Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

про сердце в капкане?
а это нужно конкретнее.
тогда сказать смогу.
а пока я не вижу ничего.
подробней можно?
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

Мирта,каждый из нас постоянно совершает ошибки,поэтому мы все еще здесь))
Насчет капкана я тебе в личку напишу,попозже.
Пока не пойму- это моя эмоция,или из потока)
Наверное надо на время уйти с форума,чтобы это понять.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

я понимаю что каждый совершает ошибки.
но я - за честность.
а не за вождение за нос.
а к сожалению,
многие девушки не честны...
и самое противное - что осознанно.
пользуются наивностью любящего сердца...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Лила писал(а):
adventurer писал(а):Думаю отношения должны быть построены в первую очередь на дружбе, любовь может появится, а может и нет, она как птица, её не словить, не удержать, если сама захочет, то прилетит. А желние вернуть человека, это конечно нормальное желание, но свидетельствует не о любви, а о привязанности, которая причиняет боль человеку, от которой необходимо избавиться.
Тебе удалось избавиться?
Какие методы применял?)
Ну я читал книжки по буддизму, основная идея учения Будды как раз и посвящена избавлению от всевозможных привязанностей. Мне было очень больно видеть например, как та девушка, которую люблю целуется с другими парнями, хотелось чтобы она была моей, но потом со временем начал подавлять в себе эти все мысли о собственноти, начал наоборот думать о том, что она счастлива с другим и её нужно отпустить. И по мере того как уходили те мысли о желании обладать ею, исчезала и боль от ревности, несбыточных мечтах и т.д. Это касается ко всем вещам в мире, настоящее счастье приходит тогда, когда человек научился радоваться за других, когда научился любить и не требовать ничего взамен. Люди подсознательно видят эти изменения в человеке, считают их хорошими и начинают прявлять ответные чувства. А вот если человек стремится быть диктатором, хочет навязать свою волю другим, даже путём разных приворотов, шантажей, не задумываясь о последствиях, то кому же это понравится?
удачи всем!
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

adventurer.
на счет основы дружбы не совсем согласна.
а с последним согласна :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Лила писал(а): Спасибо.
Сердце как в капкане,а оно хочет быть свободным.
Твой совет?
Мы сами этот капкан и поставили. :) Не ищите свободу снаружи. Ее там нет и никогда не было. Все ответы находятся в нас самих.
adventurer писал(а):но потом со временем начал подавлять в себе эти все мысли о собственноти
Добавлю только, что надо не подавлять а полностью избавляться от этого. Подавляя что угодно мы лишь загоняем это глубже в наше существо.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

Sakai писал(а):
Лила писал(а): Спасибо.
Сердце как в капкане,а оно хочет быть свободным.
Твой совет?
Мы сами этот капкан и поставили. :) Не ищите свободу снаружи. Ее там нет и никогда не было. Все ответы находятся в нас самих.
Сакай,спасибо за участие,но что у тебя за манера говорить чужими фразами.
Ты в реале тоже так общаешься?
Я тебя не понимаю.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Лила писал(а): Сакай,спасибо за участие,но что у тебя за манера говорить чужими фразами.
Ты в реале тоже так общаешься?
Я тебя не понимаю.
В смысле, чужими? :) Это моя фраза, взял ее из собственной головы. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

adventurer писал(а):
Лила писал(а): Какие методы применял?)
Ну я читал книжки по буддизму, основная идея учения Будды как раз и посвящена избавлению от всевозможных привязанностей. Мне было очень больно видеть например, как та девушка, которую люблю целуется с другими парнями, хотелось чтобы она была моей, но потом со временем начал подавлять в себе эти все мысли о собственноти, начал наоборот думать о том, что она счастлива с другим и её нужно отпустить. И по мере того как уходили те мысли о желании обладать ею, исчезала и боль от ревности, несбыточных мечтах и т.д. Это касается ко всем вещам в мире, настоящее счастье приходит тогда, когда человек научился радоваться за других, когда научился любить и не требовать ничего взамен. Люди подсознательно видят эти изменения в человеке, считают их хорошими и начинают проявлять ответные чувства. А вот если человек стремится быть диктатором, хочет навязать свою волю другим, даже путём разных приворотов, шантажей, не задумываясь о последствиях, то кому же это понравится?
Спасибо,ты очень хорошо объяснил.С тобой интересно общаться)
Как давно ты идешь по этому пути?
Ты избавился от всех привязанностей?
Как это повлияло на твою жизнь?
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

Sakai писал(а):
Лила писал(а): Сакай,спасибо за участие,но что у тебя за манера говорить чужими фразами.
Ты в реале тоже так общаешься?
Я тебя не понимаю.
В смысле, чужими? :) Это моя фраза, взял ее из собственной головы. :)
Везет тебе,у тебя там фразы,а у некоторых просто серое вещество:)
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Лила писал(а):Везет тебе,у тебя там фразы,а у некоторых просто серое вещество:)
Ээээ, не понял суть претензий, честно говоря. Извините, если не понравился ответ, но с чего вы взяли, что эта фраза "чужая"? Это не так. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

Sakai писал(а): Ээээ, не понял суть претензий, честно говоря. Извините, если не понравился ответ, но с чего вы взяли, что эта фраза "чужая"? Это не так. :)
Круто.Я оценила всю силу и мощь твоего интеллекта!
Ты в реале с девушками тоже подобным образом общаешься?
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Лила писал(а):Круто.Я оценила всю силу и мощь твоего интеллекта!
Ты в реале с девушками тоже подобным образом общаешься?
O_o Объясните мне пожалуйста, что я не так сделал? :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Лила »

Sakai писал(а):
Лила писал(а):Круто.Я оценила всю силу и мощь твоего интеллекта!
Ты в реале с девушками тоже подобным образом общаешься?
O_o Объясните мне пожалуйста, что я не так сделал? :)
Если ты это были просто мысли вслух,то все нормально)
Если ты пытался ответить на мой вопрос,то слишком заумно,туманно и не понятно.
Если хотел произвести впечатление на женскую половину форума,то не совсем удачно)
И что это было?))
Аватара пользователя
СуперНовый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 10:05 am

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение СуперНовый »

Спасибо Лила.
Спасибо Мирта.
Вы все по своему правы. Просто мы все по разному относимся к тому, что с нами происходит и делаем разные выводы из этого. Спорить не нужно, т.к. истину все-равно никто не знает.
А я по-своему счастоив и это главное.
Кто мы?
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Лила писал(а): Если ты это были просто мысли вслух,то все нормально)
Если ты пытался ответить на мой вопрос,то слишком заумно,туманно и не понятно.
Если хотел произвести впечатление на женскую половину форума,то не совсем удачно)
И что это было?))
Это мысли вслух в попытке ответить на вопрос. :) Если вы хотите более четкого ответа, то четче формулируйте вопрос. Но перефразируя мой ответ, все, что происходит в вашей жизни, зависит только от вас. Если вы чувствуете внутри несвободу, значит в вашей жизни что-то не так. При этом нужно понимать, что такое свобода. Можно быть свободным находясь в тюрьме, и можно быть не свободным когда весь мир у ваших ног. Это зависит не от внешних факторов, а от внутренних. Чтобы избавиться от капкана, вам сначала нужно понять, что привело к его появлению.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Мирта писал(а):adventurer.
на счет основы дружбы не совсем согласна.
а с последним согласна :)
А почему не согласна? Я хотел сказать, что любовь построеная на дружбе самая крепкая. Если это была просто влюблённость, всплеск гормонов, понятно что он рано или поздно проходит, только тогда людям открываются глаза на реальность, они начинают видеть недостатки друг-друга, на которые раньше закрывали глаза, оказывается что перед ними совсем не принц(принцесса). В итоге расстаются, а если они уже успели пожениться, а если дети родились уже? Сейчас так и происходит, многих девушек обиженные парни называют шалавами, на парней тоже обижаются конечно же, говорят что им нужно только одно. А вот между друзьми не должно быть никаких интимных отношений, они узнают друг-друга, при этом свободны и не привязаны. Видно когда друзья сошлись характерами, тогда можна и жениться.
Может это утопия для современного общества, всем хочется всего и сразу, хочется получать всё от жизни. Расплата будет конечно же в любом случае, за всё приходится платить.
Лила писал(а):Спасибо,ты очень хорошо объяснил.С тобой интересно общаться)
Как давно ты идешь по этому пути?
Ты избавился от всех привязанностей?
Как это повлияло на твою жизнь?
Чувствую зафлудили мы тему) но я отвечу. Конечно не от всех привязанностей избавился, но от основной - да, к девушкам, я влюбчивый очень и стеснтельный, поэтому безответная любовь очень часто встречается в моей жизни. По пути иду(веренее стараюсь идти) уже 3 года. Это выражается в том что я стараюсь не злится на людей, даже если они агрессивно комне относятся(такое теперь случается редко). Как было верно подмечено, надо не только подавлять всё плохое в себе, а стараться искать причину. Я от природы интроверт, всё держу в себе, поэтому если накапливается весь этот негатив, то это очень плохо. Практикую ещё йога-нидру, помогает очищаться от этих внутренних проблем. Но главно должна быть осмысленность действий, надо понимать ради чего это всё делается, всё это хорошее поведение, иногда даже в ущерб собственной выгоде. Верю в закон кармы, ну там про благие деяния, которые приводят к хорошим последствиям, соответственно плохие деяния - к плохим. В последнее время даже начала появляться любовь к людям, желание помагать им. Появилось больше совети, хочется чтобы все были довольны. Не всегда такое конечно, бывает и плохое настроение. Стараюсь распознавать что его вызвало, как решить этот вопрос. В общем я хочу сказать что это верный путь, ты почувствуешь это, жизнь меняется в лучшую сторону. Больше станет понятно, если почитаешь учение Будды или Христа, у них очень похожие учения на самом деле. Просто учене Иисуса настолько извратили, что от него мало что осталось. А вот с буддизмом всё намного лучше, там всё записывалось с его слов, интерпретировать по своему не принято, как с тем же христианством.
удачи всем!
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Т.к. привязанность это страх потерять, то вот небольшой отрывок в тему.

"Не следует забывать о главном: только единение с психологическим страданием открывает дверь для освобождения от него и трансценденции – только единение с психологическим страданием. Необходимо принять все, что причиняет психологическую боль, необходим диалог между вами и ею. Это вы. Нет иного способа преодолеть ее, единственный способ – это абсорбировать ее.
Почему вы хотите избавиться от страха? Или вы стали бояться страха? Если вы стали бояться страха, то это новый страх. Это пример того, как ум создает одни и те же структуры снова и снова. Я говорю: "Не желайте, и тогда вы достигнете божественного". Тогда вы спрашиваете: "Действительно? Если мы не будем желать, мы достигнем божественного"? И вы начинаете желать божественного.
Я говорю вам: "Если имеет место страх, любви быть не может", поэтому вы начинаете бояться страха. Вы спрашиваете: "Как можно избавиться от страха"? Это снова страх, причем более опасный, чем первый, потому что первый был естественным; второй страх неестественен. И он настолько неуловим, что вы не понимаете, о чем спрашиваете – как избавиться от страха?
Проблема не в том, чтобы избавиться от чего-либо; проблема только в понимании. Поймите, что такое страх, и не пытайтесь избавиться от него, потому что в тот момент, когда вы начинаете стараться избавиться от чего-либо, вы не готовы для понимания его – ваш ум, который думает об этом избавлении, уже закрыт. Он не открыт для понимания, он не благожелателен для этого. Он не может созерцать спокойно; он уже все решил. Сейчас страх стал злом, грехом, поэтому от него нужно избавиться.
Не старайтесь избавиться от чего-либо. Попытайтесь понять, что такое страх. И если в вас есть страх, примите его. Он здесь. Не пытайтесь избавиться от него. Не пытайтесь создать нечто противоположное. Если вы имеете страх, значит, вы имеете страх. Примите его как часть вашего бытия. Если вы можете принять его, он уже исчез. Страх исчезает через приятие; если страх отвергают, он возрастает.
Вы подошли к состоянию, когда вы знаете, что боитесь, и вы теперь понимаете: из-за этого страха любовь для меня не может случиться. О' кей, что я могу сделать? Страх здесь, так что случится только одно – я не буду имитировать любовь, или я скажу своей любимой, или своему любимому, что я цепляюсь за нее или за него из-за страха. В глубине души я боюсь. Я буду откровенен относительно этого; я не буду обманывать ни себя, ни кого-либо другого. Я не буду притворяться, что это любовь. Я скажу, что это просто страх. Я цепляюсь за тебя из-за страха. Благодаря страху я иду в храм или в церковь и молюсь. Благодаря страху я помню о Боге. Но тогда я знаю, что это не молитва, это не любовь, это только страх. Я боюсь, поэтому, что бы я ни делал, страх со мной. Я приму эту истину".
Когда вы принимаете истину, совершаются чудеса. Само приятие изменяет вас. Когда вы знаете, что в вас присутствует страх, и вы ничего не можете с ним сделать, что вы можете делать? Все, что вы можете делать, это притворяться, и это притворство может дойти до крайности, до другой крайности."

http://www.sunhome.ru/books/b.strah Вот вся книга, если кому интересно продолжение. :) Совсем не большая, можно за 30 минут прочитать а то и быстрее. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Любимого можно "вернуть" с помощью веревки и кляпа (вариант -снотворного), но в таком варианте нет смысла. Фаза тут не поможет никак, однозначно. Диола, которая отвечала первая, ответила правильно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

adventurer,
я сказала что на счет дружбы,
НЕ СО ВСЕМ согласна.
а так - многое верно.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

adventurer писал(а):Видно когда друзья сошлись характерами, тогда можна и жениться.
А зачем вообще жениться? Люди женятся потому, что боятся потерять. Символом должны быть не кольца, а наручники, на самом деле. :) Когда любовь вырастает из дружбы двух самодостаточных людей, институт брака теряет всякий смысл.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Институт брака, если кто не понял, юридически разграничивает права-обязанности семьи, а не пары. А семья -это папа, мама и ребенок. А без ребенка -это никакая не семья, а просто пара. Хоть расписанная, хоть нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Psylon »

Sakai писал(а):
adventurer писал(а):Видно когда друзья сошлись характерами, тогда можна и жениться.
А зачем вообще жениться? Люди женятся потому, что боятся потерять. Символом должны быть не кольца, а наручники, на самом деле. :) Когда любовь вырастает из дружбы двух самодостаточных людей, институт брака теряет всякий смысл.
А когда начинаешь взрослеть и сталкиваться с жизненными реалиями, бюрократами, законами и проч. начинаешь понимать для чего штампик.
Но только для этого. на любовь он оказывает скорее пагубное влияние.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а):Институт брака, если кто не понял, юридически разграничивает права-обязанности семьи, а не пары. А семья -это папа, мама и ребенок. А без ребенка -это никакая не семья, а просто пара. Хоть расписанная, хоть нет.
"Семья" такое же устаревшее понятие, как и брак. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sakai
Это классика. Она актуальна всегда. И всегда ведет к добру и прогрессу, в отличие от сиюминутных мод.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

у девушек вопрос к парню про штамп -
это типа вопроса : а тебе слабо?
парень отвечает : давай поживем так.
девушка воспринимает : слабо.
а если слабо, то парень боится и тому подобное...
да и "сожительство" - это для девушки неприятно.
ей нужен Статус.
это перевод для парней женской логики :)))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Sakai »

Аирнокс писал(а):Sakai
Это классика. Она актуальна всегда. И всегда ведет к добру и прогрессу, в отличие от сиюминутных мод.
Понятие семьи разделяет людей. Делит на нас и их. В будущем это попросту отпадет. Зачем разделять друг друга? Привязывать к определенному кругу лиц. Это просто глупо. А дети будут заботой общества в целом, а не только их родителей. И добру и прогрессу это будет способствовать куда больше, т.к. дети будет сталкиваться с куда большим количеством людей, становится более многогранными, а не только копиями родителей. Ну и так далее. :)
Psylon писал(а): А когда начинаешь взрослеть и сталкиваться с жизненными реалиями, бюрократами, законами и проч. начинаешь понимать для чего штампик.
Но только для этого. на любовь он оказывает скорее пагубное влияние.
Конечно пагубное. Люди загоняют друг друга в тюрьму. Чтож хорошего.

И еще немного о семье. Люди создают семьи все из-за того же страха. В данном случае из-за страха неизвестности. Кто знает, что будет завтра? Никто, поэтому мы пытаемся создать вокруг своей жизни островки стабильности, в надежде, что можно будет не боятся завтра, что жизнь будет понятной и предсказуемой. Но этим надеждам никогда не суждено сбыться, жизнь в самой своей основе непредсказуема. Поэтому так больно, когда жизнь нам об этом напоминает. "Не говори: это небезопасность; назови это свободой." Когда люди достигнут подобного уровня в своей эволюции, всякие привязанности исчезнут. Сегодня вы вместе, но завтра может случиться все, что угодно. Может быть завтра вы захотите пойти разными дорогами, и ничего плохого в этом нет. В привязанностях нет необходимости. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sakai Очередное это, как его звать, утопически-непонятнооткудавзявшееся представление о будущем. Когда всё пытались сделать общим -оно стало никому не нужно. Вы, Sakai, во всем мире нужны разве что папе и маме, а в таком сверхсоциальном муравейнике, который видите будущим, не будете нужны никому. Человек должен развивать идивидуальность вместо коллективизма. Тогда дети и люди будут РАЗНЫМИ. а у вас -они как раз и будут все под копирку, инкубаторскими. К счастью, если вы отрицаете семью, то своих детей у вас не будет:) и ваши идеи умрут вместе с вами, так как те, кто воспитывает детей "своими копиями", в результате ими и создадут будущее. Такое же, в котором будет семья и индивиуальность, свои и чужие-навсегда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Мирта »

а у меня на Украине,
не свадьба, а Одруження.
т. е. дружбы соединение.
брак - это Шлюб.
т. е. в одной лодке.
жена - Дружина.
это Друг мужчины (Чоловика).

а еще есть Любов и Кохання.
первое - это чувство.
а второе - это уже более глубокие отношения.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вернуть любимого человека с помощью астрала?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мирта :) вы с Украины? Ну хоть горшком называй) Все равно нету смысла жить вместе без цели рождения ребенку. Как в мультике Вверх, где жила такая пара, жила, состарилась и жена померла гораздо раньше мужа. И все равно он остался к концу жизни совершенно одиноким, 70-летним стариком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»