Лица

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Здраствуйте, кто хорошо знает астрал? Пожалуйста помоги
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение BanShee »

Да.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Я думаю это и не только астрал тут связан..
Вообщем когда я питаюсь закрыть глаза и что-то увидеть я часто выжу лицо нечести и диявола, там само когда починается выход я вижу много таких лиц ...
Я так еще и не вышел ..
Я примерно знаю почему это так..Но хотелось бы узнать истиную причину
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да,тяжко тебе... думаю, это срабатывает предубеждение против астрала, которое сидит у тебя где-то глубоко. вот подсознание и пугает тебя страшными картинками. повышай осознанность и помни, что это глюки, и не давай им тебе мешать, проходи сквозь, или сжигай их белым или фиолетовым лучом. в фазе нет реальной угрозы, это все мыслеобразы.
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Azzaro писал(а):Да,тяжко тебе... думаю, это срабатывает предубеждение против астрала, которое сидит у тебя где-то глубоко. вот подсознание и пугает тебя страшными картинками. повышай осознанность и помни, что это глюки, и не давай им тебе мешать, проходи сквозь, или сжигай их белым или фиолетовым лучом. в фазе нет реальной угрозы, это все мыслеобразы.

Все не так просто.. Я духов вызивал перед этим..Наверное я зря это сказал

Я не чуствую страх при выходе просто, даже когда я пробую сосредоточится на чем-то выжу лицо диявола, а однажды даже выдел надпись DoneSaints или что-то подобное так и не понял что это могло бы значит
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Да я могу чуствувать страх перед тем как буду пробувать но после того как начинаю попытку выхода страх исчезает
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну так почисть себя, прими крещение, при этом проводится мощный обряд отречения от дьявола. не забудь предварительно побеседовать со священником, заранее. или ты отрекаться не хочешь? тогда эти рожи тебе, по идее, должны помогать в фазе, и нет проблем.)
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Azzaro писал(а):Ну так почисть себя, прими крещение, при этом проводится мощный обряд отречения от дьявола. не забудь предварительно побеседовать со священником, заранее. или ты отрекаться не хочешь? тогда эти рожи тебе, по идее, должны помогать в фазе, и нет проблем.)
Дело в том что я не верю в Бога, но я и не верю в Диявола, я хочу все проверить лишь потом в что-то верить

Как я могу проверить есть ли что-то во мне?
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Azzaro писал(а):Ну так почисть себя, прими крещение, при этом проводится мощный обряд отречения от дьявола. не забудь предварительно побеседовать со священником, заранее. или ты отрекаться не хочешь? тогда эти рожи тебе, по идее, должны помогать в фазе, и нет проблем.)

Я крещен
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение BanShee »

Как я могу проверить есть ли что-то во мне?
Сдай анализы. А врачи уже проверят, есть ли в тебе что-то или кто-то (или их яйца).
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

BanShee писал(а):
Как я могу проверить есть ли что-то во мне?
Сдай анализы. А врачи уже проверят, есть ли в тебе что-то или кто-то (или их яйца).

Тут я сделать паузу и потом долго смеятся?
Это все не шутки и не смешно, хотел бы я увидеть что б с тобой было
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение BanShee »

Тут я сделать паузу и потом долго смеятся?
Нет-нет-нет, погоди, еще не время. Вот, почти уже.... Так... Внимание... ЛОПАТА. Приступай.
Это все не шутки и не смешно, хотел бы я увидеть что б с тобой было
Абсолютно нифига, а что?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

BanShee писал(а):
Тут я сделать паузу и потом долго смеятся?
Нет-нет-нет, погоди, еще не время. Вот, почти уже.... Так... Внимание... ЛОПАТА. Приступай.
Это все не шутки и не смешно, хотел бы я увидеть что б с тобой было
Абсолютно нифига, а что?

Не чем помочь?
Тогда не засоряй тему, и без тебя тошно
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

раз ты крещен, то не важно, что не веруешь, иди на исповедь и причастие. закажи сорокоуст. почистишь структуры своего поля. спиритизмом же (или чем ты там занимался) уже не балуешься? если продолжаешь, то эти рожи - побочный эффект.))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Azzaro писал(а):раз ты крещен, то не важно, что не веруешь, иди на исповедь и причастие. закажи сорокоуст. почистишь структуры своего поля. спиритизмом же (или чем ты там занимался) уже не балуешься? если продолжаешь, то эти рожи - побочный эффект.))





Да по ощущениям здесь что-то более серьёзное.
Похоже на одержимость.
Парень из Тёмных вышел,но недостаточно подготовлен и Тёмные низшего пошиба
могут его полностью захватить.

MGrim вам нужно выйти на своих Тёмных Учителей и просить у них помощи.
Причём делать это незамедлительно-иначе бесы могут перекрыть канал.
А вообще вы вляпались серьёзно.
DoneSaints -Done Saint-нет святости.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Морской волк »

BWO писал(а):
MGrim писал(а): Не так страшен черт, как его малюют. в конце концов товарищ Д-л был изначально самым прекрасным ангелом, вот так его и пытайтесь представить раз уж он залез в Вашу голову, нам просто его нутро рисуют гнилое.



Существует ещё и такая поговорка: "Не так страшен чёрт-как он сам себя малюет"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У э проблем, как говорят французы. То есть в чем проблема? Ежели вы не верите ни в Д, ни в Б., а все проверяете, так почему вы собираетесь верить тем, кто вам сейчас про них расскажет, каждый свое? Идите и проверяйте. Придумайте какой-нить эксперимент с этими лицами, поговорите ч ними там, прислушайтесь к ощущениям. Сходите пару раз в астрал и проанализируте свою душу, повлияли на нее эти хари негативно или что?
А то конечно, пони Баньши вам скажет одно, БВО другое, Аззаро третье. Нету единого мнения у аингеров даже про фазу, че это такое. А тут ваши дьявольские лица. В результате опять будете сами выбирать, какому мнению или совету верить) А как же "сам проверять"?
А то вон на БВО мое проклятие -демоническая летучая мышка Турингвэтиль, а она и то не парится:) (ни та, ни другая). А вы паникуете из-за масок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Морской волк Поговорок таких уйма. Например, "не так страшен черт, как его Малюта"(С) (имеется в виду Малюта Скуратов, царский палач).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Аирнокс писал(а):Морской волк Поговорок таких уйма. Например, "не так страшен черт, как его Малюта"(С) (имеется в виду Малюта Скуратов, царский палач).


Вот ты Аирнокс духов вызывал ?
А я вызывал и спрашивал их и получал ответы,но суть не в этом.
Суть в состоянии...когда духи подходят возникает тяжесть в голове,или мурашки по спине,или
звон в ушах,или запах специфический.И после Контакта ощущение либо выжатости,либо особого подъёма энергетического...и это тебе не фаза...это реал.
Поэтому я понимаю этого бедолагу,который без подготовки залез в осиное гнездо.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кстати, все данные в теме советы абсолютно "рабочие".
Так что, автор, выбирай тот, что наиболее "мурчит" тебе, и пользуйся.
Успеха тебе! уверена, все получится.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

АнгелОК Это да, про неверие и вызов духов) Подметил верно.Если он вообще верит в духов, то он до сих пор не просек, что они могут принять любой вид чтоль)Как маску нацепить, ага. А если он вообще в них не верит, тогда кого он вызывает?
БВО) Я не стараюсь, мышка моя -сущность автономная. Ей задают вектор, и дальше старается уже она сама. А то бы мне пришлось самому про вас думать все время, не много ли чести). кстати приставка "не" подсознанием сфильтровывается, если вы хотите быть на позитиве, вам нужно избегать ее. А то вы твердо говорите, что НЕ подвержены суггестии (не внушаемы), а ваше подсознание становится к ней более восприимчиво.
Вот поедете к Радуге в Турцию, там вам Турингвэтиль устроит:))))))))) Вероятно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

MGrim, такие дела - не шутки. Сходи к священнику и исповедуйся. Если он разрешит лезть в астрал - то только тогда практикуй, иначе забудь. С Дьяволом шутки плохи!!!

И еще, на форуме очень много грубыъ людей и атеистов, не обращай на них внимания, они глупы!!!
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Не думал что так много откликнуться, постараюсь максимально точно на все ответить, и попробую найти тут грань где я мог себе что-то внушить, а что нет
Не буду говорить о депресиях и прочих психичиских ростройствах
Azzaro писал(а):раз ты крещен, то не важно, что не веруешь, иди на исповедь и причастие. закажи сорокоуст. почистишь структуры своего поля. спиритизмом же (или чем ты там занимался) уже не балуешься? если продолжаешь, то эти рожи - побочный эффект.))
Я пользувался этим пару раз, потому что не мог ничего поделать сам, а мне нужна была помощь
Морской волк писал(а):
Azzaro писал(а):раз ты крещен, то не важно, что не веруешь, иди на исповедь и причастие. закажи сорокоуст. почистишь структуры своего поля. спиритизмом же (или чем ты там занимался) уже не балуешься? если продолжаешь, то эти рожи - побочный эффект.))

Да по ощущениям здесь что-то более серьёзное.
Похоже на одержимость.
Парень из Тёмных вышел,но недостаточно подготовлен и Тёмные низшего пошиба
могут его полностью захватить.

MGrim вам нужно выйти на своих Тёмных Учителей и просить у них помощи.
Причём делать это незамедлительно-иначе бесы могут перекрыть канал.
А вообще вы вляпались серьёзно.
DoneSaints -Done Saint-нет святости.
Дело в том что я о этом ничего не знаю, хотя хотел бы, точно внушить DoneSaints я не мог, даже не знал что это значит

Морской волк писал(а):
Вот ты Аирнокс духов вызывал ?
А я вызывал и спрашивал их и получал ответы,но суть не в этом.
Суть в состоянии...когда духи подходят возникает тяжесть в голове,или мурашки по спине,или
звон в ушах,или запах специфический.И после Контакта ощущение либо выжатости,либо особого подъёма энергетического...и это тебе не фаза...это реал.
Поэтому я понимаю этого бедолагу,который без подготовки залез в осиное гнездо.
После вызова почуствувал головокружение, усталость, потерю емоций

АнгелОК писал(а): Да, кстати, как это можно НЕ верить в Бога и Диавола, и при этом вызывать духов? O_o
А почему если духи то и Диявол должен быть? Я лишь проверил есть ли духи, и даже сейчас полностью не уверен, хотя уже идет к тому, потому что чуствую последствия


--подробности
Я вызывал духов в мою защиту, есть даже текст..
После вызова я потерял почти все емоции, после узнал о астрале, мне часто везло, но часто я чуствую себя выжатым, мне говорили что они будут использовать мою енергию взамен на защиту
При попытке выйти часто выжу глаза перед собой
Если что-то еще нужно спршивайте

А главной проблемой есть то что я не могу выйти в астрал, и получить ответы, может я еще не опытный т.к. еще не выходил, но постоянно видя лица я задумался может в этом проблема..
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Морской волк »

MGrim писал(а): Я вызывал духов в мою защиту, есть даже текст..
После вызова я потерял почти все емоции, после узнал о астрале, мне часто везло, но часто я чуствую себя выжатым, мне говорили что они будут использовать мою енергию взамен на защиту
При попытке выйти часто выжу глаза перед собой
Если что-то еще нужно спршивайте
.


От кого вы защищались ?
Если можно расскажите поподробнее,что за ритуал и кого вы вызывали (если по имени) ?
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Морской волк писал(а):
MGrim писал(а): Я вызывал духов в мою защиту, есть даже текст..
После вызова я потерял почти все емоции, после узнал о астрале, мне часто везло, но часто я чуствую себя выжатым, мне говорили что они будут использовать мою енергию взамен на защиту
При попытке выйти часто выжу глаза перед собой
Если что-то еще нужно спршивайте
.


От кого вы защищались ?
Если можно расскажите поподробнее,что за ритуал и кого вы вызывали (если по имени) ?

Я думал они смогут повернуть так события как я хотел
Я просто в слух прочитал текст, имена в тексте - Ароам, Арогул,Арогам, Исайа
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

АнгелОК писал(а):
MGrim писал(а):А почему если духи то и Диявол должен быть? Я лишь проверил есть ли духи, и даже сейчас полностью не уверен, хотя уже идет к тому, потому что чуствую последствия
Бог и Дьявол - это не два дядьки соперничающих, если ты в этом смысле в них не веришь. Это два полюса тех сил, которых ты вызывал. А так как праведный христианин спиритизмом заниматься не будет, то соответственно и откликнутся только те, кто ближе к тьме (предвижу комментарий Морского волка).
Честно говоря я не сильно понял смысл этого сообщения
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Возможно что я внушил себе связь тех духов с тем что начал видеть лица, потому что не могу себе обьяснить почему я их вижу
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

АнгелОК писал(а): Это как бы ответ на твой вопрос. Если есть дым (духи), значит есть и огонь (Бог/Дьявол). Поэтому мне и было непонятно, как можно вызывать дым без огня... Впрочем, тебе моё мнение не поможет, так что я пойду.

Мне поможет все, кто подскажет как выйти в астрал, а все что здесь пишут я хочу использовать для выхода, и мне интересно знать что думают другие
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

АнгелОК писал(а):Ну одного товарища ты попросил удалиться, когда он сказал, что ты мистики перечитал.

А способов выйти в "астрал" здесь достаточно, необязательно тему создавать отдельную. Я бы на твоём месте просто взял и сделал. Всех "сущей" поганой метлой (или плазменным резаком, как больше нравится) похерачил и живёшь дальше спокойно.

Изображение
Он говорил абсолютно не по теме
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

MGrim, открою маленький секрет - ничего не будет даже если ты насрешь на икону богоматери. и И троицы святой вдовесок. И духов нет. И астрала нет тоже. Все зависит лишь только от того, что ты вбил себе в голову. Так что берись за ум, переставай верить в сказки и будут тебе ништяки разные. Ну или закончишь еще одним военом атсрала.

Ну, а по поводу выходов - тут все просто. Пробуй или осознания во сне, либо выход по пробуждении. Соответствующие техники описаны в соответствующем разделе.

Будешь спокойно относится к этому делу - проблем не будет. Главное помни - никакой тут мистики нет, се в твоей голове, а значит и правила твои.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»