Раздел для сторонних методов, подходов, советов.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Раздел для сторонних методов, подходов, советов.

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Хорошо для более эффективного изучения феномена аинга, ос и.т.п. ещё и извлекать и полезную информацию из других источников.

Существует ли такой раздел на форуме(может я просто не правилньо воспринимаю их назначение) куда я мог бы выложить ссылки на любопытные найденные методики, для их обсуждения, анализа, совместных проверок и, надеюсь, извлечения новой плезной информации?

Я считаю целесообразным создать( в случаи отсутствия) подобный раздел, чтобы мы не просто помогали опытом дру другу( это самое распространенное и неоспоримо полезное занятие на форуме), но и вместе могли приходить к каким-либо новым выводам, и фильтровать уже написанное до нас...

это просто моё мнение и предложение...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Главный принцип форума - четкость и краткость его разделов. Я к этому очень щепитильно отношусь, стараясь не "размазывать" информацию по многочисленным разделам и уделяя внимания только основным вещам.

Я понимаю полезность такой новой информации и специально для таких случаев был создан общий форум, где, как можно легко заметить, есть место всему. Пока, можно смело писать туда.
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Краткость это тоже очень хорошо, другая сторона монеты). Особенно всегда вспоминается astral.com.ru )),
спасибо за ответ, благо "общий форум" пока выдерживает наплыв различных тем...
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Нам говарила так Учительница по физике Краткость сестра толанта
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»