Я с ума схожу(((

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Сандра »

Это какой-то кошмар(( в последнее время мне достаточно ОС, чтобы выйти из тела. А бабушка перестала приходила ко мне во сне, после того, как я испугалась её тени в астрале(о том, что это -её тень я узнала от мамы. Она не раз видела эту тень не в фазе. Плюс, как оказалось, она практикует ВТО и встречалась уже там с моей бабушкой)... Но сегодня я рано легла спать. Мне стала сниться бабушка - опять(!)... снилось, что она живая, что я чем-то её обидела очень сильно... чуть-ли не избила(представить страшно)... А потом я видела, что она стоит на остановке с подругами и не подошла к ней... Далее - я стою на дороге и по обе стороны от меня едут машины, причём - вперёд едут, как мне кто-то обьяснил, мёртвые, а назад - живые. Тогда я увидела снова бабушку. Она, в отличие от всех, была не на машине, а шла пешком. Я стала бежать за ней, просила не уходить, но она исчезла, а люди вокруг мне объяснили, что никто, кроме меня её не видел и не понял, кому вообще я кричала и просила не уходить... Потом снилось, что я еду с какой-то девушкой и ещё какими-то людьми в машине и мы едем "в фазу" (впервые мне такие странные сны снятся), а потом вдруг "бац" - я у себя во дворе и вижу, что бабушка снова заходит в дом я говорю "ты же умерла!" А она сказала "я только эти полгода была жива" (я только когда проснулась - поняла ,что прошло уже полгода с её смерти)... Мне стало страшно и я повторила, что она умерла и в эту секунду она вдруг резко поменялась в лице. Волосы стали чёрными (хотя я запомнила её с седыми), а кожа настолько бледной, что я испугалась(такой бледной кожи я даже у покойников не видела), а она вдруг оказалась рядом со мной и схватила меня за руку... Я вдруг вспомнила слова отсюда
adventurer писал(а):

Это не настоящая бабушка и если она хочет тебя напугать или нпасть, то надо защищаться или убегать.
[/quote]


и я стала от неё отбиваться и кричать: "Нет! Ты умерла!" (что само по себе странно, т.к. своих бабушек я всегда называла на "вы", а не на "ты"... Так я и проснулась от собственного крика вся в слезах... Я не понимаю, что происходит... Всё же так хорошо было((( уже два с половиной месяца... почему она снова стала ко мне приходить?
Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Re: Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Сандра »

Проснулась я, буквально, полчаса назад и мне до сих пор не по себе((
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Tor »

зависит от твоего подхода к практике "Фазы"
с моей точки зрения не она к тебе пришла ты по ней очевидно скучала и хотела увидеть - поэтому и увидела, а уж потом тебя там стало пугать само наличие бабушки т.к. она умерла, и ты сама себя начала накручивать по возрастающей спирали
По моему надо просто расслабиться, понять что это был сон и всё что было там оно там и осталось.
У самого было куча экстримальных экспериментов в фазе, главное осознать что всё в порядке и это все нормально, от страхов можно избавиться возможно только с опытом , у самого не всё гладко еще проходит временами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Lexar »

Привет.

Ну, начнём с того, что это, скорее всего, не фаза, а сон.
Что в нём осознанного? - ты вела себя по сюжету, а не исходя из сознания,
что это твой мир и ты им управляешь.
А то что он яркий и реальный как жизнь - ничего не значит.
Иногда такие сны называют люцидиками, что бы отличить от обычных снов и фазы.

В принципе, ничего страшного и ничего особенного.
Многие боятся смерти и мертвых.
Страхи и рождают такие сны.
Интересно, что известный исследователь сна Стефан Лаберж
начал осознаваться во сне из за страха: за ним кто-то страшный гонялся,
он убегал, потом улетал, когда взлетал научился понимать,
что он спит.

Стандартный способ решения проблем со страхами - идти к ним навстречу.
В следующий раз, если увидишь во сне мёртвую бабушку,
попробуй подойти к ней, обнять, сказать, что её любишь.
Не важно, как при этом она выглядит, как исказил её твой собственный страх.

Ведь это так. Ты любила её при жизни?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Господь Иисус
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 3:45 pm
Откуда: Украина

Re: Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Господь Иисус »

Сандра писал(а):Я с ума схожу((
Весна!)))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Я с ума схожу(((

Непрочитанное сообщение Морской волк »

И чего вы боитесь ? Ваша бабушка бродит по землюшке и вас не забывает.А вы видимо что-то ей должны-раз виноваты...избить-это значит насильно вбивать информацию.Видимо вы разговаривали на темы касаемые бабушки и это как-то отразилось на её тонком теле,что она стала приходить и обвинять вас.Попросите от всего сердца у неё прощение,простите себя.И измените отношение к смерти...она жива и видимо при физической жизни ей не сладко пришлось раз она сказала,что после смерти реально стала жить...не бойтесь а работайте над исправлением ошибок и всё наладится и бабушка ещё и помогать вам будет с тонкого плана...
Здорово вам показали поток движения жизни и смерти,надо запомнить..
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»