Астральная художественная галерея

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

11.03.99 (14:41) Процесс.....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

12.03.99 (15:12) Процесс....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

15.03.99 (15:28) Процесс......
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

13.03.99 (15:34) Процесс.....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


25.03.99 (17:18) Процесс взаимодействия пространств и
времён, смоделированных ситуацией...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


26.03.99 (13:55) Процесс......
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

01.04.99 (13:40) Третий глаз.....
"Разворот в идеале,как он должен работать.
Взгляд с Тёмной стороны.
Работа Третьего глаза находится в ведении Фиолетовых.
Энергии трансформации,перехода из одного качества в другое по линии спектра значимости.Расшифровка информации напрямую связана с качеством работы 5 и 7 чакр (горловой и макушечной)
Разложение сигнала ввода входящей информации на спектр и восприятие той или иной его линии -напрямую зависит от подготовленности Человека к восприятию.
Степень готовности определяется степенью осознанности (так же,как и зомбировка,ибо пока человек не осознаёт и не понимает,что и для чего делается-его ведут.Если же осознал и понял-идёт сам и начинает воспринимать всё больший объём информации заложенный в каждой линии спектра.)
Начинается послойная расшифровка кодов,заложенных в четырёх центрах (два-над бровями на линии изгиба лобовой кости,и два-на линии скул,немного не доходя до них.)
Закладка кодов на эти и другие центры предусмотрена изначально у всех людей без исключения.Без них мы бы не смогли познавать приходящую к нам со всех сторон информацию,жить,расти,развиваться,не были бы людьми.
Для этих же целей предусмотрена Курация.По сути это жёстко прикреплённая к нам на первом уровне Система,обладающая готовыми доступами ко всем видам энергий и информации,работающая по принципу SOS от человека.Когда же Человек осознанно поднимается и расширяется по линиям спектра восприятия-он Сам становится одним целым с этой Системой."
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

02.04.99 (16:57) Первая чакра (копчиковая)
"Взгляд Тёмных.
Не работает.Загажена.То,что вы называете чисткой,на самом деле есть перегон дерьма по позвоночнику туда и обратно (это относится к подавляющему большинству людей,за редким исключением)
Любовь не проявлена-подключений к жизненно важной силе нет.
Кармические не проработки на всех узлах,центрах и чакрах,от которых зависит нормальная (с точки зрения Создателя и Космоса) работа данной чакры.
Работать надо начинать,как ни странно,над 3,4 и 5 чакрами.Теми,куда вы боитесь больше всего залезть,т.к там вы можете узнать о себе очень много интересного.
Да,по этим каналам работает тёмная сторона (в том числе),но тьма-это всё,с чем ещё не работали,применяя Волю и Силу Творческого Созидания,где есть только Идея и Выбор растянутые во времени.
Воля и Сила Творчества срабатывают лишь в Человеке,сделавшем выбор.
А вы зачастую делаете Выбор в сторону создания гадостей,которые потом пытаетесь выбросить то в Космос,то в Землю,то в других людей и ещё обижаетесь на чертей,которые суть-вы сами."
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

Морской волк писал(а):Изображение

02.04.99 (16:57)
Первая чакра (копчиковая)
"Взгляд Тёмных.
Не работает.Загажена.То,что вы называете чисткой,на самом деле есть перегон дерьма по позвоночнику туда и обратно (это относится к подавляющему большинству людей,за редким исключением)
Любовь не проявлена-подключений к жизненно важной силе нет.
Кармические не проработки на всех узлах,центрах и чакрах,от которых зависит нормальная (с точки зрения Создателя и Космоса) работа данной чакры.
Работать надо начинать,как ни странно,над 3,4 и 5 чакрами.Теми,куда вы боитесь больше всего залезть,т.к там вы можете узнать о себе очень много интересного.
Да,по этим каналам работает тёмная сторона (в том числе),но тьма-это всё,с чем ещё не работали,применяя Волю и Силу Творческого Созидания,где есть только Идея и Выбор растянутые во времени.
Воля и Сила Творчества срабатывают лишь в Человеке,сделавшем выбор.
А вы зачастую делаете Выбор в сторону создания гадостей,которые потом пытаетесь выбросить то в Космос,то в Землю,то в других людей и ещё обижаетесь на чертей,которые суть-вы сами."
Надо же, всё так ярко и красиво, а оказывается не работает. Так понимаю, это негатив накопившийся в энергетике , который ищет выход...
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


03.04.99 (15:40) Человек (Взгляд из Зазеркалья)
см.у Кастанеды-люди в форме пирамид.

"Лучи звезды-руки и ноги.Восприятие и работа с энергиями (с Силами) на разных сторонах этих Сил.
Одновременное участие во всём.
Но только по внешним границам !
Внутрь не заходит ! Сохраняя целостность Самого Себя.
Зато внутрь Человека заходит всё,бесконечно трансформируясь,объединяясь,разъединяясь,оценивается,анализируется,качественно обогащается и т.д и т.п.

Ты понял свою задачу Человек ?
Ты узнал где твоё место во Вселенной ?!

Мы все-побеги от других корней.
Как корни проросли в себя,в других,Пространство,Время...."
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


09.04.99 (15:50) Четвёртая чакра (Анахата)
Взгляд "Тёмных"
"Строго индивидуальна для каждого.
Свободный переход между Тёмной и Светлой стороной.
Входы в поля Любви очень узки.Здесь срабатывает лишь одна волна из множества.
Познание через красоту Священна.
Не трогать попусту."
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


20.04.99 (18:35) Схема энергообмена 4-й чакры (дана 5 уровнем)

"Гармонизация приходящих энергий по принципу поиска следственного соответствия.
Основным космическом принципом,трансформации и создания Нового (исходя впрочем из жёсткого запрограммированного соответствия по принципу целесообразности,а также заложенной программы кармического характера)
Гармонизированные энергии вновь сжато кодируются и вводятся в действие только при полном совпадении с ранее заложенным (при рождении души) Абсолютным кодом.
При несовпадении данных параметров -раскрытия программы не происходит,энергии выводятся через обратную раскодировку и дегармонизацию (т.е возвращают в том виде,что взяли,после сличения фотографий с лицами...) Но с пометкой-проверена,использована,не пригодилась,в таких-то параметрах."
24.04.99 (23:30)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


26.04.99 (15:36) Энерго обмен второй чакры...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Сущность »

Красота красивая
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


28.04.99 (00:43) Древне-мексиканский Эгрегор....
"Информация от 2-го Кольца (Тёмные)
Катехизис Вселенной !
Да это Волшебная дудка Чёрных.Их правила подключения и работы к тебе,через твоё прошлое.
Это инкарнационная ячейка Чёрных со своими законами и порядками влияния не сознания людей.Это Черновик Чёрных.
Здесь показан процесс демонтажа оборудования на тебе.Взгляд Их на твои чакры и венозные узлы,опять же из прошлого на настоящее и будущее.
Древне-мексиканский Эгрегор не засох.Он просто поднялся выше и перешёл на другой уровень.
Здесь же он смотрит из прошлого во всей своей забытой красоте.
Не думай о нём.Это прошлое.У тебя задачи из будущего.Смотри не цени настоящее-оно из прошлого.скоро прибудет будущее ,вот тогда посмотрим на тебя.Крепись !"
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


29.04.99 (14:11) Древне-мексиканский Эгрегор....(взгляд изнутри)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение


06.05.99 (21:49) Межвременье-Вечность......
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

13.05.99 (18:40) Пространственно-временной континуум Нашей Вселенной.
"Поток Причинно-Следственного Континуума,проходя через двойной встречный поток поля времени Единого Пространства,вызывает в нём завихрения,ведущие к изменению различных характеристик,вплоть до полной трансформации и перехода друг в друга.
1.Двойной встречный поток,сиречь-прошлое-будущее.
2.Завихрения-Тёмное и Светлое во всех проявлениях,сиречь-Жизнь и Жизнь Разумная,активная.
3.Первый пункт в соединении со вторым,дают ещё один аспект-потоки Прогресса и Регресса,со свободным переходом с одного на другой в любой точке.
(Степень свободы определяется степенью Кармы...)
28.05.99 (9:50)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Oblivion »

При рассматривании рисунков деконцентрированным взглядом, заметила, что они приобретают дополнительные мерности. Становится видно очень много разных планов, не только задние планы, но и наложение одного плана на другой, появляется очень много пересекающихся плоскостей и вертикалей, которые недоступны для рассмотрения обычным взглядом. Плоские фигуры становятся объемными. Очень хорошо объемы прослеживаются у второй чакры, «характер» у эгрегора, сжатие-расширение у межвременья, когда долго смотришь на межвременье, детали «вентиляторов» (это внутри которые, всякие лопасти) становятся объемными и кажется, что эта структура дышит и расширяется.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Oblivion писал(а):При рассматривании рисунков деконцентрированным взглядом, заметила, что они приобретают дополнительные мерности. Становится видно очень много разных планов, не только задние планы, но и наложение одного плана на другой, появляется очень много пересекающихся плоскостей и вертикалей, которые недоступны для рассмотрения обычным взглядом. Плоские фигуры становятся объемными. Очень хорошо объемы прослеживаются у второй чакры, «характер» у эгрегора, сжатие-расширение у межвременья, когда долго смотришь на межвременье, детали «вентиляторов» (это внутри которые, всякие лопасти) становятся объемными и кажется, что эта структура дышит и расширяется.

Это хорошо...приятно,что тебе пригодилось...)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Изображение

28.07.2000 (3:19) Процесс развития Человека ! (последний рисунок)

В результате синтеза человеческой энергии и космической (голубой и зелёный круги в центре) спустя некоторое время (ромбы) после череды жизней и смертей (розовый и синий круг) идёт развитие по вертикали (пространство) и по горизонтали (время).
Используя Любовь и Энергию Космоса достигаешь Просветления и становишься Совершенным.
Используя Самопознание (жёлтое) и Творческую Энергию-становишься Целостным.
18.04.13

viewtopic.php?f=5&t=4357&start=1260#p169213
(здесь более детальная расшифровка)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Сущность »

Oblivion писал(а):При рассматривании рисунков деконцентрированным взглядом, заметила, что они приобретают дополнительные мерности. Становится видно очень много разных планов, не только задние планы, но и наложение одного плана на другой, появляется очень много пересекающихся плоскостей и вертикалей, которые недоступны для рассмотрения обычным взглядом. Плоские фигуры становятся объемными. Очень хорошо объемы прослеживаются у второй чакры, «характер» у эгрегора, сжатие-расширение у межвременья, когда долго смотришь на межвременье, детали «вентиляторов» (это внутри которые, всякие лопасти) становятся объемными и кажется, что эта структура дышит и расширяется.
Да, они живые, рисунки
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

Леворукий рисунок

Изображение

Размышления о своём здоровье
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Вообще, рисование для меня- это очень личное общение с божественностью, с подсознанием.
Я действительно глубоко прочувствовала, что и стихи, и рисунки приходят не для того, чтобы я их в народ выпустила. Это не моё служение в этом воплощении. Я не Ахматова, я не Васнецов...
но они приходят МНЕ для помощи в осознаниях.
Я, конечно, прошла этапы всякие... типа "хочу, чтобы мир видел!" И ещё, "ах, Господи, почему я глаза лишилась, ведь это моё призвание..."
В конечном итоге я осознала, что нет ничего более важного в моей жизни, чем моя личная эволюция. И разговор с Богом с помощью красок и рифм... он только мой, назначенный для этого момента здесь и сейчас.
И кроме красок и рифм, есть другие способы общения с ним. и все способы достойны моего внимания и восхищения:)

Вот первая картина,
Изображение
нарисована в то время, когда я находилась в плохой физической форме и каком-то душевном ступоре. Она мне помогла осознать, что нужно двигаться вверх, хоть земля держит, и не пускает. Материальные привязки к ценностям социума не пускают. Этот надлом она отображает. Я рисовала её, я не понимала, что я рисую. Книги всякие по переходу и вознесению не читала. Наверное, картину можно назвать чистым ченелингом ( духовным посланием) только не для мира опять-таки. А для меня. Для меня одной. А через пару лет я начала соображать в чём смысл картины. Стала практиковать медитацию "Земля-небо";)
такие вот забавные вещи...

Я написала про "глаза лишилась" не для того, чтобы меня читателям форума жалко стало. И со мной как с тухлым яйцом носились.
Просто, может, это вдохновит кого-то. Некоторые рисунки, которые я тут выложу, нарисованы уже одним глазом минус 18. Я не скажу, что это офигенно просто рисовать, когда ты кисточкой в лист с трудом попадаешь... но человек- он не тело. он БОЛЬШЕ.
Он настолько больше, что наверное, я могла бы и слепой рисовать. Если бы мне припёрло и захотелось.
Я не рисую сейчас не потому что мне невозможно это.
Я просто пока насытилась данным видом творчества. И сейчас мне рейки нужно, какое-то общение на эту тему... а потом, наверное ещё что-то придёт, что захватит меня.
Это ведь нормально для людей.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Изображение
Вcтань на цыпочки, подтянись!
Устремись душой в синюю высь!
Твоё Высшее Вечное Я,
Чистым пламенем ярко горя,
Призывает тебя, обнимает тебя,
И надежду вселяет в тебя...

Ты вернёшься в Отцовский Дом,
Не сейчас, не теперь... потом...
А сегодня Земле улыбнись!
Принеси ей душевную высь!

Ты любима, а ты - любим,
Эту Землю собой сохраним!
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Изображение

Ты помнишь это притяженье?
К Земле стремительный полёт?
Ты помнишь радость воплощенья?
Она ещё в тебе живёт?
Весь мир – чудесный и весёлый
И предназначенный тебе,
Пахучий, яркий, вечно новый
Ты чувствуешь ещё в себе?
Ведь путь так светел, а полоски
Ты сам когда-то рисовал…
Унынья жалкие обноски
Сорви с души и вновь – на бал!
Пока ты здесь, ты всё исправишь,
Пока ты тут, мечта живёт!
Ты дом построишь, сад посадишь,
И сын продолжит твой полёт!
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Изображение
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Изображение

В этой картине есть секрет.
Подключите воображение, что вы видите на картине?...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Руна !
Очень красиво !!!
А что значит Трина в правом нижнем углу ?
На картине с секретом вижу беременную женщину с покрывалом над ней..)
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральная художественная галерея

Непрочитанное сообщение Струна »

Ну класс. Тогда ещё на небо посмотри внимательней:) и пусть данная символика тебя на понимание чего-то ещё натолкнёт.

а ТРина, Это Титова Рина ( вообще, я - Ирина)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»