”Loungecafe - Bredogen”

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

-voron?-ты жид что ли?-что то я уже неоднократно чувстаовал эту мысль в твоих мыслях?-если это так-? то тебе конец.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

о--привет Евгений !я начал уже беспокоиться об твоем отсутствии в душе
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

ПИФОН писал(а): Пн дек 10, 2018 11:34 pm о--привет Евгений !я начал уже беспокоиться об твоем отсутствии в душе
Начал книжки читать , так заглядываю ( чтоб в теме быть ) , да и Фазой надо по серьёзней заняться ( пред Новогодная суета ) .
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Пн дек 10, 2018 11:32 pm -voron?-ты жид что ли?-что то я уже неоднократно чувстаовал эту мысль в твоих мыслях?-если это так-? то тебе конец.
Пифон
Ты не чувствуй мою мысль в своих мыслях,
Ты ударения правильно расставляй и будет всё пучком)
И про жидов ты всё попутал что-то, у жидов то клюва нет
А у меня есть и при желании могу больно клюнуть)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Пн дек 10, 2018 8:06 pm
voron писал(а): Пн дек 10, 2018 5:05 pm "Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом" (ВиктОр
а зачем тогда рождатся в муках с криком ура?-что б потом умереть со стоном? гг.это типа прыжок из п-ды в могилу.?
Пифон
В этом то прыжке и заключается весь смысл
О чём хотел сказать Гюго и не только он
А насчёт промежности второстепенно)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Игуанадон - вот ответ в СМИ, кто такие будды, с исключительно научной (не духовной) точки зрения:
viewtopic.php?p=455776#p455776
Лично мне такой ответ нравится.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

voron писал(а): Вт дек 11, 2018 5:36 am
И про жидов ты всё попутал что-то, у жидов то клюва нет
Я бы так не сказал :D

Изображение



п.с. У одного бухарского еврея, я видел такой клюв)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение Никос »

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

voron писал(а): Пн дек 10, 2018 6:14 pm
Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 6:00 pm Очень классный аттракцион)) я пока читал, всё представил, как будто сам там побывал))

Никос писал(а): Пн дек 10, 2018 5:53 pm
Скрытый текст
Но иногда бывают депрессии.
Вот как их в Японии лечат :)

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот... захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали:"Ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти- вот кнопка. Нажмите ее и мы вас выпустим".

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила.
И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду:"Bыгружай!!" И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становятся приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блять!!! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И, скорее всего, Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку.
Скрытый текст
Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала:"Господи, я не хочу умирать!!!"

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я, смотрю я, в той же комнате. Этот гроб- иллюзия смерти и полностью компьютизированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить и депрессии больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".
)))))))))))👍👍👍

Базару нет, крутой Атракцион))))
Ага,японцы молодцы,в любом случаии результат будет тот,который и ожидался,
сердце не выдержит-значит в мир иной...:)
ИЛИ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!-уже с другим пониманием.
Я как-то передачу про Японию смотрела,так там говорили,что большое чисо самоубийц,
думала,ну чём им там не хватает(при таком уровне развития технического прогресса
и высоких доходах,а потом поняла-им свободы не хватает и фантазии,они живет в маленьких
квартирках и как роботы-работа,дом,а остальное все исскуственное и виртуальное,
а у нас друзья,обнимашки,любовь;) и секс настоящий,а не с игрушками,
и ну и многим просто некогда депрессировать:)

Никос,отличный пост,давно так не смеялась:),девушка явно с писательским талантом и хорошим
чувством юмора:),я эту статью нашла в инете и отвацапила всем своим депрессирующим
знакомым:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

МИРАМА* писал(а): Вс дек 23, 2018 2:47 pm Ворон,я жива,не надо мне цветов и пить за упокой:)

Ха,
А юмор твой, вместе с тобою перекачивал))
И в правду,
Всё пучком у тебя и жизнь налаживается)


МИРАМА* писал(а): Вс дек 23, 2018 2:47 pm Много событий со мной призошло,переехала в другой город,
живу в чудесном доме с весной цветущим садом!И мн.другое
о чём пожалуй умолчу;) и здесь опять я не на долго,немного попишу
и вновь к своим вернусь я, приятым мне делам -к искусству:)
Очень рад видеть тебя, даже можно так сказать скучал)))

И рад что у тебя всё хорошо и даже сад есть
Значить нам весной будет о чём поговорить,
К земле поближе, энергии побольше)
А я ведь тоже садовод,
Люблю уединиться в этой животворящей красоте и наблюдать
Как по весне набухают почки и как расцветают цветочки
Как зреют кисти винограда и как вишня зреет и становится темнее
Бутоны роз, набирая цвет становятся взрослее

Да на это как на небо, звёзды, огонь и воду и женское тело можно долго лицезреть и говорить об этом
Это природное искусство, а ты о каком имела в виду искусстве?
О приятных делах не интересно))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Пифон
А ты что пишешь сообщения МИРАМЕ*,
По две штуке вряд, а потом трёшь?
Что за Манёвры? у тебя жидовские и эти Манеры уже входят в твои привычки))
А ещё модераторов материшь, что темы удаляют
Меня не понятно в чём то ты обвиняешь, в плоть до
То конец тебе Ворон!
Я знаю, ты так пошутил ))))

Хотя что там удивляться)
Фантазии они такие, а под кайфом они волшебные)))

Пифон
У тебя что депрессия?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

МИРАМА* писал(а): Пн дек 24, 2018 9:35 pm
Скрытый текст
voron писал(а): Пн дек 10, 2018 6:14 pm
Изоморф писал(а): Пн дек 10, 2018 6:00 pm Очень классный аттракцион)) я пока читал, всё представил, как будто сам там побывал))

Никос писал(а): Пн дек 10, 2018 5:53 pm
Скрытый текст
Но иногда бывают депрессии.
Вот как их в Японии лечат :)

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот... захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали:"Ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти- вот кнопка. Нажмите ее и мы вас выпустим".

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила.
И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду:"Bыгружай!!" И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становятся приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блять!!! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И, скорее всего, Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку.
Скрытый текст
Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала:"Господи, я не хочу умирать!!!"

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я, смотрю я, в той же комнате. Этот гроб- иллюзия смерти и полностью компьютизированный.

Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.

После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить и депрессии больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".
)))))))))))👍👍👍

Базару нет, крутой Атракцион))))
Ага,японцы молодцы,в любом случаии результат будет тот,который и ожидался,
сердце не выдержит-значит в мир иной...:)
ИЛИ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!-уже с другим пониманием.
Я как-то передачу про Японию смотрела,так там говорили,что большое чисо самоубийц,
думала,ну чём им там не хватает(при таком уровне развития технического прогресса
и высоких доходах,а потом поняла-им свободы не хватает и фантазии,они живет в маленьких
квартирках и как роботы-работа,дом,а остальное все исскуственное и виртуальное,
а у нас друзья,обнимашки,любовь;) и секс настоящий,а не с игрушками,
и ну и многим просто некогда депрессировать:)
Никос,отличный пост,давно так не смеялась:),девушка явно с писательским талантом и хорошим
чувством юмора:),я эту статью нашла в инете и отвацапила всем своим депрессирующим
знакомым:)
Да ржачно)))
Именно так же и я поступил,
Чтоб не было вот таких вот ташнотиков, в моём окружении
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

МИРАМА*
Ты если об искусстве кинематографии
Это женский род
Искусство воспроизведения на экране движущихся изображений,
Создающих впечатление живой действительности,
А также промышленность, производящая кинофильмы)))
То пиши в этой теме, тут наибольшее множество твоих поклоников, твоего таланта
Присутствуют именно в этой теме)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:32 pm Пифон
А ты что пишешь сообщения МИРАМЕ*,
По две штуке вряд, а потом трёшь?
ну а какой смысл им там висеть-если она их уже прочитала
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:32 pm Пифон
У тебя что депрессия?
это -как я слышал упадок сил и настроения?-никогда не испытывал ничего подобного в себе.не страдал ни разу подобным недугом.-а зачем тебе это интересно?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:32 pm Я знаю, ты так пошутил )))
ага-так оно и есть.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Вт дек 25, 2018 7:03 pm
voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:32 pm Пифон
У тебя что депрессия?
это -как я слышал упадок сил и настроения?-никогда не испытывал ничего подобного в себе.не страдал ни разу подобным недугом.-а зачем тебе это интересно?
Ну мне так показалось, что настроение у тебя последнее время, резкоконтинентальное)
Да и поступки тоже)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

Вроде характер у тебя раньше жёстким был и мягкотелым ты не казался
А по последним поступком, я бы не сказал
Ну да ладно, возможно мне показалось)
Фантазии
Как прочтёшь это сообщение дай мне знать
Я его удалю, а зачем оно будет висеть, тыж его всё равно уже прочитал))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

все.-удаляй.-я прочитал
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Вт дек 25, 2018 7:18 pm все.-удаляй.-я прочитал
А вывод?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я от куда могу знать какой у тебя вывод?-ты ж просил меня после прочтения твоего сообщения сообщить тебе-я прочитал и сообщил тебе.или я опять -что то не так сделал?
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

ПИФОН писал(а): Вт дек 25, 2018 7:46 pm я от куда могу знать какой у тебя вывод?-ты ж просил меня после прочтения твоего сообщения сообщить тебе-я прочитал и сообщил тебе.или я опять -что то не так сделал?
Логика хромает)
Да ладно ладно
Я пошутил, сейчас удалю
А вообще не меня одного удивляют такие вот
Твои перевоплощения)
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у тебя -прям сегодня смотрю поэтичное настроение?хороший стих.про логику правда не совсем понял-у кого она хромает?-у меня или у тебя?не совсем понятно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:28 pm
МИРАМА* писал(а): Вс дек 23, 2018 2:47 pm Ворон,я жива,не надо мне цветов и пить за упокой:)

Ха,
А юмор твой, вместе с тобою перекачивал))
И в правду,
Всё пучком у тебя и жизнь налаживается)


МИРАМА* писал(а): Вс дек 23, 2018 2:47 pm Много событий со мной призошло,переехала в другой город,
живу в чудесном доме с весной цветущим садом!И мн.другое
о чём пожалуй умолчу;) и здесь опять я не на долго,немного попишу
и вновь к своим вернусь я, приятым мне делам -к искусству:)
Очень рад видеть тебя, даже можно так сказать скучал)))

И рад что у тебя всё хорошо и даже сад есть
Значить нам весной будет о чём поговорить,
К земле поближе, энергии побольше)
А я ведь тоже садовод,
Люблю уединиться в этой животворящей красоте и наблюдать
Как по весне набухают почки и как расцветают цветочки
Как зреют кисти винограда и как вишня зреет и становится темнее
Бутоны роз, набирая цвет становятся взрослее

Да на это как на небо, звёзды, огонь и воду и женское тело можно долго лицезреть и говорить об этом
Это природное искусство, а ты о каком имела в виду искусстве?
О приятных делах не интересно))
Ворон,романтичный ты наш:)
Красиво написал,очень поэтично....
Да,я тоже заметила,что ходить по земле босиком,особенно по росе,теперь вот по снегу:)
хорошо восстанавливает организм и тонкие тела,
особено когда много с людьми работаешь,поэтому и переехала:)
У тебя тоже развитое и прокаченное ментальное тело,поэтому можешь подпитываться
красотой,запахом и цветами,соро можно переходить на праническое питание:)

Пока не до кина:)
Работы много,на форуме я не надолго,сейчас немного разбирусь и возможно
займусь коррекцией некоторых,требующих срочного моего вмешательства:)
После Нового года:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Вт дек 25, 2018 6:56 pm
voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:32 pm Пифон
А ты что пишешь сообщения МИРАМЕ*,
По две штуке вряд, а потом трёшь?
ну а какой смысл им там висеть-если она их уже прочитала
Пифон,чё ты обижаешься,не успела я ответить,у меня на ноуте и форум и вк,
и по телефону отвечать надо,и домашние дела ремонтные всякие,
насчёт тюрьмы ты почти прав,сбежала я из многоэтажной клетки,
на волю,на свободу,как птица Феникс:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:46 pm МИРАМА*
Ты если об искусстве кинематографии
Это женский род
Искусство воспроизведения на экране движущихся изображений,
Создающих впечатление живой действительности,
А также промышленность, производящая кинофильмы)))
То пиши в этой теме, тут наибольшее множество твоих поклоников, твоего таланта
Присутствуют именно в этой теме)))
Ворон,перед Новым годом надо смотреть хорошие,добрые фильмы:)
поэтому у меня сейчас кино -"Побыть Ангелом"-(я там в главной роли)
Времено занимаюсь благотворительностью,консультирую очень не дорого,
только для оплаты интернета,или телефона:)
даже страничку в вк активировала,буду там своей информацией делиться(бесплатно:)
проверенной и надёжной,после праздников:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение voron »

МИРАМА* писал(а): Ср дек 26, 2018 1:08 am
Скрытый текст
voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:46 pm МИРАМА*
Ты если об искусстве кинематографии
Это женский род
Искусство воспроизведения на экране движущихся изображений,
Создающих впечатление живой действительности,
А также промышленность, производящая кинофильмы)))
То пиши в этой теме, тут наибольшее множество твоих поклоников, твоего таланта
Присутствуют именно в этой теме)))
Ворон,перед Новым годом надо смотреть хорошие,добрые фильмы:)
поэтому у меня сейчас кино -"Побыть Ангелом"-(я там в главной роли)
Времено занимаюсь благотворительностью,консультирую очень не дорого,
только для оплаты интернета,или телефона:)
даже страничку в вк активировала,буду там своей информацией делиться(бесплатно:)
проверенной и надёжной,после праздников:)
Во какое удивительное, почти совпадение)
Я тоже смотрю фильм про Ангелов, называется Сыны Анархии))
Хороший добрый фильм, жизненый)))
Обязательно посмотри)






Как нибудь постучусь к тебе в гости в Вк
Впустишь меня, на чай?
Как раньше, по клюём чего нибудь))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

voron писал(а): Ср дек 26, 2018 5:24 am
МИРАМА* писал(а): Ср дек 26, 2018 1:08 am
Скрытый текст
voron писал(а): Вт дек 25, 2018 6:46 pm МИРАМА*
Ты если об искусстве кинематографии
Это женский род
Искусство воспроизведения на экране движущихся изображений,
Создающих впечатление живой действительности,
А также промышленность, производящая кинофильмы)))
То пиши в этой теме, тут наибольшее множество твоих поклоников, твоего таланта
Присутствуют именно в этой теме)))
Ворон,перед Новым годом надо смотреть хорошие,добрые фильмы:)
поэтому у меня сейчас кино -"Побыть Ангелом"-(я там в главной роли)
Времено занимаюсь благотворительностью,консультирую очень не дорого,
только для оплаты интернета,или телефона:)
даже страничку в вк активировала,буду там своей информацией делиться(бесплатно:)
проверенной и надёжной,после праздников:)
Во какое удивительное, почти совпадение)
Я тоже смотрю фильм про Ангелов, называется Сыны Анархии))
Хороший добрый фильм, жизненый)))
Обязательно посмотри)






Как нибудь постучусь к тебе в гости в Вк
Впустишь меня, на чай?
Как раньше, по клюём чего нибудь))
Или кого-нибудь поклюем:)
Спасибо,кино обязательно посмотрю,девушка красивая,если встретишь такую на своем танке,
подвези,может она пулемётчица:) подругой тебе будет;)
В вк,да:),более того,всем своим друзьям могу по дате рождения
составит нумерологическую матрицу,посмотреть,какие задачи надо выполнить
в этой жизни,и что или кто мешает реализоваться и сбыться планам и мечтам:)
в вк скину телефонный номер вацаппа,кто захочет узнать,
(Для друзей это совершенно бесплатно:)
здесь писать в личку не комильфо:)
мой ноут немного пострадал и теперь глючит,а с телефона не очень удобно
периодически звонят клиенты,да и рассписывать много не охота;)

Буду на форуме ещё з дня,потом не знаю когда появлюсь тут:)

Кстати,где мой друг Вайтман и Пэтт?:(
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Да здеся мы, не переживай. Честно говоря думал , что ты в Краснодарский край переедешь, поближе к теплу. Работаешь всё равно на фрилансе. =)
Сколько соток участок?

С прошедшим ДР!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Бредогенератор, или территория абсурда :)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ВАЙТМАН писал(а): Ср дек 26, 2018 10:02 pm Да здеся мы, не переживай. Честно говоря думал , что ты в Краснодарский край переедешь, поближе к теплу. Работаешь всё равно на фрилансе. =)
Сколько соток участок?

С прошедшим ДР!
С пол-года прошедшим ДР:)
2 сотки,вполне хватает для сада,цветов и винограда,
здесь зима красивая,а дома тепло,батареи хорошо греют,
да и не только;) ну потом же в Сочи и затем в Сингапур,
надо постепенно,чтобы оценить
и получать удовольствие от каждого этапа:)
Теперь на полу фрилансе:),2 раза в неделю веду прием,развиваю экстрасенсорику,
я же собираюсь принять участие в "Битве экстрасенсов"
чтобы потом центр открыть-интегральной медицины.

viewtopic.php?f=15&t=15480
тут правильная статья,я вот теперь поняла,где с тобой мы знакомы были

Изображение

Типа такой сюжет был,я была дочерью шамана,писала я об этом в своем дневнике,
и сумку с бахромой тебе здесь показывала,чтобы у тебя процесс пошёл:)
и собачка-симпотяшка твоя и.мн. др это коды чтобы воспоминания открылись.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»