Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!
azrahal

Re: Болтовня (флуд) - 4

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 5:07 pm

Native писал(а):
Чт окт 11, 2018 5:04 pm

Хотя если есть желание видеть статистику за 3 последних месяца - карты в руки;)
О я на 29-м месте за последние три месяца! Ура! Ура! Ура!))

Native
Фазер

Сообщение Native » Чт окт 11, 2018 5:10 pm

Sashka писал(а):
Чт окт 11, 2018 3:50 pm
получается, что Аирнокс и Konfeta пишут примерно одинаковое количество сообщений в день )
В среднем! Это не отражение текущей картины, а усреднённая статистика)

Можно сделать статистику общения за последние 3 месяца, но намного хлопотнее, чем по готовой таблице пользователей. Вот там результат предсказуем, поэтому делать скучно, но трудоёмко.

Sashka

Сообщение Sashka » Чт окт 11, 2018 5:14 pm

Натив. Да не. Пусть и так будет как есть. Я так вообще руками за )) Ну, просто, если уж смотришь информацию - лучше бы если бы она все-таки о чем то говорила. А так - да, все окей!

Native
Фазер

Сообщение Native » Чт окт 11, 2018 5:26 pm

Sashka
Мне эта информация говорит, что активные раньше участники перестали активно общаться(
Но подумала, что на самом деле могу сделать статистику среди пользователей, участвовавших в флуде за июль-август-сентябрь. (Октябрь пока не трогать, вдруг понравится и можно будет учитывать такую статистику дальше. Одна декада месяца будет сбивать "показатели")
Но без разделения тем на флуд и другие.

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт окт 11, 2018 5:33 pm

azrahal писал(а):
Чт окт 11, 2018 4:58 pm
Евгенний Кириллов писал(а):
Чт окт 11, 2018 4:51 pm
Дааааа , трудно понять это Духовное , поэтому и нужно для тех кто ищет Духовное , минимум как " Учитель , Книги и Группа " . Упрощённо --- Духоное - это , сознанием находиться в состоянии " Я есть " , над чувствами и эмоциями .
А ты никогда не задумывался о том, что даже если и есть вероятность настоящего учителя, который знает больше тебя, а главное может вывести на другой уровень, зачем ему это надо? Вот что им движет? Он что такой праведник якобы помогать, тратить на меня свои силы - зачем ему это? Может он тебя просто использует и все.
Закономерность такая - что все эти гуру и учителя якобы сами достигли чего-то там духовного, вокруг них собираются адепты, учатся, тратят силы, а потом сами не имеют нихрена, кто может себе в этом признаться.
Всякое есть в нашем мире и такое и иное . К счастью " Лож " имеет кароткую жизнь , но и Она живёт за щёт какихто " Истен ". 1 видео - это простая медитация .2 видео , там рассказывается о внутреннем мире в человеке - " Астрал , метал и, ,,

Просто поверь Мне , я непосоветую плохого и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 5:39 pm

Чт окт 11, 2018 5:33 pm
Просто поверь Мне , я непосоветую плохго и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .
Да я же не про тебя говорю, что ты хочешь кого-то обмануть, а про различных учителей!

И что же ты нашел? Какую истину? Это твое определенное понимание мира, которое тебя изменило, или какое-то учение, которое тебе кажется истинным?

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт окт 11, 2018 5:53 pm

azrahal писал(а):
Чт окт 11, 2018 5:39 pm
Чт окт 11, 2018 5:33 pm
Просто поверь Мне , я непосоветую плохго и небуду воровать время и жизнь . Я сам , пока нашол из свего огромного мусора в инторнете и книжек , " Истену " , потратил много лет .
Да я же не про тебя говорю, что ты хочешь кого-то обмануть, а про различных учителей!

И что же ты нашел? Какую истину? Это твое определенное понимание мира, которое тебя изменило, или какое-то учение, которое тебе кажется истинным?
Если упростить , - Все ответы есть в каждом человеке , единственное чему надо человеку научиться , - это технике " Смотреть в себя " . Насколько мне известно - Истенно Духовные деители , самостоятельно , без учителей и книжек расскрыли " Творца " , свою внутреннию и наружнею природу . А уже ихнии ученики писали книжки , - иногда удачьно ( появились религии ) , а иногда неочень .

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 5:54 pm

Native
Ну так то забавная статистика, я, ты и каурка пишем одинаковое количество постов) Странно что Фатумбатум всех переплюнула, когда она уже давно не треплется интенсивно.
"На всякое действие есть свое противодействие". И. Ньютон

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 5:55 pm

Евгенний Кириллов
Короче надо Эмиссара звать. Этот неорганик как раз мог сообщать магу только то, что тот и сам знал, но не мог себе сформулировать.

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 5:57 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 5:54 pm
Native
Ну так то забавная статистика, я, ты и каурка пишем одинаковое количество постов) Странно что Фатумбатум всех переплюнула, когда она уже давно не треплется интенсивно.
14976 сообщений, ты у нас опытный флудераст))

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 5:59 pm

azrahal
Ога, главное постоянный. Фатумбатум хотела меня переплюнуть, но ей это надоело. Хотя она очень много постов в день выдавала в период активности. А я все флужу и флужу уже восемь лет.

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт окт 11, 2018 6:02 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 5:55 pm
Евгенний Кириллов
Короче надо Эмиссара звать. Этот неорганик как раз мог сообщать магу только то, что тот и сам знал, но не мог себе сформулировать.
Примерно так , - это уровень развития ( как у детей , маленький запас слов ).

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:05 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 5:59 pm
azrahal
Ога, главное постоянный. Фатумбатум хотела меня переплюнуть, но ей это надоело. Хотя она очень много постов в день выдавала в период активности. А я все флужу и флужу уже восемь лет.
Постоянство - залог успеха на этом форуме))

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:08 pm

Чт окт 11, 2018 6:02 pm

А пугает ли тебя мысль, что ты все равно умрешь и жизнь эта никчемна? Она беспокоит тебя?

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:09 pm

Хы, анекдот про флуд:

Встречаются как-то Евгений Кириллов и Азрахал. Кириллов и говорит:
-А хочешь загадку? Кто это -сын моего отца, а мне не брат?
-Ну не знаю, -отвечает Азрахал, -А ты знаешь? кто это?
-Сын моего отца, а мне не брат -это я сам! -изрек Евгений Кириллов.
-Круто! -отвечает Азрахал. -Пойду Никосу загадаю.
Приходит Азрахал к Никосу:
- Никос, угадай загадку, кто это -сын моего отца, а мне не брат?
-Не знаю! -отвечает Никос.
-Вот и я не знал, а оказывается это наш Евгений Кириллов! :)))

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:16 pm

Сашка хорошо ответила Слейеру. В его любимых трескучих математических терминах) Математика уже подошла к своему пределу, где перестает объяснять реальность. Теоремы настолько сложные, что их могут рассчитывать компьютеры, но не могут перепроверить люди (а вдруг комп тупо напутал, сбой в программе). Как сказал наш университетский учитель физики, "математика -это просто язык науки"(С). Она ничего доказать или опровергнуть не может. Только описывать так, чтобы никто не понял).

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:18 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:09 pm
Хы, анекдот про флуд:

Встречаются как-то Евгений Кириллов и Азрахал. Кириллов и говорит:
-А хочешь загадку? Кто это -сын моего отца, а мне не брат?
-Ну не знаю, -отвечает Азрахал, -А ты знаешь? кто это?
-Сын моего отца, а мне не брат -это я сам! -изрек Евгений Кириллов.
-Круто! -отвечает Азрахал. -Пойду Никосу загадаю.
Приходит Азрахал к Никосу:
- Никос, угадай загадку, кто это -сын моего отца, а мне не брат?
-Не знаю! -отвечает Никос.
-Вот и я не знал, а оказывается это наш Евгений Кириллов! :)))
Пошла Дуня на базар, купить картошки килограмм, купила, принесла домой, все хорошо, пошла мыться.

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:20 pm

azrahal
Я рад за Дуню)) А вы?

Дрим на форуме! Может напишет что)

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:22 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:16 pm
Сашка хорошо ответила Слейеру. В его любимых трескучих математических терминах) Математика уже подошла к своему пределу, где перестает объяснять реальность. Теоремы настолько сложные, что их могут рассчитывать компьютеры, но не могут перепроверить люди (а вдруг комп тупо напутал, сбой в программе). Как сказал наш университетский учитель физики, "математика -это просто язык науки"(С). Она ничего доказать или опровергнуть не может. Только описывать так, чтобы никто не понял).
Ха, математика, слышал про Перельмана, который отказался от премии в один миллион долларов?
Как это возможно? Что это?)))

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:23 pm

azrahal
Не, не слышал. Как уши простудил так после этого видать слух чуток снизился( А зачем ему миллион давали?

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:24 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:20 pm
azrahal
Я рад за Дуню)) А вы?
Конешно радэ!

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:25 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:23 pm
azrahal
Не, не слышал. Как уши простудил так после этого видать слух чуток снизился( А зачем ему миллион давали?
Он вроде как уравнение решил, которое никто до этого не мог, ну и за это премия полагалась, а он отказался.
Хотя сам живет весьма скромно.

skycoffee

Сообщение skycoffee » Чт окт 11, 2018 6:26 pm

Как на пробуждении не двигаться? Постоянно ворочаюсь во сне, просыпаюсь уже во время очередного движения (обычно резко), а надо вроде как спокойно проснуться, не двигаясь и не открывая глаза.

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:28 pm

azrahal
Мда...А Слейер все во Флуде кому-то что-то пытается доказывать...Лучше бы уравнение за миллион решил. А вы бы захапали миллион, Азрахал? Как-то с ним боязно, его же прятать куда-то надо, а то все бандиты в околотке сбегутся, типа "надо делиться!")))

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт окт 11, 2018 6:30 pm

skycoffee
Если не получается не двигаться, то пес с ним, надо все равно делать попытки и техники.

skycoffee

Сообщение skycoffee » Чт окт 11, 2018 6:35 pm

После движения и вспоминания о том, что надо было не двигаться, сильно раздражаюсь и становлюсь полностью бодрым.

Может, мне все-таки на прямые техники и что-нибудь еще переключиться?

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт окт 11, 2018 6:37 pm

azrahal писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:08 pm
Чт окт 11, 2018 6:02 pm

А пугает ли тебя мысль, что ты все равно умрешь и жизнь эта никчемна? Она беспокоит тебя?
Личьно у меня есть небольшое преимущество ( наверно ? ) - " Я помню своё перерождение в этом мире " ( Верю , знаю , что эта жизнь одна из многих ).
На пути к Духовному , я во многом изменился в отношении к жизни и окружающим ( я чувствую и вижу явные свои внутринние перемены ). Я обрёл определённый внутренний покой . Чувствую свой рост и конечно свои недостатки .
Орентировка простая ( для меня ) , - Если я чегото непонимаю , нечувствую , невижу , значит есть куда идти . И дело остаёться только за действием ( Всё что в твоих силах сделать , делай ) . Насколько мне известно , " Нет некчёмной жизни " . Плохой опыт , тоже опыт - и всё откладываеться в Сознании Души .

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:42 pm

Аирнокс писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:28 pm
azrahal
Мда...А Слейер все во Флуде кому-то что-то пытается доказывать...Лучше бы уравнение за миллион решил. А вы бы захапали миллион, Азрахал? Как-то с ним боязно, его же прятать куда-то надо, а то все бандиты в околотке сбегутся, типа "надо делиться!")))
Забрал бы.

azrahal

Сообщение azrahal » Чт окт 11, 2018 6:45 pm

Чт окт 11, 2018 6:37 pm
Личьно у меня есть небольшое преимущество ( наверно ? ) - " Я помню своё перерождение в этом мире " ( Верю , знаю , что эта жизнь одна из многих ).
На пути к Духовному , я во многом изменился в отношении к жизни и окружающим ( я чувствую и вижу явные свои внутринние перемены ). Я обрёл определённый внутренний покой . Чувствую свой рост и конечно свои недостатки .
Орентировка простая ( для меня ) , - Если я чегото непонимаю , нечувствую , невижу , значит есть куда идти . И дело остаёться только за действием ( Всё что в твоих силах сделать , делай ) . Насколько мне известно , " Нет некчёмной жизни " . Плохой опыт , тоже опыт - и всё откладываеться в Сознании Души .
А тебе не мешает заниматься и прикладывать силы в своих духовных поисках и в то же время направлять себя на цели этой обычной жизни?
Семья, дети там, заработок и все остальное?

Евгенний Кириллов

Сообщение Евгенний Кириллов » Чт окт 11, 2018 8:37 pm

azrahal писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:45 pm
Чт окт 11, 2018 6:37 pm
А тебе не мешает заниматься и прикладывать силы в своих духовных поисках и в то же время направлять себя на цели этой обычной жизни?
Семья, дети там, заработок и все остальное?
Человек состоит из двух оснв - это " Животное " и " Духовное " . Животное должно быть обеспеченно свем необходимым для Жизни , - это питанием , одеждой , жильём ,,, . А Духовное , это своего рода рост ( Эволюция ) человека из( от ) жевотного к " Человеку " .
Личьно я пытаюсь , во всём что меня окружает ( материальный мир ) , доводить до совершенства настолько , насколько возможно ( могу ) .
Понимаешь , именно " материальный мир " учит нас , возбуждает в нас те или иные силы - обрати внимание на , что ты делаешь с радостью , а что с не очень , и будь " Искренным " с собой и попробуй понять почему ты себя так ощющаешь , - и всё станет ясным . Материальный Мир сам посебе простой . ----- Восновном , " Лень " наше препятствие , и навязанные чужие " Желания " ( должен быть таким , иметь тото и ,,, ).

Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»