Настоящего выхода из тела не будет.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Настоящего выхода из тела не будет.

Непрочитанное сообщение Лёша »

Настоящего выхода из тела не будет.


Многие прагматики да полупрагматики вот говорят - выйти из тела по настоящему сложно - типа в 98% - 99% случаев не выходишь.

Бред. Не выходишь во всех 100%. Просто по-тому, что фаза связана с "выходом" всего лишь навсего ощущениями.

Это моя точка зрения:

Наш мозг и так уже все моделирует в настоящей жизни. Он получает сигналы от мышц, глаз, ушей, итд., и таким образом воссоздает картину действия, которые мы потом принимаем за реальность. В фазе, по-моему, все тоже самое, только сигналы фантомные, а не реальные. Таким образом создается полная реальность действия, за исключением того, что тело наше парализовано, а сигналы создает наш же собственный мозг. Вообще, не удивлюсь, если фаза - это некое состояние которое собирает в себя и сон, и явь. (Сон - тело парализировано, мозг создает проишествия. Явь - полное сознание, реальность происходящего.)

Так вот, обратно к теме. Если это все едет в ту же степень, выходов НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ. Во всяком случае, чтобы выйти из тела, надо делать что-то радикально другое. Повторяю, я не исключаю идею выхода из тела, но фаза к этому НИКАКОГО отношения не имеет, и никто на земле этим не занимается, разве что один бедуин может где-то на одиноком острове в океане.

Если можно будет выходить из тела, то это будет по-другому, ибо я очень сомневаюсь, что это будет просто "Вон астральный шнур, а вон дворник дядя Вася. Сомнений нет - вылетел!".

Возможно на каком-то другом измерении, наше сознание в очень измененной форме и может быть вне тела, но думать, что это может человек, кого можно теоритически увидеть на улице - смешно.

И если вы будете учить техники выхода в фазе или астрал чтобы реально выйти из тела - вообще не в то направление едете, граждане.

Все это просто ощущения, и жуткая езотерика людей, которые не могут смирится с тем, что они как все.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Про ощущения...
Часто задаётся конт-вопрос: почему же есть ощущение пребывания вне тела, выхода из тела?
А почему бы и нет? Было бы удивительнее, если бы было ощущение выливания из тела, словно воды из миски.:) Тогда бы наверно была популярна версия что-нибудь о нашем океанском прошлом.:)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ну не обламывайте меня, противные! ;)
We reject your reality and substitute our own.
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Лёша,это называется Депрессия :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лёша- ты чо ты уже вышел просто незнаеш как обратно зайти,
чота с тобой не то может асперинчика с водочкой,ладно кончай гулять там и так загулялся дай другим погулять не жадничай
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Про ощущения...
Часто задаётся конт-вопрос: почему же есть ощущение пребывания вне тела, выхода из тела?
А почему бы и нет? Было бы удивительнее, если бы было ощущение выливания из тела, словно воды из миски.:) Тогда бы наверно была популярна версия что-нибудь о нашем океанском прошлом.:)

Ну да, по-моему ощущения потому, что отключаются настоящие сигналы от мышц и включаются фантомные. Получается, что как бы появляется новое тело.

Ну не обламывайте меня, противные! ;)

Лучше выть на луну и забирать енергию через пятки всю оставшуюся жизнь. ;)

Лёша,это называется Депрессия :)


Это скорее называется здравый смысл. Во всяком случае более вероятно, чем все эти астральные нити, коконы, маги в десятом измерении и другое.

Лёша- ты чо ты уже вышел просто незнаеш как обратно зайти,
чота с тобой не то может асперинчика с водочкой,ладно кончай гулять там и так загулялся дай другим погулять не жадничай

Мне не жалко, порхай там скоко хочешь. Вообще-то выйти у мне не очень трудно, проблема там остаться. А то я все через ОС.


Мне надоели некоторые люди, на спор с которыми я убил много часов на фиг.


Главное, я к ним с логикой - а они мне "Иди к черту, неверный, а то наш астральный епос разорвет твои кармы на клочки. "

Я им - обясните нормально.
Оне мне - Ты недостоин.

Я им - Ну какие есть доказательства?
Они мне - А ну пошел пока по шее не дали!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Гы гы, чую в эту тему шизиков поналезет :-)
Леша все правильно говорит, особенно про "радикально другое". Ну разве что с "одним бедуином" преувеличил. Хотя если брать в процентном соотношении, то и бедуин сойдет :-) Иными словами, для того чтобы было нечто большее чем фаза, нужны качественные изменения, а не количественные. То есть всякие "тренировки" внимания, торможения ВД, развитие духовности тут не катят. Поскольку ведут как раз к фазе и астралам. А для того, чтобы выйти "за пределы", нужно развивать нечто не столь доступное. То есть что-то вне пределов нашей досягаемости, то, чего нет в доступных нам областях. А для этого нужно меняться, в очень непривычном плане. Прочитавшие пару книг шизоастральщики обычно решают, что это очень просто. От чего имеем разных поднимальщиков кундалини, раскрывальщиков чакр и мастеров намерения :-) Однако, в реальности на что-то запредельное наткнутья можно лишь случайно, в результате очень удачного стечения обстоятельств, либо на это может вывести мастер, целенаправленно подталкивая ученика в нужном направлении. Мастеров сейчас нет, из чего следует что выйти "за пределы" почти невозможно. На Востоке с таким положением вещей давно смирились, у них и подход даже такой существует "надо практиковать много жизней, тогда что-то и получится". Западные в расклад не врубились, от чего и попер весь этот ажиотаж вокруг эзотерики. Хотя реально ничего экстраординарного ни у кого нет. Есть фаза, есть некоторые другие "магические эффекты", сколько угодно "духовности" и обещаний чудес. Самих чудес правда нет, но об этом как-то уже забывают :-) Впрочем, в эзотерических тусовках это похоже значения особого не имеет, поскольку тут главное языковая реальность и меряние понтами :-) Где уж тут "радикально другое" искать... Вот кому-то тут кажется, что это все депрессии и пессимизм. А я думаю, что для продвижения нужно реально оценивать положение вещей. Что позволяет избавиться от иллюзий и найти направление.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Леша, попробуй для начала руководствоваться не ощущениями, а фактами. Это уже куда более интересно. От ощущений, в любом случае, толка нет. Только эстетическое наслаждение. Но мы же прагматики, правда?)
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

"НАСТОЯЩИЙ"

Что значит настоящий выход из тела? Что считать настоящим? Если мы думаем что правда это то, что вокруг нас-предметы и проч, то это одна позиция. Если мы считаем настоящим взаимодействия (например когда вы в институте экзамен сдаете для вас настоящий преподаватель, а не лавочка или доска на которой кто-то там сидит во время когда вас спрашивают). Если вы ничего не считаете настоящим, кроме того что написано на бумаге ручкой или четко сформулировано другим человеком (это правда потому что так сказал он, или потому что написано так в той вот книге) это еще один вариант.

"Все настоящее это тоже самое что и ложное, только освещенное нашим взглядом разума."
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

99%, кстати, может браться просто от надежды на это...

Вся котовасия от того, что люди не могут понять, что, может быть, от моделирования куда больше прикладной пользы, чем от реальных выходов из тела.

Кто еще не просек - сюда: https://www.aing.ru/modules.php?name=Con ... age&pid=23
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Михаил РАДУГА писал(а):99%, кстати, может браться просто от надежды на это...

Вся котовасия от того, что люди не могут понять, что, может быть, от моделирования куда больше прикладной пользы, чем от реальных выходов из тела.

Кто еще не просек - сюда: https://www.aing.ru/modules.php?name=Con ... age&pid=23

Михаил, очень интересно узнать ваше мнение (книгу вашу пока не раздобыл, но знаю о ее прагматичном подхоте) Выходит фразы типа

С. Мульдон, Х. Каррингтон ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА:

"Во всех случаях астральной проекции следует подчеркнуть, что ясное сознание своего «Я» сохраняется субъектом, когда он находится вне физического тела; он может оглядываться и видеть свое тело, он может рассматривать окружающее данного момента, он может наблюдать за людьми и замечать отдельные сцены и события — когда они происходят, — которые никогда бы он не мог увидеть в обычном состоянии, но правильность которых впоследствии можно было проверить. Этот факт является отчетливо сверхъестественным, и в этом состоит суть дела, и для этого не годится ни одно чисто физиологическое объяснение.

это вовсе не доказательства, а маркенитгодо-успокаевающая политика?
это, так сказать, была цитата из околонаучной книги, но и в научной л-ре можно найти

Р.Моуди "Жизнь после жизни"пишет:

«Я видела, как врачи пытались вернуть меня к жизни. Это было очень странно. Я находилась не очень высоко, как если бы стоя-ла на пьедестале, так, что могла глядеть поверх них. Я пыталась говорить с ними, но никто не слышал меня».
"Некоторые доктора говорили мне, что они не в состоянии по¬нять, каким образом пациенты, не имевшие никаких медицинских знаний, могли так детально и правильно описать процедуру реа¬нимации в момент клинической смерти, тогда как врачи, прово¬дившие реанимацию, точно знали, что их пациенты мертвы.
В нескольких случаях пациенты рассказывали, с каким изум¬лением врачи и другие люди встречали их рассказы о том, что про¬исходило вокруг, когда они были «мертвы». Так, например, одна девушка сообщила, что, пока она была мертва и находилась вне своего тела, она прошла в приемную, где увидела свою старшую сестру,— та плакала и шептала: «О, Кэтти, пожалуйста, не уми¬рай!» Позже ее сестра была крайне поражена, когда Кэтти подробно рассказала ей, где она ее видела, как та сидела, в чем была одета и что говорила."

А. Ландсберг и Ч. Файе «Встречи с тем, что мы называем смертью»:

"К сожалению, встречи первого рода со смертью наиболее известны, их раньше всего начали собирать, и, возможно, таких встреч, больше всего. Но свидетельства встреч второго, третьего и четвертого родов разрушают аргументы критиков, что ОВТ клинической смерти — это галлюцинация. Когда события, происходящие рядом или в отдалении, воспринимает человек, у которого нет сердцебиения, нет активности биоритмов головного мозга, лишенный сознания, и когда эти события подтверждаются как факт, тогда возражения критиков можно считать несостоятельными. Когда кто-то нутром ощущает, что член семьи или близкий человек в большой опасности или, возможно, умер, и в тот же самый момент человек, о котором идет речь, оказывается в опасной для жизни ситуации, в таком случае критикам следует искать другие аргументы. Когда человек видит, слышит или чувствует паранормальные ощущения, под¬дающиеся проверке, критикам нужно всерьез задаться вопросами, каким образом такие вещи возможны? Может ли сознание отделяться от тела? Реальна ли жизнь после смерти? Возможно, мы сочтем все это правдой, когда исследователи изучат встречи высшего рода со смертью."

че, благородный маркетинг?...

остается только эксперементировать самому.... а Вы, наверное, пробывали доказать реальность вышеизложенного, ваше мнение?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Karl Karlson, Мульдона можно было бы "завалить" простым вопросом: почему делая одно и то же, люди попадают в разные ситуации?

У Моуди идут субъективные описания очевидцев и только. Сестре легко предположить, что, где и в чем ее сестра делала в тот момент, что и могло отразиться на сценарии моделирования. Она не обманывала.

В общем, не раз повторял, что я об этом же мечтаю. Но пока ничего из когда-либо услышанного не прошло эксперимента на один простой тест, о котором, возможно, забывают иные:

если кажется, что вы реально разделились душой с телом и оказались в вашей комнате, попробуйте что-нибудь изменить, а затем проверьте это, когда вернетесь...



А главная причина токого количества лама - отсутствие у авторов понимания, что моделирование имеет прикладное применение. Вот и приходиться чудеса придумывать.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Забавно, что в подобных темах всегда объявляются две разновидности "писателей". Одни сами ничего не пробовали, зато приводят кучу цитат различных авторов в подтверждение своих слов. Это якобы должно придать какой-то статус "достоверности" их утверждениям. Забывая при этом, что подобные авторы - тоже люди, и пишут свои сказочки с вполне определенными целями. Другие уже протусовались в неких околомагически "кругах", где им мозги основательно прополоскали. От чего они сразу начинают гнать про относительность реальности, субъективность опыта, зависимость его от принятия неких "установок" и прочую шизоидную фигню. В ход идет софистика и переназвание одних вещей другими а ля НЛП или попросту использование некоей понятной только им терминологии. Как финал - обычно приравнивают свои отделенные эмические реальности к реальности как таковой, онтологической. А свои глюки - к достижениям. Последним неплохо бы посетить психиатра.
Забавно, что ни у тех, ни у других никаких достижений по сути нет. Зато за счет обеих категорий обычно вовсю раздуваются темы на форумах.
С другой стороны, те, кому интересно, как оно обстоит на самом деле, не треплют языками, а трезво оценивают доступные материалы, логически (а не на основе впечатлений) их анализируют, сопоставляют с другими и практикуют. И в практике находят ответы на свои вопросы. Причем в процессе никаких шизореальностей, как ни странно, им создавать не приходится...
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

Михаил РАДУГА писал(а):

если кажется, что вы реально разделились душой с телом и оказались в вашей комнате, попробуйте что-нибудь изменить, а затем проверьте это, когда вернетесь...



выходит наблюдение любых событий "вне" тела это моделирование. согласен, что поведение чего-то знакомого легко предсказуемо нашим мощнейшим мозгом, но в книгах описываются и случаи, которые нельзя смоделировать в силу того, что обстановка встречалась впервые.

не буду приводить цитат, дабы не разгневать объективно мыслящих, впрочем таких же,как и я(!!!). я только хотел спросить - есть ли на форуме кто-либо, у кого это получалось и КТО СО ВСЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖЕТ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ?!, у того, если следовать вашему объективизму, должны быть доказательства.
надо практиковать и выяснять. демогогия прекратилась.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Karl Karlson Этого тебе не кто не скажет и не покажет,тибе саьоьу надо это проделать и сам убидишся в своих догадках и икспериментах,а тот кто это делал и делает и будет делать дальше,
пока им нет нужди открывать это людям не подготовлиным ато ищё мало чего на фантазируют а потом за них и расхлёбывай кашу,таг что брат ти сам сибе хозяин
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Попробуйте почитать книгу Вадима Зеланда:-Трансерфинг реальности. Кстати там тоже нет никакой эзотерической ерунды. Просто человек описал вещи, которые работают сами по себе независимо от нашего отношения к ним. Прочитав, понял, что все повороты в жизни происходили по этим законам. Кто прочитает, поймет, что это может помоч и в достижении астрала тоже.

Не хочу обижать уважаемых сторонников моделирования, но возможно вы своим неверием создали ситуацию \ реальность \ в которой живете и поэтому не получается доказать обратное. ведь всем известно что неверие, сомнение и тп. очень мешает выходу в астрал, а так же многим другим вещам в жизни.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Попробуйте почитать книгу Вадима Зеланда:-Трансерфинг реальности.

Ерунда эта твоя книга. Чисто коммерческая задумка, рассчитано на массового и не слишком придирчивого читателя, жаждущего чудес и волшебных палочек. Есть такое психологическое явление, когда все события во внешнем мире подгоняются под некое осознанное или не очень ожидание. Так вот тут оно в действии.

>>Кстати там тоже нет никакой эзотерической ерунды. Просто человек описал вещи, которые работают сами по себе независимо от нашего отношения к ним. Прочитав, понял, что все повороты в жизни происходили по этим законам.

Ты прям как иппохондрик. Прочитал - и тут же у себя нашел ))

>> Кто прочитает, поймет, что это может помоч и в достижении астрала тоже.

Не поможет. Поможет книга "Вне тела" или другие с практическими советами. А не с оголтелым фантазированием.

>>Не хочу обижать уважаемых сторонников моделирования, но возможно вы своим неверием создали ситуацию \ реальность \ в которой живете и поэтому не получается доказать обратное.

Ничего мы не создали, реальность одна. Это у шизофреников их много. Наоборот, начальная вера в астрал как отдельный мир ушла как раз потому, что факты все-таки перевешивают любую веру. И только фанатики их могут игнорировать.


>> ведь всем известно что неверие, сомнение и тп. очень мешает выходу в астрал, а так же многим другим вещам в жизни.

Сомнения мешают, но это не тот случай. Поскольку сторонники моделирования в астрале как раз были много раз, а вот все остальные едва ли. То есть мнение сторонников моделирования обосновано, а у остальных сплошные фантазии на тему астрала.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Мне лет много уже и прочитал я побольше чем ты и ипохондриком себя не считаю. Верю в то что сам испытал.

В твоих замечаниях прослеживается тенденция делить людей на сторонников моделирования и шизиков, шизофреников, ипохондриков и тп. Потвоему если ты выходишь в фазу то познал как устроен мир.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Roland смешно :-)) У меня такая тенденция обоснована, потому что зачастую без всяких проверок видно, что люди не практиковали, зато компенсируют это бурной фантазией. Как ты, например, толком с астралом не разобрался, а уже нам втюхиваешь эту бредятину Зеланда для дураков под видом способа достижения астрала :-) У тебя прослеживается мысль, что если ты начитался галимых сказочек, то это сразу делает тебя супер важным и всезнающим. То есть практиковать и проверять написанное там уже необязательно. Главное притянуть за уши некие факты из жизни и вообразить, что все познал, да? :-) Типичный синдром совкового эзотерика, мания величия. Особо продвинутые еще вот это чтение чужих бредней называют Путь, а каждую новую книжку - элементом Пути. гы гы, как же это все банально. Я, в отличии от тебя, кашу из чужих мнений у себя в голове не устраиваю, а опираюсь на факты. Чего и тебе желаю, а то ведь так и останешься великовозрастным фантазером.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Roland Не обижайся он у нас такой ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ СКАЗОЧНИК сам начитался ирунды и всем влаживает в уши а сам таки и нечего и не попробывал потомучто ему нечего предложить,он цетирует жолтую пресу да и всякихтам КК,Монро да и другую сволоч которая зароботала деньги на не правде да и сами об этом незнали,
ведь сказки и быль одно и тоже принесённая людми с другого поролельного мира,если их четать без смысла то это просто рассказы фантазии,а если углубица в глуб то найдете ту информацию о которой и сами шокируетесь,главное правильно рассуждать,везде и вовсех натписях и словах кроеца загадки и неизвесные человечеству изречения,тагже писал свои изречение и видение Всеобше знаюший человечеству провидец Настродамус закодировав каждое слово на трёх а то и больше наречий языков мира
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>сам начитался ирунды и всем влаживает в уши а сам таки и нечего и не попробывал потомучто ему нечего предложить,он цетирует жолтую пресу да и всякихтам

Dirliht это ты свою деятельность так на меня спроецировал? А что, самокритично :-))

>>ведь сказки и быль одно и тоже принесённая людми с другого поролельного мира,если их четать без смысла то это просто рассказы фантазии,а если углубица в глуб то найдете ту информацию о которой и сами шокируетесь

Ерунда и бред. Фантазии это не производные от каких-то там параллельных миров (которые кстати только в твоей буйной голове и существуют), а вывод бессознательных желаний и импульсов в сферу сознательного. С раздуванием всего этого за счет красочных описаний и сантиментов. Т.е. разрядка психоэмоционального напряжения. И практического толку с этих фантазий ноль. Зато разным умникам они позволяют срубать бабла и организовывать секты. Существует и другой тип литературы - это описание следствий практики и собственно самой практики. Как например книги Михаила. И не только его книги. Вот в них и надо углубляться, а не во всякое бесполезное фантазирование.

>>,главное правильно рассуждать,везде и вовсех натписях и словах кроеца загадки и неизвесные человечеству изречения,тагже писал свои изречение и видение Всеобше знаюший человечеству провидец Настродамус закодировав каждое слово на трёх а то и больше наречий языков мира

Ага, так можно дорассуждаться и до интерпретации дамских романов в неизвестные человечеству знания :-)) Главное ведь правильно рассуждать, гы гы. В лучших традициях совковых эзотериков. Тогда сразу и реальностей много станет :-)) А Нострадамуса твоего уж куда только не приплетают. Тут фишка в том, что он написал настолько расплывчатые предсказания, что при определенном желании их можно подогнать под любые события :-) Что и происходит.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ВАСЯ ВАСЯ куда ты едеш аж ты голову повесел
и мног ты себе напридставил а слабо не лежа на кровате ,выйдя на улецу и смоделировать тот или иной обьект своей мыслью
и даже опробывать его а потом до мельчайших подробностей перенести в тот мир
или кишка тонка,мне кажица ты такова и не делал ни когда,и не сделаеш пока будеш стоять на своём педестале уверености ,которого и яйца выеденого не стоит

а Михаил это только ученик какогото учителя он и сам многого не может он в поисках а написал книгу когда был в депресии,и излил все свои воспоминания и переживания и был не уверен что она появица на свети её будут четать многие,он и не мечтал унего было из100%только 1% что книга понравица,а сечас он пишет о второй что пережили другие, из форума черпает информацию и сопостовляя её проверяя на себе что получаеца а чего нет

а тебе надо быть по внимательней а то ты пишиш сви изречения не видя под собой золотых приисков
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Дирлайт..Конечно..это всё коммерция.Но человек работает в этой сфере ...хоть как.Пусть путь тернистый и научный,но с этой стороны тоже надо изучать обязательно,чтобы оставалось как можно меньше тёмных пятен.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Трудно спорить с людьми если они считают себя истиной в последней инстанции.
Мне таких жаль.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Roland О чом ти так загрустил не всё потерено,мы учимся на своих ошибках,и должны не оскорблять других и не критиковать как некоторым этого хочитца,а должны помоч тем кто хочет попасть в Астрал для его иследования и путешествия,есть изречение Не забывай что ты в гостях но чуствуй себя как дома,
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

OVerVicVellA Я его не осуждаю а только болею всеми своими конечностями за,я понимаю его так как был в токих сетуациях и сечас в них нахожусь,Михаил для меня как самый лучший друг а друзей настоящих ух как нехвотает
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>и мног ты себе напридставил а слабо не лежа на кровате ,выйдя на улецу и смоделировать тот или иной обьект своей мыслью
и даже опробывать его а потом до мельчайших подробностей перенести в тот мир

Много представляешь себе у нас ты. А я практикую. Далее, в фазу гуляя по улице не выходят, это ты книжек обчитался.

>>или кишка тонка,мне кажица ты такова и не делал ни когда,и не сделаеш пока будеш стоять на своём педестале уверености ,которого и яйца выеденого не стоит

Уверенность возникает из практики. А когда ее нет, то несут всякий бред, вроде твоего.

>>а Михаил это только ученик какогото учителя он и сам многого не может он в поисках а написал книгу когда был в депресии,и излил все свои воспоминания и переживания

гы гы, а Михаил знает о том, что он был в депрессии? :-)

>>а сечас он пишет о второй что пережили другие,

МР как раз не пишет того, что пережили другие. Это ты у нас тут один такой умный :-))

>>а тебе надо быть по внимательней а то ты пишиш сви изречения не видя под собой золотых приисков

Намекаешь, что твой слабоумный бред золотые прииски? Или сказки от Зеланда? Так мне этого добра не надо, у меня есть вещи куда более адекватно отражающие реальность :-)


>>Roland О чом ти так загрустил не всё потерено,мы учимся на своих ошибках,и должны не оскорблять других и не критиковать как некоторым этого хочитца,а должны помоч тем кто хочет попасть в Астрал для его иследования и путешествия,есть изречение Не забывай что ты в гостях но чуствуй себя как дома,

Ты бы сам сначала в астрал попал. А то начитался кучи баек - и давай других учить. Критика для вменяемых людей явление полезное. Поскольку заставляет задуматься и взглянуть на свою деятельность с новой стороны, переоценить достижения. Вот Леша в начале темы думал в правильном направлении. А ты и еще тут некоторые только понты колотить умеете :-)

>>OVerVicVellA Я его не осуждаю а только болею всеми своими конечностями за,я понимаю его так как был в токих сетуациях и сечас в них нахожусь,

Скажем так, тебе до моих ситуаций еще далеко. Вот когда трезво смотреть на вещи начнешь и практиковать, тогда еще может быть.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася больших тебе проктических успехов,пока ты молод ты и будеш сидеть в комнате и не выходя из неё никуда кроме неё не попадёш,
а Астрал совсем рядом под твоим носом протяни руку и ты ощютиш его,а так ты только ловиш илюзии своих снов а не риальность других миров,я и не утверждаю что умный просто мяня так далеко занесло за все мои прожитие годы и занимаца я начал тогда когда ты и я незнали что это такое, ни КК ни Монро да и Михаила,я тогда себе задавал много вопросов но у меня были друзья которые реально выходили в астрал среди белого дня на прероде и видя своё тело со стороны,
я всё это время пока не прочитал книгу Михаила я думал что нас еденици и это с чемто связанно с кокимито переживаниями,все эти годы я молчал об этом так как только начинаеш говорить обычным людям тебя щетают идеотом или недоразвитым как ранше могли запихнут за такое на долго в психдеспансер при СССР,а щяс для вас просто лафа димократия слова и этим всё сказанно,когда реально сможиш выходить в Астрал не застовляя себя насильно,а когда захочеш ты поймёш что тебе не надо ни какая коробка замкнутости,
и ты сможеш что и другие люди дошли до этого,мне удалось побывать на всех уровнях Астрала,и знаю куда стоит ходить а куда даже близко не приближаца так как после этого тибе не кто не поможет в этом мире и ты ощютиш большое разочорование и одиночество что этим делом занялся,МИР тот реален как наш только сильные люди силой воли могут его увидить,ты среди друзей своих можеш находитца в этом и в том мире воечасно,и видить там и тут а они нет только не показывай это вспыльчиво тебя не поймут,не влаживай свои изричения людям другим что они не поподут туда что это только для избронных,я опровергаю все идеии про такой подход попасть может каждый если стораца и иметь сильную силу воли,и у каждого всё получица


А за вёлся я с тобой потомучто ты не кому не помогаеш а только отдоляеш людей пришедших суда,Админ повесел нат тобой табличку что ты профи так доказывай это в лучшию сторону а не наоборот с токим потходом тебе и не прйти на первый уровень будеш сидеть фантомом в свей одинокой комнате или в лучшем случае на 0уровне,
желаю тебе обдумать всё и принять ришение или ты пан или пропал
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Вася больших тебе проктических успехов,

Спасибо, они у меня и так есть без твоих пожеланий :-)

>>пока ты молод ты и будеш сидеть в комнате и не выходя из неё никуда кроме неё не попадёш,

Ага, если как ты сидеть и всякий бред читать, да на форумах по этому поводу фантазировать, то действительно никуда не попадешь.


>>а Астрал совсем рядом под твоим носом протяни руку и ты ощютиш его,а так ты только ловиш илюзии своих снов а не риальность других миров,я и не утверждаю что умный просто мяня так далеко занесло за все мои прожитие годы и занимаца я начал тогда когда ты и я незнали что это такое, ни КК ни Монро да и Михаила,я тогда себе задавал много вопросов но у меня были друзья которые реально выходили в астрал среди белого дня на прероде и видя своё тело со стороны,

Вот это я и имел в виду, когда говорил, что ты тут только понты колотить умеешь. Я знаю людей, которые давно практикуют, и они подобный бред не несут. А говорят, исходя из опыта своей практики. Я и сам так делаю. А ты тут нам только сказки на основе слухов из желтой прессы и бредовых книжек сочиняешь. Ты кого надуть пытаешься, а? Думаешь тут дураки одни собрались?


>>я всё это время пока не прочитал книгу Михаила я думал что нас еденици и это с чемто связанно с кокимито переживаниями,

Смешно. Учитывая, что в сети уже сколько лет астральных форумов до кучи :-) А ты типа ничего не знал, да? :-))


>>все эти годы я молчал об этом так как только начинаеш говорить обычным людям тебя щетают идеотом или недоразвитым как ранше могли запихнут за такое на долго в психдеспансер при СССР,а щяс для вас просто лафа димократия слова и этим всё сказанно,когда реально сможиш выходить в Астрал не застовляя себя насильно,а когда захочеш ты поймёш что тебе не надо ни какая коробка замкнутости,

Это ты опять на меня свои инфантильные комплексы спроецировать пытаешься? Сходи к психологу что-ли... Раз уж ты в реале такой замкнутый.



>>и ты сможеш что и другие люди дошли до этого,мне удалось побывать на всех уровнях Астрала,и знаю куда стоит ходить а куда даже близко не приближаца так как после этого тибе не кто не поможет в этом мире и ты ощютиш большое разочорование и одиночество что этим делом занялся,МИР тот реален как наш только сильные люди силой воли могут его увидить,ты среди друзей своих можеш находитца в этом и в том мире воечасно,и видить там и тут а они нет только не показывай это вспыльчиво тебя не поймут,не влаживай свои изричения людям другим что они не поподут туда что это только для избронных,я опровергаю все идеии про такой подход попасть может каждый если стораца и иметь сильную силу воли,и у каждого всё получица

А нагнал-то, а нагнал :-) И уровни тут тебе, и детские страшилки, и одиночество. Слушай, да ты вообще подросток наверное. Эти твои страхи и комплексы довольно характерны и неоригинальны, как ты их в псевдомистическую форму не облекай. Ты это, над собой-то работай. А то у самого проблем выше крыши, а все туда же - других учить. Или это такая попытка компенсации?


>>А за вёлся я с тобой потомучто ты не кому не помогаеш а только отдоляеш людей пришедших суда,Админ повесел нат тобой табличку что ты профи так доказывай это в лучшию сторону

Я-то помогаю по мере сил и возможностей. Доказывать мне, кстати, ничего не нужно. А у тебя, видно, на этой почве комплекс, потому ты тут бредовые фантазии свои всем и впариваешь.


>> а не наоборот с токим потходом тебе и не прйти на первый уровень будеш сидеть фантомом в свей одинокой комнате или в лучшем случае на 0уровне,
желаю тебе обдумать всё и принять ришение или ты пан или пропал

Опять твои детские страхи остаться в одиночестве? Не смешно. Решения, кстати, я давно все уже принял. Исходя из фактов, а не фантазий и неосознанных желаний как у тебя.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася ты злюка форумная чтож ты такой человеко ненависник никак
жизнь не удовлетворяет,или никак не можеш дойти до той точки ,
чота ты вобшето разклееваешся тебя надо подремонтировать ато гляди попадёш туда куда тебе нехочеца,а лет мне по крайне всётаки больше по твоим изречениям я вижу что это ты ещё сопляк малолетний,и многого не знаеш и не видел
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»