..

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение Морской волк »

azrahal ! Обучиться магии совсем не сложно.Тут самое главное приобрести ключ,а это ВЕРА.У человека не должно быть ни капли сомнений в том,что он делает.ВЕРА-ключ к возможностям,а методик полно и все они работают.Вот только приобрести ВЕРУ может не каждый,а только тот кто как либо касался этого вопроса и видел результат.Поэтому много реально могущих ЧТО-ТО магов разного уровня и плана.Ну и нельзя забывать о предрасположенности данного человека,с которой он рождается, к бесконтактному воздействию на другого субъекта или события.Ведь есть люди,которые изначально наделены Силой-способностью воздействовать,но некоторые из них этого не видят или смутно догадываются...
Тема интересная,но что у вас случилось всё же?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Обучиться магии совсем не сложно.Тут самое главное приобрести ключ,а это ВЕРА.У человека не должно быть ни капли сомнений в том,что он делает
Всякая вера субъективна. В запущенных случаях вера во что-либо может переходить в шизофрению и психические расстройства.
Да, веру может приобрести каждый. Тульпофорсеры этот прием поняли и активно используют. Хотя бы с пользой.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение Glare »

BanShee, ты форсить то начал?
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Glare, зачем? Я же не одинокий задрот без друзей и с кучей лишнего времени - у меня есть жизнь. Н и когда я полностью понял механизм и принцип работы этого явления, оно потеряло для меня интерес. Хотя было бы забавно.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение Glare »

Я, честно говоря, видел среди того сообщества мало хикарей. Но вот как народ менялся на глазах после начала форса наблюдать приходилось. Вообще тема достаточно интересная, так как в очередной раз показывает что мы вообще мало понимаем в том как работает мозг и что такое "Я" и сознание. И техники форса там играют ту - же роль, что и в фазе - это вспомогательное средство, а механизм работы должен нащупать сам. Вдобавок понимание феномена пережило несколько интересных стадий, после каждой из которых часть народа отсеивалось.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение azrahal »

..
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение Oreki »

azrahal писал(а):Нас ведь 7 миллиардов между делам в общем этом поле. Да, в фазе, возможно ты царь или бог, но тогда где остальные, и почему они обязательно под тобой.
Все остальные спрайты, как в Сновидении, так и в Реале :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение azrahal »

..
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение Oreki »

azrahal, разница между обычном человеком и человеком занимающимся магией в степени осознанности. У обычного человека она где то в районе нуля.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Остаются ли безнаказанными проделки магов?

Непрочитанное сообщение azrahal »

..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»