ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТОГО ФОРУМА ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ (чтобы не приходилось обращаться с мерзкими обезьянами))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Мирамушка, очень рад твоему появлению в этой теме.
Пиши, моя дорогая, и дальше свои ценные мысли тут.
Вместе - как-никак веселей.
Только, Солнышко моё, у меня одна просьба к тебе: пиши свои собственные мысли, а не просто копируй-вставляй сюда первое что ты увидела где-то в Интернете.
Продемонстрируй нам остроту своего ума. Стань для нас всех примером для подражания. Веди нас к свету.
А вообще, я читаю книги лишь на английском языке. Но для тебя, милая, сделаю исключение.
И помни: мы тебя все очень-очень любим.
🌷🌹🌷
_________________________________

Мирама-сутра (фрагмент)

Согласно буддизму, согласно предсказаниям "Сутры Лотоса благого Закона" (Саддхармапундарика-сутра), наша Мирама, через бесчисленное количество кальп по времени, тоже станет просветлённой и пробуждённой Буддой-дакиней, которая будет иметь просветлённую, нерушимую, алмазную, бриллиантовую, драгоценную душу. И она будет жить в райских мирах, состоящих из золота и драгоценных камней, украшенных благоухающими лепестками роз, будет жить в 'Чистых Землях' Будды Амитабхи, в компании сотен триллионов других богов, Будд и Бодхисаттв, обитающих в разных мирах. И Мирама будет заниматься совершенствованием тысячи миров, силой своего просветлённого ума и силой своей нерушимой медитации, творя и создавая свои райские миры. Так что, думаю, к Мираме нужно проявлять, как к Бодхисаттве и Будде-дакини будущего, значительное уважение, уже прямо сейчас. В будущем, думаю, Мирама ещё не раз повернёт Колесо Дхармы, колесо учения.
_________________________________

Мирама, будешь себя вести как благочестивая, порядочная женщина, может быть я и приглашу тебя на свидание. Как мужчина твоей тайной мечты.

Только не пиши снова свои одни и те же оскорбления, грубости и глупости, чтобы не порочить честь армянского народа. А то мои друзья армяне-астрологи недовольны тобой. Будь выше этого. Будь мудрой женщиной, будь примером для подражания для других девушек на этом форуме.
🌷🌹🌷
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Яма »

Уважаемые форумчане!
Сегодня я поздравляю себя самого в связи со Всемирным днем людей с синдромом Дауна!
Конечно, поздравляю себя не с этим синдромом, но с тем, что я дожил до столь преклонных лет, хотя нам прогнозируют смерть до 20 лет.
Я могу читать и писать и ценить жизнь, как бы ни была она трудна.
Умственные способности не позволяют вести равноправные диалоги с Фениксом и Троллем, а также быть столь образованным как Иво, но зато теперь надо мной взяла шефство экстрасенс Мирама, и поможет мне разобраться в жизненных обстоятельствах закрытых для обычных людей.
Всем товарищам по синдрому мужества, терпения, поиска радости и красоты в порой нелегкой для нас жизни!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Яма писал(а): Чт мар 21, 2024 10:23 am Сегодня я поздравляю себя самого в связи со Всемирным днем людей с синдромом Дауна!
Яма, у тебя должно быть очень сильный характер и воля, раз даже с такой непростой болезнью, ты никогда не сдаёшься, и всегда принимаешь активное участие в жизни форума (и возможно вне форума также), борясь за торжество справедливости во всём мире. Ты прям само воплощение Кармы. Ты герой.
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Яма »

- Я не герой, а математик. Решаю дифференциальное уравнение своей функции, задавая частные случаи.
Воспроизводимая в массах ТС от КК давно устарела и как дубина неандертальца пляшет в форумных диалогах.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»