Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Anna27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 10:55 pm

Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Anna27 »

Возможно ли и если возможно то как вернуть любимого человека с помощью астрала?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Диола »

Невозможно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Anna27
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 10:55 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Anna27 »

Почему?
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

это сложно сильно для новичка.
сон дает лишь возможность прихода к парню.
разговор с ним.
действия некие.
не более.
в его мозг нельзя внушить,
что надо тебе.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Anna27 писал(а):Почему?
Можно ли с помощью своего утреннего завтрака повлиять на атмосферу Марса?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Ну пизд*ц. Я то думал фильм принесет новых практиков а не...это.

Милая Анечка, посмотрите в каком именно месте Вы себя повели как стерва, и, о чудо, острал не нужен!
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Yoowhi писал(а):Ну пизд*ц. Я то думал фильм принесет новых практиков а не...это.

Милая Анечка, посмотрите в каком именно месте Вы себя повели как стерва, и, о чудо, острал не нужен!
Давайте не будем оскорблять друг друга. Девушка находится просто в начале своего пути и может не всё понимает, но обязательно поймёт со временем.
удачи всем!
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение botogame »

А почему не возможно? Разве тут не было дневников, в которых проскакивали что "фаза изменила меня и родные, друзья эти устно подметили"?
мистика не для меня
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение dream »

Anna27 писал(а):Возможно ли и если возможно то как вернуть любимого человека с помощью астрала?
Вот этот способ может помочь. Находите в осознанном сновидении своего любимого человека и внушаете ему, что он Вас любит, хочет вернуться и быть вместе. Сделайте так пару раз, а потом напишите помогло или нет.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С помощью реала вернуть легче, чем через астрал. Быстрее, во всяком случае.))))
Женские штучки))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

dream писал(а):
Anna27 писал(а):Возможно ли и если возможно то как вернуть любимого человека с помощью астрала?
Вот этот способ может помочь. Находите в осознанном сновидении своего любимого человека и внушаете ему, что он Вас любит, хочет вернуться и быть вместе. Сделайте так пару раз, а потом напишите помогло или нет.
Уважаемая Дрим,неужели суррагатные чувства могут заменить настоящие,по мне так лучше искренняя дружба,чем искусственно вызванная любовь,не интересно это,да и смысл.Не понимаю.
Azzaro писал(а):С помощью реала вернуть легче, чем через астрал. Быстрее, во всяком случае.))))
Женские штучки))
+ Я тоже считаю,что магический взгляд сильнее приворотных действий!:)))
Хотя стоит подумать,может отношения себя изжили,и ситуация намекает перейти на другой уровень,с другим человеком,или как уважаемый Иван Чегиварович предлагает,устроить себе сеанс психоанализа.
Уважаемая Анна,желаю вам обрести душевную гармонию,и тогда к вам притянется человек ваших вибраций.
Всего вам наилучшего.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Мне пофиг что я виновата, ты должен хотя бы извиниться (с)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Yoowhi писал(а):Мне пофиг что я виновата, ты должен хотя бы извиниться (с)
однозначно)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Юной Анне от почти 30-ней мудрой девушки,считающей себя офигительным знатоком межличностных отношений:)
Милая Анна,поверьте моему опыту,возвратить парня не составит большого труда,особенно если он делает вам знаки,что означает не равнодушное отношение к вашей персоне:
Например,периодически напоминает о себе и рассказывает сказки,типа я пытался сделать всё,что бы ты меня полюбила,а ты стерва взяла и всё сама испортила,потому как(ну и варианты...)
Старается вас задеть,шлет картинки на телефон,или ещё куда,с соответствующими претензиями,если картинка выдает,что её автор имеет чувство юмора,то случай точно не безнадежный:)
Но,прежде чем приступить к процессу возвращения блудного парня,подумайте для чего вы это
хотите сделать.Сначала изучите его досье.
Если вы познакомились на улице,обратите внимание на какую часть тела он особливо часто посматривает.
Если на грудь,или ваши губы,то вероятно у парниши просто давно не было секаса,если в глаза,то вы ему интересны как человек,при этом смущается- явно нравитесь.
Если ваше знакомство произошло в соц.сетях,то еще проще.
Его страничка на фейсбуке,расскажет вам все его тайны.
"Ты думаешь,что знаешь о себе всё,но находятся люди,которые знают о тебе еще больше".
Много его фоток-хорошее самомнение и немного нарциссизма.
(Придется постоянно делать ему комплименты и тешить его самолюбие.)
Еще больше обнаженных девушек,обращаем внимание каких именно и что за позы,
Вульгаризмы и изврущенья-сразу нафик.
Если эротика,то обилие картинок,девушек с большой грудью,говорят,что юноша мечтает видеть в своей девушке маму,которая приласкала бы его на ентой груди,а если он еще и очень творческая талантливая натура,то это полный пипец,потому как все творческие люди необычайно ранимы,капризны,ревнивы,эгоистичны и чрезмерно требовательны.
Еще хреновей если он эстет-гурман(это тоже вычисляется по его картинкам),то тут совсем тяжелый случай,100 раз подумайте,смогёти ли вы все время держать себя в надлежащем виде,что бы удовлетворить его запросы.
Эстеты-гурманы,предпочитают кушать клубничку на красиво сервированном столе,вымытую,очищенную,приятно пахнущую,красиво возлегающую на тарелочке с листиком мяты и политой сливочным соусом,иначе аппетиту не вызывает
И приятного процесса может и не случиться:(
Если он великий сказочник,например,привет Андерсен:)у него найдется много ,почитателей его таланта,ибо все творческим людям,необходимо признание публики .
Вариант 2-Крутой брутал,но если вы девушка тонко восприимчивая,то врядли найдете с ним взаимопонимание.
Вариант 3-найти парнишу,который сидя с вами в кине,во время эротической сцены будет смотреть не на сексапильную блондинку ,а возьмет вас за руку.
Или когда вы заболели,плохо выглядите,вся в соплях и без макияжу,но он несмотря на это приносит вам цветы,делает вам чай с липой,при это нежно и заботливо улыбается-это
вариант,который стоит рассмотреть.
Мужчины крайне редко меняются,даже если очень любят свою девушку,ну если только сами захотят,что то в себе изменить.
Ну,вообчем как-то так.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
harhpv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 4:13 pm
Откуда: Красноярск

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение harhpv »

Интересная тема, хотя в ней оказалось не совсем то чего я ожидал.

Как я понимаю, эффективнее будет в астрале точно выяснить - какие (именно твои) действия в реале будут способствовать быстрейшему достижению желаемого.

И в зависимости от конкретного желания, слова в предыдущем предложении могут меняться, но суть останется той же. Сам Михаил Радуга (даже в книге это писал) "придумал" некоторые техники именно в астрале. Он уже знал тогда, что получить информацию при помощи астрала проще всего и просто воспользовался этим.

Проще говоря, Автор, получи ответ на свой вопрос с помощью астрала, а не этого форума. А если твоё желание заключается именно в "привороте", то фаза здесь скорее навредит чем поможет.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Аня - не давайте Вашему прошлому мешать Вашему будущему.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Lexar »

Anna27 писал(а):Возможно ли и если возможно то как вернуть любимого человека с помощью астрала?
Вернуть? - возможно.
С помощью астрала - нет.

Вот только возникает вопрос: а стоит ли возвращать?

Можем обсудить. Для начала опишите обстоятельства ухода.
Главный вопрос: он ушел к другой? или просто на что-то обиделся и ушел,
и сейчас свободен?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Возможно, он просто ушел за хлебом, а автор темы уже панику развела. Вот и нет никакого ответа до сих пор.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Диола »

У человека горе, а вы издеваетесь))) Может она решила теперь обратиться к какому-нибудь гадающему шаману-парапсихологу-контактеру, продала квартиру и все имущество, чтобы с ним расчитаться. Интернета теперь тоже нет, вот и не отвечает((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Yabog писал(а):
МИРАМА* писал(а):Мужчины крайне редко меняются,даже если очень любят свою девушку,ну если только сами захотят,что то в себе изменить.
МИРАМА* писал(а):Влюбитесь в девушку рядом с которой вам бы самому захотелось быть идеяльным парнишей и всё-ноу проблем!:)
Не сходится что-то...
Уважаемый Игоф,вы как начинающий психоаналитик должны знать,что к каждому пациенту нужен индивидуальный подход:)
Вы сами очень противоречивы-хотите измениться,даже аву поставили с оно.
А ради девушки ни в коим разе(мне кажется,что вас постигло временное разочарование,но все есть опыт,а значит это для чего то нужно:)
ЗЫ.Верните аву плиз,мне нравиться смотреть собеседнику мужчине в глаза,нетронутые макияжем!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

"Пусть будут промежутки в вашем бытии вместе.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите друг друга, но не делайте из любви оков.
Пусть лучше она будет течением моря между берегами ваших душ."
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

"Yabog"]
Дело не в том, что хочу или не хочу, а в том, что не вижу разницы :)
Желаю всего лишь сказать, что девушка в данном случае не является каким-то стимулом или мотивацией :)
У моего друга недавно появилась девушка (постоянная), и вот что ни шаг, то нравоучение :)
Не кури, не матерись, не ругайся, будь спокойнее, будь вежливее, не посылай всех подряд, не смотри на других, не наезжай на пидоров (но она как-то по-другому выражается)
А че она в нем нашла?,хотя судя по тому,что он ваш друг ,что то хорошее в нем все же есть:))
И думаете он хоть чуть-чуть изменился? Нисколечко. Как куролесил, так и куролесит :)
Как вы и сказали музчины плохо поддаются влиянию:)
Она его за маты полюбила,а он её походу не любил:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Lexar »

Зря мы тут крыльями машем ( хвостами крутим ),
топиконер давно уже умолк и разговор потерял конкретику.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Она его за маты полюбила,а он её походу не любил:))
Думаю не только за маты, а за весь набор качеств настоящего гопника)
удачи всем!
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Yabog писал(а):
МИРАМА* писал(а):Вы сами очень противоречивы-хотите измениться,даже аву поставили с оно.
А ради девушки ни в коим разе(мне кажется,что вас постигло временное разочарование,но все есть опыт,а значит это для чего то нужно:)
ЗЫ.Верните аву плиз,мне нравиться смотреть собеседнику мужчине в глаза,нетронутые макияжем!:)))
Дело не в том, что хочу или не хочу, а в том, что не вижу разницы :)
Желаю всего лишь сказать, что девушка в данном случае не является каким-то стимулом или мотивацией :)
У моего друга недавно появилась девушка (постоянная), и вот что ни шаг, то нравоучение :)
Не кури, не матерись, не ругайся, будь спокойнее, будь вежливее, не посылай всех подряд, не смотри на других, не наезжай на пидоров (но она как-то по-другому выражается) И думаете он хоть чуть-чуть изменился? Нисколечко. Как куролесил, так и куролесит :)
Как вы и сказали музчины плохо поддаются влиянию :)
Мужчины плохо поддаются влиянию неумных женщин. Та - которая пилит мозг Вашему другу - не умная.
Делая так, она пытается доминировать, что противоестественно в отношениях мужчины и женщины (не всегда, но в массе).
Вместо того, что бы добиваться своих целей хитростью и лаской.
Любая женщина может заставить любого мужчину делать то, что она хочет. Только если она не будет стараться делать это вот так тупо в лоб.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Psylon писал(а): Мужчины плохо поддаются влиянию неумных женщин. Та - которая пилит мозг Вашему другу - не умная.
Делая так, она пытается доминировать, что противоестественно в отношениях мужчины и женщины (не всегда, но в массе).
Вместо того, что бы добиваться своих целей хитростью и лаской.
Любая женщина может заставить любого мужчину делать то, что она хочет. Только если она не будет стараться делать это вот так тупо в лоб.
Почти с вами согласна,кроме того,что наверно не все женщины хотят лепить из того,что было,а потом это любить.
И не всегда есть желание,что то заставлять своими манипуляциями,лучше наверно правильно выбрать нужного человека и учиться самому получать кайф от этого общения,со всеми его
примочками.Это как комп. игра-когда знаешь пароли и коды-становится не интересно.
Хотя у всех все по разному,кто то хочет и Пигмалионом побыть,или учителкой.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Yabog писал(а): Те, которые не хотят лепить, очень часто (не всегда, естественно) ходят в девках до 30-40. Они все ищут... и ищут... и никак найти не могут. И вот, кажется, они уже нашли того самого... И... пожив немного, посмотрев друг на друга, оценив человека без излишней эмоциональности, приходят к выводу... что нет, еще не тот и отправляются в дальнейшее плавание :)
А вы считаете,что девушка сранья должна выскочить пока взяли,потом лепить лепить,и осознавая сколько сил и эмоций было затрачено любить это?:)))
И всю оставшуюся жизнь получать моральное удовлетворение от своего гончарного труда.
А может лучше развивать свою личность и тогда притянется человек нужных качеств и соответствующих вибраций.
А то у некоторых запросы огого,а над сабой работать не хотят,типо любите такой какой есть,главное шо я вполне доволен собой.
Жизнь-это не те годы,что прошли,а те,что запомнились.
Главное-насыщать свою жизнь приятными моментами,если карма позволяет:)
Ну или отработать,а потом насыщать,или учиться получать удовольствие от того,что уже есть,и
создавать свое будущее,или строить из себя жертву необласканную небесами.
У каждого свой сюжет,свои задачи в этой жизни,все мы очень разные и поэтому есть чему поучится друг у друга и выбрать,кому что ближе:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Psylon »

МИРАМА* писал(а): Почти с вами согласна,кроме того,что наверно не все женщины хотят лепить из того,что было,а потом это любить.
И не всегда есть желание,что то заставлять своими манипуляциями,лучше наверно правильно выбрать нужного человека и учиться самому получать кайф от этого общения,со всеми его
примочками.Это как комп. игра-когда знаешь пароли и коды-становится не интересно.
Хотя у всех все по разному,кто то хочет и Пигмалионом побыть,или учителкой.
Причем тут лепить ?
Это схема нормальных взаимоотношений.
Игра.
Мужчина навязывает свое мнение, обычно уговорами, обоснованием и прочими аргументами. Женщина своего добивается не навязыванием а хитростью. Кто не понимает правил - обычно не счастлив
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Yabog писал(а): Но сколько я ни вспоминаю знакомых и друзей всех возрастов и соц. положений, не могу припомнить ни одного случая, в котором бы девушка смогла повлиять на своего избранника. Может просто не замечал. А может это просто миф :) А с особо придирчивыми либо быстро расставались, либо жили так всю жизнь...
Не повезло, не встречал достаточно мудрых женщин :)))
А со стороны ты это и не заметишь ... это видно только внутри взаимоотношений. Так что наблюдать за другими смысла нет.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Psylon писал(а): Причем тут лепить ?
Это схема нормальных взаимоотношений.
Игра.
Мужчина навязывает свое мнение, обычно уговорами, обоснованием и прочими аргументами. Женщина своего добивается не навязыванием а хитростью. Кто не понимает правил - обычно не счастлив
Ничего нормального в "навязывание" своего мнения нет.

"Очень немногие люди в мире познали любовь. Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными... и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей душой. Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится для тебя не отношениями, но просто следует за тобою, как тень. Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь.
То, что ты прямо сейчас называешь любовью, на кого-то направлено, кем-то ограничено. А любовь - не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке. В то мгновение, как твои пальцы сжаты в кулак, они пусты. В то мгновение, как твои руки открыты, тебе доступно все существование.
"

И едва ли бы я назвал тех, кто состоит в подобных отношениях, счастливыми. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»