Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение COHЯ »

kassandra писал(а):Так я знаю ,что я буду делать в фазе.Строить свой японский каменный сад.И воплощать это, потом в реале.А кому это интересно,кроме меня?
Кассандра, мне интересно!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Primavera »

Я задавала этот вопрос модераторам.
Лондо писал(а):Primavera, мобильная версия сайта - точно не к нам. Спросите в теме М.Радуги.
Добавление лайков - пока не рассматривается.
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

kassandra писал(а):Интересно,а кто вот описывает все фазы?
Я лично нет!Иногда лень,иногда такие,что не опишешь:))
Иногда решаешь какие то проблемы личного характера.
Ну например,сейчас будет тепло.Так я знаю ,что я буду делать в фазе.Строить свой японский каменный сад.И воплощать это, потом в реале.А кому это интересно,кроме меня?
Тот кто желает, чтобы его опыты попали в книгу, будет расписывать все(я не говорю про 3-секундные спонтанки) ))) Ну или если, он(она) бог(богиня) фазы, может описывать в дневнике те опыты, которые хочет, лишь бы кол-во нужное набралось на момент, когда там будет 100, 200, 500, 1000, 2000, 5000 записей. Ну как-то так)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

Звездоцап писал(а):Я бы отбирал "опытного", если в дневнике у него описания практических опытов приблизительно равно или превышает кол-во флуда :) Были бы полномочия)) А так молчу.
Я-то лично "за" обеими руками. Но реальность этого форума такова, что наиболее активны именно те коллеги, у которых флуд в дневниках зашкаливает.
Кстати, возвращаясь непосредственно к заявленной теме, именно они-то и будут друг другу накручивать репу. Раз флудить не лень, то и репку друг дружке крутить тоже не лень будет.
Морской волк писал(а):Есть ещё один вопрос,подскажите как найти ваш дневник,все страницы перерывать не охота.
А кстати... Совсем недавно захотелось разыскать и почитать дневник Алексея Тесленко (walker), но не смог найти, хотя старательно перерыл все страницы с дневниками. Неужели он не вел на форуме свой дневник? Или удалил перед уходом с форума? И почему ушел? Стал профессиональным преподавателем фазы или, наоборот, разочаровался во всех этих делах?
Звездоцап писал(а):А на счет выделения "опытных" из остального народца, можно использовать такие критерии:
В дневнике из 100/200 записей - не меньше 50/80 практических опытов
В дневнике из 500 записей - не меньше 200 опытов.
из 1000 записей - не меньше 350 опытов.
2000 записей - 600 опытов
5000 записей - 1000 опытов.
Вот примерно так надо отбирать для книги.
Также можно не считать за флуд записи комментирующие строго опыт, и записи хвалящие опыт.
Я снова "за" обеими руками. И если найдется на форуме такой человек, который готов взвалить на свои плечи все тяжести и невзгоды, которые обязательно возникнут на этом нелегком пути, буду оказывать ему/ей/им всевозможную поддержку.

А по поводу полномочий, то это, наверно, к Радуге лучше всего обратиться, мне кажется. И лучше всего сделать это не по переписке, а лично:
viewtopic.php?p=161794#p161794
viewtopic.php?p=160715#p160715
kassandra писал(а):А кому это интересно,кроме меня?
Никому.
Валери Первая писал(а):Мы на одном из форумов друг другу "спасибки" ставим - так и тут по привычке рука тянется в понравившемся месте ткнуть.
Вот так и будут спасибкать "по привычке друг другу".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Word »

Word писал(а):А по поводу полномочий, то это, наверно, к Радуге лучше всего обратиться, мне кажется. И лучше всего сделать это не по переписке, а лично:
viewtopic.php?p=161794#p161794
viewtopic.php?p=160715#p160715
Внимание!!!

Место встречи изменилось!!!

Подробности здесь:
viewtopic.php?p=169188#p169188
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Система рейтинга сообщений для форума Aing типа like

Непрочитанное сообщение Macross »

По поводу книжки. А в чем спор то? Каждый и сам может свою книжку сверстать, или нет. Вордом то все, наверное, пользоваться умеют. А OpenOffice сразу в pdf сохранять умеет.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»