УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):мирамочка... смотрел, смотрел и почти ничего не понял((( тут у тебя все сязано со всякими циферками , гороскопами.... печально...но походу это не моё )
Не не,давай лучше такой вариант, загрузил свои данные,увидел результат,что то тебе там не
совсем понравилось,и ты решил отмазаться:))
А то я буду сомневаться в твоих умственно-сообразительных способностях:))
Хочется верить,что и брутальный мущина могет быть тонким интеллектуалом,или таких не бывает?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Sakai »

Смотря что вы понимаете под тонким интеллектуалом. :) Где-то, наверно, такие и бывают. :))
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Sakai писал(а):Смотря что вы понимаете под тонким интеллектуалом. :) Где-то, наверно, такие и бывают. :))
Это тот кто умеет читать не только умные книжки и понимать их,
но и читать по глазам и тоже все понимать в них:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Sakai »

МИРАМА* писал(а): Это тот кто умеет читать не только умные книжки и понимать их,
но и читать по глазам и тоже все понимать в них:)
Даже больше того скажу, я считаю, что сердцем можно понять куда больше, чем головой. Собственно, именно так я свои умные книжки и понимал. Ну и отчасти потому, что читал тогда, когда ума особого и не было. :)) К слову, поэтому не особо люблю разговоры о высоких материях в интернете, ибо очень многое теряется, что приводит к недопониманиям. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Уважаемый Морской волк,очень рада,что вы в теме и спасибо за дополнения!:)
когда я смотрела матрицу М.Радуги и др.,то пришла к такому выводу:
9-Одна -это лишь показатель,что знания не глубоки и нет опыта выхода из тела,поэтому может
понадобиться чуть больше времени по сравнению с теми у кого больше9,
В моей матрице всего одна 9,поэтому моя плохая память не позволяет запоминать большой объем информации,но наличие других цифр-это успешно компенсируют:)))
Мне по чему то кажется,что вашей таблице -не одна 5 и 9,есть 3,6,7,8,может быть несколько едениц,с 2 и 4 -не пойму -есть?
Не рассекретите,как нумеролог,нумерологу?:),хотя уверена,что вряд ли.Сама такая:)
И еще раз,большое спасибо за дополнения:)[/quote]


вы правильный сделали вывод об одной 9...важно понимать и помнить,что это психоматрица вновь рождённого человека,а если он совершенствуется,то цифры-качества меняются.Поэтому если у человека одна 4 в матрице,а ему уже за 40-то это не значит,что у него слабое здоровье,он вполне мог за 40 лет поднять планку здоровья...
И ещё у Радуги -9999 (моя ошибка) и это очень мощно,для сравнения У В.Мессинга-999-а он уже признан пророком(!)
Мирама...я не понял ваш вопрос,но всегда помогу ищущему Знания,так что более понятнее задайте его,что это значит:"Мне по чему то кажется,что вашей таблице -не одна 5 и 9,есть 3,6,7,8,может быть несколько едениц,с 2 и 4 -не пойму -есть?"
Это вы про какую таблицу спрашиваете ?
А ещё вы не рассчитываете другие показатели по таблице, и диагонали...а ведь они ещё сильнее дополняют "портрет" человека и не менее важны....с уважением !
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение странник ххх »

дорогая мирамочка) у меня сегодня вредный настрой....можно сказать разочаровался в осознанных сновидениях...склоняюсь все больше к мнению что это всего лиш игра воображения , чем какойто финомин....
ты права , загружал - смотрел.... просто знаеш , как в любом гороскопе присутствуют , только можно сказать смазаные аписания - и естественно как это происходит человек относиться к этому так...когда ласкает слух- да да ,,, это про меня ...а когда что то пишут не так - да нет же ,,,это не про меня)))
если тебе интересно ....27,05,84
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Ушла в реал.Вечером отпишусь.Всем хорошего настроения!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Струна »

Нумерологией восхищаюст всяко... как и теми людьми, которые способны без закипания мозга с энтузиазмом складывать цифры!!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Руна писал(а):Нумерологией восхищаюст всяко... как и теми людьми, которые способны без закипания мозга с энтузиазмом складывать цифры!!
Тоже всегда восхищаюсь любым талантом в человеке,пыталась много чем заниматься,но мало что
получалось:)),сначала астрологией интересовалась,но там слишком все сложно,нумерологию
лишь немного осилила,у меня плохая способность к обучению,даже высшее образование не дополучила,надоело учиться:))
А с нумерологией все немного проще,вот сюда вводишь свои данные,и получаешь результат.
http://frei.hobby.ru/na/
Правда верить надо только тому,что понравится:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Sakai писал(а): Даже больше того скажу, я считаю, что сердцем можно понять куда больше, чем головой. Собственно, именно так я свои умные книжки и понимал. Ну и отчасти потому, что читал тогда, когда ума особого и не было. :)) К слову, поэтому не особо люблю разговоры о высоких материях в интернете, ибо очень многое теряется, что приводит к недопониманиям. :)
Совершенно в этом с вами согласна:).
" Все совершает свой путь в ночи и мраке. Бог одних испытывает огнем, а других окружает мраком".
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а): вы правильный сделали вывод об одной 9...важно понимать и помнить,что это психоматрица вновь рождённого человека,а если он совершенствуется,то цифры-качества меняются.Поэтому если у человека одна 4 в матрице,а ему уже за 40-то это не значит,что у него слабое здоровье,он вполне мог за 40 лет поднять планку здоровья...
И ещё у Радуги -9999 (моя ошибка) и это очень мощно,для сравнения У В.Мессинга-999-а он уже признан пророком(!)
Мирама...я не понял ваш вопрос,но всегда помогу ищущему Знания,так что более понятнее задайте его,что это значит:"Мне по чему то кажется,что вашей таблице -не одна 5 и 9,есть 3,6,7,8,может быть несколько едениц,с 2 и 4 -не пойму -есть?"
Это вы про какую таблицу спрашиваете ?
А ещё вы не рассчитываете другие показатели по таблице, и диагонали...а ведь они ещё сильнее дополняют "портрет" человека и не менее важны....с уважением !
Как я поняла,вы решили сделать вид,что не поняли:)
Учитываю,раньше практиковала и имела от этого много общения,коробки шоколадных конфет и постоянную головную боль:)),сейчас чисто из за интереса и чтобы совсем не забыть.
Согласна,человек приходит с определенным набором цифр(качеств),и в прцессе жизни их
должен наработать,некоторые таланты могут быть временно заблокированы,что бы он смог
развить недостающие.
Анализируя многие нумер.таблицы,сделала для себя тоже кой какие выводы,не во всем согласна с ув.Александровым.
Согласна,что показатели здоровья зависят не только от 4,но и от 6 и 8.и нарабатываются,как и др.качества.
Не делаю выводы по одному числу,рассматривала еще и некоторые астрологические показатели и.мн.др.
Вот таблица М.Р,вы не ошиблись,у него 999,все таки:)
111111 --- 7
22 --- 8
3 --- 999
Кстати у него нет 4,6-он пришел,что бы наработать их,вот и качает мышцу,и деньги зарабатывать,а духовные знания(7),помощь людям(8)-он наработал в прошлых жизнях.
И по моим прогнозам в этом году,до сентября он женится:)
Сбудется,пойду в экстрассенсы:))
ЗЫ.Если возникнет желание,что то обсудить,или вы захотите дополнить мои познания,с удовольствием выслушаю:))
Спасибо,что заходите в тему:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Чес писал(а):11 - 77
2222 5 -
- - -
Мирама, если позволяет время и есть желание, можешь сказать что-нибудь об этом человеке?
Хорошо Чес,в течении 2-3 дней:)
Может и Морской волк,что то захочет рассказать,было бы интересно.
Одна голова хорошо,но две лучше,если они не на одной шее:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):дорогая мирамочка) у меня сегодня вредный настрой....можно сказать разочаровался в осознанных сновидениях...склоняюсь все больше к мнению что это всего лиш игра воображения , чем какойто финомин....
ты права , загружал - смотрел.... просто знаеш , как в любом гороскопе присутствуют , только можно сказать смазаные аписания - и естественно как это происходит человек относиться к этому так...когда ласкает слух- да да ,,, это про меня ...а когда что то пишут не так - да нет же ,,,это не про меня)))
если тебе интересно ....27,05,84
Интересно,но не обольщайся,мне много чего пока еще интересно:),посмотрела,там вполне все
прилично,что вам не понравилось 11-?,успокою,у меня тоже:)
Тут все походу с многочисленными единицами:))
мирамочка-звучит как мамочка+разочарования,и вы тоже хотите поплакаться на моей груди?:(
разочарую-она у меня не тех размеров,чтобы положить голову:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение странник ххх »

неа...скорее как уменьшительно- ласкательное))) мирама- вы...звучит както неестественно штоли...а поплакаться чтобы к тебе прикаснуться....ммм) как вариант)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

По сабжу: МИРАМА, научите меня жить! =)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Мирама...я правда не понял,про какую таблицу вы говорите..)
Ну если вы не против... то для Чес:
11 - 77
2222 5 -
- - -
Итак:Характер 11-мягкий,легко входят в любую компанию,любят похвалу.
Энергия 2222-человек-донор,может легко пользоваться своей энергией и использовать её по своему пред усмотрению,а может просто ничего не делать.Он хозяин своего огромного объёма энергии.
Интерес 3-нет-значит человек гуманитарий и любит искусство
Здоровье 4-нет-не дано от рождения,значит нужно заниматься его востановлением
Логика 5-слабая,значит человек большой мечтатель
Желание работать 6-нет,значит человек не любит физический труд,а больше работает головой,если что-то делает,то только по необходимости
Везение 77,значит человеку везёт по жизни и он может рисковать и находить выход.Это значит,что у человека духовные покровители,которые его ведут.
Чувство долга 8-нет,значит с рождения человек не считает себя должным кому либо,а это ведёт к эгоистичности,нет добродушия и терпимости.
Память 9-нет,значит у человека слабая память,он плохо помнит сновидения и затруднён выход в энерго-информационные структуры
Целеустремлённость сильная,достигает своих целей
Семейственность:желают видеть свою семью идеальной,без семьи жить не могут
Стабильность -нет.Человек стремится всё изменить вокруг.
Самооценка завышена,само показ себя перед другими.
Материальные интересы занижены.Человек не хочет сам себя обеспечивать,а сидит на шее другого
Талант умеренно развит
Плотские интересы-нормальный темперамент.Может иметь близость,а может и потерпеть
Духовные интересы умеренно развиты

И ещё нумерологию я начинал с этого сайта,здесь более качественно представлена система Пифагора.......http://tragos.ru/
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Psylon »

Yoowhi писал(а):По сабжу: МИРАМА, научите меня жить! =)
Я не Мирама, но
Живи так, как хочешь именно ты. Не твои родители, твоя жена, твой начальник, общество, а ТЫ. Что бы не сожалеть о том, чего ты не сделал.
P.S. разумеется в рамках закона и соблюдения интересов других людей
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Psylon писал(а):
Yoowhi писал(а):По сабжу: МИРАМА, научите меня жить! =)
Я не Мирама, но
Живи так, как хочешь именно ты. Не твои родители, твоя жена, твой начальник, общество, а ТЫ. Что бы не сожалеть о том, чего ты не сделал.
P.S. разумеется в рамках закона и соблюдения интересов других людей
Спасибо Псилион,что ответили за меня,совершенно с вами в этом согласна:)
Иван Чегиварович,моя тема:
УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВОЙ-это не заявка на то,что я типо все знаю и поэтому буду учить вас как надо правильно жить:)),а это призыв к обмену опытом,чтобы найти тот алгоритм,который позволяет сделать нашу жизнь гармоничной и счастливой.
Если бы я это знала,меня бы тут не сидело,а сидела бы я со стаканом мангового сока,в красивом месте,созерцая красивые пейзажи:)
Если хотите,можете зайти сюдой,выписать таблицу циферок
http://frei.hobby.ru/na/
и выложить,а мы с коллегой -
Морским волком посмотрим,что там у вас получилось,а вообще я за то,что бы чел,сам пытался разобраться,тем более здесь есть ссылки на сайты:)
Хотя взгляд со стороны всегда интересен и познавателен,и сама всегда внимательно отношусь к тому,что мне говорят,и иногда прислушиваюсь:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

странник ххх писал(а):неа...скорее как уменьшительно- ласкательное))) мирама- вы...звучит както неестественно штоли...а поплакаться чтобы к тебе прикаснуться....ммм) как вариант)
ты прав:),мирама-это сокращенное от миры-матрицы.
прикаснулся:)),и какие ощущчения?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

="Морской волк"
И ещё нумерологию я начинал с этого сайта,здесь более качественно представлена система Пифагора.......http://tragos.ru/
Морской волк,большое спасибо за ссылку,очень познавательно,тем более раньше,когда я практиковала,у меня была мечта,найти хорошего специалиста,что бы помог создать примерно
такую программку:).Про руны-это вообще для меня приятное открытие!
А по картам -знакома,только с более подробным вариантом:
Наина Владимирова "Полная книга кармы".
СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В МОЕЙ ЖИЗНИ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ,КОГДА УЖЕ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО.КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ?.(Вопрос для всех.)
Только не надо советов типа принизить важность,трансерфинг читала.
Мне нужен ваш опыт из собственной жизни.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Чес,загляните и на эту ссылку от Морского волка,тоже классная!
.http://tragos.ru/
Мои дополнения к нумер.таблице:
11 ---77
2222 5 -
- - -
Человек пришел в эту жизнь,что бы создать семью,обязательно получить высшее образование,
возможно частые командировки,и частая смена работы,или места жительства,желание построить свой дом,так как надо отработать 6-физический труд и физическое развитие.
У него очень много задач,поэтому жизнь,вряд ли будет спокойной,но зато -это скорей долгожитель:)
Умеет любить(77)и находить взаимопонимание с окружающими(5):)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

111 - -
2 55 -
333 6 99


Вот таблица
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Принцип подбора партнера в браке тот же, что и при отсутствии 2. Хорошо подходят люди, имеющие в психоматрице: “22”, “2222 и более”
=]

PS на tragos.ru второй раз подряд убедился в силе Рун
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[quote="Yoowhi"]
111 - -
2 55 -
333 6 99
Я думаю описание по Александрову вы прочли,а это моя трактовка:
В прошлых жизнях вы наработали командование и подчинение(111),ваша самооценка себя превышала допустимый предел(111 3 333),поэтому не исключено,что в этой жизни часто приходиться сталкиваться с людьми,которые ее понижают.
Много путешествовали(333 6 99),возможно имели опыт завоевателя чужих территорий,
нет(8),значит именно завоеватель,а не защитник:)
Не было опыта создания красивых гармоничных отношений(нет7 и 8).
Хорошие умственные способности и понимание всяких технических новшеств(333 5 99)
Наверное могете собирать и разбирать утюг,и не остаются лишние запчасти:))
Были фанатично преданы своему делу(111 55 99).
Доставляя страдания другим,сами при этом особо не переживали.
Хотя имели понимание других(55),но убеждения были дороже.
Задачи этого воплощения-научиться любить,верить в высшие силы,создать семью,быть заботливым и внимательным.
Побыть у власти,что бы научиться руководить людьми на основе взаимопонимания.
Это и какая то воспитательная деятельность.
Самый продуктивный жизненный период с 23 37 время наибольших достижений.
Удачи вам!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Он же еще мелкий, вроде? друг мой Че, ты ж ищо непризывного возраста, или я чего путаю?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):Он же еще мелкий, вроде? друг мой Че, ты ж ищо непризывного возраста, или я чего путаю?
Скорей всего уже не призывного:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: УЧИМСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ вместе с МИРАМОЙ АВАТАРОВО

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Azzaro писал(а):Он же еще мелкий, вроде? друг мой Че, ты ж ищо непризывного возраста, или я чего путаю?
Мирама про мои прошлые жизни говорит, думаю. Ты права, я еще мелкий, как ты выразилась)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»