Камень оберег от помощника.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Днем уснула с дочкой в обнимку. Очень устала.
Через какое то время снится сон, иду по городу, постройки как в Европе, не знаю как описать, такие как бывают в Стокгольме или в Риге, вокруг зеленые деревья , газончики ухоженные и виднеется что то типа канала или широкой речки с бетонными берегами, на другой стороне речки были строения. Спускаюсь по широкой каменной дорожке, понимаю, что на руках держу дочку. Подхожу к ларьку, который как бы на повороте дорожки на развилке, и вижу женщину в меленьком окошке(лет 40 с светлыми волосами убранными на затылок, и длинноватый нос запомнился), а перед ней куча камней разных цветов и размеров. Я беру ближайший ко мне, розового цвета и показываю дочке: «Смотри камешек, розовый» Я всегда дочке все рассказываю, что бы говорить училась. И тут мыслю, что как то тяжело мне ее держать и она исчезает куда то. Я не волнуюсь, мысль в голове все хорошо. А женщина вдруг из окошка заговорил, но на непонятном для меня языке, мне показалось, что на каком то прибалтийском. Увидев, что я не понимаю ее она начала говорить на английском. Ее было плохо слышно, но я разобрала, она спросила что меня интересует. Я ответила, что хочу оберег от злых сил, сказала на русском. Она меня поняла и сказала что мне нужен кошачий глаз.(К слову о камнях, я коллекционирую камни неограненные, но об этом даже не интересовалась до сей поры)
Тут я услышала музыку такую, как будто в этом месте началось какое то действо и я начала приплясывать у этого ларька. Чувствую на себе взгляд. Приплясываю и поворачиваюсь. На самом краю реки стоят двое мужчин и один кивнул мне слегка головой, я ему в ответ ( при том в голове мысль, что мне с ним очень нужно поговорить, и еще бредовая мысль, но очень настойчивая была «он связной»).
Тут из ларька вышла та женщина и позвала меня. Взяла меня за руки и из какого пластикового пакета начала сыпать мне на запястье камушки, светленькие, серые, как мне показалось, а посередине каждого камешка белая полоска, как свет. Ощущаю, как они скатываются по запястью и образуют браслет. Некоторые камешки рассыпались на землю и превратились в воду.
Я посмотрела на руку и тут в мозгу щелкнуло « Я во сне!!!!!!!!»и дальше мысли чередой « так, так. Не потеряться бы не утонуть в мыслишках. «Посмотрела еще раз на браслет , на ладони( я обычно так всегда делаю, что бы не терять картинку). И после этого вдруг картинка как то оживилась, стала как будто реальной и живой. Детализация стала очень четкой, листочки травинки, ветерок и запах речки, звуки музыки. Я решила пройтись по набережной по мощенной дорожке, осматривала лесок с одной стороны. И с чистым и ясным умом просто отдыхала(ни хожу гулять без ребенка, а тут такая удача )). Опять чувствую взгляд за спиной, оборачивают, тот мужчина догоняет меня и что то на том же языке, что и женщина мне что то говорит, я развожу руками, что мол не понимаю( мысль в голове, вот это сон, а он связной наверное). Даже в разумном состоянии меня эта мысль не отпускала. Мужчина на английском говорит мне поехали на автобусную экскурсию по городу. Я говорю нет, не могу у меня встреча с связным. Он начал махать руками, и вдруг подпрыгнул высоко вытянул ноги как то вперед перед собой лег на спину в воздухе и мгновенно исчез.
Я в шоке от увиденного. Проваливаюсь куда то и появляюсь у себя квартире в ванной. Голая. Сначала стою в ванной, и выглядываю в зеркало(понимаю все отчетливо), вижу себя как есть без изменений. Ну дальше конечно смешное, я вместо исследования местности стала позировать перед зеркалом и путем мысленного приказа менять свою фигуру))) Дальше меня разбудил звонок в дверь.
Порылась в интернете и нашла инфу о кошачем глазе))) я была удивлена: В качестве талисмана кошачий глаз следует использовать дипломатам, лекторам, артистам, литераторам, художникам, музыкантам и людям других творческих профессий. Этот драгоценный камень пробуждает в них творческие порывы, усиливает таланты и наделяет обаянием и красноречием. В древности украшения с кошачьим глазом носили как амулеты, охраняющие от злых сил, влияющих на сознание человека.
Я творческий человек и это как раз для меня!
Вот так по крупицам получаю информацию ТАМ! Это только первый мой рассказ из множества.
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Oreki »

Он начал махать руками, и вдруг подпрыгнул высоко вытянул ноги как то вперед перед собой лег на спину в воздухе и мгновенно исчез.
Такое вот падение на спину, техника перемещения в другой ОС, вы встретили дримера.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

J(ardor) писал(а):Она меня поняла и сказала что мне нужен кошачий глаз.

Интересно проверить...
А кто вы по знаку Зодиака..?
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Морской волк, я Лев по знаку, и в год кота (1987)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

J(ardor) писал(а):Морской волк, я Лев по знаку, и в год кота (1987)

а родились случаем не 6 августа ?
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Морской волк писал(а):
J(ardor) писал(а):Морской волк, я Лев по знаку, и в год кота (1987)

а родились случаем не 6 августа ?
Нет, 21
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

J(ardor) писал(а):
Морской волк писал(а):
J(ardor) писал(а):Морской волк, я Лев по знаку, и в год кота (1987)

а родились случаем не 6 августа ?
Нет, 21

Смотрите- как легко о вас можно информацию добыть...))
Конечно мне не это хотелось узнать,но раз вы сообщили свои данные-то
могу ли составить вашу психоматрицу ?
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Хи хи, а что люди в большинстве своем бояться что либо о себе сообщать? или же вы мните, что таким наивным способом меня развели на дату??
Составляйте))) Только в личку
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

J(ardor) писал(а):Хи хи, а что люди в большинстве своем бояться что либо о себе сообщать? или же вы мните, что таким наивным способом меня развели на дату??
Составляйте))) Только в личку

Обживитесь у нас и посмотрите-кто чем дышит..и как дышит..))
Вас не разводил на дату-вы её сами сказали...))
Но сделал вывод,что вы открытый искренний человек !
Психоматрицы составляю -для себя...для своего опыта трактования.
Так что на обозрение публики -вашу психоматрицу покажу только при ВАШЕМ разрешении...но
так как вы написали,что только в личку-значит в личку...))
Повторюсь,что вообще составляю их только для себя,да и не я один здесь на форуме этим
занимаюсь...))

Вообще-прочитав ваш опус-мне захотелось просто проверить подходит ли Кошачий глаз к вашему знаку Зодиака и для меня единственным попаданием было,то,что вы родились в год Кота...))
А вообще оберегают от злых сил разные камни и теперь понятно (немного) почему вам подобрали именно этот камень...))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

J(ardor) Вы, главное, не сообщайте пин-код вашей зарплатной карты разным непонятным существам. Он не нужен для составления никаких ваших психоастрометаматриц:)))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С другой стороны, можете и сообщить, если перед этим его посидите и выдумаете:) Как можно дальше от реального желательно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

А за карточкой Вы сами ко мне приедете? или астрально перенесетесь?
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Мираж »

В наше время прогресса карточка не нужна и пин код тоже, напиши просто номер своей карты и дату окончания ))
Аватара пользователя
J(ardor)
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 5:56 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение J(ardor) »

Мираж писал(а):В наше время прогресса карточка не нужна и пин код тоже, напиши просто номер своей карты и дату окончания ))
Нет уж придите и возьмите)) Попробуйте)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я то тут при чем( Я вас от мошенников предостерегаю понимаешь! А мне-то ваша карточка и даром не нужна и с деньгами на ней не нужна:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Софья Калиновская
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 3:57 pm

Re: Камень оберег от помощника.

Непрочитанное сообщение Софья Калиновская »

[quote="J(ardor)

а родились случаем не 6 августа ?
Нет, 21
Надо же!!! Я тоже 21 августа )))
Я сама выбрала себе свой путь, значит, должна его пройти!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»