Аргументы "за" и "против"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Продолжать или остановиться?

1. Буду начинать, игра стоит свеч!
0
Голосов нет
2. Продолжать, не вижу никакой опасности.
9
90%
3. Трудно сказать. Попробую понаблюдать за собой.
0
Голосов нет
4. Остановиться. Вижу реальность аргументов "против".
1
10%
5. Хоршо, что не начал(а). Чувствовал(а) неладное.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

WhiteThms писал(а):Здесь очень много опытных практиков. Все практикуют. Живы и здоровы. Здесь их большое количество. Если хотите получить ответы на свои вопросы - попробуйте выйти в фазу и все встанет на свои места. Ответ получите, как только начнете этим заниматься. Не создавая подобных тем для никому не нужных и неинтересных дебатов.

Нельзя принимать за правду конкретные статьи, и ни одну из них, ни в пользу фазы, ни против нее - нельзя принимать за достоверную информацию, это слишком мало изучено, но изучается. И в процессе практики реальными людьми никаких осложнений не замечено. Только личная практика может ответить на ваши вопросы. Потому что это малоизученное явление. И точной информации никто вам, кроме вас - дать не может.
В этом и беда, что есть у меня опыт. И с сожалением обнаружил, что среди и современных и предшествующих практиков и теоретиков этих состояний никто никогда не говорил о том, что наглядно, а не теоритически показал никому неизвестный человек в бытовом видеоролике.

Что это? Огульная некомпетенция? Или прогрессирующий непрофессионализм?
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Glare »

_astral_, я бы не советовал тебе практиковать. Они врут о безопасности. Данное состояние развивает боязнь у людей за собственное психическое благополучие, появляется боязнь сойти с ума. Начнешь сомневаться, а не болен ли ты. Живи как жил и забудь про это, пока еще не поздно.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

_astral_ писал(а):
WhiteThms писал(а):Здесь очень много опытных практиков. Все практикуют. Живы и здоровы. Здесь их большое количество. Если хотите получить ответы на свои вопросы - попробуйте выйти в фазу и все встанет на свои места. Ответ получите, как только начнете этим заниматься. Не создавая подобных тем для никому не нужных и неинтересных дебатов.

Нельзя принимать за правду конкретные статьи, и ни одну из них, ни в пользу фазы, ни против нее - нельзя принимать за достоверную информацию, это слишком мало изучено, но изучается. И в процессе практики реальными людьми никаких осложнений не замечено. Только личная практика может ответить на ваши вопросы. Потому что это малоизученное явление. И точной информации никто вам, кроме вас - дать не может.
В этом и беда, что есть у меня опыт. И с сожалением обнаружил, что среди и современных и предшествующих практиков и теоретиков этих состояний никто никогда не говорил о том, что наглядно, а не теоритически показал никому неизвестный человек в бытовом видеоролике.

Что это? Огульная некомпетенция? Или прогрессирующий непрофессионализм?
Это предрассудки, предубеждения, повальная неосведомленность, поверхностные знания. Больше ничего там нет. Если бы у вас был опыт - не было бы данной темы.
Изображение
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Раум »

Так Лаберж все в научной форме описал. Тем более тысячи опытов проводил и проводит в лаборатории. В его книгах все по сути лабораторно доказано. И про какие то побочные ефекты речи нет. Болячек через фазу пока нет). Далее отпишусь
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

Итак, если вы читаете эти строчки, то соответственно я могу сделать два вывода: первое – вы умеете читать, и второе – скорее всего у вас есть компьютер. Вы ничего не понимаете в програмных средах. Какой Вы хакер? Вы даже не ламер, Вы ЧАЙНИК!!
Так и я начинаю склоняться к мысли,что практикующие неоправданно высокого мнения о себе. Интересно, какой синоним у слова "чайник"? Только не для компьютера, а для фазы?
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

_astral_ писал(а):
Итак, если вы читаете эти строчки, то соответственно я могу сделать два вывода: первое – вы умеете читать, и второе – скорее всего у вас есть компьютер. Вы ничего не понимаете в програмных средах. Какой Вы хакер? Вы даже не ламер, Вы ЧАЙНИК!!
Так и я начинаю склоняться к мысли,что практикующие неоправданно высокого мнения о себе. Интересно, какой синоним у слова "чайник"? Только не для компьютера, а для фазы?
ньюфаг :D если быть точнее, лол.
Вы пробуйте. Все вопросы отпадут. Много времени теряете на бесполезные рассуждения, просто войдите в полноценную реалистичную фазу, испытайте восторг, а потом ходите с довольным лицом весь день, с полными штанами впечатлений. И сами решите - плохо это влияет на человека или хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Наднэин »

_astral_ писал(а): Так и я начинаю склоняться к мысли,что практикующие неоправданно высокого мнения о себе.
Последствия от фазы :)))
Но цель моего вопроса состоит не в том, что бы отсылать друг-друга к статьям, а в том, что я пытался выразить в теме этой ветки.
Вы пытались сказать, что роллик с ютуба говорит, что фаза негативно воздействует на человеческий организм. Примеры нормальных здоровых адекватных людей вас не устраивают, научные статьи тоже. Чего вы хотите, просто потроллить?

Теперь о вашей статье, что тоже обсуждалась не раз, там замечено, что психологическая зависимость может развиться от чего угодно. Например, от Интернета. Вот вы, как и весь мир, пользуетесь интернетом, вы можете себя назвать психологически зависимым неадекватом? Сомневаюсь) А есть же такие, которые "круглосуточно" живут в сети, и без неё чувствуют себя плохо, в депрессию впадают. Я намекаю про то, что везде нужно знать меру, в т.ч. и в фазе. Есть разные люди, и разная степень увлечённости, всё индивидуально.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
-Zer-ha-Fah-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:41 pm
Откуда: я на форуме с 2007-го :-\

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение -Zer-ha-Fah- »

сначала интересно было, потом нужно, нудно, нудно... я все ждал что автор отожжет типа в духе "фазу изобрели масоны финансируемые инопланетянами с Юпитера"... он не дал поржать.
Но все равно такие темы угарные.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Наднэин »

_astral_, а есть этот роллик в виде статьи? Решила добить и досмотреть, но настолько неинтересно и медленно, что терпения не хватило. Да и ещё измененный грустноватый голос!

Уже на седьмой минуте ясно, что автор до конца не понимает сути феномена.

_astral_, это ваш роллик?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

Наднэин писал(а):Вы пытались сказать, что роллик с ютуба говорит, что фаза негативно воздействует на человеческий организм. Примеры нормальных здоровых адекватных людей вас не устраивают, научные статьи тоже. Чего вы хотите, просто потроллить?
Знаете, Наднэин, почему-то меня не удивляет И Ваша в том числе "недоумение". Вы помните фильм "Хочу вашего мужа"? Сцену торга? Елена Владимировна(жена) оценивая мужа, ему заявляет:
... Да, да! В любой компании с тобой не стыдно появится, потому что у тебя удивительные способности говорить о книгах, которые ты не читал, и о спектаклях, которые ты не видел. При этом к твоему мнению прислушиваются. И считают его оригинальным. И оно действительно оригинально, потому ты всегда говоришь о том, чего не знаешь. Ну что ты! У тебя просто масса достоинств, которым позавидовал бы в наше время любой мужчина...
Так и Вы.) Зачем я с Вами это обсуждаю? Ведь Вы даже не знаете, что я пытаюсь сказать и на что опираюсь. Потому, что не посмотрели материал. Как и остальные. Или вы думали за умных сойти, как герой Задорнова в компаниях? Тут общими фразами только потонешь. Что вы и делаете, специалисты. )

Единственный, кто удосужился, так это JGODA в ветке интересных ссылок, так и тот умудрился "криво" посмотреть, судя по его отзыву о следствиях, о которых автор не говорит.
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

Наднэин писал(а):_astral_, а есть этот роллик в виде статьи? Решила добить и досмотреть, но настолько неинтересно и медленно, что терпения не хватило. Да и ещё измененный грустноватый голос!

Уже на седьмой минуте ясно, что автор до конца не понимает сути феномена.
Можете выключить звук и читать. У меня есть только это. Может где-то и есть в тексте.
А по поводу понимания - хватит лить воду.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Наднэин »

_astral_ писал(а): Так и Вы.) Зачем я с Вами это обсуждаю? Ведь Вы даже не знаете, что я пытаюсь сказать и на что опираюсь. Потому, что не посмотрели материал. Как и остальные. Или вы думали за умных сойти, как герой Задорнова в компаниях? Тут общими фразами только потонешь. Что вы и делаете, специалисты. )

Единственный, кто удосужился, так это JGODA в ветке интересных ссылок, так и тот умудрился "криво" посмотреть, судя по его отзыву о следствиях, о которых автор не говорит.
Это на что вы собственно намекаете?) Предоставленная вами информация некачественная, и искажённая. Я всего лишь прошу нормальный человеческий текст, чтоб цитировать можно заблуждения автора)

Опять, на личности переходите, что объяснят нехватку нормальных аргументов.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Наднэин »

_astral_ писал(а): А по поводу понимания - хватит лить воду.
Хорошо:
ОМГ, вы хотите сказать, что это научно!?
Первое озарение - Вы всегда в присутствии некоторой "силы", природа которой непонятна вам. Силы, которая по всей видимости разумная и очень старательно уклоняться от вашего внимания.....
Для вас это стало открытием, когда для опытного окультиста , это повседневность. Для неопытного - неосознанно-безличная. ...
Экстрасенсы обнаруживают, что их видения (картинки), доставлены сторонней силой в область ума человека. Т.к. эта сила имеет духовную природу, то ради избежания путанницы, будем называть её дух.
Улыбнуло. А я вам всё научные статьи пыталась найти.
Вот как после такого, прагматику смотреть/читать это видео дальше?
Когда практиковала, не чувствовала я никакую силу в ОСах, только я и мои мысли, образы, глюки, которые моделировал мой мозг.
Это значит, что вы обречены стать духовным наркоманом. В жизни часто озабоченным неврастеником
Тех, кто "по-другому" понимает суть феномена, возможно ждёт данный путь, их единицы.
У вас ник говорящий)) я это упустила). Ответьте мне на один вопрос:
Вы верите в астрал? (тогда я перенесу тему в другой раздел, где с вами будут говорить тем же языком, (я тут без иронии))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение elo1983 »

Воо блин, все прекращаю все практики! Не верите, ну и правильно! Ничего так клипчик, а голос то какой серьезный))) красиво говорит, да лживо, практику сразу это видно! Видали как словами играет))) Автору темы скажу так, хочешь практиковать практикуй,если боишься последствий, то бросай!Если сможешь, БУГАГАА))), шучу я! Что ты так напрягаешься и других напрягаешь))) будь легче! если истинный "ты" силен духом и помыслы твои чисты то нечего тебе боятся, ибо Бог с тобой!
вперед к бесконечности
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

Наднэин, ник у меня обусловлен только простотой запоминания для профильного форума. Чудеса женской логики на фоне полного отсутствия любого слова об астрале в моих сообщениях.

Скажите гомосексуалисту о психической патологии и он Вам покажет научную статью о реализации высшей формы любви... Употребите хоть немного усилия, чтобы подумать.

Если Вы не понимаете, о чем говорит автор видео, то я Вам не собеседник.

Только убеждаюсь в правости автора, когда кто-то с голым задом идет на его штыки.
Ассоциативный ряд понятен великим практикам?
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Атсрал, уважаемый. Видео - полная эзотерическая чушь из кучи фраз непонятного происхождения, вашей же, видимо, работы. Вы хотите дискуссий? Семеро одного не ждут. В вашем случае точно так же, товарищ практик с "опытом". Вы как колобок. Скажи вам, что вы квадратный - скажете, что круглый. Скажи, что круглый - скажете квадратный. Ваше чертово видео не имеет связи с реальной практикой, а по сему НЕ МОЖЕТ являться пруфом, на который вы так яростно ссылаетесь, в том числе не имеет места использовать это чертово видео как аргумент. Чем вы оперируете, ей богу? Ничтожной работенкой человека с отклонениями, не способным объективно и прагматично смотреть на вещи и называть все своими именами? Вам ясно ответили, что никаких случаев, которые как-то могли бы повлиять на завершение практики - не обнаружено. Ни в лабораторных условиях, ни в клинических, ни в любых других.
Но вам я бы не советовал этим заниматься, потому что впереди у вас целая череда "разочарований", "страхов", "потерь" и психоэмоциональных отклонений.
Изображение
_astral_
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 7:03 pm

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение _astral_ »

WhiteThms, напишите еще один пустой пост (без "потому, что:") - буду просить модератора удалять их.

У меня это видео все больше и больше вызывает доверие. Как все точно описано.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

_astral_ писал(а):WhiteThms, напишите еще один пустой пост (без "потому, что:") - буду просить модератора удалять их.
Напишите нормальный пост о том как одному человеку не везло с фазами и он решил отомстить этому миру за свои неудачи, лол.
_astral_ писал(а):У меня это видео все больше и больше вызывает доверие.
Ну так обнимите свой монитор и укладывайтесь спать с включенным видео! Можете еще текст наизусть выучить, или распечатать и положить под подушку. Уверяю, это не опасно.
Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Наднэин »

_astral_ писал(а):WhiteThms, напишите еще один пустой пост (без "потому, что:") - буду просить модератора удалять их.

У меня это видео все больше и больше вызывает доверие. Как все точно описано.
Ну раз, вы такой доверчивый, и так просто подаётесь внушению разоблачения фазы, то практиковать ОС вам нельзя, а то попадёте в то меньшинство практиков, которые "обречены стать духовными наркоманами, и в жизни часто озабоченным неврастениками".
WhiteThms, немного погорячился, но вы - Астрал (ну и ник, ну и логика, мужская!) )) троллинг и переход на личности начали первым, а между тем, не постарались напрячь свой ум чтобы логично ответить хоть на один заданный нами вам вопрос.

Знаете, Астрал, темка ваша из пальца высосанная, зато ЧСВ зашкаливает. Проанализируйте своё поведение на форуме: в этой теме. Вы прячете своё незнание в обвинениях, (лучшая защита - это нападение), которые тоже необоснованные, и у меня складывается мнение, что сами не понимание о чём говорит видео. Но между тем успели тут уже всех в этом упрекнуть. Нет? Не согласны? Я не права? Хотите поспорить? Тогда докажите вначале, чтО я его не так пониманию, я про первые 7 минут. Потому как, многим людям, неплохо осведомлённым в какой-либо области, достаточно нескольких минут чтобы выдать объективную оценку чему-либо из этой области. Так что аргумент: досмотреть до конца видео, в виде несвязанного текста, читаемого гнусноватым голосом, не аргумент.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
-Zer-ha-Fah-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:41 pm
Откуда: я на форуме с 2007-го :-\

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение -Zer-ha-Fah- »

ДА ДА ДА!!! Давно пора..
ДОЛОЙ АИНГ!
У Радуги в видео зомбирующий 25 кадр!! А в высоких неслышимых уху частотах задом наперед записаны взывания к Злым Духам.
И вообще все эти школы school.aing.ru финансируются масонами и сионистами из Израиля!
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

-Zer-ha-Fah- писал(а):ДА ДА ДА!!!
ДОЛОЙ АИНГ!

У Радуги в видео зомбирующий 25 кадр!! А в высоких неслышимых уху частотах задом наперед записаны взывания к Злым Духам.
Да, а еще на форуме - все работают на Радугу. Михаил нам платит, а мы отстаиваем честь аинга и вербуем молодежь. Вреднее фазы - сидеть за компьютером до поздна.
Изображение
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Ну, как я и говорил. Семеро одного не ждут.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение elo1983 »

это видимо еще одно разочарование в жизни автора, не убедил! :( кстати, думаю многие из нас в данной практике первый опыт получили не благодаря Михаилу, но несомненно его работа принесла много пользы для нас. Лично я первый сознательный опыт получил читая Кастанеду. Вспоминается один из описанных в книге разговоров Хуана Матуса и Карлоса:
- Дон Хуан, не хочешь ли ты сказать что цель древних магов научить других людей?
- именно. И мы с тобой тому живой пример!

Я считаю что эволюция человека в дальнейшем может быть только эволюцией сознания,эволюция физического тела уже максимально достигнута, сильных изменений в физическом теле ждать думаю не стоит. Крылья у нас не вырасту. А автор хочет чтоб мы тупо боялись этого и прятались под одеялом!
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Просто факты: Пока Обливион и Кассандра, самые наши "перемистики" могут работать, они являются достаточно адекватными и не могут быть признаны недееспособными. А они входят в фазу каждый день перед завтраком, в полдник и перед ужином. Что же говорить о тех, кто входит в фазу значительно реже и на меньшее время? А нашим форумским больше доверия, чем неизвестным провокаторам с ютубов, которые могут наврать что хочешь про что хочешь.
А вот Бонд наоборот, стала лучше и позитивнее. Вначале я считал, что фаза ей противопоказана и даже просил ее удалить с форума, чтобы меньше искушать:) Но и настроение у нее улучшилось не от фазы, а от обстоятельств в бодрствовании. Так что мое мнение- фаза имеет НУЛЕВОЕ влияние на положительные и отрицательные качества человека. Кстати, это же я говорил в рубрике "Фаза сделает мир лучше?" Не сделает. Ни лучше, ни хуже.
Есть, правда, то, что я считаю вредным в фазе -общение с умершими и т.д. Но и то нет ни одного факта, как снесло бы крышу у кого-то от такой некромантии.

И вообще где ответ: "Осознаю опасность фазы, реально ее оцениваю и продолжаю практиковать, так как считаю что польза стоит риска?"
для каких нить отпетых магов, которые знают, что колдовать -плохо, но готовы рисковать своей бессмертной душой ради достижения своих эгоистических интересов?:))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Раум »

Тема имеет право жить))) Я он вчера посмотрел ролик и вся фаза один секс, хотя уже давно такого не было. Но автор в видео говорит что все это скрывают и сексуальние приключения занимают чуть не все фазовые переживания и якобы аингеры их скрывают - а смысл скрывать?
И еще одно скажу в 22 года когда я познакомился из Кастанедой я таки очень глубоко мыслил над тем что это все западня "сатаны" для "умных людей". Но шло время и действительно все наоборот из практикой проясняеться, а просто говорить или смотреть ролики это утопия.
Все же Радуга сказал несколько таких фраз к которым я не найду как "примахаться"
- не ищите себе "Гуру"...
- только реальная практика...
что тут еще можно сказать и добавить?

Все остальное это монологи тех кому впадло работать над собой или же есть кака я то зависть или еще что-то (фиг его знает).
Ну и "астрал" это ж очевидно что аингеры будут защищать свои взгляды ты ж на их форуме, а не на "православном" форуме где наоборот будут гонить их. Люди разные и фазеры ничем не лутше других для меня. Лиш бы человек был хорошый это единственный критерий.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

я ролик не смотрел, и смотреть не хочу, ежели там "все про секс"))) Есть такие аингеры, которые считают, что все в фазе должны сексом заниматься, позор им, этим аингерам. Там план надо выполнять, некогда всякие сексы мутить и незачем. Вона есть у нас опрос, "занимались ли вы сексом в фазе" и там черным по белому написано, что только половина аингеров не могла придумать занятия нужнее. Но из-за некоторых, не будем тыкать пальцем, которые любят рассуждать про секс в фазе да еще говорить, что 101% аингеров им занимались (Райнлин, Наднэин когда то так считали), дураки ведь могут им и поверить. Кто общался только с такими вот мудрецами. Хотя они высказывают ошибочное собственное мнение. Которое Наднэин, например, уже скорректировала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение elo1983 »

улыбнули приемы заманухи, по подобию фильмов где весь секрет раскрывается в продолжении))) типа а что же такое дух и зачем он это делает? Вы узнаете во 2 части. Ту би континиу! Бугагаа!
вперед к бесконечности
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Аргументы "за" и "против"

Непрочитанное сообщение Лондо »

Эта тема подпадает под:
3.6. ...публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников

3.7. Публикация тем и сообщений, или рассылка личных сообщений, провоцирующих (троллинг) участников на конфликт.

viewtopic.php?f=1&t=11103
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»