Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

Я научился осознавать себя во сне,у меня получается это несколько днй подряд.В связи с этим возникает вопрос.
Астрал и осознанные сновидения отличаются друг-от друга.Если да то чем?
Еше почему в некоторых осознанных снах я не вижу своего тела и не могу говорить.Просто я поставил цель.Осознать себя во сне и оставить там послание адрес своей электронной почты. [email protected] а еше лучьше отправить на этот адрес какую нибудь ссылку на сайт.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Fantas »

Да. Успокойтесь же уже.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Да это так))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение BanShee »

Нет. Успокойтесь же уже.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Yunga »

Тема боян конечно,но да,в рамках этого форума это так.
Исключая мистический отдел,где главные надзиратели могут поспорить с таким мнением)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Psylon »

Я вот тут подумал, а станут ли те, кто смог воздействовать на окружающую среду (прочитать записку в соседней комнате, подвинуть предмет и тд) об этом писать ? Вы представляете что начнется ? Он же моментально станет фриком закидываемым камями... у нас же общество такое, если кто-то может что-то, чего не может серая масса - он фрик и его надо задавить, осмеять, унизить.
Нет... никогда Вы не найдете доказательств существования реального ВТО извне .... только сами для себя сможете ответить на этот вопрос.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение BanShee »

Psylon, какая популярная отмазка. "Они не вымышленные - они просто скрываются!".
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Psylon »

BanShee Вы напрасно начинаете с конфронтации. Я ничего и не утверждаю, я просто рассуждаю. И мое рассуждение такое, если существует астрал, если возможно через него оказывать какое-либо влияние на реальный мир или вытаскивать из него информацю, и если я научусь это делать - то последнее что придет мне в голову, это доказывать это какому-то интернет-войну :) Я не думаю, что поделился бы этой информацией даже с близкими друзьями.... не то что с Вами :)
Ну это как знаете ... сказать кому-то входящему в массонское ложе - а докажи мол мне это :) Да кому Вы нужны то, доказывать Вам что-то :))) Ты кто такой, давай до свидания.... как говорится
Не обижайтесь. Я не конкретно про Вас.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Word »

aleksus430 писал(а):Я научился осознавать себя во сне,у меня получается это несколько днй подряд.В связи с этим возникает вопрос.
Астрал и осознанные сновидения отличаются друг-от друга.Если да то чем?
Лично я считаю, что ОСы и астрал это одно и то же. Но многие местные авторитеты, как я уже успел заметить, придерживаются мнения, что это совершенно разные ипостаси, поскольку осзнанность в астрале, по их мнению, гораздо сильнее чем в обычном ОСе. Но лично мне все-таки кажется, что, так называемый, "астрал" это тот же самый ОС, но только с большей стапенью углубления и чуства реальности.
Ведь Радуга на семинаре объяснял, что фаза это не точка, а некоторая область, в разных точках которой имеется разная степень осознанности, чуства реальности и т.п.
Psylon писал(а):...прочитать записку в соседней комнате...
Хорошо бы еще научиться биржевые котировки предугадывать :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Brujo »

Psylon
Я вот тут подумал, а станут ли те, кто смог воздействовать на окружающую среду (прочитать записку в соседней комнате, подвинуть предмет и тд) об этом писать ?
Я бы не стал, если бы мог. Зачем? Если бы можно было хотя бы просто получать информацию, которую я не могу знать в реальном мире: я бы очень тщательно скрывал как именно мне это удается делать и пользовался для своей выгоды, развивая данное умение. Не говоря уже о возможности передвигать предметы, например.

Столько охочих рассказывать про "астрал" в разных своих интерпретациях именно потому, что наварится на нём сложно :) Ведь он тождественен осознанному сновидению. Разве что книжки писать, да и то, у нас в стране много на книжках не заработаешь, если ты не Пелевин.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Осознанные сноведенья и острал это одно и тоже или нет

Непрочитанное сообщение Морской волк »

aleksus430 писал(а):Я научился осознавать себя во сне,у меня получается это несколько днй подряд.В связи с этим возникает вопрос.
Астрал и осознанные сновидения отличаются друг-от друга.Если да то чем?
Еше почему в некоторых осознанных снах я не вижу своего тела и не могу говорить.Просто я поставил цель.Осознать себя во сне и оставить там послание адрес своей электронной почты. [email protected] а еше лучьше отправить на этот адрес какую нибудь ссылку на сайт.
Тут нужно досконально владеть информацией о тонких телах человека,считаю,что именно там находится разгадка
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»