущало, т.к. мне было непонятно – кто это? Теперь то я понимаю, что нужно было задавать вопросы прямо в полёте.
Полёт по трубе получился очень долгий, секунд 10-20 я всё летел… летел… К сожалению, я не долетел. Потому что не было фиксации на тактильных ощущениях, а полёт затянулся. Возможно, этот полёт был бы вечен, т.к. понятие «к моему бессознательному» это слишком растянутое понятие, возможно, меня просто не поняли.
Зафолило. Проснулся, сразу же стал разделяться фантомным раскачиванием. Разделился. Разделение было трудным, фазовое тело словно набрало вес, словно стало плотным. Упал на пол, зрение уже было, но я немного всё же зафиксировался. Смущало то, что я слышал звук заставки, это как бы настораживало и напоминало о возможном фоле.
Что делать в фазе? Вопрос. Сделал первое, что пришло в голову. Вспомнил, что можно сделать пульт управления фазы. Т.к. у меня уже есть пульт от кондёра, который лежит на столе, я решил не стесняться и использовать его. Отличный опыт. Я прям рад, что я вспомнил не про секс, пьянку или веселуху, а про то, что поможет мне.
Взял в руки пульт, понятно, что присматриваться к нему не было смысла, хер же что прочтёшь. Случайно нажимаю на выключение. ОТКЛЮЧАЕТСЯ СОЗНАНИЕ! Фолит!
Попал в тело. Проснулся. Было не понятно, сколько прошло времени с момента фола и прошло ли вообще. Начинаю разделяться. Это было крайне трудно. Мне казалось, что я уже проснулся. В общем, еле-еле я раскачался, упал на пол, как обычно.
Взял этот пульт, вылетел в проём окна, что бы лучше видеть окружающею действительность. В проёме окна ничего не видно, слишком темно, на улице - ночь.
На пульте увеличиваю яркость. На самом деле стала меняться яркость от темноты ночи к свету дня! Я слишком переборщил с яркостью и уменьшил её, т.к. всё было слишком белым и ослепляло. Это схоже, как если на мониторе поставить яркость на всю, даже чёрный цвет будет немного содержать в себе неестественной белизны.
После присмотрелся к пульту, внизу было 4-ре клавиши «Время года». Стал переключать, просто было интересно. От каждого нажатия клавиши, перед взглядом стоял совершенно другой город, сезоны менялись мгновенно. Особенно понравилась весна, т.к.
Место вокруг наполнилось речушками, ручьями от таянья снега. Такого, к счастью у меня в городе быть не может, т.к. живу в субтропиках. Оставил зиму. Согласитесь, в жару 35+ оказаться в месте, где зима… это радует.
Выбрал на пульте день. Всё мгновенно наполнилось красками и цветами.
Спрыгнул вниз.
Спустился вниз и стал идти вокруг дома по снежной тропинки. Солнечный свет отражался и слепил. Я подпрыгнул и стал лететь. Пришло озарение, что сейчас ведь 100% зафолит, т.к. я не фиксируюсь на предметах. Стал теребить руки. Далее сообразил. Зачем я это делаю? У меня же есть волшебный пульт =) Была и приятная новость… чем дальше я летел, тем меньше я слышал звук шумовой заставки. В какой-то момент он и вовсе пропал.
На пульте я стал прибавлять качество моделирования. Щёлкал клавишей с плюсиком в небо и на самом деле всё менялось. Прибавил больше 100. Всё стало крайне реалистично по качеству моделирования.
Но я продолжал лететь.
Увеличил – уровень восприятия и осознанности. Практически ничего не произошло.
Дальше я стал смотреть на пульт, что бы не зафолило, чётко помню этот пульт в деталях, в форме. Спустился каким-то чудом в какой-то курятник, где на заснежной поверхности были куриные лапы и чернота от куриного помёта. Загляделся, зафолило ещё сильнее. Проснулся. Больше не выходил.

Типичный ошибки. Забываю практики удержания в фазе.
После последнего фола следовало сделать силовое засыпание и пробовать серию техник.


Качество моделирования фазы менялось, от низкого в 60% до реального 100%
Уровень осознанности и восприятия – 100%
Время в фазе 1 минута.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»