Еще один дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Реальность"
Задача: Представить, что в реальности
Результат: степень реалистичности 30%
Номер опыта:406
Вход в фазу: В 7:00 осознался во сне
Описание опыта:понял, что сплю, потому что ночью стоял посреди дороги. Видел огни, возникло ощущение, что я за городом. Неподалеку стоял мальчик. Представив, что нахожусь в реальности я подошел к нему и сказал “Это реальность” Никаких изменений не последовало, разве что звезды на небе зажглись. Посмотрел на звезды и проснулся. Фаза была мутной, длилась пять секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Кубик Рубика"
Задача: найти кубик Рубика и попробовать его собрать силой мысли
Результат: быстро и легко собрал кубик Рубика
Номер опыта:407
Вход в фазу: проснулся в фазе в 4:00
Описание опыта:слеп на один глаз, потом зрение появилось. Стою на улице, темно. Я сказал персонажу, что б он дал мне кубик Рубика, он так и сделал. Фаза расплывчата, но кубик Рубика я вижу отчетливо, он разобран. Меньше и тоньше чем обычный куб. Я положил его и отвернулся. Представил, что он собран. Потом повернулся обратно и увидел его в уже собранном состоянии. Оттолкнулся от земли, взлетел. Приземлился на ледяную горку, катился по ней до фола. Фаза длилась 20 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Удар"
Задача: ударить кулаком стену в фазе до боли и проверить останется ли боль в реальности
Результат: в фазе почувствовал легкую боль. В физическом теле боли не было
Номер фазы:409
Вход в фазу: осознался во сне в 5:22
Описание опыта:мне снилось, что хожу вокруг заправки и ищу машину. Подумал, что если представлю свой автомобиль, то он появится. А потом подумал, что вместо того что бы выполнять задание, я занимаюсь какой-то ерундой. В следующий момент стою уже в комнате. Что бы убедиться в том, что понимаю, что нахожусь в фазе, я говорю “Это фаза” Затем подхожу к стене, говорю “На” в том смысле что: получай стена! Бью ее со всей силы и сразу же пытаюсь открыть глаза. Я решил, что если не смогу проснуться, то буду продолжать выполнять задачу, пока фаза сама не закончится. Иногда движения рукой получались медленным, как если бы двигал ей под водой. Пытался разбить стену ударами, когда она стала стеклянной.Бил стену, пока не проснулся.Реалистичность фазы низкая, длилась 10-15 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Во сне мне сообщением прислали название книги. Проснувшись я вбил его в поисковик и с удивлением обнаружил, что она дейсвительно существует. А потом проснулся еще раз.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ещё раз не пробовал поискать?:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

*Astra* писал(а): Вт авг 09, 2022 10:23 am Ещё раз не пробовал поискать?:-)
Нет, не пробовал. Боюсь, что найду

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Еда"
Задача: съесть что-то вкусное в фазе и сразу проверить слюноотделение в реальности
Результат: в реальности во рту было чуть влажно. Длилось это секунд пять. Ел в фазе до пробуждения
Номер фазы:411
Вход в фазу: попал в фазу c помощью подсказки в 2:28
Описание опыта:на пробуждении почувствовал вращение, после чего перекатился и встал. Вслепую все трогал, а когда появилось зрение, то начал искать плитку шоколада. В какой-то момент она появилась у меня в руке. Вкус чувствовал, но в остальном реалистичность низкая, ел шоколад, пока фаза не закончилась. Длилась 10-15 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Юла"
Задача: раскрутиться и проверить будут ли изменения в реалистичности ощущений
Результат: 50% реалистичности до и после вращения
Номер фазы:412
Вход в фазу: осознался во сне в 6:35
Описание опыта:на лице находилось изобретенное коммунистами устройство для пыток. Понял, что сплю, когда в зеркале увидел результат его работы: от некоторых моих зубов остались лишь осколки. Я начал крутиться вокруг своей оси. Совершил несколько оборотов и остановился. Реалистичность пространства не изменилась. Сделал еще пару оборотов, после чего день сменился ночью. Почувствовав вибрации, подумал, что по ощущениям это как если бы у меня во рту сверлили сразу с двух сторон. Я усилил их и какое-то время удерживал. Я оказался в помещении, где у меня на глазах развернулась душераздирающая сцена. В тот момент был уверен, что она из фильма который я на самом деле даже не смотрел. Рыдая, тяну руку к стакану, что бы получше его разглядеть. И тут фол. Фаза длилась 20 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Ящик"
Задача: найти выдвижной ящик и много раз вытаскивать его, пытаясь создавать внутри разные предметы
Результат: получилось с первого раза найти 2 предмета из 3 задуманных
Номер фазы:413
Вход в фазу: осознался во сне в 10:40
Описание опыта:во сне по телевизору шла передача про девушку, которая научилась летать. Начал подпрыгивать. Смотрю себе под ноги, вижу, что больше не касаюсь пола. Завис в воздухе. В легком шоке я полетел по комнате до окна, а в следующий момент встаю с кровати думая о том что делаю это фантомным телом. Нащупываю шкаф, он стоял там, где должен был стоять. Я подумал, что когда появится зрение, то стол с выдвижными ящиками - первое что увижу. Это сработало. Подумал о ключе и открыл верхний ящик. Ключ лежал там. Я взял его, покрутил в руках, убрал обратно, закрыл ящик. Подумал о банане, но вместо банана нашел яблоко. Я откусил его и кинул обратно. Слышал голоса родственников, мне казалось, что звук идет из реала. Открываю, загадав кошелек, нахожу его в ящике под тетрадкой. Снова ищу ключ от машины, просыпаюсь. Реалистичность низкая, длилась фаза 20 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Эксперимент"Бег"
Задача: бежать всю фазу и затем сразу проверить пульс в реальности
Результат: после опыта и в спокойном состоянии пульс 66. Во время и после бега в фазе учащенного дыхания или одышки не было
Номер фазы:414
Вход в фазу: осознался во сне в 7:40
Описание опыта:мне снилось, что я стоял в комнате. А потом в комнату сквозь стену зашли двое мужчин. Почувствовав страх, а потом возмущение, заталкиваю их обратно в стену. И тут понимаю, что такое могло произойти только во сне. Прислонившись к стене, я спрашиваю: “А девушки у вас там есть?” Ответ невнятный. Я просовываю сквозь стену руку, что-то нащупываю, тяну к себе. Это оказался мужик. Засовываю руку, думая при этом об актрисе. На этот раз вытаскиваю из стены девушку, но не ту. Да, думаю, и ладно. Кладу ее на кровать, потом одумываюсь, разворачиваюсь и бегу. Бегу сквозь окно на улицу. На улице я старался бежать как можно быстрее, но двигался как в замедленной съемке, словно под водой. Увяз в пространстве, проснулся. Средняя реалистичность, длилась фаза 15 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Вино"
Задача: выпить алкоголь
Результат: добиться опьянения в фазе не получилось
Номер фазы:415
Вход в фазу: в 5:03 с помощью подсказки
Описание опыта:на пробуждении почувствовал холод, сперва решил, что дело в том, что спал с приоткрытым окном. Я встаю с кровати, пытаюсь что-нибудь нащупать в темноте. Появляется зрение, вижу окно, прохожу сквозь него, захожу в магазин и прошу виски. Внутри магазин выглядит иначе, чем на самом деле. Я беру принесенную продавцом бутылку, на этикетке написано “Doctor cars” Слепну, а когда зрение возвращается, я опять стою у окна. Захожу в магазин, увидев меня, сотрудник уходит. Через несколько секунд он возвращается с той же самой бутылкой. Беру ее, пью, выхожу на улицу где продолжаю пить из горла. В какой-то момент стало противно от вкуса, выплевываю. Стою напротив джипа, слишком большого. Или это я маленький. В машине играет музыка, песня кажется знакомой, но я ее не знаю. Реалистичность низкая, длилась фаза 40 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Кот"
Задача:нарисовать кота
Результат:легко полностью нарисовал кота, качество рисунка среднее. В реальности я бы так не смог
Номер фазы:417
Вход в фазу:проснулся в фазе в 8:12
Описание опыта:подхожу к грязному микроавтобусу, вожу пальцем по грязи на боковой сдвижной двери. Изображаю голову, потом лапы. Изображаю, что кот сидит как на фото. Затем делаю шаг назад и смотрю, что получилось. Изображение было цветным, хотя рисовал я пальцем на грязи. Рисунок не соответствовал фотографии. У меня получился рыжий, мультяшный кот. Как Леопольд из мультфильма только без одежды.Больше похоже на то, что рисунок появился, потому что я думал, что он должен появиться. Реалистичность низкая, длилась фаза 30 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
MC:)
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2021 10:11 am

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение MC:) »

Класс.А у меня наоборот в фазе кот получался кривой и недоделанный и карандаши тупились.А в жизни легко его нарисую.
☀☁
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Дыхание"
Задача:вести счёт вдохов всю фазу
Результат:46 вдохов
Номер фазы:418
Вход в фазу:осознался во сне в 6:25
Описание опыта:в сюжете сна чувствую вибрации, пытаюсь распространить их по всему телу. После разделения вибраций я уже не чувствовал, но слышал их позади себя когда отходил от кровати. Иду по коридору, захожу на кухню, открываю холодильник и беру бутылку сока. Делаю глоток, вкуса почти не ощутил. Возвращаюсь обратно в комнату, прохожу сквозь окно. На улице набираю в руки снег, обтираю им лицо. Встретил двух персонажей, швырнул в одного из них снежком. Ледышкой разбиваю окно машины, на которой затем намеренно врезаюсь в другую машину. Реалистичность средняя, фаза длилась 2 минуты. 
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Стена"
Задача:просунуть руку сквозь стену сначала с открытыми глазами, а затем с закрытыми
Результат:получилось просунуть руку сквозь стену с открытыми и закрытыми глазами
Номер фазы:420
Вход в фазу:попал в фазу с помощью подсказки в 3:46
Описание опыта:проснувшись, я чувствовал движение, как если бы находился в транспорте. Перевернулся на другой бок, из-за вязкости пространства сделать это было трудно. Появилось зрение, я встал с кровати, взял DVD диск и засунул его в видик в разъем для VHS кассет. Когда в экране телевизора появилось изображение, я понял что занимаюсь какой-то ерундой. Подхожу к стене, просовываю правую руку, разглядывая место проникновения считаю до пяти, затем высовываю. Закрываю глаза, просовываю левую руку, считаю до пяти. Просыпаюсь, лежу с закрытыми глазами, не шевелюсь. Что бы вернуться в фазу я воспроизвел полученные ощущения. Сперва рукой, а потом я проваливаюсь в темноту всем телом. Встаю с пола, подхожу к стене, одновременно просовываю сквозь нее обе руки. Пытался создать девушку, что бы заняться с ней сексом, но вместо девушки из-за угла вышел мужик с усами, в платье и женском парике. Жестом руки показал ему, что бы он топал отсюда, он так и сделал. Выглядел расстроенным. Реалистичность: 50% Длительность: 1 минута.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Ожог"
Задача:обжечь в фазе руку и отследить, есть ли последствия в реальности
Результат:я держал руку над огнем, ощущал тепло без боли. В реальности никаких последствий ожога не было
Номер фазы:421
Вход в фазу:осознался во сне в 2:38
Описание опыта:просыпаюсь во сне, слышу пугающий меня голос. Через несколько секунд понимаю, что этот голос принадлежит мне. Я встаю, показываю себе средний палец и выхожу из темного помещения на улицу. Подхожу к персонажу, спрашиваю, есть ли у него зажигалка? Он достает зажигалку, протягивает мне сигарету. Сигарета без фильтра. Я подкуриваю, а затем сигарета исчезает. Держу левую руку над пламенем зажигалки, чувствую тепло без боли. Персонаж передает зажигалку другому персонажу, голубоглазой девушке. Разговаривая с ней, я в какой-то момент потерял осознанность, начал воспринимать ее как реального человека, но руку над пламенем держать продолжал. Реалистичность: 50% Длительность: 30 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Нос"
Задача:выдохнуть через зажатый нос
Результат:не получилось
Номер фазы 422
Вход в фазу:осознался во сне в 5:30
Описание опыта:сон начался с того, что я сразу понимал что сплю. То есть сюжета не было или я его не помню. Понравились ощущения полученные в задании “Стена” Подхожу к стене, просовываю сквозь нее пальцы. А потом вспомнил нынешнее задание, зажал нос рукой и попытался выдохнуть. Во второй раз тоже не получилось. В фазе я думал, что опыт длится больше 10 минут, о чем рассказываю персонажу. Реалистичность: 50% Длительность: 30 секунд. Когда фаза закончилась я уснул.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Палец"
Задача: попробовать отрастить шестой палец
Результат:получилось отрастить палец, никаких ощущений при этом не испытывал, выглядел как обычный палец
Номер фазы: 423
Вход в фазу:осознался во сне в 1:55
Описание опыта:во сне я пинал голову знаменитости как футбольный мяч. В какой то момент подумал, что вместо того что бы выполнять задание, занимаюсь какой-то ерундой. С этого момента я полностью понимал, что нахожусь во сне. Реалистичность опустилась с 60% до 40% как только я понял что сплю. До этого сознание присутствовало не полностью.  Я посмотрел на правую кисть своей руки, представил что у меня растёт шестой палец, что сразу же и начало происходить. Опыт закончился прежде чем он полностью вырос. Длительность:5-10 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Падение"
Задача:падать в фазе вниз головой до предела и затем оценить изменения реалистичности до и после падения
Результат:60% до падения и 100% после падения, потому что я проснулся)
Номер фазы:426
Вход в фазу:осознался во сне в 2:18
Описание опыта:я понял что сплю, когда у меня получилось взлететь. Сперва изображение было размытым, потом стало лучше. Я парил над деревьями, подлитая и разглядывая их. На деревьях были синие, фиолетовые листья, будто покрасили. Я думаю о том, что опыт длится уже несколько минут. Вспоминаю задание, закрываю глаза и падаю вниз головой. Мягко ударяюсь о землю после чего ощущаю себя лежащим в кровати. Длительность:10 секунд.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "UFO"
Задача:найти в фазе инопланетян и запомнить как они выглядели
Результат:не получилось
Номер фазы:427
Вход в фазу:напряжение мозга в 5:40
Описание опыта:на пробуждении сразу пытался оказаться у цели, затем пытался разделиться, а уже потом начал делать техники. Почувствовав гул в теле я встал, начал ощупывать себя, лизать руки. Как только появилось зрение прошёл сквозь окно, делал это осторожно так как в тот момент казалось что это действие может выкинуть из фазы. Оказавшись на улице звал инопланетян, не пришли. Спросил у прохожего где их можно найти. Он показал на окно дома имея ввиду что они находятся в квартире. Страшно туда заходить. И вот я уже разговариваю с одним из них, выглядит как обычный мужик. В комнате где мы находились начало темнеть, я понял что у меня пропадает зрение, вышел на улицу. Представлял что луч затягивает меня на космический корабль, ничего не происходило. В какой-то момент я посмотрел вверх, увидел как мне подумалось - луну. А потом увидел сразу несколько планет. Одна была похожа на голову Микки Мауса. Инопланетян не нашёл, но сам я как будто бы находился на другой планете с которой видно планеты, которые не видно с земли. Я залетел на крышу дома что бы получше рассмотреть ту что светилась как неоновая вывеска. Реалистичность:50% Длительность:1 мин. Закончилась фаза пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент"Обзор"
Задача:создать круговое зрение в фазе
Результат:180 градусов. Зрение четче, чем в реальности
Номер фазы:448
Вход в фазу:осознался во сне в 5:00
Описание опыта:сон начался с того, что увидел свое мутное отражение в зеркале. Понял, что сплю. Выхожу из ванны, бегу в сторону окна, сквозь которое вылетаю на улицу. На улице ночь. В полете посмотрел на звездное небо, в этот момент увеличился не только угол зрение, но и само качество картинки. Возникло ощущение, что вижу дальше. Это получилось само по себе. Длилось несколько секунд. Потом зрение стало обычным, реалистичность вернулась к 40% Я посмотрел вниз, там было много огней, подумал, что это фары машин. Через окно попадаю в дом, где на диване сидели два персонажа. Проплываю мимо них по воздуху через всю комнату. Пролетаю сквозь стену. Оказываюсь в темноте. Длительность 10 секунд. Фаза закончилась пробуждением.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересно,а остальные 180 градусов обзора,мозг достроил как в реале или пустота???
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Пустота
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Зарядка"
Задача:сделать зарядку в фазе и оценить насколько это отразилось на яркости ощущений
Результат:60% до и после приседания
Номер фазы:449
Вход в фазу:в 7:00 наблюдение образов
Описание опыта:ночью пришлось на несколько часов прервать сон. Решил, что должен использовать это для того что бы попасть в фазу. Вернувшись в кровать и закрыв глаза, я всматривался в темноту. В какой-то момент возник образ таблички, на которой указан адрес дома. Дом мой, адрес другой. Необычно то, что указан регион, как на автомобильных номерах. Вглядываясь в цифры, вспоминаю задание. Отбегаю в сторону, приседаю. После четвертого приседания, мое тело стало в несколько раз тяжелее. Я с трудом поднялся, двигаться уже больше не мог. Изображение исчезло. Когда появилось вновь, я находился в другом месте, приседал, пока опять не оказался в темноте. Так повторилось несколько раз, мне это надоело. Подошел к девушке, пытался ее раздеть, но сделать это оказалось даже труднее чем пройти сквозь реально твердое стекло окна. Так что я представил, что его просто нет, оно и исчезло. Хотел заняться сексом, полетать. Но получилось только полетать. Похоже, что летая, я уснул. В сюжете сна встречаю знакомого, когда понимаю, что рассказываю ему об этом опыте, осознаюсь. Начинаю приседать. Продолжительность 30 сек.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Сущность »

Встретила сегодня тебя в фазе и решила проверить, совпадет ли с реалом. Задала вопрос: "какого цвета у тебя в реале глаза?" "КАРИЕ," - был ответ.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Ну раз фаза говорит что карие, значит карие. Рад читать тебя своими карими глазами.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Пустота"
Задача:оказаться в полной пустоте и проследить, к чему это приведет и как скоро
Результат:Это было так же, как если бы находясь в физической реальности, я закрыл глаза. Уснул через 5 секунд
Номер фазы:451
Вход в фазу:осознался во сне в 5:00
Описание опыта:сон начался с того, что я стоял в комнате, где сплю. Что бы убедиться, что это сон, просунул сквозь стену руку. Затем закрыл глаза, досчитал до пяти и уснул. Реалистичность 50% Длительность 10 секунд
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Лёд"
Задача:оказаться в фазе в максимальном холоде и затем сразу проверить последствия ощущений в реальности
Результат:cлабое ощущение холода на протяжении 10сек, которого я добился с помощью морозильной камеры, холодного душа и представляя холод.По возвращению в реальность никаких необычных ощущений не испытывал
Номер фазы:452
Вход в фазу:осознался во сне в 7:45
Описание опыта:я понял что сплю, потому что кровать стояла на кухне. Трогаю обои на стене, что бы восстановить зрение. Подхожу к холодильнику, открываю морозильник, засовываю туда голову. А потом залезаю целиком. Изнутри он выглядел как туннель. Холода почти не чувствовал, испугался что могу застрять. Вылез из морозильной камеры. Пошел в ванну под холодный душ, но там сильно замёрзнуть тоже не получилось. Иду в комнату, прохожу сквозь окно. На улице стоит машина, телекинезом срываю капот под которым пусто. Залезаю туда представив, что будет холодно. При этом создал в руке мороженное. Меня лишь слегка охладило. Из капота вылез в комнате, в которой появилось миниатюрное дерево и почти сразу сгорело. Реалистичность 50% Длительность 20сек. Фаза закончилась пробуждением
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Шар"
Задача:превратиться в шар
Результат:превратиться в шар не получилось
Номер фазы:453
Вход в фазу:с помощью подсказки в 6:50
Описание опыта:выключил первый будильник. Вернулся в кровать. Лежал с закрытыми глазами в ожидании, когда сработает второй. Услышав в голове гул, усилил его, разделился. Хлопая себя по щекам, создал зрение. Оторвавшись от пола, обхватываю ноги, прижимаю их к себе, пытаюсь слить тело в одно целое. Находясь в таком положении, сделал несколько кувырков, представляя себя шаром. Пролетел сквозь окно, попал в темноту. Когда картинка вернулась, я стоял напротив окна с видом на реку с неестественно быстрым, как мне показалось, течением. Окно оказалось дверью, открыв которую я вышел в лес к этой реке. В плане четкости изображения, реалистичность повысилась до 80% А трава была даже зеленей чем в реальности. Залетел в помещении, приставал к женщинам. Длительность: 30сек. Фаза закончилась пробуждением
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Полёт"
Задача:взлететь
Результат:легко получилось взлететь до второго этажа на пять секунд
Номер фазы:454
Вход в фазу:в 6:30 осознался во сне
Описание опыта:во сне разговаривал с персонажем. Когда тот сказал, что мертв, я решил, что нахожусь в астрале. Спросил его, умеет он ли летать? Он тут же поднялся в воздух. А я вслед за ним, только подумав о полете. О задании не вспомнил(из-за чего его не приняли) Реалистичность: 50% Длительность: 10сек

Попытка №2
Результат:легко взлетел на 15м 5сек
Номер фазы:455
Вход в фазу:осознался во сне в 9:45
Описание опыта:понял что сплю, потому что возникло ощущение полета. Появилось изображение, я стоял в комнате, в которой, как мне казалось, я спал. Вспомнил задание, взлетел силой мысли. Когда зрение вернулось, сделал тоже самое еще раз. А потом ходил по старой квартире, искал в компьютере музыку. Видел персонажа, сидел на диване. Реалистичность 40% Длительность 20 сек. Фаза закончилась пробуждением
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Еще один дневник

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Задание из архива Элайджа
Эксперимент "Волк"
Задача:превратиться в волка
Результат:не получилось
Номер фазы:458
Вход в фазу:понимание, что сплю, возникло практически сразу после засыпания. То есть больше напоминало прямой метод
Описание опыта:с появлением изображения дороги, понял, что сплю. Вспомнил задание, побежал на четырёх конечностях пытаясь почувствовать себя волком. Вижу, что на запястье выпирает кость. Больше никаких изменений. Только ощущение тяжести. Реалистичность: 50% Длительность: 5сек. Уснул
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»