Вы без...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Вы без...

Непрочитанное сообщение ololoev »

Здравствуйте, ув. аингеры! Эту тему я завожу из простого интереса. Как вы думаете, кем бы вы были не узнай вы про фазовые путешествия? Что бы вы делали без этого?
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Glare »

все тоже самое.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Spays »

все тоже самое
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение BanShee »

все то же самое
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Умственно Усталый
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 9:16 pm
Откуда: Москва

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Умственно Усталый »

Я нашёл на этом форуме инфу про трансерфинг, а дальше понеслось: сыроедение, экстрасенсорика и тому подобная хрень, круто меняющая жизнь. Так что не наткнись я тогда на видео с Марией Форцей, был бы я физмат-задротом худым горбатым очкастым
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение pharos »

Скорее всего, "билась" бы в закрытую дверь. Не фаза, так что-то другое: безмыслие, развитие интуиции и прочее.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Никос »

Поменьше бы в инете сидел)))
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение pharos »

...Или в кровати : )
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Awd »

Фаза не так много времени отнимает, не делал бы просто отложенных методов и спал больше, ну ещё меньше знакомых было бы в интернете)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение ololoev »

я вижу многие такие остроумные!
если у вас ничего не поменялось, вы лучше вобще ничего не пишите.. не надо этих: "все то же самое"
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение ololoev »

Ребят мыслите глобальнее. Неужели в вас, в вашем сознании не поменялось ничерта с того момента как вы открыли для себя фазовый мир.. или даже миры
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение BanShee »

Парниша, ты, может, и открыл для себя "фазовый мир", но еще не смог придумать, зачем он тебе. Ты, конечно, начнешь искать пути для его реализации, но вскоре поймешь, что все это как было в твоем воображении, так и останется. А жизнь и мир снаружи никуда не денутся. Некоторые люди может и увлекаются "тяжелой эзоерикой", представляя себя какими-нибудь "астральными воинами", сражая всяких сущностей и суккубов своими Клинками Вечности, метая фаерболы и разглядывая ауры, но дальше их головы это никуда не уходит. И как бы они не уверяли себя в том, что они "недостаточно сильны", "настоящие маги не палятся" и т.п., они так и останутся внутри детьми с буйной фантазией, забивая свое свободное время эскапизмом и прочим подобным дерьмом, убегая от мира.
Так что в твоих руках, чем занять себя - валяться на кровати и обсуждать на форумах воображаемых зверушек и мечтать о супер-силе, или заниматься более полезными в материальном плане вещами. Будь то какое-нибудь искусство\рукоделие\музыка\рисование\программирование - любые подобные хобби в тысячи раз полезнее, чем играть в колдуна-сноходца, гордясь перед невидимыми далекими людьми в Интернете, какой ты офигенный. Лучше доказывать это делом и готовым продуктом, чем сочиненной историей и сложными терминами из попсовой литературы для маломыслящих людей.
Таки дела.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение Spays »

BanShee, +
8)
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение idushy »

Статистика ОС была бы хуже. Некоторые знания пришлось получать долгое время. Некоторые вообще не узнал бы. Самое часто посещаемое ощущение/мысль пока смотрел трехдневный курс М. - "Вот это точно, и вот это правильно, а как я до этого сам не дошёл и так далее". За несколько дней пока смотрел и конспектировал, огромную кучу знаний из подсознательной области перевел в сознательное поле. То о чем смутно догадывался и забыл, стало ясным и доказанным фактом. Бери и пользуйся. Я думаю, в Кастанедовской терминологии, это можно было бы назвать даром силы. Короче многое поменялось. Пока даже не могу оценить сколькое. :)
РинатS
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 3:19 am

Re: Вы без...

Непрочитанное сообщение РинатS »

BanShee "Так что в твоих руках, чем занять себя - валяться на кровати и обсуждать на форумах воображаемых зверушек и мечтать о супер-силе, или заниматься более полезными в материальном плане вещами" не в обиду но что ты вообще здесь делаешь ? Иди занимайся полезными в материальном плане вещами и не мешай детям с буйной фантазией метать файерболы в суккубов , это самое прикольное занятие в жизни ЕПТА !!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»