Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!
ROMANTIС
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетическая Эволюция - Роберт Брюс и Джон Чанг

Сообщение ROMANTIС » Сб сен 08, 2018 12:27 am

Очень интересная статья РОберта Брюса для тех кто хочет поднять кундалини. О том как нужно изменить свое мировоззрение еще до того как вы поднимите кундалини.

Статья на Английском. Перевода на Русском не существует. Но при желании можно догнать смысл если повозиться с гугл транслейт или яндекс транслейт. Переводите по одному абзацу и там и там, если кто хочет, может перевести и выложить здесь всю статью для всех кто интересуется данной темой.

Ссылка на статью: http://blog.astraldynamics.com/2015/05/ ... t-concept/
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?

ROMANTIС

Сообщение ROMANTIС » Сб сен 08, 2018 12:40 am

Работа по подготовке к активации и поднятию кундалини.

1) Обучиться энергетической практике Новые Энергетические Пути (NEW) и Ежедневно практиковать упражнения по стимуляции энергетического тела и первичных энергоцентров (чакр) в течении часа (минимум). Раз в месяц расширенная сессия беспрерывно в течении 3-4 часов.

2) Практика медитации тело спит сознание бодрствует по возможности ежедневно минимум час. Также практика ВТО и ОСов, достаточно просто иметь опыт этой практики, регулярное практика не обязательна.

3) Практика ежедневной сидячей медитации.

4) Практика еженедельного разгрузочного дня (36 -40 часовое голодание) И раз в один два месяца 3-4 дневное голодание.

Практика голодания необходима для подъема кундалини, для этого вся пищеварительная система должна быть отключена, а отключается она через 3 суток. На четвертые сутки необходимо сделать 4-5 часовую энергетическую работу в состоянии транса для высвобождения и полного подъема кундалини. На все это нужно время и практика. Минимальное время подготовки год. Тут главное не спешить.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?

ROMANTIС

Сообщение ROMANTIС » Сб сен 08, 2018 12:51 am

EvoLogos писал(а):
Чт сен 06, 2018 5:14 pm
S1908 писал(а):
Чт сен 06, 2018 11:37 am
в общем ощущения электричества или наполненности становится всюду. уже в животе появляется. может это инь поднимается?
Не знаю. Я пока еще не достаточно сам всё понял о взаимодействии инь и ян, чтобы комментировать. Это надо спросить у Астрального Хакера. Он у нас специализируется на инь, ян и дэн.)

В индийский йоге вообще не существует понятия инь и янь, все это зародилась после появление буддизма и прямого отношения к работе с энергетикой человека не имеет никакого отношения. Это традиционно китайская философия. К стати, китайцы признавая существование энергетических хранилищ, таких как подпупочный, сердечный и межбровный, отрицают наличие чакр в энергетическом теле человека. Китайцы на основе йоги просто попытались создать что то свое, национальное)).

Вообще как их можно сплавить я как то даже не врубился....)) Не возможно сплавить того что не существует, инь и янь это всего лишь религиозная концепция, которую они засовывают везде где нужно и где не нужно).

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Сб сен 08, 2018 1:02 am

ROMANTIС писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:51 am
В индийский йоге вообще не существует понятия инь и янь, все это зародилась после появление буддизма
Вы думаете даосизм возник из буддизма? Даосизм уже появился в Китае приблизительно в тоже время, когда Будда родился в Непале.
ROMANTIС писал(а):
Китайцы на основе йоги просто попытались создать что то свое, национальное)).
Да-да. Две с половиной тысячи лет назад, китайцы по Интернету получили от индусов по почте инструкции, как им заниматься йогой. А потом, мудрые китайцы решили адаптировать эту информацию с учетом национального характера.))
ROMANTIС писал(а):
Кстати, китайцы признавая существование энергетических хранилищ, таких как подпупочный, сердечный и межбровный, отрицают наличие чакр в энергетическом теле человека.
Джон Чанг китаец и он не отрицает. Вам нужно посмотреть доступное видео с ним, которое я тут неоднократно выкладывал и ознакомиться с книгой Маг с Явы.

Также, Роберт Брюс упростил для простолюдинов терминологию. Но мне проще вместо того, чтобы каждый раз называть длинно "подпупочное энергетическое хранилище" - говорить как это во-первых правильно, во-вторых традиционно, а в третьих короче - "нижний даньтянь". Так что Романтик, привыкайте к той терминологии, которая в этом топике.))
ROMANTIС писал(а):
Вообще как их можно сплавить я как то даже не врубился
У вас еще мало знаний и опыта, поэтому вы пока еще не понимаете некоторых вещей. А те, кто понимают - Джон Чанг и его учитель, и учитель его учителя и т.д. - успешно выполнили эту поставленную цель.
ROMANTIС писал(а):
Не возможно сплавить того что не существует, инь и янь это всего лишь религиозная концепция, которую они засовывают везде где нужно и где не нужно).
Джон Чанг прекрасно сплавил. Вы не способны поверить своим глазам, когда смотрите на его демонстрации? Его сплав - это источник его сверхспособностей. Вам необходимо почаще перечитывать статью Роберта Брюса, The Catch Basket Concept, ссылку на которую вы давали выше. И вы кстати могли бы перевести её сами, и выложить тут, тем самым проявив уважение как по отношению к читателям этого топика, так и по отношению к Роберту Брюсу - он бы гордился вами! Статья ведь совсем крохотная.

Романтик, вы знаете в чем разница между Джоном Чангом и Робертом Брюсом? Когда Роберт Брюс проводил в молодости процесс экзорцизма у ребенка, то демон напал на Роберта и чуть было его не убил. А вот на Джона Чанга, демон бы вряд ли бы напал, так как Джон Чанг, мог бы убить того демона одним ударом если бы захотел. Мне кажется, у вас еще пока мало веры в Джона Чанга. Но ничего, это скоро пройдет...

Прислушайтесь также, к мудрому камраду S1908
S1908 писал(а):
Вт сен 04, 2018 2:04 pm
поставил себе задачу сплавить инь и янь в себе.
Это к тому, что я надеюсь, вы ведь не хотите, чтобы в долгосрочной перспективе, в нашей энергетической команде, выступать в роли отстающего?!

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Сб сен 08, 2018 1:33 pm

Разбираясь с инь, ян и дэн прихожу к мнению, что муладхара и подпупочная чакра не единственные, как и следовало того ожидать, инь и ян чакры, которые можно сплавлять, а можно и не сплавлять. Муладхара (4 луча) - это инь Земли, Подпупочная (7 лучей) - это ян Солнца. Что примечательно - обе эфирные чакры. Поэтому не удивительно, что Джон Чанг и получил эффект на эфирном уровне.

Не знаю насколько это верно, но мне теперь кажется, что 2-й вариант - использование изначально сплавленной энергии инь-ян под названием дэн, чакр для которых в человеке также несколько.

Например в христианстве культивируют любовь к ближнему, Иисусу, Богу - анахата-чакра 12 лепестков - уже сплавленная инь-ян в виде любви (высший астрал).

Сатья Саи Баба показывал материализацию объектов, всё-время носил оранжевое одеяние, по слухам не брезгал сексом. Секс и оранжевый цвет - дэн-чакра свадхистхана 6 лепестков (высший эфир).

Культивация медитации, суть ментального спокойствия, переключение на голубую вишуддху-чакру 16 лучей, также по моим предположениям являющуюся дэн-чакрой (нижний ментал).

Кора головного мозга, гуру-чакра либо сахасрара-чакра, по моим предположениям тоже дэн-чакра светло-фиолетового цвета (285 градусов/23 лепестка) для сознания (высший ментал).

По моим предположениям главные Ян-чакры:
- подпупочная 7 лепестков золотая чакра Солнца, радости, активности (возможные др. названия - Хара, Тандэн, Цихай), используется в течениях, культивирующих ЯН - например рэйки и где требуется активность - например боевые искусства
- тимус-чакра бодрствования - 14 лепестков, также у рэйки, египетской мистерии, соответствует камере Царя в пирамиде Хеопса (тимус особенно активен у детей, чахнет у взрослых с возрастом)
- Аджна-чакра - синий цвет и 20 лепестков - ян неба, открытых пространств, знания, информации
- Буддхи-чакра просветления 24 лепестка - ян чакра белого света, очищения, удовольствия, сочувствия, взаимопонимания. Высшая ян-чакра, используется в Буддизме.

Главные Инь-чакры:
- Муладхара 4 лепестка, красный цвет - Инь земли, напряжения, гнева, змея
- Пупочная 8 лепестков, желтый цвет - Инь лечения, роста, отвращения, Евы, запретный плод дерева в христианстве
- подгорловая 15 лепестков - Инь Луны, пассивности (также соответствует полнолунию)
- в мозге 22 лепестка, фиолетовый цвет - Инь сна

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб сен 08, 2018 8:01 pm

инь янь я это понимаю через нисходящий поток (энергия космоса солнца янь она точно не помню кажется идет от макушки вниз к земле) и восходящий от земли по позвоночнику вверх у макушке это поток инь. причем они реально есть и параллельны друг другу.
причем инь и янь эти две энергии никак не проявляются.
энергия янь это энергия мысли формирующая энергия. через янь можно мыслью - вниманием через аджну управлять телом либо предметами на теле так называемый цигун. янь это я так понимаю ментальная энергия а мир ею образуемый ментал.
но человек не может силой мысли воздействовать издалека на предметы. почему? казалось бы энергия у него есть янь и мыслью он ее направил. но весь фокус в том что энергия янь не может вырваться из тела без проводника. и этот проводник есть энергия инь. Джон Чанг как-то научился направлять энергию инь до предмета он какбы прикладывает провод до предмета а затем направляет туда мощный поток янь с программой например поджечь либо толкнуть.
вот в чем принцип как я понял.
получается надо научиться в себе копить эти две энергии а также научиться ими управлять.
энергия инь как я понимаю астральная энергия. или наше биополе.
получается алгоритм такой: направить биополе на предмет (для этого нужна энергия пропорционально расстоянию до предмета). далее направить мысленно воздействие через биополе (тут тоже нужна большая энергия мысли).
если вы помните упражнения случайного прохожего там нужно было смешивать инь с янь. я пробовал его и меня охватил мощнейший поток энергии настолько мощный что я испугался его не сдержать меня буквально выворачивало изнутри. это я всего лишь каких то маленьких кусочков этих энергий смешивал в себе. а представьте что испытывал Джон Чанг.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Вт сен 11, 2018 5:51 pm

Я думаю не спроста соединение инь и ян В ТЕЛЕ человека держатся в секрете. Самое главное - это благо для тех, для кого это секрет, ведь при соединении инь и ян начинает генерироваться энергия из пространства, а тело не утюг.

Для западного человека, привыкшего к компьютерам и внешним гаджетам - нужен внешний лайфхак чем проще - чем лучше. Нажал на кнопку - получил результат.

Я вот кажется почти разработал такой гаджет - звезда распечатанная на принтере. Самое главное в звезде - сплавить инь-ян, где инь толстота звезды, ян - тонкость звезды. Соответственно толстая или тонкая звезда - это просто картинка, а вот средняя инь-ян звезда - полноценный пассивный оргонный инь-ян генератор. Количество лучей звезды задаёт чакру, куда будет вливаться энергия, а цвет звезды (золотой 45 градусов) задаёт несущую частоту (в данном случае оживляющую энергию Ян Солнца). Также и толщина линий должна быть сбалансирована по инь-ян толщина-тонкость.

Первый пробный образец показал себя с хорошей стороны, сейчас распечатал и тестирую 2-й образец контрольный для обнародования в массы. Может и слабенькая, но зато безопасная и качественная игрушка богов. И гибкая в настройке. Деактивируется прятанием в пачку бумаг.

P.S. Еще наверное Гитлеровцы (мое предположение), съездив на Тибет, разработали вечный и антигравитационный двигатель для НЛО на точно-таком же принципе. После победы над фашистской Германией такие технологии конечно же растеклись по государствам, кто-то их повторял, но тогда ВСЕ сталкивались с 2-мя главными проблемами:
а) в старые времена для качественной ян-компоненты использовалась радиация, соответственно радиоактивные корабли не вариант
б) пилот НЛО облучался инь-ян генерацией и в лучшем случае он сознанием проваливался в астрал, в худшем - сходил с ума от открытия всех чакр, в еще более худшем - происходила "мясорубка" тела, описанная братьями Стругацких в повести "Пикник на обочине" и по факту произошедшая с группой перевала Дятлова.
в) также начинают "оживать" приведения, домовые, полтергейсты... (о чем подтверждает Гребенников в 5 главе его книги "Мой мир").
г) государства боятся выводить свои НЛО (машины времени, телепорты, хроновизоры, воскрешатели...) в свет, что технология быстро перейдет чужим, а также, что общество еще не разбыдлилось

Кстати инь-ян - это трансмутатор энергий между инь и ян, а круги на полях появляются именно потому, что злаковое поле - это и есть инь-ян (дэн). О чем почти все круги на полях и повествуют.

Также становятся понятным и вещи, показанные на 1 канале в свое время в фильме про Зеркала Козырева:
1) Испытуемые начинали видеть образа - это открывались чакры
2) В небе прилетал белый плазмойд - это энергия ян, так как алюминий есть трансмутатор дэн
3) При размещении в алюминиевой чашке символа триединства произошло силовое поле - это потому что задали гармонику числом 3 - нижний эфир, и черный цвет - еще более низкая несущая частота.

То есть многие чудеса происходят потому, что они лежат в области при трансмутации от энергии дэн - выход в астрал, магический кристалл, полтергейсты, НЛО, перевал Дятлова, лучевая болезнь Гималайских экспедиторов, плазмойды, поля страха в лесу от ЭПС, алюминиевые Зеркала Козырева, лечение фольгой - аналогом надкрыльев скарабеев, мысленное движение фольгой на иголочке, гроза и пьезорозжиг, круги на полях и т.д.

В средние века казнили зеленоглазых девушек как ведьм - это потому что у них глаза - энергия ян, усиливающаяся трансмутатором дэн из оболочки глаза зеленого цвета, а инь - красивая женская натура. Ходячий маг, не нуждающийся в сплавлении инь-ян...

Из средних веков технология алхимиков перешла к вольным каменщикам и масонам, по соблюдении канонов которых они строили дворцы и монументы для царей и королей. Информация крутилась в царской элите, потом её все забыли, сейчас заново изобретают велосипед как секретную технологию на новых принципах энергии пространства.

А Ватикан якобы архивирует у себя все эти технологии.

Кстати наличие плазмойда-шаровой молнии свидетельствует о том, что он летает над мощным трансмутатором ДЭН - его потвердили над большим зеркалом Козырева, засняли при процессе образования круга на поле в 90-е, засняли при появлении божественного огня в храме на свечах, сфотографировали на перевале Дятлова последним кадром.

Перевал Дятлова - это искусственная дэн-разработка или природная? Если учесть печальный опыт некоторых Гималайцев - то возможно природная, но сильнейший жесткий эффект может указывать на советские разработки большого и жесткого дэн-генератора.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Ср сен 12, 2018 12:18 pm

ждем твою звезду! :)

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Ср сен 12, 2018 4:14 pm

Из замеченных достоинств - у распечатанной звезды самый незашумленный и мягкий излучаемый фон, если сравнивать с медной янтрой и далее по степени шумов мини-зеркалами Козырева из алюминиевой фольги, Цилиндров Фараона Ковтуна (из угля, меди, магнита, цинка и алюминия).

Единственным минусом может оказаться материал бумага, если он играет роль в излучении, даваемый инь-поляризацию. Для ян поляризации надо будет использовать возможно глянцевую фото-бумагу или ЖК-дисплей (глянцевую цифровую фото-рамку), если это влияет на инь/ян.

Изображение

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Чт сен 13, 2018 2:01 pm

Сегодня у меня были стробы, я так думаю, чакры аджны, когда ослепительные вспышки света, происходили, с закрытыми глазами.

Романтик, простите меня еще раз, я был очень груб с вами, я знаю, что вы старались и вы меня любите. Я вас люблю еще больше самого себя.

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Чт сен 13, 2018 2:03 pm

AstralHacker, я вас люблю и уважаю, спасибо что поддерживаете мою тему - но это не моя тема а наша. Я рад, что вы ведете тут свои исследования. Простите меня, если я был груб с вами.

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Чт сен 13, 2018 2:09 pm

S1908 писал(а):
Ср сен 12, 2018 12:18 pm
ждем твою звезду! :)
Эс! Ты умеешь поддержать, спасибо! Хоть это и адресовано не мне, но спасибо за участие. Я ценю тебя!

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 2:14 pm

EvoLogos писал(а):
Чт сен 13, 2018 2:01 pm
Сегодня у меня были стробы, я так думаю, чакры аджны, когда ослепительные вспышки света, происходили, с закрытыми глазами.

Романтик, простите меня еще раз, я был очень груб с вами, я знаю, что вы старались и вы меня любите. Я вас люблю еще больше самого себя.
а что ты видел только стробы?
межбровье не давило? когда это было?

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Чт сен 13, 2018 2:34 pm

S1908 писал(а):
Чт сен 13, 2018 2:14 pm
У меня постоянное давление в межбровье и на макушке. Я видел Ангелов, их образы полные мощи и белой энергии. Разных. Это было может быть часов 5 назад.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 5:44 pm

Как и обещал - опубликовал неавтономную технику ЗВЕЗДА:
viewtopic.php?f=11&t=15451

Осознание происходит от гиперреалистичности пространства. Обычные сны становятся яркими и их интереснее стало проживать.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 5:56 pm

а что если я ее на экране ноутбука напротив себя поставлю будет действовать как думаешь?

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт сен 13, 2018 6:01 pm

EvoLogos писал(а):
Чт сен 13, 2018 2:34 pm
S1908 писал(а):
Чт сен 13, 2018 2:14 pm
У меня постоянное давление в межбровье и на макушке. Я видел Ангелов, их образы полные мощи и белой энергии. Разных. Это было может быть часов 5 назад.
а какую практику ты делал чтобы добиться стробов?

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Чт сен 13, 2018 9:08 pm

S1908 писал(а):
Чт сен 13, 2018 5:56 pm
а что если я ее на экране ноутбука напротив себя поставлю будет действовать как думаешь?
Должна, но со вкусом ноутбука, а не бумаги. Может будет лучше за счет света, а может и хуже. Надо проверять.

ROMANTIС

Сообщение ROMANTIС » Чт сен 13, 2018 11:39 pm

Изображение

Изображение

Возвращаясь к теме про инь и янь.

Инь и Янь олицетворяют собой добро и зло. Янь это добро, Инь это зло, например женщина в этой философии относиться к Инь (зло).... итд.

Мы монотеисты если называть по порядку игнорируя их неприязнь к друг другу Иудеи, Христиане и Мусульмане, являемся последователями учения Единобожие. То есть, согласно догмам этих религий Мир, вселенная и все живое было сотворено неким Сверх разумом, не увидеть которого и понять человеку смертному не дано. Бог в монотеизме это абсолют которому нет равных. Так вот философия инь и янь утверждает что в мире существует некий баланс между добром и злом, то есть сила зла, в данном случае приравнивается к силе Великого Творца....

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Пт сен 14, 2018 12:23 am

Я должен признаться. Я инвалид, солнышко. Я лежал в психиатрической больнице 6 раз. Я не смогу ничего больше сделать для Вас. У меня нету больше сил изучать науку, и заниматься энергетическими практиками.

Nemuri

Сообщение Nemuri » Пт сен 14, 2018 2:44 am

EvoLogos писал(а):
Пт сен 14, 2018 12:23 am
Я должен признаться. Я инвалид, солнышко. Я лежал в психиатрической больнице 6 раз. Я не смогу ничего больше сделать для Вас. У меня нету больше сил изучать науку, и заниматься энергетическими практиками.
Я в шоке. Я читаю эту тему второй день и меня конечно поражала страсть и может даже одержимость задачей, которую ты себе поставил и как ты роешь в этом направлении, и как сам человек увлекающийся я впечатлился такой увлечённостью и я абсолютно конечно никак не ожидал что я нажму на последнюю страницу форума и увижу такой пост. Тем более в то время как я читаю эту тему.

И мне есть что тебе сказать.

Во-первых. Не опускай руки. Ты вышел на путь развития, который вознесёт тебя гораздо выше и шире за рамки себя и привычного понимания жизни.
Во-вторых. Я не понимаю, почему ты не практикуешь фазу. Ты бы мог добывать все знания оттуда.
В-третьих. Пыл свой стоит сдерживать раз происходят срывы психики. Я знаком с таким. У меня у родственника была похожая ситуация, влюбился очень сильно, в прямом смысле съехала крыша. Полежал в психбольнице, затем собрался с мыслями, придерживается определённых правил чтобы не было рецидивов в плане срывов психики, живёт нормальной жизнью. В первую очередь (и это естественно оказалось самое сложное) - нужно было изъять из головы все мысли об объекте любви. Целиком.

И кстати, ты случайно не техниками ли Брюса себе голову выбиваешь? А то сначала пост про стробы, а теперь пост про психушку. Страсть - это хорошо, но ведь не даром тут тебе твердили о медитациях, это действительно путь осознания себя и прочувствования себя. А так ты себя разгоняешь до скорости ракеты и у тебя физиология не выдерживает. Во всём нужна мера. Жизнь долгая и цель приблизиться по уровню до вознесенных мастеров довольно . амбициозна и требует времени, зачем спешить? Тише едешь - дальше будешь, а с таким разгоном слетаешь с трассы.

Nemuri

Сообщение Nemuri » Пт сен 14, 2018 3:02 am

AstralHacker писал(а):
Сб сен 08, 2018 1:33 pm
Разбираясь с инь, ян и дэн прихожу к мнению, что муладхара и подпупочная чакра не единственные, как и следовало того ожидать, инь и ян чакры, которые можно сплавлять, а можно и не сплавлять. Муладхара (4 луча) - это инь Земли, Подпупочная (7 лучей) - это ян Солнца. Что примечательно - обе эфирные чакры. Поэтому не удивительно, что Джон Чанг и получил эффект на эфирном уровне.

Не знаю насколько это верно, но мне теперь кажется, что 2-й вариант - использование изначально сплавленной энергии инь-ян под названием дэн, чакр для которых в человеке также несколько.

Например в христианстве культивируют любовь к ближнему, Иисусу, Богу - анахата-чакра 12 лепестков - уже сплавленная инь-ян в виде любви (высший астрал).

Сатья Саи Баба показывал материализацию объектов, всё-время носил оранжевое одеяние, по слухам не брезгал сексом. Секс и оранжевый цвет - дэн-чакра свадхистхана 6 лепестков (высший эфир).

Культивация медитации, суть ментального спокойствия, переключение на голубую вишуддху-чакру 16 лучей, также по моим предположениям являющуюся дэн-чакрой (нижний ментал).

Кора головного мозга, гуру-чакра либо сахасрара-чакра, по моим предположениям тоже дэн-чакра светло-фиолетового цвета (285 градусов/23 лепестка) для сознания (высший ментал).

- подпупочная 7 лепестков золотая чакра Солнца, радости, активности (возможные др. названия - Хара, Тандэн, Цихай), используется в течениях, культивирующих ЯН - например рэйки и где требуется активность - например боевые искусства
- тимус-чакра бодрствования - 14 лепестков, также у рэйки, египетской мистерии, соответствует камере Царя в пирамиде Хеопса (тимус особенно активен у детей, чахнет у взрослых с возрастом)
- Аджна-чакра - синий цвет и 20 лепестков - ян неба, открытых пространств, знания, информации
- Буддхи-чакра просветления 24 лепестка - ян чакра белого света, очищения, удовольствия, сочувствия, взаимопонимания. Высшая ян-чакра, используется в Буддизме.

Главные Инь-чакры:
- Муладхара 4 лепестка, красный цвет - Инь земли, напряжения, гнева, змея
- Пупочная 8 лепестков, желтый цвет - Инь лечения, роста, отвращения, Евы, запретный плод дерева в христианстве
- подгорловая 15 лепестков - Инь Луны, пассивности (также соответствует полнолунию)
- в мозге 22 лепестка, фиолетовый цвет - Инь сна
Как уже написал выше, читаю эту тему уже второй день и конечно интересней всего твоя исследовательская работа, очень много информации, которой я раньше ни в каком виде не встречал. Подскажи пожалуйста, есть какая-то литература, на которой ты основываешься, может на какой-то из книг по Тантре? Меня очень зацепила тематика сплавления Инь и Ян в Дэн, но скажу абсолютно честно - такой литературы я не читал. Достаточно эзотерической литературы читал, а восточных традиций - пока не добрался, но именно эта ветка и твоё исследование меня очень заинтересовало.
По манеру написания я вижу, что ты очень глубоко и всесторонне подходишь к вопросу, такая увлеченность меня как человека увлекающегося просто завораживает, снимаю шляпу. Ну и конечно рассчитываю и далее следить за темой и исследованием.)

EvoLogos

Сообщение EvoLogos » Пт сен 14, 2018 4:42 am

Я это не осознал во время.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт сен 14, 2018 8:32 am

EvoLogos писал(а):
Пт сен 14, 2018 12:23 am
что случилось?
ты же можешь сам себя исцелить какие мысли такое и тело. думаю ты сам это знаешь.
еще я думаю вся суть жизни на земле это движение от инь к янь. т.е сначала познание плохого - смерть болезни незнание и движение к высшему - бессмертие просветление и т.д.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пт сен 14, 2018 9:40 am

Nemuri писал(а):
Пт сен 14, 2018 3:02 am
Как уже написал выше, читаю эту тему уже второй день и конечно интересней всего твоя исследовательская работа, очень много информации, которой я раньше ни в каком виде не встречал. Подскажи пожалуйста, есть какая-то литература, на которой ты основываешься, может на какой-то из книг по Тантре? Меня очень зацепила тематика сплавления Инь и Ян в Дэн, но скажу абсолютно честно - такой литературы я не читал. Достаточно эзотерической литературы читал, а восточных традиций - пока не добрался, но именно эта ветка и твоё исследование меня очень заинтересовало.
По манеру написания я вижу, что ты очень глубоко и всесторонне подходишь к вопросу, такая увлеченность меня как человека увлекающегося просто завораживает, снимаю шляпу. Ну и конечно рассчитываю и далее следить за темой и исследованием.)
У меня всё началось с книги Ледбитер Чакры, и на этом всё и закончилось (в смысле книг про чакры). Тантру изучил на основе только "осуществлении Гухъясамаджи-тантры". Изучил - не только прочитал, но выучил и исполнил - в результате пришло понимание от исполнения, а не от прочтения (что есть инь, ян, и трансмутатор дэн). Прогресс по чакрам у меня пошел тогда, когда я отошел от теории, что есть 7 чакр. Оказалось, что 7 чакр - это просто выборка по мнению кое-кого лучших 7 чакр из 25 основных. И проблема нашего времени заключается в том, что все авторы статей начинают свое изучение, "что вот есть 7 чакр" и принимают эту версию за аксиому, когда это всего лишь выборка чакр к числу Солнца 7. Когда изучаешь 25 чакр, где лепестки от 3 до 27, то становится по их свойствам видно где инь, где ян, где дэн, что чакры состоят из спирали по 8 столпов, что активируя 1 чакру из 1 столпа подтягиваются и другие 2 этого столпа. Также прогресс пришел по изучению детальных свойств каждой чакры и приведения их в периодическую таблицу типа как у Менделеева по свойствам. Помогли активаторы чакр - янтры, сейчас усовершенствовал технологию активирования до "звезды" - оргонный генератор не стаким жестким излучением, как янтра из меди, создающая стресс для организма.

То есть, чтобы изучать чакры - надо принимать чакры не по традиции числа 7, а по математической модели от 3 до 27 и второе - активировать каждую чакру для прочувствования её свойств на себе внешним активатором. Тогда картина мира как мозайка складывается.

7 чакр - это тупик в прогрессе. Это все-равно как выбрать 7 элементов из таблицы Медлеева.
Свои 25 чакр я подтверждаю в символической эмблематике масонов. А также звезда, которую я разработал, также присутствует у них на картинках. Хоть масонство и закрытое учение из посвещений по 360 градусам, но по их картинкам можно сделать вывод - что они на правильном пути, по крайней мере в части вертикальной последовательности изучения чакр и их свойств, а также придания важности предметам инь, ян и дэн, которые они изображают на своих картинках (или даже ТОЛЬКО которые и изображают).

Вот масонская картинка с 25 чакрами, которые в точности совпали по моим исследованиям:
Изображение

Если быть точнее - 25 чакр - это число человека, просто (по моим исследованиям) у человека начало позвоночника берет счет с 3, лунный календарь и цветовой круг - с 4 по 27, а располосовка широт земли - с 0 по 27 (всего 28 гармоник или миров, планов бытия, лежащих в материальном плане) - вот такой нюанс.

Nemuri

Сообщение Nemuri » Пт сен 14, 2018 4:43 pm

AstralHacker писал(а):
Пт сен 14, 2018 9:40 am
Nemuri писал(а):
Пт сен 14, 2018 3:02 am
У меня всё началось с книги Ледбитер Чакры, и на этом всё и закончилось (в смысле книг про чакры). Тантру изучил на основе только "осуществлении Гухъясамаджи-тантры". Изучил - не только прочитал, но выучил и исполнил - в результате пришло понимание от исполнения, а не от прочтения (что есть инь, ян, и трансмутатор дэн). Прогресс по чакрам у меня пошел тогда, когда я отошел от теории, что есть 7 чакр. Оказалось, что 7 чакр - это просто выборка по мнению кое-кого лучших 7 чакр из 25 основных. И проблема нашего времени заключается в том, что все авторы статей начинают свое изучение, "что вот есть 7 чакр" и принимают эту версию за аксиому, когда это всего лишь выборка чакр к числу Солнца 7. Когда изучаешь 25 чакр, где лепестки от 3 до 27, то становится по их свойствам видно где инь, где ян, где дэн, что чакры состоят из спирали по 8 столпов, что активируя 1 чакру из 1 столпа подтягиваются и другие 2 этого столпа. Также прогресс пришел по изучению детальных свойств каждой чакры и приведения их в периодическую таблицу типа как у Менделеева по свойствам. Помогли активаторы чакр - янтры, сейчас усовершенствовал технологию активирования до "звезды" - оргонный генератор не стаким жестким излучением, как янтра из меди, создающая стресс для организма.

То есть, чтобы изучать чакры - надо принимать чакры не по традиции числа 7, а по математической модели от 3 до 27 и второе - активировать каждую чакру для прочувствования её свойств на себе внешним активатором. Тогда картина мира как мозайка складывается.

7 чакр - это тупик в прогрессе. Это все-равно как выбрать 7 элементов из таблицы Медлеева.
Свои 25 чакр я подтверждаю в символической эмблематике масонов. А также звезда, которую я разработал, также присутствует у них на картинках. Хоть масонство и закрытое учение из посвещений по 360 градусам, но по их картинкам можно сделать вывод - что они на правильном пути, по крайней мере в части вертикальной последовательности изучения чакр и их свойств, а также придания важности предметам инь, ян и дэн, которые они изображают на своих картинках (или даже ТОЛЬКО которые и изображают).

Вот масонская картинка с 25 чакрами, которые в точности совпали по моим исследованиям:
Изображение

Если быть точнее - 25 чакр - это число человека, просто (по моим исследованиям) у человека начало позвоночника берет счет с 3, лунный календарь и цветовой круг - с 4 по 27, а располосовка широт земли - с 0 по 27 (всего 28 гармоник или миров, планов бытия, лежащих в материальном плане) - вот такой нюанс.
Очень приятно получить такой развёрнутый и открытий ответ, это орошо очень ценно. 😌 Большое спасибо, Хакер. 🙏🏻
На выходных начну исследование по маршрутам, которые наметились после прочтения твоего поста и доизучу что ты ещё писал в этой теме.

Очень интересно по поводу масонов. В этой связи возник ещё один вопрос.) Ты не пробовал через фазу попробовать приблизиться к масонам, их тайнам, их учению, течению? Я в фазе совсем новичок, но в голове у себя наметил план, что как освоюсь в фазе - обязательно попробую узнать о масонах.

AstralHacker
Фазер☯

Сообщение AstralHacker » Пт сен 14, 2018 4:50 pm

Масоны меня никогда не интересовали, ибо их учение тайно, просто когда увидел их картинку - нашел связь с вертикалью миров, которую я вывел, и зауважал за направление пути. Вообще я не люблю тайные общества, а у масонов похоже сложная система внутренних правил для соблюдения их внутренних норм. Тем более масоны не будут рады, когда будешь распространять их тайны. Смотрел док фильм про масонов - там говорили, что учат не страшаться быть убитым человеком, который (вроде бы) посягается на масонскую систему. Типа разыгрывают учебную сцену с холостым пистолетом. А по новостям несколько лет назад пролетела новость, что на таких масонских учениях по защите системы произошел настоящий выстрел с убийством. Видимо есть, что защищать. Может и вправду масоны правят миром.

ROMANTIС

Сообщение ROMANTIС » Пт сен 14, 2018 5:16 pm

EvoLogos смотрел эти видео ролики Крисма? Мне кажется в целом он говорит все правильно и хорошо описывает симптомы.

Хотя мне также кажется этот мужик немного страноватым. Он стащил некоторые идеи у Роберта и когда я произнес его имя он меня сразу заблакировал в нескольких группах на фэйсбуке. Весьма амбициозный тип который не терпит инакомыслия или возражения его идеям))

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт сен 14, 2018 8:04 pm

а у меня состояние усилилось начались какието импульсы вверх по позвоночнику. позвоночник буквально кипит внутри :)
может это и есть то что нужно :)

ROMANTIС

Сообщение ROMANTIС » Пт сен 14, 2018 10:03 pm

S1908 писал(а):
Пт сен 14, 2018 8:04 pm
а у меня состояние усилилось начались какието импульсы вверх по позвоночнику. позвоночник буквально кипит внутри :)
может это и есть то что нужно :)
Есть три стадии активности кундалини. Первая стадия это пробуждение. Человек может быть пробужденным и не догадываться об этом годы, пока не наступит вторая стадия. Вторая стадия это когда энергетическое тело начинает проявлять активность игнорировать которую очень трудно, это разные ощущение в разных чакрах, постоянное давление в области лба и на темя, так же ощющение давление в области кобчика, ощущение что кобчик буквально двигается в разных направлениях как будто в этом месте находится настоящий хвост. Так же, вы можете ощущать движение энергии по позвоночному каналу, все это может сопровождаться ощущением тепла и даже жара в разных частях тела.... В моем случает например, я очень часто, одновременно чувствую и тепло и холод, тепло или жар в нижней части спины о области копчика и холодок в области лба похожий на легкий бриз, как будто кто не видимый дует мне в это место.... Третий стадия это сам подъем кундалини. Кундалини, может подниматься несколькими способами, как описывает Роберт в своих статьях, оно может подняться в три половиной оборота внутри туловища, прямо вверх, или от чакры к чакры. От чакры к чакре, это самый медленный подъем на который могут уйти годы, у меня например попьем этой энергии прямо вверх по позвоночнику от чакры к чакре начался около пяти лет назад. С начало с 2012 года, время от времени я испытывал только давление и жар в области копчика, затем, однажды как то ночью, я почувствовал подъем энергии по позвоночному столбу до уровня второй чакры, затем наступила долгая пауза, еще через пару лет я почувствовал однажды в просоночном состоянии что энергия поднялась до уровня солнечного сплетения. Больше, как бы я не старался, как бы не мидитировал, как бы не делал работу с энергией ничего не происходило. В этом году через три года, после последнего подъема, я почувствовал что энергия снова пошла вверх и достигла на этот раз сердечной чакры, и уже сразу лет летом, после этого, всего через пару месяцев, однажды я почувствовал очень сильную энергетическую активность в гортанной чакре, сразу на следующий день а это было в июле месяце, у меня очень сильно заболело горло , я проболел почти 2 недели в 40 градусную жару.... Сейчас я часто чувствую что энергетический канал наполняется энергией но никакой активности пока не происходит, дальше энергия не идет пока вверх, единственное теперь я заметил что энергия поднимается не только снизу вверх но и вытягивается снизу верх, как бы помогая, моими верхними чакрама, ажной и сахасрарой которое все время активны вот уже 6 лет .... Вы сейчас судя по симптомам находитесь на второй стадии, вы ощущаете работу которую выполняет кундалини в вашем энергетическом теле. Запомните, у этой энергии есть свое сознание и она знает что делать. Любая активность связанная с энергетикой вашего организма, будь то, медитация или работу с энергией будет вызывать в вашем энергетическом теле разные ощущения движения энергии или давление в чакрах.... В принципе это приветствуется, это то что вы должны делать ежедневно что бы помочь с вашей стороны подняться кундалини . Все эти энергетические ощущения носят характер приливов и отливов иногда штырит не на шутки, а иногда все наглухо глохнет и наступает пауза и тишина....

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»