Прошу помочь более опытных...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

Ещё в детстве я читала про АП и ВТО, мне было интересно, но осознанно ничего не получалась, поэтому я поставила большой и жирный крест на всех своих попытках...
А три с половиной года назад я забеременела, хотя сама тогда ещё об этом не знала... Случилось это на кровати, где, как за несколько месяцев до этого умерла бабушка моего тогдашнего парня... (При чём- я постоянно слышала в его доме какие-то скрипы и шаги, звук открывающейся двери, или как кто-то поворачивает ключ в дверной скважине, а как забеременела - всё прекратилось, в доме стало хорошо и спокойно) Я спокойно спала в этой кровати и чувствовала себя в ней вполне уютно... Как вдруг однажды утром(парень мой был на работе в ночную смену) я проснулась и зачем-то начала разглядывать фотографии на стенах, не вставая с кровати, потом потолок... А потом я поняла, что выспалась и пора вставать, поднесла правую руку к лицу, но не увидела её, а только почувствовала, что держу её перед собой... Мне стало страшно, я повторила то же самое с левой рукой, но не увидела её... Решив, что мне сниться просто очень реалистичный страшный сон - я повернула голову направо и уснула... Но спустя какое-то время снова проснулась. Я стала внимательно разглядывать люстру, чтобы убедиться, что это не сон, потом снова поднесла руки к лицу, но не смотря на то, что всё вокруг видела совершенно отчётливо и хорошо чувствовала, что руки находятся перед моими глазами - я просто не видела их... И снова попыталась уснуть... Так за утро я раза 4 или пять просыпалась, махала перед глазами "невидимыми" руками и, убедившись, что их нет снова засыпала, пока не зазвонил телефон... тогда я просто попыталась забыть об этом случае...
Год спустя всё повторилось... Я кормила грудью свою дочь и, как обычно, уснула... Проснувшись утром я попыталась протереть глаза, но руку не увидела... Я чётко видела детскую кроватку, которая стояла рядом со мной, но не видела руку, которой махала перед ней... до этого у меня был ещё один подобный случай, но тогда я снова списала всё на ночной кошмар, а сейчас я решила встать... Я приподняла корпус и у меня возникло ощущение, что это происходит на самом деле... Я снова провела рукой перед лицом, но снова не увидела её, хотя очень хорошо чувствовала... Глаза слипались, к тому же меня очень сильно тянуло назад... я легла на кровать и снова уснула...
Потом было ещё несколько случаев, хотя я не спала в кровати, где умерла бабушка моего бывшего, с того самого, первого, случая... А после них ещё почти год ничего не было... До смерти моей бабушки, этим летом... После смерти она постоянно мне снилась, хотя я была в другом городе, когда она умерла... Снилась моя деревня, какой она была ещё до моего рождения, и бабушка - ещё довольно-таки живенькая и не старая, хотя я родилась, когда ей было почти 70 лет... Когда я описывала маме этот сон - она была в шоке, т.к. я в точности описала, как выглядела её свекровь ещё до моего рождения... Но с каждым разом сны становились всё хуже... Я переезжала с квартиры на квартиру, думая, что всё дело в обстановке, но лучше не становилось, один раз я чётко ощутила во сне руку, которая схватила меня за горло... Часто снилось изуродованное тело моей бабушки, как она тянет ко мне руки и говорит, как ей плохо и холодно... что она чувствует в могиле... снилось, как меня кто то хватает за ногу, при чём, после этого сна я ещё долго не могла прийти в себя... потом был приступ удушья - я не помню, что именно снилось мне в ту ночь, когда он случился, но бабушка тоже была в этом сне... незадолго до него, (пару месяцев назад) на очередной квартире, я снова проснулась и почувствовала, что глаза сильно слипаются, но мне нужно было позвонить начальнику и я решила встать, но всё тело сковала такая жуткая усталость, что меня будто прибило к кровати, пытаясь встать я случайно махнула рукой перед собой, но не увидела её, меня тянуло назад, я поняла, что всё снова повторяется. Мне хотелось встать, но что-то тянуло меня назад, пока я снова не уснула...
Я снова вернулась в дом, где она умерла...
А вчера мне снова приснилась бабушка она лежала на полу в моей комнате, я взяла её за руку и рука была тёплая, я начала задавать ей вопросы, которые меня беспокоили... я не видела, как она говорит мне, т.к. она лежала неподвижно, но слышала её мысли в своей голове... из разговора поняла, что её мнение к абортам поменялось - за жизнь она сделала 16 абортов... А сейчас говорила, что мой будущий ребёнок для меня предопределен и она не может его убить... я хотела узнать, что это значит, как она вдруг поменялась в лице и я поняла, что нужно срочно проснуться... Самым простым способом для меня было - закричать во сне... Я резко открыла глаза и увидела странную тень, больше похожую на чёрного призрака, который проскользнул от моей кровати мимо шкафа и растворился, как только на него попал солнечный свет... Я перепугалась и попыталась откинуть одеяло, но рука прошла сквозь него и я опять её не видела... У меня не было времени, как обычно уснуть, не смотря на то, что глаза просто ужасно слипались, я изо всех сил попыталась встать и спустить ноги с кровати, я не видела их. но чувство было такое, словно они налились свинцом... Я с трудом передвигала ими, пытаясь догнать эту тень, хотя догонять уже давно было некого... Я вдруг увидела своего брата, который уснул на диване, зачем-то накрывшись коричневым тулупом... Это отвлекло меня и меня снова затянуло назад, я опять уснула... Проснувшись я первым же делом пошла проверить, спит мой брат, или нет и увидела, что он действительно уснул на диване, укрывшись этим самым тулупом... Тогда я поняла, что всё это был не сон... Как и те случаи, которые были раньше... Мне стало действительно страшно... Я бы хотела узнать у людей более опытных, что со мной происходит и что мне делать, как научиться управлять собой в таких ситуациях, а не снова засыпать? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

чтож прежде всего не поддаваться страху :)
мне снится много мистического но на удивление во сне нет страха а вот в реале обделался б.
читай учебник про управление фазой, у каждого свои методы проверки реал фаза но позднее с опытом выберешь "свои"
просто из жизненного опыта часто то что мы боимся, это лишь иллюзия страха но преодолеть её сложно, я вот боюсь высоты жутко, но все-равно при случае залезаю выше и дальше в реале.
хотя мнения всегда расходятся реально ли то что в фазе и насколько реален тот мир,это краеугольный камень данного форума
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

нечасто меня в фазе и во снах душат, а точнее никогда , я бы не обрадовался... а вот ходить полдня с ощущением откушенного у противника в драке пальцем приходилось из-за гипереалистичного но сна...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня покойники по три раза в неделю, то в снах, то в фазах. Со временем привыкнешь и не будешь обращать особого внимания. И душили меня и душат иногда до сих пор, сонный паралич – зараза еще та, никак не могу к нему привыкнуть. Самый лучший вариант, когда эта зараза случается – не пытаться проснуться, а наоборот, пытаться разделиться с телом, это гораздо легче, главное, про это вовремя вспомнить. И демоны в голову вклинивались и ниче, до сих пор жива и с тобой ничего плохого не случится :). Страх пройдет со временем сам или трансформируется в удовольствие:)). Считаю, что чтобы продлить ВТО, нужно в реале практиковать осознанность и концентрацию. А все техники – это только дополнительно.
kassandra, ужасть какую пишешь:))) Не, я с мертвым только целовалась и то случайно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сандра Всегда считал, что общение с умершими ни к чему хорошему не приведет. У вас нервы в расстройстве, но вообще постарайтесь меньше пугаться и лучше осознаться, чтобы мочь взять под контроль сон. попробуйте испытанные во снах методы -при встрече с умершим, например, перекрестить его и заклинание древнерусское "Камень по воде не плавает, а мертвый по земле не ходит". Вообще перекрещиваение всякой нечисти во снах помогает (подсознание понимает, что этот жест -противопоставляется ночным кошмарикам).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение adventurer »

Сандра писал(а): нужно срочно проснуться... Самым простым способом для меня было - закричать во сне...
Можно ещё закрыть глаза и представить падение, перемещение в другое место, можно просто улететь сквозь стены или в окно, не обязательно просыпаться. А можно начать биться с этой сущностью, это хорошо помогает бороться со страхом.

Есть ещё один хороший способ бороться со своими страхами в фазе, который мне помог.
В фазе например просыпаешся и чувствуешь страх, как будто в другой комнате умерший - идёшь в ту комнату, при этом страх пропадает, там может быть всё что угодно, просто помни что это лишь сон и это не может тебе навредить. Если нет страха и ты далеко от того, что тебя пугает, всё равно постарайся прогуляться в фазе в то место, заходи в подвалы, в разные места, которых ты боишся исследуй всё.

Я тоже боялся одной квартиры, тоже часто снились кошмары с участием умерших, когда я там появлялся во сне - это означало, что надо бежать побыстрее. Но потом я решил побороть свой страх и просто пошёл туда, зашёл на кухню, а там никаких призраков не оказалось, сидели нормальные люди, пили чай, я тоже с ними сел, поговорили нормально, когда проснулся было хорошее настроение. Помни, что это лишь иллюзия и самый страшный монстр в фазе может привратиться в милую зверушку, если ты захочешь.

Ты пишешь, что не можешь видеть свои руки или ноги в фазе - у меня такое тоже иногда случается, ещё слабая осознанность, медленность движений, коротковременность нахождения в фазе. Когда фаза чёткая, гиперреалистичная, ты чувствуешь, что у тебя много энергии - то руки прям светятся. Попрактикуйся с выходом и входом в тело, используй техники углубления. Ну и конечно же используй непрямые техники, тебе нужен опыт. И самое главное - ничего не бойся. Удачи!
удачи всем!
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Сандра писал(а): Тогда я поняла, что всё это был не сон... Как и те случаи, которые были раньше... Мне стало действительно страшно... Я бы хотела узнать у людей более опытных, что со мной происходит и что мне делать, как научиться управлять собой в таких ситуациях, а не снова засыпать? Заранее спасибо!
А какую помощь вы ждёте от более опытных практиков? Ну посоветуют вам люди что-то. Хотя сложно что-то советовать, не понимая, что вы хотите.
Что вы подразумеваете под "как научиться управлять собой в таких ситуациях". Вы хотите увидеть свои руки, которых вы не видите? Я думаю вы их найдёте не там где их чувствуете, а чуть в стороне, там где вы лежите и спите. Хотя возможно они вам и не будут видны, поскольку могут быть накрыты одеялом.
Или может вы хотите в том состоянии легче и быстрее передвигаться, управлять своим телом не с огромном усилием, а точно также как всегда.
Или может быть вы просто хотите всегда, когда просыпаетесь, видеть своё тело которое ощущаете.

Учиться управлять собой нужно с целью достижения какого то определённого результата, или с целью избавления неприятных моментов и состояний.

ЗЫ: Ну и невозможно снова не засыпать, если вы сами проснулись, а ваше физическое тело ещё спит. Для всех окружающих, нормальных... вернее, скажем так помягче, обычных людей - вы спите.
Fozz
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:39 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Fozz »

Если рассматривать обычные сны с точки зрения психологии, то они могут указывать на некий вопрос в Вашей жизни, требующий решения. Кроме того, стоит учесть, что сон у подавляющего большинства взрослых людей по своей природе является аллегорией. То есть, если снится рука, хватающая за горло, то это обычно совсем не означает того, что Вас душить будут.

Так работает наше подсознание. И если Вы поищите в своей текущей жизни, то возможно найдете некую нерешенную ситуацию, на которую подобным эзоповым языком, может намекать этот сон.

Есть еще одно правило. Оно гласит, что сон может интерпретировать только сам человек, которому этот сон снится. Именно поэтому и бесполезны всякие сонники. Поскольку даже, если двум разным людям снится один и тот же сон, багаж жизненного опыта у них разный. И ситуации, на которые намекает этот сон скорее всего тоже будут разными. Помощь со стороны при интерпретации снов тоже не приветствуется (чтобы не мешать человеку проекциями своего опыта).
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

мистерСИГМА - просто хотела узнать у опытных - что сделать ,чтобы назад не затягивало...
adventurer - биться? Это же моя бабушка...))

А вообще - в мой последний выход (утром 15-го) я попыталась повернуться к себе лицом...
Случилось это так: Я ночевала тогда не дома... проснулась, потому, что было уже светло и по времени я должна была уже выспаться... первым, что я увидела - была моя рука, которая была откинута в сторону и согнута в кисти - в общем не очень удобно, хотя неудобства я никакого не ощутила... я попыталась её поднять и чётко ощутила, что подняла ,но видела, как она по-прежнему лежит на месте... я попыталась снова - ничего не выходило, правда мне показалось, что я чуть шевельнула пальцем своей реальной руки... при этом ощутила не это, а то, что я её поднимаю... я сразу поняла, что происходит, и мне захотелось наконец-то увидеть себя спящей... Не отрывая взгляда от руки я стала подниматься над кроватью лицом к ней... При этом стоит отметить, что у меня никогда не было хвалёного обзора на 360 или ещё чего-то в этом роде... наоборот, обзор несколько уменьшен... как если на виски положить ладони... в общем я начала выкручивать себя в правую сторону, чтобы повернуться лицом к лицу. Я видела свою ,по-прежнему неподвижно лежащую руку, мне удалось повернуться так, чтобы увидеть край подушки и тут меня отрубило(((((
P.S. - не ощущаю я никакой лёгкости(((( наоборот ,меня словно назад засасывает, а при любой попытке самостоятельного "выхода" я просто засыпаю минимум на несколько часов...
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

kassandra - Не бросаться убегать или обниматься(это от вида кто). - вообще-то в самый первый раз я как раз-таки её обняла, прежде чем проснуться...

плюс- я думала - это просто сны... т.к. АП со сном спутать не могу просто физически... Слишком хорошо ощущаю реальность...
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

adventurer: "медленность движений, коротковременность нахождения в фазе" - точно мои симптомы... вот ни одна из техник, найденных в инете, мне не помогает... выходы только спонтанные...
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение adventurer »

Сандра писал(а): adventurer - биться? Это же моя бабушка...))
Это не настоящая бабушка и если она хочет тебя напугать или нпасть, то надо защищаться или убегать. Часто в снах бывает попадаются родственники, но они не реальны это плод твоего воображения, можешь попросить у них покзать свою истинную сущность и они будут превращаться во что-то другое.
Сандра писал(а):adventurer: "медленность движений, коротковременность нахождения в фазе" - точно мои симптомы... вот ни одна из техник, найденных в инете, мне не помогает... выходы только спонтанные...
На подобие такого бывет если я сильно устал или заболел, тоже спонтанные выходы, но плохого качества. Думаю нужно поправить своё здоровье возможно, психическое тоже.
А ты читала книгу Михаил Радуги?
Попробуй чаще это практиковать, попробуй даже прямые техники с уверенностью, что ты их сделаешь, что у тебя получится, надо больше намерения и энтузиазма. В таком случае могут сниться осознанные сны.
И ещё очень важно, составить план действий.
удачи всем!
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

сегодня утром было что-то вроде "выхода"... но без "зрения"... просто подняла руку (это у меня лучше всего получается)... а потом - снова отрубилась...
рассказала про "выходы" своему парню (он очень долго допытывался, т.к, когда они происходят - я сплю наамного больше обычного... плюс - хожу потом весь день сонная) - в общем - он несколько месяцев спрашивал ,что со мной... Ну я не удержалась и рассказала... - начал смеяться, сказал, что мне пора к доктору(( короче - не поверил... сказал, что мне могло "показаться" или присниться... я ответила ,что у меня это всё уже три года... просто ему никогда не говорила...
Обидно, что настолько близкий человек не понял меня...
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение zedext »

И я "Прошу помочь более опытных"... не знал куда написать.
Заранее извиняюсь, за дублирование сообщения...

Скажите пожалуйста, что нибудь изменилось в лучшую сторону, в технологии первого входа в фазу? Или я один такой, у которого за столько лет, так и не получилось узнать, что такое фаза, как она реально ощющается(выглядит).
Был на нескольких семинарах Михаила, но до сих пор никаких конкретных результатов не достиг :'-( ...не получается.
Уже не знаю с какого конца подойти и в какую сторону копать...
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

ср.6 февр. 2013г. Это мой первый осознанный полёт... С утра я проснулась с чувством, что явно не выспалась, хотя проспала 8 часов... я снова уснула с твёрдой уверенностью, что сегодня у меня обязательно получится выйти из тела. проспав часа два я вдруг резко проснулась. На лице лежали волосы, закрывая частично левый глаз, свет в комнате был включен. Я попыталась подняться и увидела, как зрение расходится на грани я попыталась взлететь к кувшину, который стоял не шкафу, но корпус мой пролетел не больше полуметра, я вытянула пальцы ног, это помогло мне совсем чуть чуть... Какой-то частью сознания я осознала, что ползу... По ковру, или чем-то вроде того... Но поскольку моё зрение разложилось на плоскости - двигаться было нереально... Всё ещё мешала прядь волос на левом глазу - я попыталась её убрать, потом вспомнила слова из книги Лобсанга Рампы, которую читала, когда мне было 10 лет, мне нужно было найти в комнате уголок, куда я не добиралась: "в этих местах вы непосредственно найдёте много пыли, попробуйте оставить свои отпечатки на ней и убедитесь, что это невозможно..." Но как это сделать, если я и двигаться-то толком не могу? При этом я одновременно стояла посреди комнаты, ползла по ней и лежала на кровати... Стояла я правым боком к себе и думала, хочу ли увидеть себя спящую? Потом решила, что не готова и отключила эту часть сознания... Другая часть, увидела сначала кувшин, потом - диван,при чём - диван - вблизи... я снова переключилась на правый глаз и увидела свою кровать снизу, потом - алюминиевую сушилку и красную корзину, только почему-то видела всё это верх ногами, словно ползла по невидимой плоскости посреди комнаты, при чём - верх ногами... при этом я осознавала, что всё ещё лежу на кровати, поэтому попыталась взглянуть на свои руки. Присмотревшись к ним и поняла, что они на самом деле не невидимые... Они состояли из миллиона прозрачных точек, которые бешенно двигались... это- как пытаться присмотреться к воздуху, и всё-же, я смогла уловить их контур при движении... Я вспомнила рассказы на форруме и решила силой мысли сделать себе "перчатки", но никаких перчаток не появилось, видимо я не могу создавать в астрале никаких воображаемых предметов)))... При всём этом - я всё ещё ползла к сушилке, при чём, похоже, от своего реального тела, т.к.видела всё со стороны кровати, при чём перевёрнуто и немного ниже самой кровати, да и со смещением, т.к. с неё я никак не смогла бы увидеть корзину... я решила потрогать хоть что-то, стала водить пальцами по железным прутьям сушилки и нащупала какую-то бороздку, чётко запомнив, какая она на ощупь, чтобы проверить в реале, я стала ощупывать её (для себя снизу) и почувствовала, что словно пальцем попала внутрь и при этом увидела (пальцами!), что внутри там что-то есть,к тому же, там была пыль... оказывается, сушилка не вся внутри полая... Я тряхнула головой, чтобы убрать волосы и проснулась (!)В реале!!!(чёткость зрения, как я отметила,была точно такая же, только разделение на плоскости ушло) Я сразу же вскочила, убрала волосы с лица, подбежала к сушилке и стала её ощупывать сначала снизу... Потом, увидев, что корзина стоит не вверх ногами, каковой я её видела, - сверху... и нашла точно такую же бороздку... Тогда я и поняла, что видела всё вверх ногами... Я стала искть место, где могла найти полость и края железных трубочек и увидела только пластмасовые крышки, которые невозможно было открыть... Я ещё не нашла отвёртку, но обязательно найду и посмотрю, что там было внутри... ))))
P.S. - я рада, что у меня наконец всё получилось, это был мой самый долгый долгий и единственный преднамереный ВТО и случился он около 10 часов утра... Я, честно говоря, уже даже не верила, что у меня получится... Только вот голова очень сильно кружится теперь и хочется спать... Голова почему-то ещё в астрале начала кружиться, мне даже на секунду пришлось закрыть глаза, т.к. меня словно тянуло назад какими-то пульсациями... Но всё это - как родиться заново)))) Теперь я снова хочу "туда"))))
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

zedext писал(а):И я "Прошу помочь более опытных"... не знал куда написать.
Заранее извиняюсь, за дублирование сообщения...

Скажите пожалуйста, что нибудь изменилось в лучшую сторону, в технологии первого входа в фазу? Или я один такой, у которого за столько лет, так и не получилось узнать, что такое фаза, как она реально ощющается(выглядит).
Был на нескольких семинарах Михаила, но до сих пор никаких конкретных результатов не достиг :'-( ...не получается.
Уже не знаю с какого конца подойти и в какую сторону копать...
Опытные-то как раз и не могут помочь, т.к. объясняют все с точки зрения опытности. Лучше послушайте тех, у кого только-только начало получаться.
Я, например, хочу в эти выходные завести будильник на каждый час или пол-часа, начиная с 4 утра. Поставлю короткую мелодию, чтобы не надо было тянуться и выключать. Надеюсь, что за несколько попыток выйду. За год выходил 3 раза, то времени нет, то забуду, вобщем настроя необходимого не было. А тут недавно снова вышел, теперь сильно хочеться туда попасть опять.
Кто мы?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Tor »

СуперНовый писал(а):то времени нет, то забуду, вобщем настроя необходимого не было.
Вы вот правильно выделили - главное настрой, или так называемое намерение - об этом всегда пишут и везде - одного желания мало - нужно намерение - типа во чтобы то ни стало -или - кровь из носу надо ... тогда получится .. или концентрация на этом достаточная
Либо пробуйте для начала осознаться во снах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

Я, например, хочу в эти выходные завести будильник на каждый час или пол-часа, начиная с 4 утра. Поставлю короткую мелодию, чтобы не надо было тянуться и выключать. Надеюсь, что за несколько попыток выйду. За год выходил 3 раза, то времени нет, то забуду, вобщем настроя необходимого не было. А тут недавно снова вышел, теперь сильно хочеться туда попасть опять.[/quote]
Что и требовалось доказать, из шести сигналов будильника вышел в фазу 3 раза, остальные три раза просто уснул. Причем все три успешных попытки были после 5 утра.
Кто мы?
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

После случая о котором я написала - мне стало легко выходить в астрал, но не из тела... т.е. я поднимаю руки, ноги, иногда, слишком сосредоточившись, поднимаю настоящие... и совершенно не могу встать с кровати...
Лёлечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 4:40 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Лёлечка »

Нужен совет или помощь людей более осведомленных в этой теме.
Только недавно стала изучать выход в астрал и поняла, что моё астральное тело пытается выйти почти каждый день на протяжении 11 лет, но я считала, что меня просто мучают какие-то сущности или духи.
Было все начиная от паралича и не возможности пошевелиться, рычаний и громких хлопков и звуков, доводивших меня до паники, до ощущения присутствия посторонних сущностей в моей комнате, полеты и вращения астрального тела.Но все это у меня заканчивалось страхом, тревогой, боязнью засыпать, походами в церковь.
до сих пор почти каждое утро при просыпании я в состоянии паралича ощущаю другой мир, но наполненный кем то.Я сама все это прекращала сильным желанием очнуться и старалась все забыть как страшный сон.
И только сейчас я решилась изучить и понять, что со мной происходит и раз так настойчиво на протяжении стольких лет мое астральное тело или дух пытается выйти, может мне научиться выполнять выход без страха и паники, но мне нужна помощь!!! стоит ли начинать и как все сделать безопасно, перестать бояться? Какую литературу почитать??? историй накопилось очень много за эти 11 лет.....смогу по тихоньку их рассказывать в этой теме. Еще есть определенные способности, вижу иногда будущее, часто как будто читаю мысли людей. задумалась все это развивать, только нужна поддержка. Напишите о своем опыте или если есть знающие люди буду рада открытому диалогу с вами!!!
Геннадий Gas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 8:38 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Геннадий Gas »

пару лет пробывал выйти или осознать себя, перичитал кучу книг просмотрел все что есть в инрете на эту тему. Наконец недавно получилось. Проснулся ночью с сильными вибрациями попытался отделиться получилось но ненадолго, сделал пару шагов но тут же затащило обратно. Через пару дней опять проснулся среди ночи с сильнейшей вибрацией по всему телу. Встал дошел до двери оказался непонятно где, испугался вернулся обратно в тело, вибрации продолжались отделился еще раз начал взлетать но как только начал пролетать сквозь перекрытие опять вернуло обратно. После этого уже неделю ничего. очень хочу испытать этот опыт. Помогите пожалуйста
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Сандра »

Это какой-то кошмар(( в последнее время мне достаточно ОС, чтобы выйти из тела. А бабушка перестала приходила ко мне во сне, после того, как я испугалась её тени в астрале(о том, что это -её тень я узнала от мамы. Она не раз видела эту тень не в фазе. Плюс, как оказалось, она практикует ВТО и встречалась уже там с моей бабушкой)... Но сегодня я рано легла спать. Мне стала сниться бабушка - опять(!)... снилось, что она живая, что я чем-то её обидела очень сильно... чуть-ли не избила(представить страшно)... А потом я видела, что она стоит на остановке с подругами и не подошла к ней... Далее - я стою на дороге и по обе стороны от еня едут машины, причём - вперёд еду, (как мне кто-то обьяснил, мёртвые, а назад живые. Тогда я увидела снова бабушку. Она, в отличие от всех, была не на машине, а шла пешком. Я стала бежать за ней, просила не уходить, но она исчезла, а люди вокруг мне объяснили, что никто, кроме меня её не видел и не понял, кому вообще я кричала и просила не уходить... Потом снилось, что я еду с какой-то девушкой и ещё какими-то людьми в машине и мы едем "в фазу" (впервые мне такие странные сны снятся), а потом вдруг "бац" - я у себя во дворе и вижу, что бабушка снова заходит в дом я говорю "ты же умерла!" А она сказала "я только эти полгода была жива" (я только когда проснулась - поняла ,что прошло уже полгода с её смерти)... Мне стало страшно и я повторила, что она умерла и в эту секунду она вдруг резко поменялась в лице. Волосы стали чёрными (хотя я запомнила её с седыми), а кожа настолько бледной, что я испугалась(такой бледной кожи я даже у покойников не видела), а она вдруг оказалась рядом со мной и схватила меня за руку... Я вдруг вспомнила слова отсюда
"Это не настоящая бабушка и если она хочет тебя напугать или нпасть, то надо защищаться или убегать. "( которые adventurer писал) и стала от неё отбиваться и кричать: "Нет! Ты умерла!" (что само по себе странно, т.к. своих бабушек я всегда называла на "вы", а не на "ты"... Так я и проснулась от собственного крика вся в слезах... Я не понимаю, что происходит... Всё же так хорошо было((( уже два с половиной месяца... почему она снова стала ко мне приходить?
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение adventurer »

Странно это всё, я даже не знаю, думаю она хочет тебе что-то сказать. А мне бабушка тоже иногда снится в кошмарах, но она ещё живая, возможно это старый страх, который засел у тебя в подсознании. Помню ещё дед снился, я этого очень боялся, так как он умер. Но он был вроде нормальным, даже учил меня раз приёмам самообороны во сне. Хотя было раз, когда он мне приснился и просил чтобы мы с семьёй пришли к нему на могилу, просил чтобы я сказал им. А я начал думать, сказать или нет, он сразу стал таким злым и страшным, тогда я сразу сказал что скажу всем, чтобы сходили проведали. Тогда он успокоился и даже улыбнулся.
Может твоя бабушка тоже хочет тебе что-то сказать? Спроси у неё зачем она к тебе приходит. И главное не бойся, твой страх делает её ещё страшнее. И ещё она наверное приходит в один дом, где ты её и видишь(у меня так было). Когда будешь следующий раз в фазе, сходи в этот дом. Найди в общем свою бабушку и всё выясни.
удачи всем!
Аватара пользователя
ololo777111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 7:51 pm

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение ololo777111 »

Утром не вставая с постели, но успев уже пошевелиться, решил поделать техники. Ну работала только техника фантомной руки, вообщем расслабился, но сильнее всего расслабил кисть и начал её (фантомной) пытаться шевилить. Ну, начал ощущать что кисть уже движется, причём я был точно уверен в том что это фантомная кисть, вертел её вправо влево, потом решил открыть глаза, а там физическая двигается кисть. Ну чё, я взял встал, вдруг фаза, а нет, фигушки, реальность.
Может быть так что нет у человека фантомного тела? ну или его невозможно создать, а то ощущения фантомного, но двигается физическое.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение adventurer »

ololo777111 писал(а): Может быть так что нет у человека фантомного тела? ну или его невозможно создать, а то ощущения фантомного, но двигается физическое.
Лучше создай свою тему. Фантомное тело это скорее твоя фантазия, воображение. Чтобы его почувствовать, нужно чтобы физическое тело спало, мозг работал. Ты уже успел пошевелиться, то есть твоё физическое тело проснулось, вот и не получилось. Практикуй дальше и у тебя получится.
удачи всем!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу помочь более опытных...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ololo777111
Не может. Потому что у всех людей есть один и тот же "набор тел":) если ни у кого нет фантомного -и у вас нету. а если у всех есть -и у вас есть. а про путаницу реального и фантомного движения еще Радуга предупреждал. Можете ить и другие техники попробовать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»