Как правильно выходить в астрал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Я новичок в форуме, до этого 3 месяца увлекался фазой. За все время я побывал в 15-20 ОСах и 2 астральных путешествиях. Вот сегодня проснулся утром в 7 часов после страшного до жути сна. Настроился, немного поработал с дыханием и успокоил страх, и тут началось, целых три сна с одним и тем же сюжетом, в которых я с легкостью осознавался. Когда просыпался пытался выйти в астрал, пытался выкатится из тела. Да, я чувствовал как я выкатываюсь, помню только черную, даже темно-серую объемную. Увы, это не помогло, может быть это был ОС? Так вот, я немного отхожу от темы моего вопроса. Обычно техники якоря, или вы как то их по-другому называете - они на мне не работают. Циклирование еще не разу не удавалось, а попыток было очень много. Сегодня пробовал, но сразу через окло 10 минут оказался во сне, осознал его, побывал 10-20 секунд, проснулся и посмотрел на время. Так я понимаю как именно должно работать циклирование, но мне ни разу не удавалось хотя бы немного испытать результат. Ну, это пожалуй все, если появятся вопросы, с радость на них отвечу )
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Мэс писал(а): Вт дек 11, 2018 9:26 am Я новичок в форуме, до этого 3 месяца увлекался фазой. За все время я побывал в 15-20 ОСах и 2 астральных путешествиях.
что вы называете осознанными сновидениями и что - астральными путешествиями, и главное в чём разница между ними? это же не одно и то же?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

как я понимаю теперь есть выход в реальный мир есть выход в виртуальный.
и они все пересекаются, четко определить границу невозможно.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Вт дек 11, 2018 1:11 pm как я понимаю теперь есть выход в реальный мир есть выход в виртуальный.
и они все пересекаются, четко определить границу невозможно.
мне один человек сказал, что он мол в астрале может видеть реальный мир, но в призме. я его спросил, можешь ли ты мол пролететь сквозь стену дома реального мира, и посмотреть как баба занимается онанизмом. он не ответил. не отвечание - это бич исследований фазы. это какая-то беда типа спида. вот и на определённые ответы от вас и других, я даже и не надеюсь. могу себе представить чем это закончится. тем же чем и обычно. вот почему, лишь речь живого будды может иметь хоть какое-то значение. да и то при условии что он сможет сказать то, что хочет сказать. я могу, пока. но я - не созревший.

то есть, как это - чётко определить границу не возможно? в смоделированном мире, - все другие люди - не живые, это значит говорящие трупы. то есть, там есть только один живой человек - вы, а все остальные люди - говорящие трупы. верно? а в настоящем мире - иногда встречаются и живые люди, среди других людей. но, говорящих трупов всё же больше чем живых людей. да вот, мать моя что со мной всю жизнь прожила в одной квартире, и в другой, никогда и не была живым человеком, она с рождения была говорящим трупом. и это - в реальном мире. отец - живой. зато.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

я про то что удержаться стабильно в одном месте непросто, точка сборки все время скачет.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Игуанодон писал(а): Вт дек 11, 2018 11:34 am
Мэс писал(а): Вт дек 11, 2018 9:26 am Я новичок в форуме, до этого 3 месяца увлекался фазой. За все время я побывал в 15-20 ОСах и 2 астральных путешествиях.
что вы называете осознанными сновидениями и что - астральными путешествиями, и главное в чём разница между ними? это же не одно и то же?
ОС как я знаю, ментальное тело, это и есть мысли.
Астрал, астральное тело, тело чувств, эмоций, в нем осознанность гораздо выше чем в ОСе.
Да и состояние в этих двух телах отличается, это я уже не могу обьяснить
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Мэс писал(а): Вт дек 11, 2018 2:46 pm

ОС как я знаю, ментальное тело, это и есть мысли.
Астрал, астральное тело, тело чувств, эмоций, в нем осознанность гораздо выше чем в ОСе.
Да и состояние в этих двух телах отличается, это я уже не могу обьяснить
то есть, вы знаете нечто, но сказать об этом словами - не можете? если да, то поясните, как это происходит? на что это похоже? я имею в виду, что вы что-то знаете но сказать об этом не можете.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Мне очень сложно объяснить эти состояния и их отличия, ведь я забываю каждый раз то, что чувствовал в фазах.
Состояние, это как настроение, в ОСе и астрале оно у меня разное, наверное потому что в астрале испытать эмоции гораздо легче чем в ОСе, а ОС это как мы знаем ментальное тело.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Мэс писал(а): Вт дек 11, 2018 8:28 pm Мне очень сложно объяснить эти состояния и их отличия, ведь я забываю каждый раз то, что чувствовал в фазах.
Состояние, это как настроение, в ОСе и астрале оно у меня разное, наверное потому что в астрале испытать эмоции гораздо легче чем в ОСе, а ОС это как мы знаем ментальное тело.
забываете? это что-то новое. раньше такого не слышал. похоже что фильм назад в будущее - снят в фазе. вопрос в том, как это было снято, если это и правда было снято в фазе? в общем, смотря подобные фильмы, можно себе представить - как оно там в фазе.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Последний мой выход в астрал был месяц назад, а в ОС день назад. Поэтому сравнить это сложновато. Возможно, я даже ошибаюсь и говорю совсем не то что имел ввиду.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Мэс писал(а): Ср дек 12, 2018 3:35 am Последний мой выход в астрал был месяц назад, а в ОС день назад. Поэтому сравнить это сложновато. Возможно, я даже ошибаюсь и говорю совсем не то что имел ввиду.
что-то подобное я и предполагал. говорил я по переписке с телом маши макаровой. с говорящим трупом маши макаровой. а может быть это была она сама живая, лично вселилась в то тело? короче я просёк что она тоже будда. и спросил у неё про паранирвану. и знаешь что она мне ответила? говорит - я не могу говорить. не не хочу а не могу. вот оно что. недавно похоже асахара откинулся. но не с зоны а из жизни. сдох короче. вчера я случайно захотел на его фото посмотреть. смотрю а он на нём раздувшийся в размерах, огромный как гора. не человеческий вид у него. но вроде как ещё живой пока. он тогда был. потом через несколько часов посмотрел на ту же фотку, он как бы уже другой на ней стал. стало быть - сдох. теперь наверное мне полегче будет. наверное он сидел на моей голове, или на шее. кто его знает?
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

Так Асахара по Википедии ещё 6 июля 2018 умер.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

Мэс писал(а): Ср дек 12, 2018 2:45 pm Так Асахара по Википедии ещё 6 июля 2018 умер.
асахара судя по всему - был в фазе. в выпусках новостей показывали асахару в теле умственном, а не физическом. значит в физическом мире его вообще не было. то есть, будду не возможно убить, об этом и в буддизме сказано. значит асахару не повесили, а просто он там брехню устроил. но в целом будды очень слабые, немощные твари. и в принципе нет большой разницы, что их убили что их не убили, правду-то сказать всё равно не могут. а это - единственное чего они желают в жизни. но и это им не нужно.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Мэс наверное думает "куда я попал" :D

А по теме, Мэс, делайте так как получается, у вас же не плохие результаты.
Зачем вам эти якоря и циклирования, они не обязательны. Это для тех у кого не получается что-то
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 9:07 pm Мэс наверное думает "куда я попал" :D

А по теме, Мэс, делайте так как получается, у вас же не плохие результаты.
Зачем вам эти якоря и циклирования, они не обязательны. Это для тех у кого не получается что-то
это как раз я здесь сижу и думаю - куда я попал. я объясню. тут один фильм, сводит меня с ума. я пересматриваю назад в будущее. когда-то я любил этот фильм. ещё даже в детстве, и дальше. он тогда, казался мне не много не обычным из-за того что актёры были какие-то, не понятные. странные рожи. но вот сейчас я смотрю его и понимаю что этот фильм - вроде как был снят НЕ в физическом мире. а в - фазе. причём не просто в фазе а в фазе - воспоминания. то есть, там мир, - из вещества воспоминания. трудно объяснить. но я в теме об умерших объяснил кое-что. и мне реально страшно смотреть этот фильм. схожу с ума. завтра в люди выйду. смотреть на их лица. так в реальность заземлюсь. а то - улетаю. но вот фильм уличный боец, стрит файтер, про ушуистку там одну, он тоже снят в фазе, но в другой разновидности фазы. там не из вещества воспоминания мир, а из вещества фазы. а назад в будущее - это жуть, потому что скорее всего после смерти в бардо, человек попадает в такой мир из вещества воспоминания. но меня испугало то, что этот мир в фильме, (назад в будущее) ОЧЕНЬ сильно похож на настоящий мир. почти совсем не отличается.

тогда как в фильме пуленепробиваемый монах, - там тоже мир фазы но он заметно и сильно отличается от настоящего мира. и я даже считал мир показанный в назад в будущее - настоящим миром. (в детстве). теперь вот недавно заподозрил неладное и понял - нет, тот мир точно не реальный, не настоящий. и пугает что реальный мир как не реальный, что наводит на предположение что Бог есть. может кто объяснит - как это они сумели так снять такие фильмы? камеру же в фазу не засунешь да? то есть - фаза бардо, посмертное состояние - это мир назад в будущее. некрофильская жуть, мерзость неслыханная.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

о боже мой и о азохенвей, и этот фильм считается самим символом оптимизма.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ну да конечно, не надо никуда торопиться, не надо даже напрягаться, всегда можно успеть всё исправить, мёртвым не дать умереть и воскресить их. ну, считай как христианство.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуанодон писал(а): Ср дек 12, 2018 10:12 pm о боже мой и о азохенвей, и этот фильм считается самим символом оптимизма.
ты что-?-решил тут из нескольких миров винегрет сделать?-не рано ли сопли начал пускать из носа пузырями?-смотри как бы из тебя винегрет не сделали?-гг.нравится ему фильм?-гг-назад в будущее -вы только посмотрите на это гг.-ему видете ли нравится гг.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

ПИФОН писал(а): Ср дек 12, 2018 10:26 pm
ты что-?-решил тут из нескольких миров винегрет сделать?-не рано ли сопли начал пускать из носа пузырями?-смотри как бы из тебя винегрет не сделали?-гг.нравится ему фильм?-гг-назад в будущее -вы только посмотрите на это гг.-ему видете ли нравится гг.
ну так из меня сделали подобие венегрета, если не венегрет. уже сделали. я ж говорю - с ума тут схожу от не приятных ощущений. вот даже в люди выйти захотел. так-то я дома сижу обычно. зима.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

в люди выйти? гг.-к иллюзиям хочешь что ли вернутся - в мир мразей?-назад в будущее -это самый наимерзопакостнейший фильм из немногих которые я видел.есть еще правда терминатор два но это тоже гавно американское- полный отстой и деградация-мерзость конченная.я не хотел его смотреть-но меня убедили-сказали что это необходимо.-они сказали что мне необходимо увидеть эту мерзобредогонию человеческую.чтоб я умел отличать дебилизм от истины.и я посмотрел его.-и понял мерзостней и дебильней фильма я наверное не увижу больше в своей жизни и был рад своей мысли.-про дебилов фильим.про будд опущенных лжереальностью -я не смотрел ни когда фильмы кроме терминатор два.-но мне предложили-чтоб я понял суть и суть я понял.
Аватара пользователя
Мэс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2018 9:14 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Мэс »

kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 9:07 pm Мэс наверное думает "куда я попал" :D

А по теме, Мэс, делайте так как получается, у вас же не плохие результаты.
Зачем вам эти якоря и циклирования, они не обязательны. Это для тех у кого не получается что-то
Да, знаю. Я пробовал различные техники, а затем на опыте составлял свои и получалось. Но я сюда пришел ведь не за техниками, а за советами более опытных людей, фазеров
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

вот чёртово дерьмо, срань господня. как я устал быть полу слепым буддой. говорю одно, потом противоположное, а потом опять то. сказал что хован и птаха сдохли. потом показалось мне что они не сдохли. теперь смотрю - вроде сдохли. вот что значит быть полу слепым и смотреть на фотки. странно как-то фотка хована выглядела. вроде весной этого года он ещё живой был. но я не знаю. может он уже лет 10 как мёртвый. ?

короче, кажется мне что он сейчас в бардо. как и птаха. и там в бардо он не может проснуться. просыпается во сне. понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и так далее. и наверное он там понял что он - умер. а мне и поделиться не с кем. хоть и живой а как мёртвый.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение kaurka »

Игуанодон, как на улицу сходили? :)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Игуанодон писал(а): Чт дек 13, 2018 4:57 pm  он не может проснуться. просыпается во сне. понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и так далее.
оо!-очень знакомый эффект -но страшный правда-я б сказал ни чего страшнее его не может быть. я часто его испытываю.-верней не очень часто.а когда чувствую что готов к этому.-а ты от куда онем знаешь-испытывал его наверное на себе?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Чт дек 13, 2018 4:57 pm вот чёртово дерьмо, срань господня. как я устал быть полу слепым буддой. говорю одно, потом противоположное, а потом опять то. сказал что хован и птаха сдохли. потом показалось мне что они не сдохли. теперь смотрю - вроде сдохли. вот что значит быть полу слепым и смотреть на фотки. странно как-то фотка хована выглядела. вроде весной этого года он ещё живой был. но я не знаю. может он уже лет 10 как мёртвый. ?

короче, кажется мне что он сейчас в бардо. как и птаха. и там в бардо он не может проснуться. просыпается во сне. понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и понимает что он во сне. и опять просыпается во сне. и так далее. и наверное он там понял что он - умер. а мне и поделиться не с кем. хоть и живой а как мёртвый.
а в бардо получается нельзя никак проснуться или есть пути?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Игуанодон писал(а): Ср дек 12, 2018 10:06 pm
kaurka писал(а): Ср дек 12, 2018 9:07 pm Мэс наверное думает "куда я попал" :D

А по теме, Мэс, делайте так как получается, у вас же не плохие результаты.
Зачем вам эти якоря и циклирования, они не обязательны. Это для тех у кого не получается что-то
это как раз я здесь сижу и думаю - куда я попал. я объясню. тут один фильм, сводит меня с ума. я пересматриваю назад в будущее. когда-то я любил этот фильм. ещё даже в детстве, и дальше. он тогда, казался мне не много не обычным из-за того что актёры были какие-то, не понятные. странные рожи. но вот сейчас я смотрю его и понимаю что этот фильм - вроде как был снят НЕ в физическом мире. а в - фазе. причём не просто в фазе а в фазе - воспоминания. то есть, там мир, - из вещества воспоминания. трудно объяснить. но я в теме об умерших объяснил кое-что. и мне реально страшно смотреть этот фильм. схожу с ума. завтра в люди выйду. смотреть на их лица. так в реальность заземлюсь. а то - улетаю. но вот фильм уличный боец, стрит файтер, про ушуистку там одну, он тоже снят в фазе, но в другой разновидности фазы. там не из вещества воспоминания мир, а из вещества фазы. а назад в будущее - это жуть, потому что скорее всего после смерти в бардо, человек попадает в такой мир из вещества воспоминания. но меня испугало то, что этот мир в фильме, (назад в будущее) ОЧЕНЬ сильно похож на настоящий мир. почти совсем не отличается.

тогда как в фильме пуленепробиваемый монах, - там тоже мир фазы но он заметно и сильно отличается от настоящего мира. и я даже считал мир показанный в назад в будущее - настоящим миром. (в детстве). теперь вот недавно заподозрил неладное и понял - нет, тот мир точно не реальный, не настоящий. и пугает что реальный мир как не реальный, что наводит на предположение что Бог есть. может кто объяснит - как это они сумели так снять такие фильмы? камеру же в фазу не засунешь да? то есть - фаза бардо, посмертное состояние - это мир назад в будущее. некрофильская жуть, мерзость неслыханная.
так я думаю все фильмы сняты из фазы. это идеи людей, а они в основном берутся из снов.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Чт дек 13, 2018 10:09 pm

так я думаю все фильмы сняты из фазы. это идеи людей, а они в основном берутся из снов.
враньё. сериал улицы разбитых фонарей - снят не в фазе. получается, что хотя мир показанный в назад в будущее - из вещества воспоминания, но этого мира никогда не было вне фазы, - это значит в настоящем времени, любой точки прошлого. и там как бы 3 д пространство. в назад в будущее.

то есть, мира назад в будущее, тех улиц, того асфальта - просто никогда не было там - где мы все живём. но в фильме оно есть. главное деревья там, очень уж похожи на обычные деревья. которые я и сам много раз видел на улице. чертовщина. запутанно как. а впрочем, это не важно и не нужно. как и вообще всё.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

той америки никогда не было в смысле
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение S1908 »

может просто фильм из параллельного мира пришел. бывают такие нестыковки. в наше время особенно. возможно это связано с экспериментами в андронном коллайдере и квантовой физике, что вызывает запутанность между параллельными мирами.
мне и самому кажется что гуляя по фазам мы по мирам перемещаемся, так как удивительным образом замечал нестыковки в реальном мире. даже в собственной квартире бывали. например может цвет одежды измениться и не понимаешь почему.
Игуанодон
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 10:49 am

Re: Как правильно выходить в астрал?

Непрочитанное сообщение Игуанодон »

S1908 писал(а): Пт дек 14, 2018 10:48 am может просто фильм из параллельного мира пришел. бывают такие нестыковки. в наше время особенно. возможно это связано с экспериментами в андронном коллайдере и квантовой физике, что вызывает запутанность между параллельными мирами.
мне и самому кажется что гуляя по фазам мы по мирам перемещаемся, так как удивительным образом замечал нестыковки в реальном мире. даже в собственной квартире бывали. например может цвет одежды измениться и не понимаешь почему.
меня спросили, чего я к соловьёву прицепился. и правда, глупо это как-то, к кому-то одному прицепиться и только его много обсуждать. но. дело-то в том, что в наше время ЖИВЫЕ люди, что в мире, что на радио, что на телевидении - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. то есть. большинство людей составляют не живые люди а говорящие трупы. даже гордон вот, насколько я понял, - мёртв. в общем тут и в самом деле легко сойти с ума. мой отец был женат на моей матери. но он был живой а она - с рождения говорящий труп, - никогда не была живой. в 2014 году её говорящий труп - умер. долго объяснять. так вот, мой отец был настоящий сумасшедший. в психушке он ни разу не был. это да. но тем не менее. так вот, соловьёв вроде как живой был. наверное поэтому я к нему прицепился. ну и шевчук живой. я к нему тоже в своё время прицепился, в смысле что фанатом его был. о так. ну да, коротко говоря, то что я делаю - это не месть но подобие мести. я почти мщу самой жизни за то, что она - дерьмо. моя жизнь - дерьмо. я имею в виду что я изливаю свою ненависть на всё живое кроме себя. в словах правды. но не в ударах. так что в этом не опасен. пока. совет лишь дать могу, кого покалечить там. а сам - не стану. от расы - трус. это и есть то что близко к понятию месть. никто ни в чём не виноват. тот кто поймёт тот поймёт.

так вот, ваши слова, я отношу к типу вопросов - а есть ли Бог. это очень просто. пока, вроде как нет и не было. а дальше видно будет. не это сейчас на первом месте для меня.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»