Лица

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

я не предлагаю это делать демонстративно и на зло верующим с целью их разозлить. Это лишь как пример того, что религия, как и мистические учения - всеголишь разновидность сказок, к которым надо относиться лишь как к сказкам и не более. И за такой поступок не будет абсолютно ничего со стороны неких сверхъестественных сил. Ну а трактовать насморк или гемморой как наказание за подобный поступок - глупость, ибо у этого явления есть вполне объяснимые причины.

Кстати, распятие, да, впрочем, вообще любая физическая расправа со стороны верующих за преступление их догматов показывает их дикость и тупость. Не более.

Способ же дискусионно заставить его задуматься над своим поступком - это уже цивилизованный подход. Но увы, физическая расправа проще.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

Знаешь как действует вуду? =) Оно работает тогда, когда человек в него верит. От того и зомби на плантациях с пустыми глазами вполне реальное действо. И опыты со времен по наши дни 3го рейха в области психологии тоже показывают что вера - страшная штука. Но лишь по отношению к субьекту, который верит.

Ну и да, по обоюдному согласию считаю тему закрытой.

P.S. Таки да, согласен с тем, что границы дозволенного в отношениях сторон должны быть и я сам не поощряю подобного действа в отношении храмов и обрядовых мест. А вот вести мессионерскую деятельность со своей стороны могу на общем для сторон основании.

P.S.S. Мое отношение к вере не сугубо радикальное. Для меня вера является инструментом, который может быть полезен и облегчить человеку продвижение к его цели. Тут вера полезна и нужна, но в данном случае, как у ТС, вера вредна и мешает поставленной цели. От такого инструмента надо избавляться.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Sakai »

АнгелОК писал(а): Ничего дикого в этом не будет. Дискусионно это мы сейчас можем обсудить в теории. Если же ты придёшь в чужой дом (а храм Божий явно твоим не является) и начнёшь оскорблять его хозяев и устраивать вандализм тем более, то я бы на месте хозяина вполне оправданно и цивилизованно покалечил бы такого гостя.
Разве Иисус не говорил что-то про подставление щеки?
Glare писал(а): P.S.S. Мое отношение к вере не сугубо радикальное. Для меня вера является инструментом, который может быть полезен и облегчить человеку продвижение к его цели. Тут вера полезна и нужна, но в данном случае, как у ТС, вера вредна и мешает поставленной цели. От такого инструмента надо избавляться.
Вера во что бы то ни было никогда не может быть полезной. Это пребывание в мире фантазий и только. Вера это как подушечку помягче для тюремного лежака. Очевидно проблема не мягкость кровати, а само нахождение в тюрьме. :)
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Glare писал(а):Знаешь как действует вуду? =) Оно работает тогда, когда человек в него верит. От того и зомби на плантациях с пустыми глазами вполне реальное действо. И опыты со времен по наши дни 3го рейха в области психологии тоже показывают что вера - страшная штука. Но лишь по отношению к субьекту, который верит.

Ну и да, по обоюдному согласию считаю тему закрытой.

P.S. Таки да, согласен с тем, что границы дозволенного в отношениях сторон должны быть и я сам не поощряю подобного действа в отношении храмов и обрядовых мест. А вот вести мессионерскую деятельность со своей стороны могу на общем для сторон основании.

P.S.S. Мое отношение к вере не сугубо радикальное. Для меня вера является инструментом, который может быть полезен и облегчить человеку продвижение к его цели. Тут вера полезна и нужна, но в данном случае, как у ТС, вера вредна и мешает поставленной цели. От такого инструмента надо избавляться.

Я себе не внушал, о них уже й забыл а тут эти лица, и я не говорю что это они, а хочу узнать что это..
Аватара пользователя
Sakai
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:32 pm
Откуда: Москва

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Sakai »

АнгелОК писал(а):Это довольно популярная отмазка для воинствующих атеистов)
Если вы в одно верите, а в другое нет, когда вам это не выгодно, то вы используете веру в каких-то своих корыстных целях и только. В таком случае это не вера уже, а фигня какая-то.
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

Sakai писал(а):
Glare писал(а): P.S.S. Мое отношение к вере не сугубо радикальное. Для меня вера является инструментом, который может быть полезен и облегчить человеку продвижение к его цели. Тут вера полезна и нужна, но в данном случае, как у ТС, вера вредна и мешает поставленной цели. От такого инструмента надо избавляться.
Вера во что бы то ни было никогда не может быть полезной. Это пребывание в мире фантазий и только. Вера это как подушечку помягче для тюремного лежака. Очевидно проблема не мягкость кровати, а само нахождение в тюрьме. :)
Этот вопрос сложен сам по себе. Я противник веры религиозной, но вера может и приносить пользу - например плацебо. Пациент верит что таблетка из сахара оказывает лечебное действие. Организм позже поймет, что был обманут, но во время ремиссии можно облегчить лечение настоящими медикаментозными средствами.

В ОСах так - же, зачастую, огромную роль играет вера в успех выхода. Но вот верить что тебя туда фея вытаскивает - это уже клиника.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

MGrim писал(а): Я себе не внушал, о них уже й забыл а тут эти лица, и я не говорю что это они, а хочу узнать что это..
Это гипногагические галлюцинации - картинки, которые мозг прокручивает на засыпании. Они не опасны.
Если ты не веришь ни в бога ни в черта, и тебя не пугает содержание этих картинок (а по сути, ведь какая разница, морды мерещатся или цветочки) то самый простой вариант - не париться и использовать появление этих видений как сигнал близкой фазы. Просто начинай делать техники выхода.
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Да бы не создавать новую тему, что нужно делать после провала сознания?(Что-то вроде микро сна) Прямой способ использую
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Glare »

если не понял как делать непрямой выход - ожидать фейла и отсутствие практики.

если овладел, то все то-же самое, что и при не прямом. Фактически все техники прямого выхода совершаются после таких микро провалов, так что почитай про них в разделе техник.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Лица

Непрочитанное сообщение Azzaro »

нужно разделяться. взлетать или выкатываться, вставать. сразу углубляться,вспоминать план.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Лица

Непрочитанное сообщение San4ez »

Без опыта выхода , какие прямяе методы ...Даже если будешь уже в нужнем состоянии так и пролежишь со своими мордами . На протяжении какого времени длится ? Как реагировал первые разы при появлии лиц?
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

San4ez писал(а):Без опыта выхода , какие прямяе методы ...Даже если будешь уже в нужнем состоянии так и пролежишь со своими мордами . На протяжении какого времени длится ? Как реагировал первые разы при появлии лиц?

примерно 2 месяца, равнодушно, а всегда равнодушный если пробую выйти или просто хочу что-то увидеть(можно сказать развитие техники наблюдения)
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Glare писал(а):если не понял как делать непрямой выход - ожидать фейла и отсутствие практики.

если овладел, то все то-же самое, что и при не прямом. Фактически все техники прямого выхода совершаются после таких микро провалов, так что почитай про них в разделе техник.

непрямой выход я пробивал не много раз, все мои практики начались до этого сайта и вообще Радуги, по этому мне ближе прямые , тем более пока времени для непрямых нет
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

Azzaro писал(а):нужно разделяться. взлетать или выкатываться, вставать. сразу углубляться,вспоминать план.
Так что мне делать? Техники или пробивать разделяться?
Я питался взлететь но безрезультатно
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Лица

Непрочитанное сообщение San4ez »

У тебя появились дьявольские лица а ты на них равнодушно отреагировал ?) Просто у тебя из всего больше всего развита визуализация , например как у меня звуки , когда засыпаю в голове музыка голоса и тд , но ни разу не получалось через звуки эти выходить . Вспомни может "примерно 2 месяца назад " смотрел или читал по этой тематике вот и зацепилось в сознании а теперь еще сам вбиваешь что они типа "реальные" . Не заморачивайся , забудешь пройдет , а будешь разгонять это по себе дойдет до больнички . С духами тоже ерунда это все, та же фаза ,но сопутствуется немного другими ощущениями .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

San4ez писал(а):У тебя появились дьявольские лица а ты на них равнодушно отреагировал ?) Просто у тебя из всего больше всего развита визуализация , например как у меня звуки , когда засыпаю в голове музыка голоса и тд , но ни разу не получалось через звуки эти выходить . Вспомни может "примерно 2 месяца назад " смотрел или читал по этой тематике вот и зацепилось в сознании а теперь еще сам вбиваешь что они типа "реальные" . Не заморачивайся , забудешь пройдет , а будешь разгонять это по себе дойдет до больнички . С духами тоже ерунда это все, та же фаза ,но сопутствуется немного другими ощущениями .

Ну как мне реагировать? ))Мне же не страшно, я себе еще с самого начала внушил не бояться)
У меня вообще ничего не развито, ну только могу пускать вибрации(волны) или что-то вроде того по телу или определенной части тела) Я вообще когда хочу выйти чистю только голову и расслабляю тело, а провали сами потом появляются, и ничего дальше сделать не могу хоть и пускаю те волны по телу, и розлелиться питаюсь, ничего
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Лица

Непрочитанное сообщение San4ez »

Так тебя беспокоят лица или ты совета ищешь как в фазу попасть ? Если выходы в фазу начинать только прямые методы только хардкор ты зря тратишь время . Раз в 10 лет тебя случайно выстрелит из тела и на этом все . Не обязательно не прямые , попробуй с кофе поэксперементировать или с режимом снА или вообще и тем и тем
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

San4ez писал(а):Так тебя беспокоят лица или ты совета ищешь как в фазу попасть ? Если выходы в фазу начинать только прямые методы только хардкор ты зря тратишь время . Раз в 10 лет тебя случайно выстрелит из тела и на этом все . Не обязательно не прямые , попробуй с кофе поэксперементировать или с режимом снА или вообще и тем и тем

Это не совсем верно) Что бы выйти прямым методом не нужно 10 лет)
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Лица

Непрочитанное сообщение San4ez »

Наивный
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
MGrim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:46 pm

Re: Лица

Непрочитанное сообщение MGrim »

San4ez писал(а):Наивный

Нет, это не правда, знаю случаи когда попали в астрал намного раньше
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Лица

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ну дело твое
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»