Ченнелинг за и против...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Помимо Фазы меня очень интересует феномен ченнелинг, когда через релаксацию человек ищет себе наставника из вышестоящих миров, с которым в последствии общается и получает от него интересующую его информацию. Было бы очень интересно узнать пробовал ли кто нибудь из вас этот метод самосовершенствования и каковы результаты.

Когда я начинала этим заниматься я скептически относилась к тому что я пыталась сделать, но любопытство и скрытая в подсознании надежда на что-то лучшее были моими помошниками в этом деле. Я расслабилась и мысленно начала связываться с высшими сущностями и попросила потенциального наставника ответить мне. В следующий момент я почувствовала как вибрации охватили моё теле и приятное тепло наполнило каждую частичку внутри меня. Я мысленно спросила как зовут моего наставника и в голове пронеслось "Арон". Когда я пришла в себя я подумала что бред какой-то. Но любопытство взяло вверх, я залезла в интернет и задала в гугл услышанное имя. Арон - это библейский первосвященик. После этого каждый раз как только мне было тяжело я ощущала те же самые вибрации и тепло вновь разливалось по всему телу, что значило наставник хочет выйти на связь. Это тоже очень интересный и стоящий того опыт, где действительно возможно узнавать некую информацию.

Что вы думаете об этом?
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Спасибо, очень познавательная статья, но увы, автор не блещет особыми знаниями в данном направлении. Как можно писать и судить о чём-то используя как источник те же самые статьи из интернета не имея опыта в данной сфере, что и сделал автор. С таким же успехом не имея опыта фазы можно написать такую же гадость и с пеной у рта утверждать что все кто этим занимаются шизофреники, хотя ведь действительно получается и это очень здорово, но автору не имеющего собственного опыта этого не понять, я считаю что это глупо. Я бы посоветовала почитать действительно стоящую литературу на эту тему, а не глупенькую статью недоавтора. Я руководствуюсь своим опытом и поэтому могу утверждать что некоторые моменты ченнелинга граничат с состоянием фазы описанным Михаилом. И могу многое рассказать о ченнеленге, о его недостатках и достоинствах.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Не хотела никого обидеть, просто имея опыт в данной области я с твёрдой увереностью могу утверждать что данная статейка не соответствует действительности.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
WhiteThms
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение WhiteThms »

Расскажите пожалуйста о своем опыте!! Очень интересно!!
Изображение
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

WhiteThms писал(а):Расскажите пожалуйста о своем опыте!! Очень интересно!!
С удовольствием поделюсь своим опытом, а что именно вас интересует, так как тема довольно таки обширная...
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Комунелла писал(а):
С удовольствием поделюсь своим опытом, а что именно вас интересует, так как тема довольно таки обширная...
Другими словами, чем расплачиваетесь за общение с ним?
Любопытный читатель форума
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение harakiry »

http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM
Помимо этого видео можно найти аудиозаписи других контактов этой группы.
Что мне понравилось в этих контактах так это то что люди всякую ересь у "сущности" спрашивают про НЛО, конец света, йети и ангелов, а она им разворачивает картину мира не менее масштабную и целостную чем Дон Хуан Кастанеде.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение San4ez »

LOL
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Gennady_K писал(а):
Комунелла писал(а):
С удовольствием поделюсь своим опытом, а что именно вас интересует, так как тема довольно таки обширная...
Другими словами, чем расплачиваетесь за общение с ним?
Я то ничем не расплачиваюсь.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Этот интерес у меня возник из-за этой переписки в Интернете:
Маринела

Девчёнки, у меня началось так, я ощущала прикосновения как бы энергии, потом эта сила проникала в меня и был секс. Это может быть и днём и ночью. Длительность его от 3 и больше часов. Если я дома и никого нет. Я могу даже сквозь одежду чувствовать его. Видить никогда не видила, только ощущала вначале. Сейчас - трогает за руку или за ногу, может убирать волосы со лба. Если хочет меня ласкать, использует мои же руки. Только я чувствую сильную энергию в них, и кто-то ими управляет. Секс зависит от его настроения, то резкий, то нежный. Если я отказываюсь, злиться и берёт меня против моей воли. Вот тогда, он вводит меня в транс, я засыпаю. а потом резко будит и снова продолжает своё дело. Я в астрал не входила. магией не занималась, я замужем. Муж спит, а он невидимый, занимается со мной сексом. Самочуствие бывает разное, когда я выжата как лимон, а когда наоборот весела и полна энергии. Прогнать и отказаться пробовала, не помогает. Всякую ерунду -соль, чеснок и сандал тоже пробовала.
Посоветуйте что делать? Зависимость от него не сильная. Присуствие его постоянное. И ещё меня мучают кошмары, но они не связаны с сексом и я думаю с моим невидимым другом тоже. Очень жду совета.
She_737

Маринела

Что хотела еще добавить. Не слушайте никого и не посылайте ту Сущность которая общается с вами!!! Вы даже не представляете кем Он может оказаться! Его не стоит боятся! Слушайте свое сердце оно даст вам все ответы.
Поверьте тот кто с вами сейчас общается скорее всего очень Великая Сущность Света
Это происходит не только с вами! Я знаю огромное количество людей с кем это происходит! Нас очень много по всей планете!

Учителя Иерархии Света сейчас подключаются к ученикам и набирают себе учеников. Все делается через любовь и посредством любви! Когда вы станете с ним ОДНИМ целым тогда вам будут даны ответы и пойдет информация и обучение.

Я знаю имя Сущности Света с которой я общаюсь. Это очень Великая Сущность Света (масштабы ее уровня даже страшно представить! Мозгу 3-ей плотности это не осознать) Эта Сущность была воплощена здесь на Земле с миссией. Она не так давно покинула Земной план и это было шоком для всей планеты... Эта Сущность света мой Духовный Учитель/Наставник и возможно у нас с вами один и тот же Учитель... Я могу вам многое рассказать.

Он был здесь, но Его снова не узнали...
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Вопрос мой не праздный, интересует не только меня, Интернет:


"Gotfri

Здравствуйте, и извините если не в тему...

Секс с демонами (инкубы, суккубы) хорошо или плохо ???
У меня подруга обучающаяся ведьма, пророчат ее учителя и другие маги, ей большое будущее на этом поприще.
Что меня озадачивает как ее друга и просто мужчину..., у нее появился "инкуб", а недавно еще и "суккуб"(груповуха) впридачу, - (религия это осуждает, но это религия), она же говорит что ничего плохого в этом нет, ревновать не стоит, что это не блуд и не прелюбодеяние, хотя и не отрицает что такого замечательного секса в реальной жизни, как секс с демонами во сне, никогда не было и это классно!!! Что все это происходит на ментальном уровне и это всего лишь обмен энергией!!! Так ли это ??? где правда, а где выдумка и домысел??? Обмен энергией или ее просто трахают демоны???
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

hellstoker писал(а):Много ли ты контактеров знаешь?! Может подкинуть пару адресов, чтоб ты на личном опыте убедилась, что данная статейка 100% соответствует действительности.
Я общался с контактерами, и знаю о них все. Я и сейчас с ними пересекаюсь.
А твои знания судя по всему как раз и заканчиваются статейками из интернета, где всем контактеры обещают свет да любовь - на что ведутся все легкомысленные женщины (это не мое оскорбление женщинам, это статистика).

Чего и следовало ожидать, почему вы чувствуете себя настолько задетыми. Насколько всё таки интересно человеческое поведение, каждый раз когда человеку нечего сказать начинаются тирады на тему " я знаю того, через того, и они заявляют то и то ". Я таких историй сотнями знаю.
У вопрос, занимались ли вы этим лично? Если нет то и не говорите то что знаете лишь со слов других. Вы просто напросто варите в одном котле разные по своей сути вещи. Я ченнеленгер, а не медиум. Эти вещи рабутают в двух разных направлениях что бы вы не утверждали, хотя для тех кто этого незнает это может показаться иначе. Для начала во время ченнелинг, человек первым делом работает над своим подсознанием, работает со своим внутреним Я. Это всего лишь работа над собой, работа расширяющая просторы внутренего мира. Я не хочу никого оскорблять или унижать но те контактёры которых знаете вы, должны это знать. Вся эта работа над своим сознанием тесно связана с психологической стороной каждого человека, с его внутренним миром и тараканами в голове. Поэтому если у человека внутри больше злого чем хорошего то и к себе он естесьвенно притягивает больше негативных сущностей. Нельзя обобщать всё, я практикую ченнелинг, мне это во многом помогло расскрыть себя и наладить свою жизнь в лучшую сторону. Я хожу в церковь и никакие демоны и всякая дрянь меня не беспокоят. Поэтому попробуйте сначала сами, убедитесь на своём опыте вместо того что бы слушать кого то. А потом уже поговорим на эту. Тем более вы не бог что бы знать всё. Удачи вам в ваших начинаниях.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

hellstoker писал(а):Эксперимент для особо сомневающихся. Это не спиритизм, но тем не менее...
Приостановите свой ВД и спросите, кто является ангелом хранителем вашей компьютерной мышки. Ждите, пока не прозвучит имя. Возможно, внезапно возникнувшее имя в вашем мозгу вызовет у вас небольшой шок, увеличенное из-за шока сердцебиение спровоцирует разливающееся по телу тепло.

Я услышал имя Василий. Загуглил - оказалось это один из отцов Церкви, Васлий Великий, живший 300-х годах н.э.
Вау, мою мышку охраняет такой дядька! Пойду-ка спрошу, кто охраняет мою дверную ручку...

Вот именно об этом я и пытаюсь сказать что это не спиритизм как описанно в статье. Всё это внутри самого человека, в его голове. Это больше разговор со своим внутреним Я. Помните об этом.Как к этому отнестись так и пойдёт. Если с иронией то и информация ничего не даст.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Gennady_K писал(а):Этот интерес у меня возник из-за этой переписки в Интернете:
Маринела

Девчёнки, у меня началось так, я ощущала прикосновения как бы энергии, потом эта сила проникала в меня и был секс. Это может быть и днём и ночью. Длительность его от 3 и больше часов. Если я дома и никого нет. Я могу даже сквозь одежду чувствовать его. Видить никогда не видила, только ощущала вначале. Сейчас - трогает за руку или за ногу, может убирать волосы со лба. Если хочет меня ласкать, использует мои же руки. Только я чувствую сильную энергию в них, и кто-то ими управляет. Секс зависит от его настроения, то резкий, то нежный. Если я отказываюсь, злиться и берёт меня против моей воли. Вот тогда, он вводит меня в транс, я засыпаю. а потом резко будит и снова продолжает своё дело. Я в астрал не входила. магией не занималась, я замужем. Муж спит, а он невидимый, занимается со мной сексом. Самочуствие бывает разное, когда я выжата как лимон, а когда наоборот весела и полна энергии. Прогнать и отказаться пробовала, не помогает. Всякую ерунду -соль, чеснок и сандал тоже пробовала.
Посоветуйте что делать? Зависимость от него не сильная. Присуствие его постоянное. И ещё меня мучают кошмары, но они не связаны с сексом и я думаю с моим невидимым другом тоже. Очень жду совета.
She_737

Маринела

Что хотела еще добавить. Не слушайте никого и не посылайте ту Сущность которая общается с вами!!! Вы даже не представляете кем Он может оказаться! Его не стоит боятся! Слушайте свое сердце оно даст вам все ответы.
Поверьте тот кто с вами сейчас общается скорее всего очень Великая Сущность Света
Это происходит не только с вами! Я знаю огромное количество людей с кем это происходит! Нас очень много по всей планете!

Учителя Иерархии Света сейчас подключаются к ученикам и набирают себе учеников. Все делается через любовь и посредством любви! Когда вы станете с ним ОДНИМ целым тогда вам будут даны ответы и пойдет информация и обучение.

Я знаю имя Сущности Света с которой я общаюсь. Это очень Великая Сущность Света (масштабы ее уровня даже страшно представить! Мозгу 3-ей плотности это не осознать) Эта Сущность была воплощена здесь на Земле с миссией. Она не так давно покинула Земной план и это было шоком для всей планеты... Эта Сущность света мой Духовный Учитель/Наставник и возможно у нас с вами один и тот же Учитель... Я могу вам многое рассказать.

Он был здесь, но Его снова не узнали...



Было бы интерсно узнать что курили эти люди, а если серьёзно то это явно не сущности света, больше похоже на то когда дьявол играет с людьми которые энергетически открыты. Ченнелинг это совсем другая ветвь, сколько практикую никогда ничего подобного не было, если они это допускают то значит они сами на это настроены чем и притягивают негатив. всё просто
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Gennady_K писал(а):Вопрос мой не праздный, интересует не только меня, Интернет:


"Gotfri

Здравствуйте, и извините если не в тему...

Секс с демонами (инкубы, суккубы) хорошо или плохо ???
У меня подруга обучающаяся ведьма, пророчат ее учителя и другие маги, ей большое будущее на этом поприще.
Что меня озадачивает как ее друга и просто мужчину..., у нее появился "инкуб", а недавно еще и "суккуб"(груповуха) впридачу, - (религия это осуждает, но это религия), она же говорит что ничего плохого в этом нет, ревновать не стоит, что это не блуд и не прелюбодеяние, хотя и не отрицает что такого замечательного секса в реальной жизни, как секс с демонами во сне, никогда не было и это классно!!! Что все это происходит на ментальном уровне и это всего лишь обмен энергией!!! Так ли это ??? где правда, а где выдумка и домысел??? Обмен энергией или ее просто трахают демоны???

Для начала суккубы это не груповуха, это демоны с женскими свойствами, а инкубы это демоны с мужскими свойствами. тем более что секс с демонами не имеет ничего общего с ченнелинг. В гоогл очень много стоит информации о сексе с демонами. Почитайту нужную вам информацию, и я уверенна вы подчерпнёте именно то что вас интересует, в общем никакой это не обмен энергиями.
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Комунелла писал(а): Вот именно об этом я и пытаюсь сказать что это не спиритизм как описанно в статье. Всё это внутри самого человека, в его голове. Это больше разговор со своим внутреним Я. Помните об этом.Как к этому отнестись так и пойдёт. Если с иронией то и информация ничего не даст.
То, что вы пытаетесь сказать, как-то неконкретно. Вы дайте детальное описание процесса общения, дайте детальное описание ваших чувств при этом.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Никос »

Хеллстокер, что можешь сказать за Крайона, его автор водолей?)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Комунелла, ответьте пожалуйста на небольшую группу вопросов.

1)Что такое по Вашему мнению чаннелинг? Буквально в одном предложении в стиле объяснения термина
2)Как Вы осуществляете сеанс связи и как вообще проходит эта связь?
3)Кто Ваш Наставник?
4)Информация, которую Вам рассказывает Ваш Наставник, относится лично к вам или ко всем?
4)Что полезного он вам рассказал? Не философских мыслей и и различных подсказок, а конкретики, пожалуйста.

Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение Раум »

Спасибо, поржал!
NikMacKen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 10:35 pm

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение NikMacKen »

Не сочтите за наглость, просто хочу поделиться интересной аудиозаписью. Это по сути демка, но может быть кому-то понравится. Мы интересуемся темой контактёрства, упражняемся, и, конечно же, пробуем задавать разные темы и смотреть какая информация идёт.

Есть такой феномен, как ченнелинг, или нет его? Или это просто генерация слов подсознанием? Или вообще ум набалтывает? Как это понять? Приходится придумывать сложные темы, на которые подсознанию было бы сложно что-то говорить. Поэтому в данном случае выбрана довольно пугающая тема

- это жизнь известного маньяка Андрея Романовича Чикатило.

Ну, собственно, аудиозапись залил на ютуб. Что вы думаете о полученной информации, как вообще, оцениваете? Может ли это быть банальная работа подсознания, или информация не выдуманная? Ну и вообще, если деструктивные инопланетяне существуют, то не пугают ли они вас?

Сама запись выложена тут https://youtu.be/vefahkt_7FM

Ну а фишка в том, что это не абстрактный зарубежный канал, а вполне конкретный и под боком.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Gennady_K писал(а): Пн янв 07, 2013 2:56 am Вопрос мой не праздный, интересует не только меня, Интернет:


"Gotfri

Здравствуйте, и извините если не в тему...

Секс с демонами (инкубы, суккубы) хорошо или плохо ???
У меня подруга обучающаяся ведьма, пророчат ее учителя и другие маги, ей большое будущее на этом поприще.
Что меня озадачивает как ее друга и просто мужчину..., у нее появился "инкуб", а недавно еще и "суккуб"(груповуха) впридачу, - (религия это осуждает, но это религия), она же говорит что ничего плохого в этом нет, ревновать не стоит, что это не блуд и не прелюбодеяние, хотя и не отрицает что такого замечательного секса в реальной жизни, как секс с демонами во сне, никогда не было и это классно!!! Что все это происходит на ментальном уровне и это всего лишь обмен энергией!!! Так ли это ??? где правда, а где выдумка и домысел??? Обмен энергией или ее просто трахают демоны???
что за бред. ее просто поедают изнутри вживую. все свою энергию отдает им. это ужасно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ченнелинг за и против...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Комунелла писал(а): Сб янв 05, 2013 7:57 pm Помимо Фазы меня очень интересует феномен ченнелинг, когда через релаксацию человек ищет себе наставника из вышестоящих миров, с которым в последствии общается и получает от него интересующую его информацию. Было бы очень интересно узнать пробовал ли кто нибудь из вас этот метод самосовершенствования и каковы результаты.

Когда я начинала этим заниматься я скептически относилась к тому что я пыталась сделать, но любопытство и скрытая в подсознании надежда на что-то лучшее были моими помошниками в этом деле. Я расслабилась и мысленно начала связываться с высшими сущностями и попросила потенциального наставника ответить мне. В следующий момент я почувствовала как вибрации охватили моё теле и приятное тепло наполнило каждую частичку внутри меня. Я мысленно спросила как зовут моего наставника и в голове пронеслось "Арон". Когда я пришла в себя я подумала что бред какой-то. Но любопытство взяло вверх, я залезла в интернет и задала в гугл услышанное имя. Арон - это библейский первосвященик. После этого каждый раз как только мне было тяжело я ощущала те же самые вибрации и тепло вновь разливалось по всему телу, что значило наставник хочет выйти на связь. Это тоже очень интересный и стоящий того опыт, где действительно возможно узнавать некую информацию.

Что вы думаете об этом?
сколько вы входили в состояние? осознавали ли вы реальность в момент входа и получения ответа?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»