Роберт Монро жив и руководит институтом!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Cерёжа
Фазер
Posts: 257
Joined: Sun Feb 06, 2005 9:15 pm

Роберт Монро жив и руководит институтом!

Unread post by Cерёжа »

Прочитал статью про институт Монро и оказывается они опираются на советы Роберта с того света!
Что вы об этом думаете?
Вася
Опытный практик
Posts: 606
Joined: Mon Jan 17, 2005 5:52 am

Unread post by Вася »

Ну да, а Кастанеда тоже жив, вон в Мексике живет и книжки про Деву Марию строчит.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Re: Роберт Монро жив и руководит институтом!

Unread post by Liebe_love »

Cерёжа wrote: Что вы об этом думаете?

а воообще что ты хочешь услышать : что это бред ( это и так ясно) или в этом есть доля истины ( ......истина одна - деньги нужны всем, а как ты их получишь, вопрос другой) ?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Не удивительно, если помнить, как Монро сам встречался с умершим отцом в фазе, что для меня лично является безсомненным моделированием. Это интересно, полезно и нужно, но надо понимать, что это такое на самом деле.

Другими словами, они опираются, на мой взгляд, не на советы души Роберта Монро, а на советы подсознания того, кто в такой "контакт" вступает, которое выступает в роли дедушки Роберта, что является типичной техникой общения с ресурсами подсознания путем создания промежуточного переводчика.
Liebe_love
Фазер
Posts: 194
Joined: Wed Oct 19, 2005 1:30 pm

Unread post by Liebe_love »

по мне, если, в идеале, встречи с умершими возможны, то вряд ли они будут учить, как тебе жить или руководить институтом .........
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Несколько раз мне писали люди, которые утверждали, что я их "вытащил из тела". Понятно, что я к этому не имею отношения, хотя и рад, что косвено помог. Можно предположить, что когда меня не будет, кто-то будет уверен, что я иногда возвращаюсь и помогаю постигать новые пороги...

Моделированный мир фазы легко вводит в заблуждение.
Лёша
Фазер
Posts: 78
Joined: Tue Feb 28, 2006 10:45 am
Location: Новосибирск

Unread post by Лёша »

Надо заметить, что в своих поздних работах, Монро тоже пришел к выводу, что он физически не мог покинуть тело, и что то, что он испытал, связано с мозгом.
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

каждый по своему

Unread post by Dirliht »

Каждый варица в своём котле и по своему доходит до истины знаний
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Лёша wrote:Надо заметить, что в своих поздних работах, Монро тоже пришел к выводу, что он физически не мог покинуть тело, и что то, что он испытал, связано с мозгом.
Это где? Вроде наоборот.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”